Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2176 2017-05-02 23:32:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А в карман засовывать чревато, особенно в толпе в час пик — можно раздавить неосторожно

+1 На голову - дужки деформируются. За воротник зацепить или в нагрудный карман - ломается в толпе.

#2177 2017-05-03 09:32:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет?

У меня на солнце часто болят глаза, а сейчас в вагонах такое освещение стало странное, что тоже начинают побаливать, а еще в анона один глаз довольно заметно косит, весной-летом-осенью стараюсь скрывать это за солнечными очками.

#2178 2017-05-03 10:48:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пиздец ненавижу мудаков, которые чешут к метро в толпе, покуривая свои ебучие сигареты. Обгонишь одного такого конченного урода - за ним следующий. Хочется их сигареты им в глотку затолкать.

#2179 2017-05-03 17:11:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет?

У меня на солнце часто болят глаза, а сейчас в вагонах такое освещение стало странное, что тоже начинают побаливать, а еще в анона один глаз довольно заметно косит, весной-летом-осенью стараюсь скрывать это за солнечными очками.

А зимой? У меня тоже один глаз сильно косит, но я же в очках не езжу.

#2180 2017-05-03 17:17:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня тоже один глаз сильно косит, но я же в очках не езжу.

И что ж теперь, всем равняться на тебя?

Я, было дело, и зимой в очках ходила после визита к окулисту, несмотря на пасмурную погоду глаза от снега слепило нещадно.

#2181 2017-05-03 17:20:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А зимой? У меня тоже один глаз сильно косит, но я же в очках не езжу.

и зимой, если солнечный день и снег слепит. не волнуйся, в метро зимой я их не ношу, запотевают.

#2182 2017-05-03 20:38:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня тоже один глаз сильно косит, но я же в очках не езжу.

Твоё дело. Чего к другим-то пристаешь?

#2183 2017-05-04 09:09:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А чем тебе мешают темные очки на других людях? Боишься, что увидят, как ты "незаметно" их рассматриваешь?

#2184 2017-05-23 16:16:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят товарищи, которые в переполненном автобусе обвиваются вокруг шеста как удавы. Куда руку не протяни, в них уткнёшься. Ещё и возмущаются, мол, не толкайтесь! Протянешь руку к верхнему поручню - девушка, ну уберите руку, вы меня ею задеваете!
Гррррр

#2185 2017-05-23 16:19:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Про неадекватных водителей. Вот какого хрена открывать двери когда маршрутка еще едет? Пиздец же, особенно в час пик

#2186 2017-05-23 16:53:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Протянешь руку к верхнему поручню - девушка, ну уберите руку, вы меня ею задеваете!

это тоже бесит. я обычно отвечаю - давайте я тогда за вас держаться буду.
Сразу как-то убирают свои рученьки))

#2187 2017-05-23 21:19:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

это тоже бесит. я обычно отвечаю - давайте я тогда за вас держаться буду.
Сразу как-то убирают свои рученьки))

Да они заебали. Там пигалица вдвое тоньше не самого жирного анона, и как-то ухитряется занять ВСЮ площадь поручня. Ещё и верещит, что её королевское величество подвинули без должного уважения и/или воткнули в спину локоть на вираже
В последнее время всё чаще выбираю локоть. Эффект тот же, морального удовлетворения больше

#2188 2017-05-23 21:22:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот какого хрена открывать двери когда маршрутка еще едет? Пиздец же, особенно в час пик

Куда хуже, анон, когда эти дебилы открывают дверь на остановке, зная. что никто не выходит и люди уже вываливаются. И говорят: ну вы там пройдите назад! А куда назад-то? Там уже на заднем сидении в два ряда сидят и на них лежат.

#2189 2017-05-23 21:49:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда в автобус через переднюю дверь пытается войти толпа народу, и какая-нибудь фря тебя сзади толкает в спину с воплями "Пройдите вглубь салона!", хотя ты еще даже до турникета не дошел и "вглубь салона" можешь разве что по головам впереди стоящих пройти.

#2190 2017-05-23 21:57:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

Да просто влом снимать туда-сюда.

#2191 2017-05-23 22:11:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, а с чего тебя ебут чужие очки? Девушки могут ехать ненакрашенными, например, и не хотят это демонстрировать. На лоб сдвигать неудобно.

#2192 2017-05-23 22:14:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

Глазки, например, болят  :really:
У меня так часто бывает. Ну бля, еще и очки надо снять, чтоб нежные чуйства анона не задеть.

#2193 2017-05-23 23:17:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Если очки не мешают, то нафига их снимать?

#2194 2017-05-23 23:53:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В метро очечи на лице сохранней будут чем где-либо ещё. А чем они собсна другим мешают?

#2195 2017-05-24 00:59:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А у анона темные очки с диоптриями, без них анон них анон нихера не увидит. А менять на обычные и обратно на входе-выходе влом. Странный какой-то возмущающийся анон, в самом деле.

#2196 2017-05-24 01:58:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

Ну не понимаешь, так и молчи, будут умным считать.

#2197 2017-05-24 04:14:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У вас всех так жопы задорно заполыхали :lol: Можете хоть на Плутон улететь, но люди, которые носят тёмные очки в метро, всё равно выглядят идиотами.

#2198 2017-05-24 04:45:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Можете хоть на Плутон улететь, но люди, которые носят тёмные очки в метро, всё равно выглядят идиотами.

Почему людей в очках должно волновать, что какой-то анонимус считает их идиотами на пустом месте?

#2199 2017-05-24 05:56:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

По-моему, этот анон перепутал метро и помещение. Считается, что в помещении неприлично сидеть в очках. Но обычно имеются в виду учебные заведения, театры, выставки, какие-то форумы и собрания. Метро - это же такая же улица, только под землей  :dontknow:

#2200 2017-05-24 05:56:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У вас всех так жопы задорно заполыхали :lol: Можете хоть на Плутон улететь, но люди, которые носят тёмные очки в метро, всё равно выглядят идиотами.

Пока только ты выглядишь идиотом о_О

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума