Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2226 2017-07-19 08:07:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Все ноги в язвах и болячках

Вполне возможно, это диабет, например.

Или псориаз. Он, кстати, не заразный, но лечится хуево. Ей всю жизнь в брюках ходить ради твоего комфорта?

Ты сноб и уебок. Отвернись и не смотри.

+1

#2227 2017-07-19 08:16:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А ещё на днях в метро видела... Нет, это не был неадекват, но мне стало очень страшно. Девушка. В юбке длиной примерно до колена. И все ноги у неё покрыты болячками. Я слегка двинута на личной гигиене и на опасности заболеть (да и повод есть - иммунитет ни к чёрту), и меня это зрелище продрало до костей. Все ноги в язвах и

У меня, анон, на стопах дисгидроз. Я лечусь, но в лучшие дни, это выглядит как два красных пятна с кулак. И раз в месяц точно попадется какая-нибудь тетенька, а бывает и дяденька, которые пристыдят меня за мою юбку по колено. Уебать таким хочется с ноги. Но сдерживаюсь и просто говорю, что не их собачье дело, в чем мне ходить.
И вот не дай бог тебе, анон, заболеть так, чтобы это проявилось внешним уродством. В общественном транспорте полно таких уебков, как ты, с "ко-ко-ко, пусть наденет паранджу, она же страшная!".

#2228 2017-07-19 08:19:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Все ноги в язвах и болячках

У меня руки такие.  Представляю,  как народ ссыт их видя.  Все ладони в кровавых трещинах и шелушениях. Псориаз + ОКР,  которое заключается как раз в тщательном мытье рук. При этом именно от меня,  как понимаете, с моим ОКР хуй что подхватишь,  я их мою раз по 30 в день,  поэтому они и такие  :lol:

#2229 2017-07-19 12:17:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И вот не дай бог тебе, анон, заболеть так, чтобы это проявилось внешним уродством. В общественном транспорте полно таких уебков, как ты, с "ко-ко-ко, пусть наденет паранджу, она же страшная!".

Анончик, у меня косоглазие и жуткий птоз века( Иногда в транспорте слышу грубости вслед, да, бывает(

#2230 2017-07-19 12:44:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Хм, а почему каким-то язвенным можно стродать напоказ от своих болячек, а человеку с фобией - нет? Что за дискриминация по виду болезней?

#2231 2017-07-19 12:54:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да, безусловно, люди с кожными заболеваниями демонстрируют их исключительно назло бякнувшемуся снобу. Весь мир против него, и он совершенно правильно делает, что воспринимает других людей как личное оскорбление.

#2232 2017-07-19 13:27:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Все ноги в язвах и болячках

У меня такие ступни, потому что балет. И да, летом я хожу в босоножках, потому что лето. Сколько я по поводу своих "страшных" ног переслушала - сука, непередаваемо.

#2233 2017-07-19 14:22:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ой, некоторый наезжают на косточки на ногах, которые выпирают. У меня они сильно выпирают, наследственность.
Маме приходилось даже обувь надрезать в тех местах, чтобы не так давило и можно было ходить.
Тоже наслушались. Главная претензия - некрасиво (я еще могу как-то понять с язвами, могут опасаться, что заразно, но сука некрасиво!).

#2234 2017-07-19 14:31:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Рассказывать незнакомым людям, какие у них страшные ноги, руки, рожа и прочие части тела это, конечно, полное днище, и каждый имеет право выглядеть, как считает нужным. Но от незнакомого или малознакомого человека, внешний вид которого навевает мысли о всяких средневековых ужасах, типа проказы, я постараюсь держаться как можно дальше, поскольку балет это или какая-нибудь чесотка у него на лбу не пропечатано, а нервы не казенные. Да, я понимаю, что реально чесоточный товарищ мог, например, ехать на этом сидении до меня, но чего я не знаю, то меня и напугать не может.

Отредактировано (2017-07-19 14:32:29)

#2235 2017-07-19 22:23:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну... лишь бы не волосами.

Кстати, всем было пофиг, все в свои телефоны уткнулись.

А должны были закидать камнями, что ли?) ИМХО, в таких случаях пофиг - единственная нормальная реакция.

Пофиг-то, конечно, самая нормальная реакция, но если бы там и впрямь торчала мочалка, анон бы предпочел, чтобы та девушка стояла от него подальше, бо это нихуя не гигиенично ни для девушки, ни для окружающих.

#2236 2017-07-19 22:27:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

постараюсь держаться как можно дальше, поскольку балет это или какая-нибудь чесотка у него на лбу не пропечатано, а нервы не казенные.

Ну вот по мне - да сколько угодно. Меня бесит, когда выговаривают - мол, фу, ужас, некрасиво. А когда человек молча параноит или отсаживается - да заради Бога, у всех свои пудинги.

#2237 2017-07-19 22:28:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но если бы там и впрямь торчала мочалка, анон бы предпочел, чтобы та девушка стояла от него подальше, бо это нихуя не гигиенично ни для девушки, ни для окружающих.

А если бы не торчала, было бы более гигиенично? О_о

#2238 2017-07-19 22:48:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не совсем неадекват, но сегодня анон видел в автобусе дивную, дивную сцену - кондукторша с жопой размера овер 72 столкнулась в проходе с теткой с жопой размера овер 80, вот имхо. Они физически не могли разойтись. Кондукторша поорала-поорала, убеждая пассажирку пройти на заднюю площадку, но ничего не добилась, т.к. площадка была забита пассажирами наглухо. Кондукторша двинулась назад, сметая жопищей пассажиров - и заорала ещё сильнее, потому что с другого конца как раз встала ещё одна тетка с жопищей 72+ и кондукторша оказалась заблокирована в проходе. Орала она сильно, но безуспешно, т.к. никто никуда не мог сдивинуться, а протиснуться жопой 72+ мимо жопы 72+ в автобусе никак. Так и срались пока народ не вышел большей частью.

#2239 2017-07-20 01:25:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но если бы там и впрямь торчала мочалка, анон бы предпочел, чтобы та девушка стояла от него подальше, бо это нихуя не гигиенично ни для девушки, ни для окружающих.

А если бы не торчала, было бы более гигиенично? О_о

Ну, в труселях/джинсах/етс есть слой ткани, который с некоторой вероятностью задерживает выделения разной этиологии, а без оного эти выделения невозбранно размазываются по окружающей среде. Плюс этот слой ткани собирает на себя различные условно и не очень патогены, которые без него - опять же невозбранно - проникают во влагалище.

#2240 2017-07-20 01:31:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это всё понятно, но если из-под труселей торчат волосы, как это уменьшает их защитные свойства-то?

#2241 2017-07-20 01:39:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

невозбранно размазываются по окружающей среде

Так того, не трись пиздой о пизду в автобусе!  :lenin: А чихать и кашлять пизда не умеет, так что выделения в воздух не поднимутся, с волосами или без оных.

#2242 2017-07-20 02:20:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это всё понятно, но если из-под труселей торчат волосы, как это уменьшает их защитные свойства-то?

Если видно волосы, торчащие из-под труселей, то это уже даже не юбка-пояс, это ваще без юбки. :lol:

Анон пишет:

невозбранно размазываются по окружающей среде

Так того, не трись пиздой о пизду в автобусе!  :lenin: А чихать и кашлять пизда не умеет, так что выделения в воздух не поднимутся, с волосами или без оных.

В воздух, может, и нет. Но если она стоит перед тобой или сидела только что там, куда приземлился ты (а ты еще и рукой туда уперся или сам в юбке/шортах)... Короче, есть уйма возможностей контакта через кожу и без всякого чихания.
Кстати, а в принципе светить пиздой/хуем в общественном месте - это разве не нарушение общественного порядка?

#2243 2017-07-20 02:25:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

постараюсь держаться как можно дальше, поскольку балет это или какая-нибудь чесотка у него на лбу не пропечатано, а нервы не казенные.

Ну вот по мне - да сколько угодно. Меня бесит, когда выговаривают - мол, фу, ужас, некрасиво. А когда человек молча параноит или отсаживается - да заради Бога, у всех свои пудинги.

И даже на анонимном форуме нельзя потом выговориться?) А то белоплащные аноны обзовут снобом и кое-кем ещё похуже =(

#2244 2017-07-20 02:30:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И даже на анонимном форуме нельзя потом выговориться?) А то белоплащные аноны обзовут снобом и кое-кем ещё похуже =(

"Я щитаю что такие должны в парандже ходить" и "мне было криповато, потому что у меня фобия" - это, согласись, две очень разные вещи.

#2245 2017-07-20 03:23:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но если она стоит перед тобой или сидела только что там, куда приземлился ты (а ты еще и рукой туда уперся или сам в юбке/шортах)

Ну анон, прямо скажем, елозить рукой которой ты касался сиденья по своим слизистым - хуёво. А если ты в шортах или юбке, но в трусах, то опять же ты не елозишь ни по чему слизистыми своими. Да и помимо выделений небритой пизды на сиденьях полно пиздеца.

#2246 2017-07-20 03:36:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но от незнакомого или малознакомого человека, внешний вид которого навевает мысли о всяких средневековых ужасах, типа проказы, я постараюсь держаться как можно дальше, поскольку балет это или какая-нибудь чесотка у него на лбу не пропечатано, а нервы не казенные

Так к этому претензий нет,  анон.  Претензии к "модному приговору" и "почему не прячет". Я вот руки как должен прятать?  Летом в жару в перчатках ходить? Но если ты отсядешь от моих страшный рук,  я пойму.  Меня наоборот удивляет один мой коллега,  который при встрече говорит "дай пять!"  и совершенно не смущаясь хлопает своей ладонью по моей шелушащейся до кровавых трещин.

#2247 2017-07-20 07:18:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Гспд, что здесь происходит? Пизда, слизь.

А мне как-то довелось ехать в трамвае вечерком. Мест свободных достаточно, но какому-то мужику было принципиально сесть со мной. А сидела я в проходе, т.к. ехать недалеко. Так он буквально перешагнул через мои коленки (будто сесть на них собрался) причем лицом ко мне! Чуть ли не причиндалами своими мне в лицо ткнул. Я аж акуела.

#2248 2017-07-20 07:54:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А мне как-то довелось ехать в трамвае вечерком. Мест свободных достаточно, но какому-то мужику было принципиально сесть со мной. А сидела я в проходе, т.к. ехать недалеко. Так он буквально перешагнул через мои коленки (будто сесть на них собрался) причем лицом ко мне! Чуть ли не причиндалами своими мне в лицо ткнул. Я аж акуела.

Мимо меня так однажды бабка пыталась пролезть, несмотря на то, что места были - просто надо было пройти. Но ей видимо хотелось побухтеть, что "рассядутся, не дают людям пройти". Правда в тот раз я сам встал и пересел.

О, кстати, вспомнил один случай в маршрутке, тоже странноватый. Утро, зима, маршрутка, мы с одногруппницами влезаем, все рассаживаются, кроме меня. Свободное место есть у окна над колесом, а у прохода сидит какой-то парень. Анон тогда был полноват и считал себя неебацо жирным и смущенно стал мимо того парня протискиваться, пытаясь вжаться в спинку сиденья, надеясь, что тот поймет. Когда анон наконец пролез, парень раздраженно вздохнул и повернулся когда мне спиной, коленями в проход О_о. Как доложили одногруппницы, пока анон протискивался "у него лицо такое зверское было, будто он щас тебя убьет". Чсх, парень вышел с нами на конечной. Что ему мешало самому сесть в уголок, если его так раздражали пропихивающиеся мимо - хз, возможно ездить на колесе он любит ещё меньше.

Отредактировано (2017-07-20 08:01:09)

#2249 2017-07-20 08:10:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я в таких случаях голосом прошу дать мне пройти. Типа, а можно я вон туда сяду? Некоторые при этом соображают, встают и пропускают.

#2250 2017-07-20 09:12:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Автобус. Сидение занято мной и молодым мужиком (не старше 40). Входит бабка, мужик сразу подрывается и уступает место. Но бабку это не удовлетворило, и она стала выступать: "Нет, вы сидите-сидите, вон девушка пусть встанет" (про анона). У меня было настроение плохое, хотелось поругаться, и я всю дорогу с удовольствием срался с бабкой  ;D Кроме того, мне хотелось выяснить, почему именно я должен уступать. Обычно даже адепты теории Святых Штанов считают, что уступать должен мужик, а сторонникам равенства покуй, кто уступил. Но бабка не объяснила свою позицию, кроме того, что он едет с работы и устал, а ты здоровая кобыла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума