Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5676 2019-07-22 00:02:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям надеюсь, что их начнут вышвыривать со штрафом.

Уже говорят на тему приравнять к транспортным средствам и ваести ПДД для них и электросамокатов.

Давно пора. Раньше только велосипедисты носились по тротуару так, что приходилось отшатываться - и это как раз нарушение ПДД, но всем пофиг, - а сейчас ещё и эти дебилы. И их даже ПДД не припугнуть.

#5677 2019-07-22 00:29:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а у нас в районе ккккомбо, и не знаешь, кто первее виноват :( пешеходная зона разделена линиями для велосипедистов и пешеходов, но на велосипедной стороне шляются мамаши с колясками, дети на самокатах и прочие упоротые индивидуалы, а велосипедисты носятся зигзагами, пытаясь объехать всех (и пугают анона).

#5678 2019-07-22 00:34:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прям надеюсь, что их начнут вышвыривать со штрафом.

Уже говорят на тему приравнять к транспортным средствам и ваести ПДД для них и электросамокатов.

Анон вообще топит за то, чтобы ПДД ввести для всех самокатчиков, роллеров, моноколесников и прочих, кто перемещается с помощью колес и делает это быстрее обычного человека идущего. Потому что заебали проноситься в пяти сантиметрах, причем где угодно - в метро, даже в магазинах, блядь.

#5679 2019-07-22 07:42:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а у нас в районе ккккомбо, и не знаешь, кто первее виноват :( пешеходная зона разделена линиями для велосипедистов и пешеходов, но на велосипедной стороне шляются мамаши с колясками, дети на самокатах и прочие упоротые индивидуалы, а велосипедисты носятся зигзагами, пытаясь объехать всех (и пугают анона).

Вплосипедисты вообще часто огребают, имхо, со всех  сторон. Вчера видел на перекрестке велосипедиста, который ехал согласно правилам ПДД как транспортное средство, не нарушая правил (то есть на него правило помехи справа тоже распространяется и его должны пропустить, есличто) а на него сигналили и материли автомобилисты. Мужик злобно огрызался.

#5680 2019-07-22 08:17:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня некий ебанат ехал по платформе метро на моноколесе. Народу было на станции довольно много.

Недавно выходила из вагона метро и на меня наехал мудак на самокате. И ладно бы мелкий пацан, такое я ещё могу понять. Но нет, взрослый мужик.

#5681 2019-07-22 09:39:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня ещё неистово бесят мелкие мудаки на великах и самокатах. Кто внезапно сказал их яжемамкам, что подземный переход или узкий пешеходный тротуар на одного человека — это место, где можно разгоняться и со всей дури врезаться в других людей? Типа ничо страшного, этожеребёнок. А если не увернёшься, тебя же ещё и обматерят, что дитятко упало и ударилось.
В жопу бы яжемамке самокат засунуть. Так посадят как за хорошую  :bull:

#5682 2019-07-22 10:59:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня ещё неистово бесят мелкие мудаки на великах и самокатах. Кто внезапно сказал их яжемамкам, что подземный переход или узкий пешеходный тротуар на одного человека — это место, где можно разгоняться и со всей дури врезаться в других людей? Типа ничо страшного, этожеребёнок. А если не увернёшься, тебя же ещё и обматерят, что дитятко упало и ударилось.
В жопу бы яжемамке самокат засунуть. Так посадят как за хорошую  :bull:

Вчера один такой ребёнок на самокате катился прямо по проезжей части, ему машины сигналили, а ему, видите ли, там дорога ровнее.

#5683 2019-07-22 11:54:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кто внезапно сказал их яжемамкам, что подземный переход или узкий пешеходный тротуар на одного человека — это место, где можно разгоняться и со всей дури врезаться в других людей?

Вот! У анона ребенок, анон стер язык в кровь, добиваясь, чтобы ребенок не ездил на самокате по переходу/метро, не разгонялся на улице, не подрезал прохожих.

Сегодня некий ебанат ехал по платформе метро на моноколесе.

Охуеть. На платформе и на самокате-то запрещено ехать, даже медленно. От анонова мелкого контролеры требовали, чтобы он сошел, катил в руках, даже хотя он медленно катился рядом со мной; я их понимаю, объясняла ему, почему так. Он: "Ну а почему всем можно, а мне нельзя?" - потому что действительно, почему-то взрослые себе это запросто позволяют. Видимо, знают, когда их контролеры не видят. :(

#5684 2019-07-25 14:30:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не знаю куда это отнести, но это определенно имеет отношение к общественному транспорту и к неадеквату
https://amp.rbc.ru/rbcnews/rbcfreenews/ … 656c07dc11

#5685 2019-08-10 20:23:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Уже говорят на тему приравнять к транспортным средствам и ваести ПДД для них и электросамокатов.

Анон вообще топит за то, чтобы ПДД ввести для всех самокатчиков, роллеров, моноколесников и прочих, кто перемещается с помощью колес и делает это быстрее обычного человека идущего. Потому что заебали проноситься в пяти сантиметрах, причем где угодно - в метро, даже в магазинах, блядь.

Анон, ты не одинок!

#5686 2019-08-10 20:25:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У анона ребенок, анон стер язык в кровь, добиваясь, чтобы ребенок не ездил на самокате по переходу/метро, не разгонялся на улице, не подрезал прохожих.

Анон, спасибо тебе за адекватное воспитание ребёнка.

#5687 2019-08-18 09:27:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона ребенок, анон стер язык в кровь, добиваясь, чтобы ребенок не ездил на самокате по переходу/метро, не разгонялся на улице, не подрезал прохожих.

Анон, спасибо тебе за адекватное воспитание ребёнка.

Эх, время покажет, удалось мне или нет :)

Сейчас я зашёл возмутиться тем, что в аэропорту при очереди в женский туалет и малом количестве кабинок какая-то гнида заперлась в кабинете чуть не забыл на полчаса и мотала там себе, сука, туалетную бумагу (зашла с какой-то коробкой и туда,мнаверное, складывала). Анон очень громко спросил, она на всю жизнь запасается или нет, остальные терпеливо молчали. Да и то понятно - у всех рейсы, сбегал в освободившуюся и хорошо. Очень хотелось сдать ее сотрудникам аэропорта за то, что чужое имущество тырит и, главное, всех в очереди держит, но как назло посадка началась и никто нужный по дороге не попался.

Отредактировано (2019-08-18 09:29:38)

#5688 2019-08-18 10:08:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

и мотала там себе, сука, туалетную бумагу (зашла с какой-то коробкой и туда,мнаверное, складывала).

Но.. зачем? :o

Отредактировано (2019-08-18 10:08:57)

#5689 2019-08-18 10:10:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и мотала там себе, сука, туалетную бумагу (зашла с какой-то коробкой и туда,мнаверное, складывала).

Но.. зачем? :o

Економия, ничего ты не понимаешь.

#5690 2019-08-18 10:11:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А есть такой способ "экономить". Правда, я об этом слышал в отношении торговых центров.
Отматывать туалетную бумагу, набирать салфетки, отливать жидкое мыло. А то че оно, просто так, что ли, в доступе?

#5691 2019-08-18 12:14:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Економия, ничего ты не понимаешь.

Просто у меня в голове не укладывается, как это, заплатить за авиабилет и тырить грошовую туалетную бумагу.

#5692 2019-08-18 12:45:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Просто у меня в голове не укладывается, как это, заплатить за авиабилет и тырить грошовую туалетную бумагу.

Не факт же, что она там с билетом, может это туалет в общей зоне. Хотя економия действительно странная, потому что бумага и мыло слишком дешевые для того, чтобы специально бегать за ними по аэропортам.

#5693 2019-08-18 12:52:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хотя економия действительно странная, потому что бумага и мыло слишком дешевые для того, чтобы специально бегать за ними по аэропортам

Ну вот я про то и говорю.

#5694 2019-08-18 15:18:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто у меня в голове не укладывается, как это, заплатить за авиабилет и тырить грошовую туалетную бумагу.

Не факт же, что она там с билетом, может это туалет в общей зоне. Хотя економия действительно странная, потому что бумага и мыло слишком дешевые для того, чтобы специально бегать за ними по аэропортам.

Нет, не в общей, в чистой.
Я даже подумал, что это может быть местный работник какого-нибудь ресторанчика, типа "маленькая прибавка к зарплате", отсюда коробка.
Потому что уборщица просто возьмёт рулон и все.

Я полез искать в сети, наткнулся на нашумевшую кражу в Турции, когда из отеля предприниматель (!) с женой стащили 14 рулонов туалетной бумаги (а ещё цветы с газонов, Бейлис из бара сколько-то бутылок в пластиковые бутылки перелили). Они сказали, что ну и что, у нас все включено, мы рулонами перекладывали скляночки какие-то, растения привозили по одному с экскурсий (ха-ха-ха), а Бейлис - на мы ж подумали, что все включено (ага, и перелили его поэтому).
Экономия это, экономия. По этой же причине владельцы БМВ номера бумажкой заклеивают в центре Дс-1, чтоб за парковку не платить.

#5695 2019-08-27 21:31:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Доска жалоб напомнила. Хз, может, я уже вносил эту кулстори, но свежо предание.
Один из самых лютых неадекватов, которые я видела в метро - девочка школьного возраста, поссавшая в вагоне метро. Это даже не было недержание - она села на корты в конце вагона, стянула колготки и нассала. Ехела с мамой (пкм, старшей родственницей), той явно было норм.

#5696 2019-08-27 21:48:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали люди и особенно дети на самокатах в метро :bull: хоть бы им штраф уже впаяли

#5697 2019-08-28 13:16:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не буду спрашивать зачем матери тащат своих больных детей в другой конец города, может есть веская причина. Но блядь, хоть прикрываться их можно научить? Он чихает и кашляет так что  слюни на всех вокруг попадают. Реально люди сидящие напротив вставали и отходили  подальше. Ребенку то уже лет 7 может рот рукой прикрыть или отвернуться.
Сейчас анон тоже выступит как неадекват, но очень хотелось бы что б явно больных в общественный транспорт и вообще общественные места не тащили и не заражали других людей. Тут вьетнамский флешбек о том как одна пизда притащила ребенка с ветрянкой на корпоративные шашлыки: "ему дома скучно, он себя хорошо чувствует, а взрослые не болеют", и четверть сотрудников слягла

#5698 2019-08-28 13:18:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Заебали люди и особенно дети на самокатах в метро :bull: хоть бы им штраф уже впаяли

Имхо, пока кто-нибудь не навернется с платформы под поезд, не чухнутся. Зато потом будут вопли по всем каналам "дитачку угробили" и проблему внезапно заметят.

#5699 2019-08-28 13:23:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не буду спрашивать зачем матери тащат своих больных детей в другой конец города, может есть веская причина.

Может, к хорошему врачу везут? Но тогда залить что-нибудь перед выходом + маска.
Таких детей пачками приводят в детсады, школы и кружки. И не всё это расположено рядом с домом или перемещается на личной машине.

Анон пишет:

Тут вьетнамский флешбек о том как одна пизда притащила ребенка с ветрянкой на корпоративные шашлыки: "ему дома скучно, он себя хорошо чувствует, а взрослые не болеют", и четверть сотрудников слягла

Продолжу под катом.

Скрытый текст

#5700 2019-09-13 08:48:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бляхахаха, анон сейчас собрал к-комбо: парень, перегородивший спиной рабочие двери (с конечной так ехал, точно мог пройти вглубь), и пожилая тётушка, красившаяся перед зеркальцем. Причём тётушка не сидела - стояла, не держась за поручни. :troll:
АПД. Поправка - идиотов в дверях оказалось двое, второго увидел, когда выходил.
Что у людей в голове?  :facepalm:

Отредактировано (2019-09-13 08:55:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума