Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4901 2019-04-26 16:53:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хотя уёбки, просто перевозящие самокаты, тоже бесят: занимают место и пачкают своими сраными колёсами цивильных пассажиров.

Просто перевозить самокаты не запрещено. Сам ты уёбок.

#4902 2019-04-26 17:13:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Но запрещено перевозить пачкающие предметы. Неважно, самокат это или протекающая банка с краской. Протри колеса, натяни на них пакеты, сложи самокат, если конструкция позволяет. Или вези аккуратно по полу.
Велосипеды вот точно запрещено провозить в юзабельном виде. Либо сложенными, либо со снятыми колесами.

#4903 2019-04-26 17:15:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Просто перевозить самокаты не запрещено. Сам ты уёбок.

Нет, не я. Запрещено перевозить пачкающие вещи. Вы, двухколёсные, совсем берега потеряли. Тротуар вам уступи, метро вам уступи. Нахуй.

#4904 2019-04-26 17:29:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нет, не я. Запрещено перевозить пачкающие вещи. Вы, двухколёсные, совсем берега потеряли. Тротуар вам уступи, метро вам уступи. Нахуй.

Нет, ты. У меня самоката нет, ифчо. Но в метро людей с ними встречю часто. И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться об колесо (!!!) самоката  O_o Специально присесть и потереться, что ли? А в обуви с нестерильной подошвой в метро можно? Или тоже кто-то испачкаться умудрится?

#4905 2019-04-26 17:35:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Велосипеды вот точно запрещено провозить в юзабельном виде. Либо сложенными, либо со снятыми колесами.

Волбще то еще и в чехле. Хотя может я путаю. Но чехлы на самокаты решили бы проблему, это точно.

#4906 2019-04-26 17:37:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться об колесо (!!!) самоката 

Встретишь уебу, который складывает самокат и несет его колесом вверх - представишь.

#4907 2019-04-26 17:43:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон вспомнил, как в прошлом году ехал на электричке. Электричка была битком набита, при этом на первом сидении, которое двухместное ехал охуевший товарищ лет тридцати, который на одной половине сидения разместил свой говновелик, зацепив его за форточку, а на втором ехал сам

#4908 2019-04-26 17:43:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться об колесо (!!!) самоката 

Встретишь уебу, который складывает самокат и несет его колесом вверх - представишь.

:bu: бля. Ну это неадекват, конечно.

#4909 2019-04-26 18:18:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться об колесо (!!!) самоката 

Встретишь уебу, который складывает самокат и несет его колесом вверх - представишь.

:bu: бля. Ну это неадекват, конечно.

И так делает каждый первый!  Дс2.

#4910 2019-04-26 18:23:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Волбще то еще и в чехле. Хотя может я путаю.

Последний раз перевозила велосипед давно, так что правила могли и измениться. Контроль проходила со сложенным, на платформе раскладывала и везла так. Ибо сложенная раскоряка с торчащими элементами теоретически могла оцарапать и испачкать окружающих гораздо вероятнее, чем аккуратно ведомый велосипед. Народу было немного (а в час пик я бы и сама не поперлась в метро с велом).

А в электричке на вел вообще билет нужен с некоторых пор, вроде бы даже бесплатный, но оформить надо в кассе, и провозить можно только в определенных местах вагона (возле торцов вагона или специальным образом закрепленными на багажной полке, чтобы не мешать остальным пассажирам).

#4911 2019-04-26 18:34:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

бесят уебки, которые в метро передвигаются на самокатах

О да! Даже короткий переход между эскалаторами пройти - у них лапки отвалятся, надо обязательно продемонстрировать пипл-слалом.

#4912 2019-04-26 18:59:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бесят уебки, которые в метро передвигаются на самокатах

О да! Даже короткий переход между эскалаторами пройти - у них лапки отвалятся, надо обязательно продемонстрировать пипл-слалом.

Этот анон даже знает, почему - по плитке метро очень гладко и приятно катится  ;D анон один раз экспериментировал в пустом переходе метро.

#4913 2019-04-26 19:35:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Встретишь уебу, который складывает самокат и несет его колесом вверх - представишь.

:bu: бля. Ну это неадекват, конечно.

И так делает каждый первый!  Дс2.

хрень в том, что в разложенном виде он занимает гораздо больше места, а в сложенном его можно вертикально к себе прижать. Но уродов, которые не надевают чехол или хотя бы пакетик на верхнее грязное колесо, я тоже не понимаю (анон с самокатом)

#4914 2019-04-26 20:59:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И я даже не представляю, что нужно сделать, чтобы испачкаться об колесо (!!!) самоката 

Делать в большинстве случаев ничего не надо, это за тебя делают владельцы самокатов, которые промто прут своего боевого коня по чужой обуви.

#4915 2019-04-26 21:38:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон ездит в час пик в электричках пригородных.
На неделе анона так зажало в тамбуре, что тупить в мобилу он не мог, анон посчитал количество людей в тамбуре.
Вы знали что в тамбур пригородной электрички при желание втискиваются сорок один человек?(с аноном)
Я даже когда сексом занимаюсь не так близко с людьми :sadcat:

#4916 2019-04-26 21:40:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Твой жир на жопе по крайней мере безопасен для мира.

...пока не задавит соседа в ОТ.

#4917 2019-04-26 21:43:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вы знали что в тамбур пригородной электрички при желание втискиваются сорок один человек?(с аноном)
Я даже когда сексом занимаюсь не так близко с людьми

Напомнил, как анон в час пик ездил на пазике на учебу. Иной раз бывала такая теснота, что анона людская масса отрывала от пола  :casper:

#4918 2019-04-26 21:47:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я как-то ехала в автобусе на одной ноге. На работу ехала, так что пришлось так ехать. Хуже все, что большинство было высоких мужчин, и я к концу поездки реально начала задыхаться - воздуха не хватало. Думала помру в этом автобусе :casper:

#4919 2019-04-26 21:54:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я даже когда сексом занимаюсь не так близко с людьми :sadcat:

Именно в такие моменты ты можешь ощутить особенно полное единение с народом ;D

#4920 2019-04-26 21:55:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Именно в такие моменты ты можешь ощутить особенно полное единение с народом

Угу, чувство плеча и локтя ;D

#4921 2019-04-26 22:04:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я как-то ехала в автобусе на одной ноге. На работу ехала, так что пришлось так ехать. Хуже все, что большинство было высоких мужчин, и я к концу поездки реально начала задыхаться - воздуха не хватало. Думала помру в этом автобусе :casper:

Я все студенческое время жила у родителей, у нас частный дом в пригороде ДС2. Добраться туда можно было на автобусе либо на электричке, в то время я предпочитала электрички, потому что они ехали быстрее и реже отменялись (сейчас как-то так поменялось, что все наоборот стало). И вот как только наступало лето, каждую пятницу был ад. Меня даже с работы стали отпускать пораньше после моих рассказом, чтоб я успела до часа пик. Серьезно, ад. Электричка подъезжает и озверелая толпа с тележками-рюкзаками-мотыгами штурмует ее как крепость, пытаясь вбиться впятидясетером в дверной проем в полтора метра. Один раз я не успела до часа пик и пропустила две или три электрички, потому что блин боялась пытаться зайти, на моих глазах здоровенного двухметрового мужика толпа просто уронила на перрон, как будто он хрупкая девушка. И в обморок так чуть не грохнулась один раз, хотя я вообще к этому не склонна, но меня сдавили, жара и было нечем дышать и еще мудила какой-то закурил, у меня уже черные пятна перед глазами мелькать начали, еле выползла на дальней станции, с которой можно было дойти пешком. Ненавижу пятницу и дачи.

#4922 2019-04-26 22:05:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже когда сексом занимаюсь не так близко с людьми :sadcat:

Именно в такие моменты ты можешь ощутить особенно полное единение с народом ;D

Ещё б блядь у мужиков не вставало б - вообще заебись бы было

#4923 2019-04-26 22:06:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

сдавили, жара и было нечем дышать и еще мудила какой-то закурил

То есть народ давится так, что уже не могут раздышаться, но кто-то умудряется в эдакой бочке селёдок курить?  :casper:

#4924 2019-04-26 22:11:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали люди, прущиеся в автобусы с самокатами в несложенном виде. Нахуя те самокат, если ты в автобус все равно прешься? Доехать или тупо покататься, ширк-ширк ножкой? И я не про детей щас, детские - они легкие и маленькие. А про здоровые тяжелые дуры.

#4925 2019-04-26 22:12:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

сдавили, жара и было нечем дышать и еще мудила какой-то закурил

То есть народ давится так, что уже не могут раздышаться, но кто-то умудряется в эдакой бочке селёдок курить?  :casper:

Блин, да. У меня вот лично не было пространства даже на то, чтобы руками пошевелить и сползшую с плеча сумку поправить. А он как-то умудрился вытащить сигарету и зажечь ее. Хз, как. Но он стоял на другой стороне тамбура, может, он там всех растолкал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума