Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-12 12:44:22

Анон

И еще немного о еде: новинки в магазинах

Темка для обсуждения новинок на жрачных полках. Огуречные спрайты, новые вкусы лэйсов и дошиков. И так далее. Делимся мнениями, хвастаемся наличием новинок у себя в городе.

Блог BRANDS AROUND: новинки в магазинах и фастфудных.


#76 2017-07-22 15:17:27

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Мятный риттер охуенен чуть более чем весь.

Дааааа  :heart2:  Линдт похожий есть, но он хуже.

Ни разу не пробовала, т.к. я нищеброд, и для меня это слишком дорого, увы( Но и так риттер люблю и периодически получаю в подарок мои любимые финские мятные конфеты-плитки, так что мне даже без Линдта ок))

#77 2017-07-22 15:24:57

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Ни разу не пробовала, т.к. я нищеброд, и для меня это слишком дорого, увы(

По большому счету ничего не теряешь, темная версия весьма противна и бестолкова. Молочный очень неплох, но за такие деньги лучше уж доплатить и взять порционный нестле в коробочке.

#78 2017-07-22 15:31:33

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

А я решила, что раз у меня пмс, то можно, и купила себе белый шоколад "Шокоделика", вот такой: http://chokodelika.ru/collection/chocol … ough-white Аноны, он офигенно вкусный, я сожрала всю плитку в один присест.

Отредактировано (2017-07-22 15:31:53)

#79 2017-07-22 15:37:45

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Ни разу не пробовала, т.к. я нищеброд, и для меня это слишком дорого, увы(

По большому счету ничего не теряешь, темная версия весьма противна и бестолкова. Молочный очень неплох, но за такие деньги лучше уж доплатить и взять порционный нестле в коробочке.

Ненене, я именно про мятный Линдт, не про все виды вообще.

#80 2017-07-22 15:40:51

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Ненене, я именно про мятный Линдт, не про все виды вообще.

Так и я про мятный.) Просто их два вида, тот который сразу приходит на ум, и новый, экселент или экселенс. Вот второй как раз очень хороший и схож с риттером.

А, не, я похоже перепутал... экселент старый, новый вот такой и он тоже темный  =D 

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-22 15:44:51)

#81 2017-07-22 15:43:07

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Я обожаю у Линдта их огромные плитки, Линдт Премиум, в золотистых и серебристых обертках, но они стоят как крыло от боинга.

#82 2017-07-22 15:44:04

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

новый вот такой

Но он тоже недешевый, емнип 150 рублей за плитку, а Риттер 80, а в хорошие дни по акциям можно и за 50-60 найти.

#83 2017-07-22 15:44:04

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Ни разу не пробовала, т.к. я нищеброд, и для меня это слишком дорого, увы( Но и так риттер люблю и периодически получаю в подарок мои любимые финские мятные конфеты-плитки, так что мне даже без Линдта ок))

Я тоже нищеброд, но у нас у метро есть странный магазинчик, где Линдт до недавних пор был по 100, а сейчас по 120 рублей. Я хз, чего они, может, туда привозят конфеты и шоколад около истечения срока годности, на вид и вкус там все совершенно ок.))

#84 2017-07-22 15:45:32

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Я обожаю у Линдта их огромные плитки, Линдт Премиум, в золотистых и серебристых обертках, но они стоят как крыло от боинга.

Дай руку, анон, я их тоже обожаю. Причем больше всего обожаю белый Линдт, который в РФ вообще не продается, только заграницей.

#85 2017-07-22 15:46:57

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Но он тоже недешевый, емнип 150 рублей за плитку, а Риттер 80, а в хорошие дни по акциям можно и за 50-60 найти.

Где ты такие акции находишь? :pink:
У меня в округе риттер как явление ниже сотки не стоит, а за 80 мятный можно взять только в ашане.

#86 2017-07-22 15:53:28

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Причем больше всего обожаю белый Линдт, который в РФ вообще не продается, только заграницей.

Анончик, ты уверен? Глянь что я сейчас нашел https://www.ozon.ru/context/detail/id/137322950/

#87 2017-07-22 16:00:41

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Но он тоже недешевый, емнип 150 рублей за плитку, а Риттер 80, а в хорошие дни по акциям можно и за 50-60 найти.

Где ты такие акции находишь? :pink:
У меня в округе риттер как явление ниже сотки не стоит, а за 80 мятный можно взять только в ашане.

+1. ДС, если что. 80 за мятный риттер - охренеть какая низкая цена и надо хватать.

#88 2017-07-22 16:00:45

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Анончик, ты уверен? Глянь что я сейчас нашел https://www.ozon.ru/context/detail/id/137322950/

Спасибо, анончик, но этого шоколада в магазинах навалом, я знаю. Я имел в виду другой вид, вот такие трехсотграммовые плитки: https://www.dutyfreeshops.gr/en/confect … onds-300gr
Но даже хорошо, что их не продают, а то бы я ими обжирался и превратился в колобка.

#89 2017-07-22 16:07:22

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

80 за мятный риттер - охренеть какая низкая цена и надо хватать.

Знаешь что самое смешное, анончик? В перекрестовских буклетах с месяц назад риттер действительно стоил около 60, я примчался в магазин с выпученными от предвкушения глазами и... Ну ты понял, ценник был обычный, за сотку. ДС, ага.

#90 2017-07-22 16:15:21

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

В перекрестовских буклетах с месяц назад риттер действительно стоил около 60, я примчался в магазин с выпученными от предвкушения глазами и... Ну ты понял, ценник был обычный, за сотку. ДС, ага.

Там надо как-то по числам ловить, моя мама в их системе отлично разбирается и реально всё набирает со скидками, а для меня это китайская грамота, я не могу сориентироваться в этой системе скидок. Короче, там ну, грубо говоря, с понедельника по вторник такие-то скидки, со вторника по среду - сякие. Короче, продукты со скидками правда есть, но хрен поймаешь, надо не спать-не жить, только скидки караулить, ну нафиг такое! Лучше куплю вкусности реже, но не буду себе голову забивать)).

#91 2017-07-22 16:21:13

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Там надо как-то по числам ловить, моя мама в их системе отлично разбирается и реально всё набирает со скидками, а для меня это китайская грамота, я не могу сориентироваться в этой системе скидок. Короче, там ну, грубо говоря, с понедельника по вторник такие-то скидки, со вторника по среду - сякие.

В едадиле это отлавливается.)) Не, я отслеживаю и подлавливаю когда что нужно, но конкретно в тот раз со скидками обломали.

#92 2017-07-22 19:24:09

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Аноны, хелп!
Перед НГ я нашел в обычном магазине плитки белого шоколада с грецкими орехами и воздушным рисом 200г.
Этот шоколад был божественен, я ходил раз в неделю-две покупал и жрал. А сегодня пришел - нету шоколадок. Они, оказывается, к НГ привезли пару коробок и вот продавали постепенно, а больше привозить не планируют. В магазине названия не помнят, я тоже говно беспамятное, гугл выдает разное, но все не то.
Спасите пищевого наркомана, может кто-нибудь знает, что за производитель у шоколада? Стоила большая плитка в районе 300 рублей.

#93 2017-07-22 21:39:56

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

от за что-за что, но ещё за любимую еду тут не шеймили.

Анон, поздравляю: ты ебнутый чуть более чем полностью.  :facepalm:

#94 2017-07-23 10:47:37

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

от за что-за что, но ещё за любимую еду тут не шеймили.

Анон, поздравляю: ты ебнутый чуть более чем полностью.  :facepalm:

А как еще сказать? Позорили? Хуесосили? Чем "шеймили" хуже любого другого эквивалента, м?
другой мимоанон

#95 2017-07-23 16:45:53

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

А как еще сказать? Позорили? Хуесосили? Чем "шеймили" хуже любого другого эквивалента, м?
другой мимоанон

Да спичивай как вонтешь, что такого, все норм.

#96 2017-07-23 18:56:55

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

А как еще сказать? Позорили? Хуесосили? Чем "шеймили" хуже любого другого эквивалента, м?

Есть слово "стыдили". И в данном случае оно вполне уместно.

#97 2017-07-23 19:35:48

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Есть слово "стыдили". И в данном случае оно вполне уместно.

а не пойти ли вам на хуй, господа?

#98 2017-07-23 20:58:38

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон пишет:

Есть слово "стыдили". И в данном случае оно вполне уместно.

Плюсую. Задолбали своим жаргоном малолетних извращенок.

#99 2017-07-23 21:04:59

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Бля, сейчас еще скажут, что на ХС уже и материться нельзя.  :lol: И вообще, вам сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=335

#100 2017-07-23 21:20:57

Анон

Re: И еще немного о еде: новинки в магазинах

Анон как-то был в другом конце города, зашел в Призму, а там был молочный шоколад с мятой.Теперь страдаю, что до ближайшей призмы мне пилить и пилить, а шоколада хочется :pink:
Риттер спорт с мятой как-то вообще ни разу не видел...

Отредактировано (2017-07-23 21:21:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума