Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2201 2017-05-24 06:09:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да это Утяжка, наверно.

#2202 2017-05-24 08:37:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У вас всех так жопы задорно заполыхали :lol: Можете хоть на Плутон улететь, но люди, которые носят тёмные очки в метро, всё равно выглядят идиотами.

Почему тебя так ебет, что кто то не соответствует твоим представлениям о прекрасном?

#2203 2017-05-24 09:30:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ехала домой на газели, когда наши играли с финами, газелист слушал прямой репортаж по радио, доораться, чтобы он остановил на остановке получалось не всегда. :facepalm:  :lol:

#2204 2017-05-24 19:46:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По-моему, этот анон перепутал метро и помещение. Считается, что в помещении неприлично сидеть в очках. Но обычно имеются в виду учебные заведения, театры, выставки, какие-то форумы и собрания. Метро - это же такая же улица, только под землей  :dontknow:

На вокзалах и в аэропортах темные очки тоже вполне себе уместны)

Асибе: что касается зимы, в солнечную погоду всегда надеваю темные очки - не хочу раньше времени нажить морщины под глазами, и плевать, что там какие-то бараны могут подумать.

#2205 2017-05-30 11:28:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

СПб, метро, на станции влезла бабо южных корней с младенцем, вытащила сисяндру и давай кормить. Народ помалкивает, отводит глаза.

#2206 2017-05-30 11:29:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит народ, бегущий в толпе по лестнице :bull:

#2207 2017-05-30 11:50:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бесит народ, бегущий в толпе по лестнице :bull:

Помнится, других анонов бесили те, кто тормозит на лестнице, когда их величества бегут. Советовали сталкивать  =D

#2208 2017-07-14 19:47:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня еду в трамвае и села компания, не то англичане, не то американцы, по-английски говорили. Нет, не говорили, а ОРАЛИ на весь трамвай, там мягкие сидения, они уселись и на сидения поставили ноги в мокрых грязных кедах.. пиздец, такое быдло я первый раз увидел. ДС. Так было неприятно.

#2209 2017-07-14 20:04:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня еду в трамвае и села компания, не то англичане, не то американцы, по-английски говорили. Нет, не говорили, а ОРАЛИ на весь трамвай, там мягкие сидения, они уселись и на сидения поставили ноги в мокрых грязных кедах.. пиздец, такое быдло я первый раз увидел. ДС. Так было неприятно.

Ох, анон, как человек, который в свое время четыре часа провел в маршрутке с толпой ебаных американских адвентистов, сочувствую всей душой. Они вот такие вот, да. Я причем на них наорала в какой-то момент, они шуганулись минут на пять примерно, но смотрели с полным тотальным непониманием.

#2210 2017-07-18 01:17:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

СПб, метро, на станции влезла бабо южных корней с младенцем, вытащила сисяндру и давай кормить. Народ помалкивает, отводит глаза.

У анона такое было раз в маршрутке и раз в самолёте. Ну в самолёте 3 часа лететь, понять можно. Но там личинка хваталась за мамкину сиську чуть ли не каждые 15 минут. Прям сама в майку и лифчик лезла. Народ так же отводил глаза весь полёт.

#2211 2017-07-18 03:17:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

СПб, метро, на станции влезла бабо южных корней с младенцем, вытащила сисяндру и давай кормить. Народ помалкивает, отводит глаза.

У анона такое было раз в маршрутке и раз в самолёте. Ну в самолёте 3 часа лететь, понять можно. Но там личинка хваталась за мамкину сиську чуть ли не каждые 15 минут. Прям сама в майку и лифчик лезла. Народ так же отводил глаза весь полёт.

В маршрутке, самолете, метро, поездах, где угодно, где не могу взять и выйти прямщас по многим причинам, я предпочту лицезреть сисло, а не слушать вой младенца. Особенно в самолете. Пусть лучше стремный вид, чем неумолкаемый ор. А каждые 15 минут мог хвататься, потому что младенцы сислом утешаются, а не только жрут. Пусть уж лучше утешится и помолчит.  :casper:

#2212 2017-07-18 13:19:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

СПб, метро, на станции влезла бабо южных корней с младенцем, вытащила сисяндру и давай кормить. Народ помалкивает, отводит глаза.

У анона такое было раз в маршрутке и раз в самолёте. Ну в самолёте 3 часа лететь, понять можно. Но там личинка хваталась за мамкину сиську чуть ли не каждые 15 минут. Прям сама в майку и лифчик лезла. Народ так же отводил глаза весь полёт.

В маршрутке, самолете, метро, поездах, где угодно, где не могу взять и выйти прямщас по многим причинам, я предпочту лицезреть сисло, а не слушать вой младенца. Особенно в самолете. Пусть лучше стремный вид, чем неумолкаемый ор. А каждые 15 минут мог хвататься, потому что младенцы сислом утешаются, а не только жрут. Пусть уж лучше утешится и помолчит.  :casper:

+1. Меня кондрашка от вида голой груди не хватит, пусть себе кормит.

#2213 2017-07-18 13:22:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А как классно потом слушать вой вислосиси, когда маршрутка на кочке подскакивает, и призывничок няшно кусает сисю :trollface:

#2214 2017-07-18 17:20:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

слушать вой вислосиси

На взрослую тетку и орнуть можно, если прям ВОЕТ, а ребенку-грудничку хуле скажешь. Опять же - это её сисло, если ей норм, что её кусают - её дело, главное чужие уши не вянут.

#2215 2017-07-18 17:22:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня девица в автобусе в микро-миниюбке труселями светила.

#2216 2017-07-18 17:30:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня девица в автобусе в микро-миниюбке труселями светила.

Ну... лишь бы не волосами.  :trollface:

#2217 2017-07-18 17:35:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

СПб, метро, на станции влезла бабо южных корней с младенцем, вытащила сисяндру и давай кормить. Народ помалкивает, отводит глаза.

У анона такое было раз в маршрутке и раз в самолёте. Ну в самолёте 3 часа лететь, понять можно. Но там личинка хваталась за мамкину сиську чуть ли не каждые 15 минут. Прям сама в майку и лифчик лезла. Народ так же отводил глаза весь полёт.

В маршрутке, самолете, метро, поездах, где угодно, где не могу взять и выйти прямщас по многим причинам, я предпочту лицезреть сисло, а не слушать вой младенца. Особенно в самолете. Пусть лучше стремный вид, чем неумолкаемый ор. А каждые 15 минут мог хвататься, потому что младенцы сислом утешаются, а не только жрут. Пусть уж лучше утешится и помолчит.  :casper:

+2. Тем более, не очень представляю, как я ее грудь увижу, если она не окажется моей соседкой. Кресла в самолетах пока еще лицом друг к другу не размещают.

#2218 2017-07-18 22:40:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну... лишь бы не волосами.

Кстати, всем было пофиг, все в свои телефоны уткнулись.

#2219 2017-07-18 22:51:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну... лишь бы не волосами.

Кстати, всем было пофиг, все в свои телефоны уткнулись.

Один анон пырил на трусы!

#2220 2017-07-18 23:05:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вчера три оч юных азиата в форме дембелей в ночном метро в вагоне во время движения поезда играли в салочки. Бегали сначала по одному своему вагону, потом по всем, в смысле, на остановках перебегали в другие вагоны, возвращались снова в свой... Даже припозднившихся незнакомых мужиков пытались втянуть в свои игрища, слава ЛММ, что девушек не трогали. Нет, они были весёлые и мирные, но всё равно было жутковато. И выйти и пересесть на следующий поезд я не могла, потому что было оч поздно, и этот поезд мог оказаться последним.

А ещё на днях в метро видела... Нет, это не был неадекват, но мне стало очень страшно. Девушка. В юбке длиной примерно до колена. И все ноги у неё покрыты болячками. Я слегка двинута на личной гигиене и на опасности заболеть (да и повод есть - иммунитет ни к чёрту), и меня это зрелище продрало до костей. Все ноги в язвах и болячках :omg: Она бы хоть лёгкие широкие брюки бы надела, но не показывала бы это. Эти её ноги выглядели очень крипово, поверьте. На них живого места не было.

#2221 2017-07-18 23:06:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну... лишь бы не волосами.

Кстати, всем было пофиг, все в свои телефоны уткнулись.

А должны были закидать камнями, что ли?) ИМХО, в таких случаях пофиг - единственная нормальная реакция.

Отредактировано (2017-07-18 23:07:00)

#2222 2017-07-18 23:09:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Один анон пырил на трусы!

Я старался не пыриться!

#2223 2017-07-18 23:10:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А должны были закидать камнями, что ли?) ИМХО, в таких случаях пофиг - единственная нормальная реакция.

Ну могли бы и глянуть разок ради приличия.

#2224 2017-07-18 23:11:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я однажды видел как у обычного с виду мужика на пояснице над сползшими джинсами отчетливо вылезли веселенькие женские трусики с принтом спящих овечек на попе. Вот от этого зрелища было сложно оторваться.

#2225 2017-07-19 07:58:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Она бы хоть лёгкие широкие брюки бы надела, но не показывала бы это

Ты сноб и уебок. Отвернись и не смотри. Может, ей в брюках хуево, когда они трутся об это. И поверь мне, она прекрасно знает, что у нее с ногами, и ей некомфортно без твоих взглядов, так что отъебись. Вполне возможно, это диабет, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума