Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-02-07 20:30:15

Анон

Тёмная сцена

В треде им. Драу ака Марины Рувимовны нам стало как-то тесно, поэтому предлагаю обсудить ее более (ну и менее, такие, наверное, тоже найдутся) талантливых коллег тут. Сама музыка, музыканты, концерты, фестивали... Скандалы, интриги, расследования... Крис Поль, его бесконечные вокалистки и бесконечные одинаковые альбомы, Адриан, который Хейтс нас всех, Алекс Каште и его мания величия... а также прочие замечательные люди и их творчество.

И моя любимая картинка, хотя и не отражающая все:

Скрытый текст

#2 2017-02-07 20:34:36

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Адриан, который Хейтс

ДоД не очень люблю (по мне - занудно), но Диорама это лав.  :awe:

#3 2017-02-07 20:37:34

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

ДоД не очень люблю (по мне - занудно), но Диорама это лав.  awe

У Торбена не такая фамилия звучная :-D

#4 2017-02-07 20:42:28

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

У Торбена не такая фамилия звучная :-D

Но музыку пишет лучше, по-моему )

#5 2017-02-07 20:43:48

Анон

Re: Тёмная сцена

Ура! Наконец-то эта тема появилась!

Новость не первой свежести, но веселит изрядно:

100% Криса в новой книге "Жить своей мечтой"
Со своей группой Blutengel, Крис Поль стал одним из самых известных и влиятельных артистов, появлявшихся на немецкой сцене. В его первой книге "Жить своей мечтой", он дает глубокое понимание своего прошлого, а также истории Blutengel и всех его проектов.

Книга рассказывает, как Крис стал тем, кем он является сегодня, как появились его проекты, дает наиболее глубокое понимание развития его самой успешной группы. "Жить своей мечтой" это чистый и неотфильтрованный Крис Поль, в его собственных словах, стопроцентный и достоверный. Книга также включает полный список всех релизов, в которые был вовлечен Крис Поль, в том числе обложки, также множество ранее неизданных фотографий, включая личные кадры молодости Криса и ранних лет, эксклюзивные фотосеты и неопубликованные фото группы, также как и множество закулисных проблесков. Даже то, что текст на немецком языке, множество ранее невиданных фото материалов, делают эту книгу обязательной к приобретению для любого серьезного фаната Blutengel или фаната Криса Поля. Эта книга, по словам самого автора, "100% Крис!"

https://www.outoflineshop.de/blutengel- … -buch.html

Крис. Поль. Биография.  :lol:

#6 2017-02-07 20:46:15

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Крис. Поль. Биография. 

гасподь)
Вот где ЧСВ-то, а то там Варни за то, что попросила по два евра скинуться, хуесосили. Чувак годами пишет одно и то же унылое невыразительное бдым-бемц говно, выпуская, правда, по десять альбомов в год, но как в том анекдоте про машинистку с 10к знаков в минуту - "такая хуйня получается".
Но зато - книга!..

#7 2017-02-07 20:47:56

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Но музыку пишет лучше, по-моему )

Мне сложно прям выбирать в музыкальном плане, я их обоих люблю послушать. Но, с другой стороны, Торбену и Диораме я как-то больше симпатизирую.

А Крыспол, по-моему, не понимает, что он не Мадонна. Он там не только биографию выпускал, кажется. Мне дико интересно, кто это все покупает в таком количестве.

#8 2017-02-07 20:54:38

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:
Анон пишет:

Крис. Поль. Биография. 

гасподь)
Вот где ЧСВ-то, а то там Варни за то, что попросила по два евра скинуться, хуесосили. Чувак годами пишет одно и то же унылое невыразительное бдым-бемц говно, выпуская, правда, по десять альбомов в год, но как в том анекдоте про машинистку с 10к знаков в минуту - "такая хуйня получается".
Но зато - книга!..

вот да. Он же недавно совсем опять альбом выпустил двухдисковый. Где у этого чела кнопка "стоп"?

А Крыспол, по-моему, не понимает, что он не Мадонна. Он там не только биографию выпускал, кажется. Мне дико интересно, кто это все покупает в таком количестве.

он ещё фотобуки выпускал. И духи. И два вида энергетиков.

#9 2017-02-07 21:03:28

Анон

Re: Тёмная сцена

По-моему, Крис Поль - это вот именно то самое, что хуже даже Маринощки. За то, какой он человек, ничего не скажу, но музон - лютое говно, а клипы не поддаются никакому описанию. Одна радость, что чел он довольно красивый.

Diary of Dreams обожаю, открыл их именно благодаря теме Маринощки. Сильно торкнула концепция альбома Нигредо - не только сам альбом, но и идея

Скрытый текст

Прям хочется написать оридж с таким сюжетом.

#10 2017-02-07 21:03:32

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

вот да. Он же недавно совсем опять альбом выпустил двухдисковый. Где у этого чела кнопка "стоп"?

Ну, все-таки между альбомами два года прошло. 

Блутенгелю, кстати, отличную конкуренцию составляет гр. Mantus. Вот кто клепает-то каждый год:

2010: Demut
2010: Die Hochzeit von Himmel und Hölle
2011: Zeichen
2011: Sunder
2012: Wölfe
2013: Fatum (Best Of)
2014: Portrait Aus Wut Und Trauer
2015: Melancholia
2016: Refugium

Отредактировано (2017-02-07 21:04:05)

#11 2017-02-07 21:12:37

Анон

Re: Тёмная сцена

По-моему, Крис Поль - это вот именно то самое, что хуже даже Маринощки. За то, какой он человек, ничего не скажу, но музон - лютое говно, а клипы не поддаются никакому описанию. Одна радость, что чел он довольно красивый.

До сих пор загадка, как этого не видят его фанаты. А что касается личности - он вроде чел с юмором и никого не засирал, но ЧСВшка там явно зашкаливает.

Блутенгелю, кстати, отличную конкуренцию составляет гр. Mantus. Вот кто клепает-то каждый год:

все равно у Криса больше выходит + у него один альбом в двух, а то и трех частях.

#12 2017-02-07 21:28:10

Анон

Re: Тёмная сцена

По-моему, Крис Поль - это вот именно то самое, что хуже даже Маринощки. За то, какой он человек, ничего не скажу, но музон - лютое говно, а клипы не поддаются никакому описанию. Одна радость, что чел он довольно красивый.

Diary of Dreams обожаю, открыл их именно благодаря теме Маринощки. Сильно торкнула концепция альбома Нигредо - не только сам альбом, но и идея

Скрытый текст

Прям хочется написать оридж с таким сюжетом.

(тот же анон)

А вообще, сердце анона отдано Qntal, Eisbrecher и немножко Svbway To Sally, но они немного не из той песочницы

Отредактировано (2017-02-07 21:28:33)

#13 2017-02-07 21:32:16

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Qntal

:heart2:  :heart2:  :heart2:

#14 2017-02-07 21:39:52

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Qntal

:heart2:  :heart2:  :heart2:

Кстати, у тех же ребят есть сайд-проекты - Estampie и Al Andaluz Project, вот последний мне, как арабофагу, очень греет душу)

#15 2017-02-07 22:03:33

Анон

Re: Тёмная сцена

А мы тут только шварц-сцену обсуждаем? Потому что я на волне восторга от Moi dix mois хочу найти темных азиатов. Кто-нибудь знает про японский, корейский или китайский пост-панк, готик-рок, дез-рок, индастриал, етц? Буду премного благодарна.

#16 2017-02-07 22:04:13

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:
Анон пишет:

Qntal

:heart2:  :heart2:  :heart2:

Кстати, у тех же ребят есть сайд-проекты - Estampie и Al Andaluz Project, вот последний мне, как арабофагу, очень греет душу)

Estampie хороши, а про Al Andaluz Project я и не знал, спасибо за наводку, анон))

#17 2017-02-07 22:09:27

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

А мы тут только шварц-сцену обсуждаем? Потому что я на волне восторга от Moi dix mois хочу найти темных азиатов. Кто-нибудь знает про японский, корейский или китайский пост-панк, готик-рок, дез-рок, индастриал, етц? Буду премного благодарна.

ну раз темку все-таки назвали "Темная сцена" значит не только немецкую)
У меня как-то с азиатами не сложилось (кроме тех же Moi dix mois да Onmyo-za), но могу посоветовать поискать тут  http://dark-world.ru/bands/ по интересующим жанрам и стране (или есть просто вариант "Азия").

#18 2017-02-07 22:14:46

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Estampie хороши, а про Al Andaluz Project я и не знал, спасибо за наводку, анон))

ага, я тоже про этот арабский не знал, блин, вот у людей фантазии на все хватает)

#19 2017-02-07 22:36:30

Анон

Re: Тёмная сцена

А мы тут только шварц-сцену обсуждаем? Потому что я на волне восторга от Moi dix mois хочу найти темных азиатов. Кто-нибудь знает про японский, корейский или китайский пост-панк, готик-рок, дез-рок, индастриал, етц? Буду премного благодарна.

Анон, часика через 2-3 покидаю тебе японских групп.

#20 2017-02-07 22:41:18

Анон

Re: Тёмная сцена

Как вы думаете, когда Томас Райнер наконец уже получит российское гражданство?

#21 2017-02-07 22:42:47

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Как вы думаете, когда Томас Райнер наконец уже получит российское гражданство?

Щито.
Кулстори тащи!

#22 2017-02-07 22:46:52

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Как вы думаете, когда Томас Райнер наконец уже получит российское гражданство?

Кмк, никогда. Уж сколько лет восхищается, как тут здорово, но не предпринимает никаких шагов для этого. Зато фэнам приятно))

#23 2017-02-07 22:48:03

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Щито.
Кулстори тащи!

Да никаких кулстори, на самом деле, кроме легкого флера измученности дошираком...
Русский начал учить, судя по инстаграму

#24 2017-02-07 23:00:09

Анон

Re: Тёмная сцена

Ну кто в своем уме будет отказываться от австрийского гражданства в пользу  РФшного...

#25 2017-02-07 23:04:00

Анон

Re: Тёмная сцена

Анон пишет:

Ну кто в своем уме будет отказываться от австрийского гражданства в пользу  РФшного...

да в Австрии такой пиздец (со слов друзей-австрийцев), что не такая уж это блажь.
про пиздец не хочется оффтопить, но там все сильно не радужно - с работой, со здравоохранением, с агрессивными эмигрантами и т.д. и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума