Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5701 2019-09-18 11:29:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня ещё неистово бесят мелкие мудаки на великах и самокатах. Кто внезапно сказал их яжемамкам, что подземный переход или узкий пешеходный тротуар на одного человека — это место, где можно разгоняться и со всей дури врезаться в других людей?

Тут даже не бесит, а дикий стресс. Именно из-за того, что на переходе дело происходит. Тут и увернись попробуй, и зеленый человечек горит не долго (у нас на длинном переходе вообще может быть 18-20 сек, хоть беги). А ребенок на этом чудосамокате разгоняется просто чудовищно, вжух такой и в тебя. О чем думают их родители, выпуская ребенка на переход на этом??? Что окружающие люди прозрачные? Что идущий на встречу человек просто блин телепортируется в пространстве? На чужих людей плевать если, то и дитё своем бы хоть побеспокоились.

#5702 2019-09-18 11:51:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

какая-то гнида заперлась в кабинете чуть не забыл на полчаса и мотала там себе, сука, туалетную бумагу (зашла с какой-то коробкой и туда,мнаверное, складывала)

Анон, тебя соседи по этажу за закрытыми дверями не облучают через стенку? Потому что я бы подумал что женщина в кабинке полчаса занималась своими естественными делами.

#5703 2019-09-18 12:01:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

какая-то гнида заперлась в кабинете чуть не забыл на полчаса и мотала там себе, сука, туалетную бумагу (зашла с какой-то коробкой и туда,мнаверное, складывала)

Анон, тебя соседи по этажу за закрытыми дверями не облучают через стенку? Потому что я бы подумал что женщина в кабинке полчаса занималась своими естественными делами.

Анон, ты считаешь, это я телепатически, что ль, узнал?
Это прекрасно слышно. Нет, когда "дела", не мотают катушку бумаги безостановочно в течение 15 минут  :lol:
Вся очередь слышала, переглядывалась и покашливала, но все вежливые (хотя кабинок очень немного и очередь стояла из-за этой тетки в том числе) :)

#5704 2019-09-18 12:03:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

#5705 2019-09-18 12:17:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

Как я догадываюсь, ты шутишь.

#5706 2019-09-18 12:18:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

Пять минут покрутить, выйти, погулять, вернуться при обновившейся очереди.

#5707 2019-09-18 12:21:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как я догадываюсь, ты шутишь.

А вот человеку, которому не осталось бумаги после такой мадамы, было не до шуток.

#5708 2019-09-18 12:46:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

На чужих людей плевать если, то и дитё своем бы хоть побеспокоились.

на дитё им точно так же плевать. нового родят.

#5709 2019-09-18 14:06:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Когда я работал в городском бюджетном учреждении, то выяснилось, что пенсионеры не только бумагу скручивают, но и жидкое мыло сливают))

#5710 2019-09-18 14:16:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хотя економия действительно странная, потому что бумага и мыло слишком дешевые для того, чтобы специально бегать за ними по аэропортам.

До аэропорта еще и доехать надо, дорога навряд ли обойдется дешевле покупки рулона в магазине, хотя... :lol:

#5711 2019-09-18 15:04:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

Да блин, в общественном туалете в аэропорту бумага как раз для нищебродов, у которых при этом есть деньги на билет на самолёт. Не, я иногда сама отматываю немного, чтобы иметь запас. На случай, если а другом туалете не будет. Но это на один-два раза, а не целый рулон.

#5712 2019-09-18 17:06:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

Точно, если нету, то надо просто своровать из общественного туалета. Ачотакова, как будто бы там люди какие-то от этого пострадают. Главное ведь, что у нее нету. Нет денег на лампочку - выкрути из подъезда. Нет денег на коврик - укради соседский. Отличная экономия.

#5713 2019-09-18 19:20:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может быть, у нее просто нет денег на туалетную бумагу? Скорее бы осудить да покашлять  :facepalm:

куда же она потратила эти 50 рублей, которые стоит в какой-нибудь пятерке или дикси по акции набор из 4-х рулонов, все на билет выскребла?)))

кстати, имхо на таких можно и нужно жаловаться персоналу, может им ничего и не сделают, но нервы попортят, в следующий раз подумает, прежде чем бумагу пиздить

#5714 2019-09-18 19:54:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тут можно жаловаться на туалетную этику? А то у меня тоже есть, что сказать  =D

#5715 2019-09-18 20:00:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, может вы переползёте в сортирный тред? O_o
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1080

#5716 2019-09-28 10:33:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Непосредственно напроттв меня сидит яжблядьмамка, рядом с ней двухлетка стоит на сиденье в грязной обуви.
:bang:

#5717 2019-09-28 10:35:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

На следующей остановке яжблядьмамка вышла со своим жеребенком, сиденье, естественно, все в грязи.

#5718 2019-09-28 11:23:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А потом эти жеребята едут в школу и точно так же привычно грязными копытами засирают сиденья и пассажиров :fuuu:

#5719 2019-09-28 11:25:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А потом эти жеребята едут в школу и точно так же привычно грязными копытами засирают сиденья и пассажиров

Ага. А потом ты садишься туда в кремовом пальто.
Я честно обещал себе не злиться, но эту яжблядь убить хочется нахер :facepalm:

#5720 2019-09-28 12:12:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня страшно бесят жеребята на самокатах. Причём даже в час пик ездят и родителям норм :facepalm:
Надеюсь, за это начнут штрафовать уже

#5721 2019-10-31 17:37:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

который день страдаю от головной боли из-за неприятного запаха в ОТ
Сначала вонючий пропитый мужик, с утра и по дороге домой - вонючие бабки
Уже серьезно подумываю сдать на права и купить машину

#5722 2019-10-31 17:47:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Уже серьезно подумываю сдать на права и купить машину

И будешь нюхать бензин. Увы(

#5723 2019-10-31 17:54:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И будешь нюхать бензин. Увы(

Не будет. В нормальной машине бензином не воняет, а окна можно не открывать, кондей же.

#5724 2019-10-31 17:57:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И будешь нюхать бензин. Увы(

Не будет. В нормальной машине бензином не воняет, а окна можно не открывать, кондей же.

Анончик, когда рядом оказывается старый пердящий камаз, ничто не спасёт. Машины всё равно не герметичные же.

#5725 2019-10-31 18:02:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анончик, когда рядом оказывается старый пердящий камаз, ничто не спасёт. Машины всё равно не герметичные же.

Поэтому работа из дома лучший выход. Бонусом прилагается просмотр спешащих на работу в снег и дождь, пока ты расслабленно пьешь кофеек перед окном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума