Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2017-03-24 21:12:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А один старый хрыч начал высиратъся что можно и пешком пройти, и пока я ехал он всё бубнил по этому поводу, что мог бы пешком пройти, молодой, как не стыдно.

А ему-то какое дело.

#2152 2017-03-24 21:40:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В тему красав, че-то вдруг вспомнилось.
Ехал как-то анон по длинному маршруту на окраине. Вдруг в автобус вошел подвыпивший мужичок. Сначала че-то бубнил-бубнил себе под нос, а потом вдруг выпрямился и всех проинформировал: ЩАС СПОЮ.
Анон очень не любит посторонниго шума, поэтому сморщился, ну, и остальные тоже. А мужичок встал в позу и запел - какую-то арию, что-то типа Верди или Пуччини, теперь уже не помню - на тупой анонов слух очень чисто.
Оказывается, он раньше в театре пел где-то. Анон от такого приятного сюрприза потом весь день ходил улыбался.

#2153 2017-03-25 01:58:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я вообще не любитель на общественный транспорт говниться (ну, всем ехать надо, особенно по утрам, чего поделать), но иногда бывают такие... типусы... Периодически попадаются любители рассесться на почти всё двойное сиденье. Причём, не сказать чтобы сильно широкие любители, но как-то умудряются. Анон сам средней комплекции, со всякими "соседями" ездил, но бывают вот такие вот... Как, сука?! Как они умудряются рассесться пожилой морской звездой?! Особо бомбит, когда полтора места занимает худенькая девушка в полтора раза меньше анона, которой впадлу подвинуться к окну, или молодой человек, который тоже неизвестно зачем раскорячивается.  :facepalm:
Ещё отдельно бесят любители сумки на сиденье рядом с собой ставить. И так блин тесно, но нет, я сел, остальные как хотите.
И лучей поноса тем, кто сидя расставляет локти и постоянно упирается анону в бок.
Сам стараюсь никого не задевать, плечами не давить и вообще, но вот бывает иногда.
Типа выговорился.

#2154 2017-03-25 03:17:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В тему красав, че-то вдруг вспомнилось.
Ехал как-то анон по длинному маршруту на окраине. Вдруг в автобус вошел подвыпивший мужичок. Сначала че-то бубнил-бубнил себе под нос, а потом вдруг выпрямился и всех проинформировал: ЩАС СПОЮ.
Анон очень не любит посторонниго шума, поэтому сморщился, ну, и остальные тоже. А мужичок встал в позу и запел - какую-то арию, что-то типа Верди или Пуччини, теперь уже не помню - на тупой анонов слух очень чисто.
Оказывается, он раньше в театре пел где-то. Анон от такого приятного сюрприза потом весь день ходил улыбался.

:heart: Прелесть какая!

#2155 2017-03-31 17:36:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Особо бомбит, когда полтора места занимает худенькая девушка в полтора раза меньше анона, которой впадлу подвинуться к окну
Ещё отдельно бесят любители сумки на сиденье рядом с собой ставить. И так блин тесно, но нет, я сел, остальные как хотите.

Я, наверное, для кого-то вот такой мудак.  :pink:  Но когда в электричке зимой единственное свободное место есть около окна, то я всегда ставлю между собой и окном свою дамскую сумку/рюкзак. Потому что ехать 40-60 минут и за это время бочина вымерзает просто внафиг. Ну и на "Девушка, уберите сумку!" отвечаю "Извините, не могу, от окна очень сильно дует".

#2156 2017-03-31 17:40:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Так пропустите страждующего сесть к окну, он загородит окно и дуть не будет.

#2157 2017-03-31 17:49:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

И своей жопой спихнёт тебя в проход.

#2158 2017-03-31 18:35:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так пропустите страждующего сесть к окну, он загородит окно и дуть не будет.

Не, если человек хочет сам сесть к окну - ради бога, я пропущу! Но некоторые хотят именно в серединку.

#2159 2017-04-18 15:48:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Снова тут просрусь на ебланов, которым яйца жмут. Сидит урод, растопырив колени, а я еле умещаюсь на краешке. Только другое место освободилось, я туда перескочил, а на мое уселся другой мужик. Так этот гад сразу свои кегли подобрал. Скотина сраная, если ты подстригся под Ким Чен Ына и такой же узкоглазый и жирный это не значит, что ты можешь так же борзеть :bubu:

#2160 2017-04-18 18:48:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня ехала на троллейбусе. Кондуктора не было, деньги надо было водителю отдавать.
На остановке зашел молодой парень, когда троллейбус поехал подошел в водителю и видимо сказал что платить не будет, водитель остановила троллейбус и сказала ему выходить, парень отказался, орал что она не имеет права его высаживать (если что совершеннолетний, 23-25 на вид), они так скандалили несколько минут, а потом водитель по связи решила позвонить в диспетчерскую я так поняла, сообщить об этом всем. Парень сразу вышел, но перед этим хлопнул дверцей между кабиной и салоном нарочно прищемив водителю руку (она там в проходе стояла).
В салоне были только две бабушки и я, все трое в легком ахуе.

#2161 2017-04-20 17:31:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я ехала как-то на работу, час пик, кольцевая (ДС-1), вваливаюсь в вагон с волной таких же бедолаг, как и я - то есть, в том, что я не вошла в вагон на второй космической, не моя вина - и получаю ощутимый такой толчок в спину. Оборачиваюсь - а там мужичонка лет пятидесяти, такой весь архетипичный: низенький, с помятым невнятным лицом, но одет прилично. Такой "Иван Иваныч из отдела снабжения", в общем. Нетипичной была только злоба в его глазах - чуть не сжег меня своим взглядом, аноны, мне аж не по себе стало! Впрочем, я тоже разозлилась - какого хера это чмо мне своими кулачонками в спину тычет?

В общем, когда мы вышли на одной остановке, он шел чуть впереди, и я его догнала и дала ему своей сумкой по ногам. Не знаю, что на меня нашло, но за этот поступок мне почти не стыдно. Он обернулся, выдал "Ты чо, охуела?", но, взглянув мне в глаза, предпочел ретироваться - видимо, я его своим взглядом тоже напугала, т. к. была взбешена, получив по спине ни за что, ни про что.

#2162 2017-04-20 18:20:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я как-то ехала в трамвае зимой, трамвай не набитый, но народ был. Зашли два бомжа, мужик и тетка, пованивающие, прошли куда-то в конец, я не видела, что они там делают, только слышала, что громко разговаривают хриплыми такими голосами. Народ безмолвствовал. А через некоторое время вагоновожатая на остановке вышла и заорала на них, что нечего тут распивать спиртное и пока бомжи не выйдут, трамвай дальше не поедет. Бомжи поругались немного, но все-таки выползли. Мужик уже снаружи врезал кулаком по окну водительской кабины. Вагоновожатая схватила железяку типа кочерги, которой стрелки переводят, выскочила из трамвая вслед за бомжом и стала лупить его по спине. Мат стоял до небес. Весь трамвай приник к окнам и ржал.

#2163 2017-04-20 19:10:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

парень отказался, орал что она не имеет права его высаживать

Питер. Следующий день после теракта (кто не знает - в день теракта наземка ходила бесплатно).
Заходит в троллебус женщина, садится. К ней подходит кондуктор.
...как она орала и матюгалась. "Что, жалко одну остановку дать проехать?! Да ты просто за премию свою тут выпендриваешься! Какой закон, нет закона, ты просто бабла хочешь! Ишь ты, одну остановку ему жаль дать проехать...".
Пока она орала (уже, кстати, проехав две остановки и не собираясь выходить) на бедного кондуктора, который всё ещё пытался оставаться вежливым, анон уже тупо не выдержал - после работы, устал, голова болит, а тут орут, - и громко сказал кондуктору "Да выведите уже эту воровку, город хочет обворовать - значит, и нас может". Кондуктор-то просто устало кивнул, но в салоне сидели склочного вида бабульки, которые до этого просто наблюдали за шоу, а после фразы оживились и начали поливать тётку говном так, как она и сама не смогла бы. Тётка стухла, отдала кондуктору деньги, проворчав, что это он её обворовал, и вышла на следующей остановке.
Говном её поливали ещё остановки две, но у бабок голоса были потише, анону в наушниках было уже пофиг.

#2164 2017-04-20 19:12:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я вот, каюсь, в детстве пользовался тем, что в городе трамваям запрещено было останавливаться на перегонах между остановками. НА следующей выходил без вопросов, но одну ехал бесплатно. Так умудрялся весь город пересекать на регулярной основе такими вот перебежками.

#2165 2017-04-20 19:59:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня ехала на троллейбусе. Кондуктора не было, деньги надо было водителю отдавать.
На остановке зашел молодой парень, когда троллейбус поехал подошел в водителю и видимо сказал что платить не будет, водитель остановила троллейбус и сказала ему выходить, парень отказался, орал что она не имеет права его высаживать (если что совершеннолетний, 23-25 на вид), они так скандалили несколько минут, а потом водитель по связи решила позвонить в диспетчерскую я так поняла, сообщить об этом всем. Парень сразу вышел, но перед этим хлопнул дверцей между кабиной и салоном нарочно прищемив водителю руку (она там в проходе стояла).
В салоне были только две бабушки и я, все трое в легком ахуе.

До сих пор греет мне душу случай в трамвае, когда милая бабуля-кондуктор взяла такого же молодого борзого мудака за шиворот и просто выкинула из открытых дверей обратно на улицу. Тот, конечно, орал ей что-то с остановки, но обратно зайти уже не решился.
А в другой раз мужик отказался платить в переполненном автобусе, где ехали в основном студенты медунивера (самый удобный для них маршрут),и те хором весь перегон до следующей остановки хуесосили его вместе с кондукторшей и парой затесавшихся бабок. На остановке мужик вылетел просто пулей.

#2166 2017-04-20 20:24:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Каюсь, было дело, в безденежные времена ездила бесплатно по остановке за раз, если погода совсем хреновая для пешеходов была. Заскакивала в салон в последний момент, перед самым закрытием дверей, подходила к кондуктору и, достав кошелек, спрашивала что-то типа "до улицы такой-то сколько остановок ехать?". Тут мне кондуктор или пассажиры говорили, что это надо было в другую сторону или на другой маршрут садиться и я разворачивалась и шла к двери, типа на следующей выйду.

#2167 2017-04-28 07:12:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ехал как-то на автобусе, салон не пустой, но и не давка. На остановке водитель не открыл заднюю дверь. Тётка, которая хотела выйти и на кнопку жала, и орала ему, чтобы открыл - бесполезно, он дальше поехал. Тогда она протолкалась вперёд до водителя, тот остановился, открыл среднюю дверь. И до этого момента я был на стороне тетки. Но она стала поливать говном водителя и требовать, чтобы ей открыли переднюю. Вышла она только когда остальные пассажиры начали возмущаться задержкой.

А, и ещё стори. Зашёл дедок с ребёнком лет семи. Через остановку ребёнок стал очень громко выть. Без остановки, на одной ноте. Это пиздец был. Дед его пару остановок пытался успокоить, потом вышел.

#2168 2017-05-02 20:51:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

#2169 2017-05-02 20:55:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках?

Может синяк прикрывают =D

#2170 2017-05-02 21:32:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

Я после окулиста с расширенными зрачками ездила.

#2171 2017-05-02 22:20:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я после окулиста с расширенными зрачками ездила.

О, сис :friends: Такая же фигня была.

#2172 2017-05-02 22:28:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Некоторые люди адски стеснительны, и тёмные очки надевают, чтобы отгородиться от окружающих. В метро очень актуально. Если при этом они не жмутся по углам, а просто спокойно стоят или сидят в этих своих очках, то выглядят не стесняшами, а как раз невнятными выпендрежниками.
Лично знаю одного такого стесняшу и полагаю, что вообще он не единственный.

#2173 2017-05-02 22:35:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Ч

Ты людей в метро разглядываешь? Нахрена?

#2174 2017-05-02 23:26:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня очки фотохромные, на солнце темнеют, в помещении светлеют, но довольно медленно, так что если с момента захода в метро не прошло получаса примерно, то я тоже в темных очках еду.

И еще бывает, что очки просто некуда положить, особенно мужикам, у тех иногда даже сумки с собой нет. А в карман засовывать чревато, особенно в толпе в час пик — можно раздавить неосторожно.

#2175 2017-05-02 23:30:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нахрена люди в метро ездят в солнечных очках? Что, великолепие вагонов и красота отделки станций их так ослепляет? Идиотизм же. И ещё, как правило, такие очочники едут с выражением лица "а я самый крутой". Не понимаю.

А тебе что за жопоболь, кто в чем? Очки тебя не пачкают, они не воняют и не шумят. Тебе какое дело?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума