Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-02-01 18:44:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я однажды ехал на маршрутке между двумя городами, поездка занимала три часа, а я перед поездкой выдул двухлитровый пузырь колы

понимаю твою боль. как-то ехал 5 часов без остановок. чуть не помер

#52 2017-02-01 18:46:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а я перед поездкой выдул двухлитровый пузырь колы

Осталось только спросить нахуя ты это сделал перед поездкой?
*анон с циститом и маленьким мочевым пузырем, который боится выпить чашку кофе перед часовой поездкой и заранее прикидывает, где в нужном ему районе может быть туалет.

#53 2017-02-01 18:48:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Осталось только спросить нахуя ты это сделал перед поездкой?
*анон с циститом и маленьким мочевым пузырем, который боится выпить чашку кофе перед часовой поездкой и заранее прикидывает, где в нужном ему районе может быть туалет.

Ну не у всех же цистит и маленький мочевой пузырь? Для меня пятичасовая поездка без остановок это вообще ни о чём обычно, но иногда всё-таки бывают исключения.
Другой анон есличо.

#54 2017-02-01 18:49:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну не у всех же цистит и маленький мочевой пузырь?

Надеюсь, что нет, потому что и врагу не пожелаю.

Отредактировано (2017-02-01 18:49:59)

#55 2017-02-01 18:51:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А кстати, тут есть аноны высокого роста, которые в метро всегдаааа шарахаются башкой об поручень? Незабываемое чувство.

Есть аноны, которые до поручней даже не дотягиваются.  =D

#56 2017-02-01 18:53:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

ыыы, сидел я однажды в автобусе и рисовал эскизеги. Задумывал снегирей таких с нахохленными щачилами. И тут слышу над плечом "скажите, а как вы рисуете? вы вот так вот придумываете и рисуете?" - и потом душераздирающую историю про то что (бля) тетя вопрошающая нашла моих снегирей похожими на свою покойную бабушку. И "она видела такой сон". И потом она расчувствовалась и разразилась слезами. Бля, я вот просто закрыл блокнот и спрятал. Потому что епт, ну не надо на меня своих крокодильчиков развешивать.
С мысли сбила, дура.
ну да, вопросы про читалку перманентно.

#57 2017-02-01 18:54:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я обычно в транспорте рюкзак перевешиваю на грудь. И спокойнее за содержимое, и легче контролировать, не цепляется ли он за что-то. И места занимаю не больше, чем какой-нибудь полный чувак с выпирающим пузом.
Но у меня рюкзак небольшой. С туристическим или спортивным такой номер не прокатит.

А вниз опускать — страшно. У меня там читалка хрупкая, вдруг раздавит в толкучке? И вырвать из рук гораздо легче, если вдруг кому-нибудь вздумается.

#58 2017-02-01 18:55:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Осталось только спросить нахуя ты это сделал перед поездкой?

Дык написал же, не знал, что скоро надо будет ехать. Был в гостях, хозяева сказали, что маршрутки до моего города до ночи ходят, а потом внезапно паника, переполох, оказалось, что последняя маршрутка уже уходит, а я-то думал что поеду только часов через шесть.

#59 2017-02-01 18:56:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Есть аноны, которые до поручней даже не дотягиваются. 

Всегда было интересно, как вы выживаете? Надеюсь, вопрос грубо не прозвучит, потому что я без сарказма, ведь между сиденьями и схватиться не за что, кроме соседа. Я вечно на поручне вишу и не представляю, как без него...

#60 2017-02-01 18:56:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дык написал же, не знал, что скоро надо будет ехать.

Извини, я жопой читал.

#61 2017-02-01 19:01:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я всегда боюсь на эскалаторе пьяных. За всю жизнь наблюдал раз 10, как стоящие ниже меня пьяные катились вниз, утягивая за собой людей. Лично на меня еще никто не падал, но это мой самый большой страх. Когда вижу пьяного, который идет к эскалатору, просто останавливаюсь и выжидаю, пока он точно доедет до низа. Еще однажды навстречу мне вдоль края платформы шел человек пьяненький, и в какой-то момент просто сделал шаг вправо и хуяк вниз. Хорошо, что поезд только что уехал. Тоже надолго фобию поселило.

#62 2017-02-01 19:02:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Всегда было интересно, как вы выживаете? Надеюсь, вопрос грубо не прозвучит, потому что я без сарказма, ведь между сиденьями и схватиться не за что, кроме соседа. Я вечно на поручне вишу и не представляю, как без него...

Я более или менее дотягиваюсь до поручней (163 см), но обычно мне влом, рука сильно напрягается и можно её потянуть если поезд резко дёрнется или типа того. Так что я просто расставляю ноги пошире и стою, за всю жизнь терял равновесие всего пару раз и то не падал, только пошатывался.

#63 2017-02-01 19:03:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Есть аноны, которые до поручней даже не дотягиваются. 

Всегда было интересно, как вы выживаете? Надеюсь, вопрос грубо не прозвучит, потому что я без сарказма, ведь между сиденьями и схватиться не за что, кроме соседа. Я вечно на поручне вишу и не представляю, как без него...

Если честно, то пиздец. Особенно обидно, когда рядом стоят люди, которые видят, что до поручня не дотягиваюсь, но которые всеми способами отталкивают от сидений и вообще всего, за что подержаться можно.
У меня подруга, когда это впервые увидела, офигела. Она-то считала, что с маленьких все умиляются и пропускают, а на деле - даже специально отодвигают (даже не мои впечатления, а её).
Так что надежда только на вестибулярку собственную.)

#64 2017-02-01 19:05:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я всегда боюсь на эскалаторе пьяных. За всю жизнь наблюдал раз 10, как стоящие ниже меня пьяные катились вниз, утягивая за собой людей. Лично на меня еще никто не падал, но это мой самый большой страх. Когда вижу пьяного, который идет к эскалатору, просто останавливаюсь и выжидаю, пока он точно доедет до низа. Еще однажды навстречу мне вдоль края платформы шел человек пьяненький, и в какой-то момент просто сделал шаг вправо и хуяк вниз. Хорошо, что поезд только что уехал. Тоже надолго фобию поселило.

Мой тоже, это пиздец. Причём мне очень везёт на проблемы с эскалаторами: на моей памяти они три раза останавливались (один раз моя подруга чуть не грохнулась, но мы как-то удержались) и однажды на соседнем мужик сверху почти до самого низа скатился  :casper: А ещё мой кунец имеет стрёмную привычку лезть целоваться на эскалаторе и как-то раз он нас чуть не опрокинул тоже. Больше не лезет хоть.

#65 2017-02-01 19:09:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я для таких всегда держу открытой вкладку с какой-нибудь ядерной нцой и стремными кинками, и рейтинговые арты   Ибо нехуй.

АЯБЗАЧЕЛ
Я постоянно щаглядываю в чужие книги. Знаю, что некрасиво, но удержаться трудно. Обычно читаю пару абзацев, если интересно, то пытаюсь разглядеть имя автора и название, чтоб потом скачать

#66 2017-02-01 19:10:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Особенно обидно, когда рядом стоят люди, которые видят, что до поручня не дотягиваюсь, но которые всеми способами отталкивают от сидений и вообще всего, за что подержаться можно.

Пипец, бедный анончик(

#67 2017-02-01 19:41:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Всегда было интересно, как вы выживаете?

[Другой анон] В электричке с этим нет проблем - спинки сиденьев, а в тамбуре можно по стенке размазаться. В автобусе та же фигня.
А в метро или пробиваться к стеночке, или тренировать координацию.

#68 2017-02-01 19:44:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мою подругу как-то неадекватный дядька с костылем подбил на эскалаторе этим костылем под ноги, и она упала. Успела, к счастью, уцепиться за поручень, иначе боюсь представить, что было бы. Причин так делать у него не было - просто мудак. Она просто шла за ним, он подождал, пока эскалатор поднимется, и махнул ей по ногам костылем.

#69 2017-02-01 20:10:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ко мне как-то подсел какой-то дедок, который зачем-то начал рассказывать, что у него по квартире ходит привидение.
Типа, просыпается он ночью, а оно "через комнату идёт, а головы-то у него нет"  :casper:

#70 2017-02-01 20:24:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мою подругу как-то неадекватный дядька с костылем подбил на эскалаторе этим костылем под ноги, и она упала. Успела, к счастью, уцепиться за поручень, иначе боюсь представить, что было бы. Причин так делать у него не было - просто мудак. Она просто шла за ним, он подождал, пока эскалатор поднимется, и махнул ей по ногам костылем.


На меня какая-то тетка напала с пощечинами -_-
Причем не старуха, но ее возмутило, что я села когда место освободилось, а она - через полминуты, когда освободилось соседнее. Сначала старательно пихалась локтями, а потом ей это показалось мало -_-

#71 2017-02-01 20:26:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Недавно видел как парень с девушкой у стеночки в метро обнимались, не целовались даже, так подбежала какая-то бабулька и начала их лупить и кричать про разврат :lol: Потом правда убежала на эскалатор. Аж сразу Симс 2 вспомнил, там такая НПС была.

#72 2017-02-01 20:31:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

На меня какая-то тетка напала с пощечинами -_-
Причем не старуха, но ее возмутило, что я села когда место освободилось, а она - через полминуты, когда освободилось соседнее. Сначала старательно пихалась локтями, а потом ей это показалось мало -_-

:bu:

#73 2017-02-01 20:36:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

На меня какая-то тетка напала с пощечинами -_-
Причем не старуха, но ее возмутило, что я села когда место освободилось, а она - через полминуты, когда освободилось соседнее. Сначала старательно пихалась локтями, а потом ей это показалось мало -_-

:bu:

Это год назад было, но анона до сих пор потряхивает, когда вспоминает.Особенно наверное потому, что у анона не очень русская внешность (спасибо бабке-бурятке), а она орала про поганых мигрантов, и под этим соусом все окружающие.. Ну не то, что поддерживали экзекуцию, но явно совершенно не сочувствовали, не говоря уж о защите. Да, у анона рост 1.54, так что варианта отбиться не было.

#74 2017-02-01 20:41:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пиздец, анончик, сочувствую тебе. Вот твари.

#75 2017-02-01 20:57:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

О, на меня один раз тоже села одна немаленькая мадам. Еду я себе спокойно в наушниках, задремал и не особо обращаю внимание на происходящее и вдруг я меня что то падает сверху и придавливает к сидению :bu: Ну я и заорал что то типа "ААААА, КАКОГО ХРЕНА БЛЯДЬ", напугался сам, напугал севшую на меня женщину и окружающих. Неловко было. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума