Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2017-02-01 21:00:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пьяный приставал летом. Села к окну и ничего не предвещало беды, тем более на моем маршруте вдупель пьяных мужиков бывает оооочень редко, в основном на поздних автобусах и в государственные праздники. Подсел ко мне воняющий, еле идущий и патлатый мужик. Попытался со мной поговорить, но я его игнорировала (почему не пересела? он меня прижал к стенке в прямом смысле и расставил ноги аки мужик-яйцехуй). А потом он пустил вход руки. Помню только что от испуга так резко рванула с места, что он чуть не свалился с сидения и быстро вышла на ближайшей остановке, хотя до дома еще остановок 10 ехать надо было.

#77 2017-02-01 21:04:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Когда мне было пятнадцать или около того, один чувак в автобусе облапал когда шел к выходу, а я рядом с дверью стоял. Ну я ему пинка под жопу дал когда он стал спускаться по лестнице, ибо нехуй. :heh:
Ну и один мерзкий старикан один все пытался ухватить анона за задницу, выскочил на ближайшей остановке, благо до дома было не далеко. Фу, мерзость.

Отредактировано (2017-02-01 21:06:45)

#78 2017-02-01 21:09:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку.  :bu:

#79 2017-02-01 21:10:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку.  1979527n

Зомби-апокалипсис уже начался? O_o

#80 2017-02-01 21:23:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку.  1979527n

Зомби-апокалипсис уже начался? O_o

Скорее предвестие близящихся весенних обострений.

#81 2017-02-01 21:24:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку. 

Мне знакомый рассказывал, как в китайском метро наблюдал сцену: старичок накинулся и покусал парня, занявшего вперед него сидячее место. В Китае я даже не удивилась, там вообще много чудного можно наблюдать, как со знаком плюс, так и со знаком минус. У нас - пока еще удивляюсь   ;D

#82 2017-02-01 22:06:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В Китае я даже не удивилась, там вообще много чудного можно наблюдать, как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Ну там вообще стены стеклянные между платформой и путями установили везде из-за количества самоубийств на рельсах...

#83 2017-02-01 22:14:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну там вообще стены стеклянные между платформой и путями установили везде из-за количества самоубийств на рельсах...

И правильно сделали, везде бы так  :bubu: Помнится, когда я безнадежно опоздал на работу без предупреждения (телефон в метро не ловит, как я предупрежу и, главное, че скажу начальнице?) из-за вот такого суицидника, очень ругался, что этот мудак выжил. Мол, мало того, что кучу народа своим суицидом задержал, так еще и недосуицидился, сволочь! =D

#84 2017-02-01 22:23:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне было лет 13, ехала в школу, полный автобус тряхнуло и каким-то образом моя перчатка застряла в ручках-замках сумки какой-то женщины. Она буквально вытащила ее (перчатку) из своей сумки, сказала "Не надо так делать" и вышла. Вот в мыслях не было ничего противозаконного, а так стыдно стало. Будто я действительно ее обокрасть хотела. 20 лет прошло, а я до сих пор помню.

Пару раз тетки пытались садиться на мои вещи. ХЗ зачем, если можно было просто попросить убрать сумку. Еще пару раз видела, как тетки возмущенно отворачивались и прикрывали лицо рукой, когда я садилась рядом. Выгляжу я прилично и ухоженно, не воняю, не ем, но вид у них был, будто рядом бомж сел.

Место уступаю пожилым, людям с ребенком на руках (м или ж - неважно), беременным, людям на костылях/с палочкой/в гипсе. Иногда могу уступить совсем маленькому ребенку. Никогда не уступаю детям постарше (лет с шести) и требующим. Хотя, справедливости ради, у меня ни разу и не требовали освободить место.

Сама ростом 160, до поручней дотягиваюсь легко, но предпочитаю просто стоять, ни за что не держась. Равновесие держу хорошо, люди ни разу не приставали и не выпихивали.

Когда активно увлекалась походами и РИ, часто приходилось ездить в час пик с огромным рюкзаком. Всегда старалась протиснуться в угол, если не получалось, то все претензии прекращались после извинений и фразы "Я бы рада, но если я его сниму, я сама не смогу его надеть". Проблем не было. Рюкзак городской держу внизу или перед собой, чтобы не вытащили чего и не пихали.

#85 2017-02-01 22:25:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

и, главное, че скажу начальнице

То и скажешь, в чем проблема? Это как бы не от тебя зависит.

#86 2017-02-01 22:25:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А есть кто, кто беременым принципиально не уступает?

#87 2017-02-01 22:30:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

и, главное, че скажу начальнице
То и скажешь, в чем проблема? Это как бы не от тебя зависит.

Предупредить - это сказать заранее, чтобы тебя успели подменить. Я тогда в частной школе работал, это было критично. Предупредить "босс, тут через пару минут некто под поезд прыгнет" я явно не мог. В общем, имел послушать - не от начальства, а от родителей дитачек.

#88 2017-02-01 22:39:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

общем, имел послушать - не от начальства, а от родителей дитачек

Извини, анон, но звучит как бред. Любой нормальный человек понимает, что такая вещь как транспорт от тебя не зависит. Может, ты просто тревожный и мнительный?

#89 2017-02-01 22:46:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Уступаю беременным, пожилым, загипсованным, в общем, всем, кому явно тяжело стоять. Я как-то сам довольно тяжело болел, и мне уступали, хотя я никак не ожидал этого, ведь у меня на лбу не написано, что я плохо себя чувствую. Но, видимо, вид у меня в ту пору был настолько хуевый, что мне уступали каждый раз - не только мужчины, но и женщины. Я понял, что мир не без добрых людей, ужасно растрогался, и в память об этом всегда уступаю место тому, кто в этом нуждается.
Однажды еду в электричке. Свободных мест в вагоне не то чтобы много, но они есть. Вдруг заходит бабка - в принципе, довольно крепкая, из тех, что всех нас переживут. Нависает надо мной и начинает вещать, что охуевшая молодёжь не уступает место и тыды. Обычный спич, короче. Я поднял голову от книжки и показал ей свободные места, которые она, видно, не заметила. Бабке бы узбагоиться и сесть, но она почему-то уперлась и продолжала сгонять меня с моего места. Одно свободное ей не понравилось, потому что далеко, ей не дойти в тот конец вагона, а другое свободное место рядом с каким-то бомжом, как я смею ей такое предлагать. Бомж был не бомжом, а обычным мужиком-дачником. Не в смокинге с бабочкой, конечно, но и не было в нем ничего, вызывающего брезгливость. Бабка была громогласная, и он услышал, как она его называет, и обиделся. Бабка полила говном и его тоже.
К чему я это? Вот таким бабкам я, при в всех своих принципах, не люблю уступать. Требуют от окружающих вежливости, но сами почему-то не пытаются быть вежливыми. Сесть хотят не потому, что невмоготу стоять, а просто чтобы посраться. Фу такими быть.

#90 2017-02-01 22:47:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Извини, анон, но звучит как бред. Любой нормальный человек понимает, что такая вещь как транспорт от тебя не зависит. Может, ты просто тревожный и мнительный?

Любой нормальный человек. К нормальным человекам родители, выкладывающие по 500 баксов в месяц за уникальную супершколу с альтернативной педагогикой, явно не относились. Их очень беспокоило, что дети просидели и настучали, крысята аж 45 минут вообще без занятий, поэтому пара особо упоротых закатили истерику.

#91 2017-02-01 22:48:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

общем, имел послушать - не от начальства, а от родителей дитачек

Извини, анон, но звучит как бред. Любой нормальный человек понимает, что такая вещь как транспорт от тебя не зависит. Может, ты просто тревожный и мнительный?

Анон, если в частной школе (да в любой, собственно) учитель без предупреждения не пришёл на урок, и толпа детей без присмотра скачет по потолку, никто особо в твои причины вникать не будет, сначала выскажут все, что думают.
другой анон

#92 2017-02-01 22:49:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Уступаю беременным, пожилым, загипсованным, в общем, всем, кому явно тяжело стоять. Я как-то сам довольно тяжело болел, и мне уступали, хотя я никак не ожидал этого, ведь у меня на лбу не написано, что я плохо себя чувствую. Но, видимо, вид у меня в ту пору был настолько хуевый, что мне уступали каждый раз - не только мужчины, но и женщины. Я понял, что мир не без добрых людей, ужасно растрогался, и в память об этом всегда уступаю место тому, кто в этом нуждается.

Ты клёвый.

#93 2017-02-01 22:55:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку.

Бля  :creepy:
У нас в городе как-то по автобусной остановке бегала бабка в одних трусах, мочила лифчик в луже и лупила им всех мимокрокодилов. С полчаса бегала, не меньше. Орала при этом что-то на тему того, какие все твари.

#94 2017-02-01 23:00:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Еще пару раз видела, как тетки возмущенно отворачивались и прикрывали лицо рукой, когда я садилась рядом. Выгляжу я прилично и ухоженно, не воняю, не ем, но вид у них был, будто рядом бомж сел.

Куришь небось, анон?  =D От курящих так несет застарелым табачным перегаром, а они не чувствуют.

#95 2017-02-01 23:11:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я вообще стараюсь в автобусах не садится, меня укачивать начинает и именно если сижу, стоя такого не происходит. Пристраиваюсь в какой нибудь угол, и нормально, а если еще и форточка открывается, так вообще заебись. Правда меня все время пытаются усадить, я не то что бы тщедушный на вид, очень даже наоборот, однажды даже бабушка порывалась мне место уступить, еле ее убедил что мне и стоя хорошо. Не знаю почему такое происходит. :\

#96 2017-02-01 23:23:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Помнится, когда я безнадежно опоздал на работу без предупреждения (телефон в метро не ловит, как я предупрежу и, главное, че скажу начальнице?) из-за вот такого суицидника, очень ругался, что этот мудак выжил.

Анон, а что тебе мешало, когда ты понял, что безнадежно опаздываешь, подняться туда, где телефон ловит, и таки сообщить и предупредить?

#97 2017-02-01 23:28:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Начала смотреть сериалы типа Викингов, Черных парусов, ИП и прочего. Из-за неимением времени приходится смотреть и досматривать по мобилке в автобусах. Люблю видеть, как некоторые прям шеи изворачивают чтобы посмотреть чейто она там смотрит эдакое  =D
зы. на сиськах письках, особенно если где то поблизости дети, стараюсь экран повернуть так, чтобы видно было только мне. ну или вырубаю кинцо и оставляю для дома или момента, когда станет поменьше народу

#98 2017-02-01 23:29:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

анон достаточно часто ездил из Кронштадта в ДС2, но как-то все время везло и неадекватов не было.
один раз только на нас упал пьяный мужик на эскалаторе, мама сшибла меня а я улетел мордой нижестоящей девушке в капюшон, и вот она нас всех удержала  :lol:

#99 2017-02-01 23:37:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Все, кто из ДС, знают, какой ад происходит на кольцевой парка культуры в самые загруженные часы.
Ну вот, например, - https://icdn.lenta.ru/images/2013/07/04 … 8a159c.jpg
Так вот, иду я в такой толпе, мечтаю поскорее подняться на поверхность, и тут откуда-то сбоку сзади прилетает довольно ощутимый удар по спине.
Я поворачиваюсь: стоит няшная девушка лет двадцати пяти, рост около 160 см (а я 180, ну так, к слову).
Понимаю, что случайно она задеть меня не могла, и спрашиваю:
- Извините? Вам что-нибудь надо?
И тут эта маленькая девушка пытается накинуться на меня с кулаками, крича, что я её специально пнула ногой по коленке, она видела, она чувствовала!
А я точно никого не задевала.
Повернулся такой дядечка сурового (зэковского, чесслово) вида и сказал, что вообще-то это был он.
Девушка, конечно, успокоилась, но все минут семь, что мы стояли в толпе, шипела мне в спину, что я сука и она все знает.
До сих пор охуеваю.

#100 2017-02-01 23:49:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня в новостях прочитал, как на моей станции метро одна тётка покусала девушку.

Бля  :creepy:
У нас в городе как-то по автобусной остановке бегала бабка в одних трусах, мочила лифчик в луже и лупила им всех мимокрокодилов. С полчаса бегала, не меньше. Орала при этом что-то на тему того, какие все твари.


А меня на самом деле больше пугают не такие откровенные психи, а нормальные, но злобные, вроде той ударившей меня тетки,  или других агрессивных но формально здоровых людей, - просто потому, что у них, если что, есть шанс не только отпереться от всего, но и выставить тебя самойдуройвиноватой -_-
(анон с бабкой буряткой)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума