Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2017-07-31 20:09:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне место с краю у окна кажется на порядок более комфортным, чем место у двери, где все ходят-выходят и таскают какие-нибудь коробки. Таких мест на всех не хватило бы, оно одно.

Окей, но даже не знаю типа мне похуй? Да, мне похуй, со стороны всё равно угарно выглядит

#2327 2017-07-31 20:09:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Те кто пишут, что в Москве одна поездка стоит 55 р, правы конечно, но все же. По тройке эта же поездка около 35, купите заветную карточку и радуйтесь.

Но я не об этом.

Есть  в Москве определенный контингент пассажиров...
Вот представте, обычный день. Нет ни дождя, ни ветра, ни адского мороза, обычная, нормальная погода. Люди на остановке ждут заветный автобус, 5 минут, 10. Уже выстроились в подобие очереди. Среди этих людей есть одна дама, ждущая автобус вместе со всеми... И вот, ура, он подъезжает, все хотят наконец запихнуться внутрь и уехать. Но эта блядища тупорылая дама расталкивает локтями толпу, протискивается вперед всех к турникету и начинает долго и мучительно ИСКАТЬ СВОЮ ЕБАНУЮ ТРОЙКУ, сука ты ограниченная, что тебе мешало достать ее заранее?!?! Она ищет, толпа за ней стоит охуевает, и ждет.
Ненавижу.

#2328 2017-07-31 20:38:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но эта блядища тупорылая дама расталкивает локтями толпу, протискивается вперед всех к турникету и начинает долго и мучительно ИСКАТЬ СВОЮ ЕБАНУЮ ТРОЙКУ, сука ты ограниченная, что тебе мешало достать ее заранее?!?! Она ищет, толпа за ней стоит охуевает, и ждет.

Вот тут бы и пригодился мужик, хватающий за плечи и передвигающий с одного места на другое.

#2329 2017-07-31 22:16:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По тройке эта же поездка около 35, купите заветную карточку и радуйтесь.

По единому на 60 поездок - 28 с копейками. Он теперь тоже на тройку пишется.

#2330 2017-07-31 22:50:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По единому на 60 поездок - 28 с копейками.

Внезапно не всем нужен единый на 60 поездок. А на 40 и 20 проезд стоит около 36 или 37 рублей, в то же время как с кошелька поездки списываются по тарифу 90 минут.

#2331 2017-07-31 23:19:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кому не нужен - тот не покупает, в чем проблема-то вообще...

#2332 2017-08-01 06:05:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну не береги,  блин.  Говори,  мол, сдачи не надо.  Пиздец проблема...  Рубль ему деть некуда...  В магазине все круглыми тыщами и сотнями покупаешь?

Я с карточки везде покупаю и пох, рубли там, копейки или тыщи. А "сдачи не надо" мало где прокатывает, все равно суют билет с монеткой, у них наготове уже. В маршрутках только целыми берут, и то иногда начинается "ну женщинаааа, ну вы куда ушлииии, у вас же со сдааааачей!". Да блять, я из-за рубля останусь в проходе в момент начала движения, мечтай.

#2333 2017-08-22 21:38:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Встретился сегодня эпичный кондуктор в автобусе. Мужик, потный, смердячий, волосат как горилла, в футболке-сетке и семейниках что ли. Сквозь сетку клочьями торчит его потный мех. Прет через толпу, потираясь обо всех.  :fuuu:

Отредактировано (2017-08-22 21:39:18)

#2334 2017-08-23 03:58:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Прет через толпу, потираясь обо всех

:puke:

#2335 2017-08-24 11:15:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сидела в автобусе на двойном сидении ближе к проходу. Подошла женщина, попросилась к окну, я встала, она пролезла, и, поставив довольно объемный пакет между стенкой и собой, села. ровнехонько в середину на стык между двумя креслами. пришлось дальше ехать стоя, так как я на эти полкресла бы не поместилась.

#2336 2017-08-24 11:20:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сидела в автобусе на двойном сидении ближе к проходу. Подошла женщина, попросилась к окну, я встала, она пролезла, и, поставив довольно объемный пакет между стенкой и собой, села. ровнехонько в середину на стык между двумя креслами. пришлось дальше ехать стоя, так как я на эти полкресла бы не поместилась.

А попросить убрать пакет?

#2337 2017-08-24 11:24:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А попросить убрать пакет?

я попросила чуть-чуть подвинуться, она посмотрела на меня пустым взглядом и отвернулась. может, не услышала. настаивать я не решилась, не люблю вот это все(

#2338 2017-08-24 11:46:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вчера в маршрутке передаю за проезд. Отдаю деньги дяде со словами "за три билета". Он передает дальше и возвращает билеты, но только два. Я говорю: "Попросите еще один билет", а он такой руку к груди прижимает и отвечает: "Вот, честно, не буду". Чуваааак? Ты, здоровый мужик, боишься попросить билет? Не могу понять, что у него было в голове.

Наверное, надо пояснить, что в нашем городе водители заранее рвут и выкладывают билетики, а пассажиры сами кладут деньги и берут билеты. Если толпа, то это делают ближайшие к кабине, а остальные передают.

Отредактировано (2017-08-24 11:47:40)

#2339 2017-08-24 13:18:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А попросить убрать пакет?

я попросила чуть-чуть подвинуться, она посмотрела на меня пустым взглядом и отвернулась. может, не услышала. настаивать я не решилась, не люблю вот это все(

Понимаю( Фу, как ненавижу наглых жирных баб, ну почему я сама не такая  =D

#2340 2017-08-24 13:42:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня вообще вымораживают все эти тетки ставящие пакеты и сумки между собой и стенкой, отжирая минимум треть от твоего места. В электричках вообще их гнездо! Я могу поместиться и на двух третях своего места, но какого хуя?! Почему я свой тяжеленный рюкзак беру на колени, а они свои сумочки и пакеты - нет?

Отредактировано (2017-08-24 13:43:03)

#2341 2017-08-24 13:47:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня вообще вымораживают все эти тетки ставящие пакеты и сумки между собой и стенкой, отжирая минимум треть от твоего места. В электричках вообще их гнездо! Я могу поместиться и на двух третях своего места, но какого хуя?! Почему я свой тяжеленный рюкзак беру на колени, а они свои сумочки и пакеты - нет?

да потому что они смотрят на тебя (и на меня) и думают: ой, какой худенький анончик, как хорошо, мои пакеты поместятся! бляди, сэр.

#2342 2017-08-24 13:57:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

да потому что они смотрят на тебя (и на меня) и думают: ой, какой худенький анончик, как хорошо, мои пакеты поместятся! бляди, сэр.

Ну... Я не прям уж совсем худенький, я в Жиростраданиях сижу  :lol: пытаюсь с 60 похудеть. И они не всегда убирают свои пакеты, даже когда к ним огроменные шкафы подсаживаются.

#2343 2017-08-24 13:58:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

О, еще любители закинуть ногу на ногу так, чтобы подошву тебе о брюки вытереть тоже обожают ездить в электричках.

#2344 2017-08-24 14:02:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как-то анон встретил странную тетку в электричке, занявшую собой всю скамью (причем сама по себе она была не крупная и объемных сумок у нее не было, просто вот сидела так) и которая пыталась анону сказать своё фе, когда он ей сказал подвинуться. Потому что, видите ли, сделал это без уважения и не сказал ей "пожалуйста". Анон охуел от такой наглости - ага, заняла собой три места и еще уважение хочет - и покрутил пальцем у виска, игнорируя её бухтение.

#2345 2017-08-24 14:04:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну... Я не прям уж совсем худенький, я в Жиростраданиях сижу  :lol: пытаюсь с 60 похудеть. И они не всегда убирают свои пакеты, даже когда к ним огроменные шкафы подсаживаются.

Всё равно бляди! ;D

#2346 2017-08-24 14:10:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды ехал на электричке из Выборга в СПб, и был ОЧЕНЬ уставший. Электричка была почти пустая, так что я решил лечь на сиденье и немного поспать. Проснулся от того, что меня стаскивают за ноги с сиденья и возмущаются, что я так много места занимаю (электричка к тому моменту уже полная была). И я, конечно, вроде и не прав, что занимаю столько места, но я что, из вредности и наглости так сделал что ли? Нельзя было разбудить и попросить сесть?

#2347 2017-08-24 14:16:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Понимаю( Фу, как ненавижу наглых жирных баб, ну почему я сама не такая  =D

она, кстати, была весьма худая, просто пакет был большой. а я как раз довольно жирная, но за предела сидения не вылезаю. тютелька в ьютельку)). может, она как раз на это намекала, типа худей, будешь на половину кресла помещаться?)

#2348 2017-08-24 14:25:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, еще любители закинуть ногу на ногу так, чтобы подошву тебе о брюки вытереть тоже обожают ездить в электричках.

В газельке блядь напоролся тут на такого урода  :fuuu: Яйца жмут и мачистость распирает, видимо, никак нельзя подержать свои кострюпалки на полу, нужно ЗАКИНУТЬ, сука, угваздать мне штаны, сумку и ещё "ачотакова" и "мешаю - отодвинься"

#2349 2017-08-24 14:30:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сидела в автобусе на двойном сидении ближе к проходу. Подошла женщина, попросилась к окну, я встала, она пролезла, и, поставив довольно объемный пакет между стенкой и собой, села. ровнехонько в середину на стык между двумя креслами. пришлось дальше ехать стоя, так как я на эти полкресла бы не поместилась.

Жирненький анон как-то видел такую сценку в троллейбусе, девушка встала, на её место фактически уместилось полжопы тетки с сумкой, сумка тетки на отлично восседала на втором сиденьи. Девушка в итоге сидела еле-еле на краешке. Когда она вышла, анон подошел и попросил тетку подвинуться, тетка ачотакова, не поместишься чтоле, анон - помещусь, почему нет, мне сиденья хватает - и вмял тётю в её сумку, заняв свое сиденье. Она развозмущалась, будто я её за ноги сбросил, мол так жи нельзя, там жи продукты. Стратегический запас гречи я ей помяла, что ли.

#2350 2017-08-24 14:43:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

и вмял тётю в её сумку, заняв свое сиденье

Однажды очень заёбанный анон так сел на чужую сумку (случайно, правда, в толпе не видел, на седушку целился задом), а на вопли протеста - ткнул пальцем в табличку "СУМКИ НА СИДЕНЬЯ НЕ СТАВИТЬ"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума