Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4876 2019-04-23 22:12:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня на выходе из метро у дверей стоял еблан, стоял так, как будто собирается выходить. Двери открылись, еблан продолжил стоять, выходящие кое-как обтекли его, входящих было мало и они тоже его обтекли. Еблан продолжил стоять. Он не смотрел в смартфон, он просто стоял как будто так и надо. Гандон.

Вау, анон, да мы с тобой по ходу в одном вагоне ехали :bu:

#4877 2019-04-24 03:37:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон в общественном транспорте притягивает к себе любителей поболтать. Не скажу, что прям каждый день, но очень часто. Обычно это люди старшего поколения. В метро иногда выхожу и пересаживаюсь в другой вагон, или жду следующего поезда. В наземном транспорте приходится слушать бредни, пока не доеду до нужной остановки, т.к. воспитание не позволяет пересесть или отойти в другой конец салона.

#4878 2019-04-24 10:10:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В метро иногда выхожу и пересаживаюсь в другой вагон, или жду следующего поезда.

Боже, анончик...  :comfort:

Я долго мучился той же проблемой, пока не научился прямо сообщать присевшему на уши, что предпочел бы ехать в блаженной тишине, пожалуйста. Действует безотказно даже с самыми отъявленными экземплярами.

#4879 2019-04-24 11:21:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон в общественном транспорте притягивает к себе любителей поболтать.

О, меня тоже любят. Видимо, анон выглядит доброй няшей, и к нему липнут любители поболтать, поклянчить денежку и спросить дорогу. Заблудившимся анон подсказывает, а все остальные едут наааахуй :rainbow: Но анон в наушниках, они очень помогают.

#4880 2019-04-24 12:10:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон в общественном транспорте притягивает к себе любителей поболтать. Не скажу, что прям каждый день, но очень часто. Обычно это люди старшего поколения.

Эх, анон, я вот люблю поболтать со старичками, мои родители рано умерли, до старости, и не хватает общения с пожилыми людьми, но я выгляжу опасной неформальной теткой, и они со мной редко заговаривают сами. Только если, например, вместе приходится ждать рейсовый автобус. Зато успела раззнакомиться со всеми вменяемыми пенсионерами, которые ездят по тем же направлениям, что и я :)

#4881 2019-04-24 12:12:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не знаю, кто тут неадекват. Прост

куллстори

#4882 2019-04-24 13:05:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не знаю, кто тут неадекват.

Пока неадекват он, но, если ты до него постфактум доебешься, то неадекватами будете оба. Сраться надо на месте, а не "я сейчас отойду, а потом встретимся и досремся".

#4883 2019-04-24 13:09:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пока неадекват он, но, если ты до него постфактум доебешься, то неадекватами будете оба. Сраться надо на месте, а не "я сейчас отойду, а потом встретимся и досремся".

Месть есть месть, адекватна она или нет - каждый сам для себя решает, но срока давности у мести не бывает.
другой анон

Отредактировано (2019-04-24 13:10:00)

#4884 2019-04-24 13:21:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Месть - это блюдо, которое подают в автобусе :lol:

#4885 2019-04-24 13:28:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

До тупого анона только 15 лет спустя дошло, что когда он в 20 с копейками блевал в метро, ему так все помогали, приняв за беременного. Анон всего лишь отравился, но долго потом радовался, какие чуткие люди и работники. :lol:

#4886 2019-04-24 14:00:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Месть - это блюдо, которое подают в автобусе :lol:

Почему бы и не в автобусе :evil:

#4887 2019-04-24 14:27:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

До тупого анона только 15 лет спустя дошло, что когда он в 20 с копейками блевал в метро, ему так все помогали, приняв за беременного. Анон всего лишь отравился, но долго потом радовался, какие чуткие люди и работники. :lol:

Не обязательно за беременного. Просто прилично выглядящий человек, не пьяный и не бомж — вызывает сочувствие, почему не помочь?

#4888 2019-04-24 14:27:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, надо носить никаб

отличная идея, одобряю.

Балаклаву!

#4889 2019-04-24 14:28:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

До тупого анона только 15 лет спустя дошло, что когда он в 20 с копейками блевал в метро, ему так все помогали, приняв за беременного. Анон всего лишь отравился, но долго потом радовался, какие чуткие люди и работники. :lol:

Не обязательно за беременного. Просто прилично выглядящий человек, не пьяный и не бомж — вызывает сочувствие, почему не помочь?

Так блюет, противно и вдруг заразный.

#4890 2019-04-24 14:47:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так блюет, противно и вдруг заразный.

Да и беременная не сказать чтоб приятно блюёт ))

#4891 2019-04-24 22:01:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Эх, анон, я вот люблю поболтать со старичками, мои родители рано умерли, до старости, и не хватает общения с пожилыми людьми, но я выгляжу опасной неформальной теткой, и они со мной редко заговаривают сами. Только если, например, вместе приходится ждать рейсовый автобус. Зато успела раззнакомиться со всеми вменяемыми пенсионерами, которые ездят по тем же направлениям, что и я :)

Так ведь и я не против поговорить с вменяемыми людьми, мало ли, одиноко им, не с кем пообщаться... Но "везет" мне именно на неадекват и бредовые рассуждения о том, что происходит в стране.

#4892 2019-04-25 02:37:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В автобусе была духота, плюс автобус ехал медленно и рывками, плюс я сдуру перекусила сырной слоечкой перед тем, как садиться. Короче, укачало меня до мутности уже на первом перегоне между остановками.

:comfort: Лучи сочувствия, анончик. Эх, таких водил, которые едут рывками, стоило бы на переобучение отправлять. Все-таки не картошку везут, а живых людей.

#4893 2019-04-25 08:24:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Еще бы автобусы своевременно ремонтировать, чтобы ездили не рывками

#4894 2019-04-26 11:38:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Эх, таких водил, которые едут рывками, стоило бы на переобучение отправлять

о, у нас такие постоянно встречаются. Когда им пассажиры делают замечание, отвечают грубо: не нравится, ездите на троллейбусе

#4895 2019-04-26 12:09:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Эх, таких водил, которые едут рывками, стоило бы на переобучение отправлять.

Предполагаю, это как-то связано с кучами автомобилистов и отсутствием отдельной полосы для общественного транспорта.

#4896 2019-04-26 15:04:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

бесят уебки, которые в метро передвигаются на самокатах
причем если в случае со школотой это еще можно объяснить недостаточно отросшими мозгами, то когда на анона чуть не наехал на одной из центральных пересадочных станций в ДС мужик на электросамокате... :facepalm:

#4897 2019-04-26 15:19:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Предполагаю, это как-то связано с кучами автомобилистов

Нет. В дс все автобусы синего цвета так делают. А бело-зеленые ездят нормально.

Анон пишет:

Еще бы автобусы своевременно

В случае выше они почти новые.

Отредактировано (2019-04-26 15:20:55)

#4898 2019-04-26 15:58:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

бесят уебки, которые в метро передвигаются на самокатах
причем если в случае со школотой это еще можно объяснить недостаточно отросшими мозгами, то когда на анона чуть не наехал на одной из центральных пересадочных станций в ДС мужик на электросамокате... :facepalm:

Хуяссе, анон, а разве это не прямо запрещено правилами пользования?

Хотя уёбки, просто перевозящие самокаты, тоже бесят: занимают место и пачкают своими сраными колёсами цивильных пассажиров.

#4899 2019-04-26 16:14:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Только сегодня передавали, что открылся сезон проката самокатов. Готовьтесь  :troll:

#4900 2019-04-26 16:22:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хуяссе, анон, а разве это не прямо запрещено правилами пользования?

Запрещено.
Даже бегать в метро запрещено.
Только никто за этим не следит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума