Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4851 2019-04-08 22:04:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я уже писал что синяя ветка проклята, я это еще раз напишу. Только, только на этой ветке при заходе в вагон собирается толпа, оставляющая узенький проход для выходящих на треть нормального человека. И они тупо уперто стоят, даже если видят, что ты с рюкзаком и сумками, и что физически ты больше этого узкого прохода. Каждый раз в таеие моменты  ощущаю, что во мне погибает какой-нибудь рэгбист, или кто там в спорте агрессивно взаимодействует корпусом с противниками :facepalm:

#4852 2019-04-08 22:08:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Каждый раз в таеие моменты  ощущаю, что во мне погибает какой-нибудь рэгбист, или кто там в спорте агрессивно взаимодействует корпусом с противниками :facepalm:

В хоккее это называется боди чек =D Просто чекай их всех.

#4853 2019-04-08 23:07:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я уже писал что синяя ветка проклята, я это еще раз напишу.

синяя ветка ДС?
я вот хочу проклясть зеленую ветку, на которой двери закрываются еще до того, как все вышли.

#4854 2019-04-08 23:15:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сегодня в метро поймал комбо: русалка (длинные волосы распущены поверх капюшона) в наушниках, уткнувшаяся в телефон. Это ладно, хуже всего были ее духи или не духи, я не знаю - пахло, как индийскими палочками-вонялочками, на весь вагон, я не один чихал.
Для полноты образа не хватало рюкзака, но у нее на обоих локтях висела куча пакетов с острыми углами (судя по логотипам, из каких-то магазов).
Дева встала поперек выхода. А у нас там - опаньки! - внезапно платформа справа... Народу было немного, ее не снесли, но пакеты помяли.

#4855 2019-04-08 23:42:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

я вот хочу проклясть зеленую ветку, на которой двери закрываются еще до того, как все вышли.

Да, есть такое, там вообще какой-то дежурный напряг с поездами все время. Алсо, это самая мееедлееная ветка метро, сравнима только с солнцевской. Но иногда, очень редко, поезда там разгончются так, что уши болят. А еще она одна из самых холодных, зимой всегда капюшон там накидываю. И одна из самых загруженных в оба конца, там платформы Ленинградская и Царицыно, с них по утрам много народа заходит.

Анон пишет:

синяя ветка ДС?

Ага)

#4856 2019-04-10 21:44:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В хоккее это называется боди чек  Просто чекай их всех.

Чекнул сегодня младого героя со стаканчиком кофе, который решил, что если он во время открытия дверей перестал к двери прислоняться, то все замечательно и никому больше в этот вагон не надо. Ан нет, нас было трое желающих ехать дальше. Герой спас напиток (судя по запаху это был алкоголь, а не кофе) и что-то недовольно пытался у анона на лице разглядеть.  :lol:
Учиться младогерою было нечем, поэтому на следующей остановке он повторил маневр с дверью, пришлось чекнуть второй раз.
Вопрос риторический, конечно, но у них что, правда не работает инстинкт самосохранения?

#4857 2019-04-10 23:17:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Что значит "чекнуть"?

#4858 2019-04-17 04:58:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня наблюдал явление кармы вживую. Рюкзачник против русалки. Ее волосы застряли у него на рюкзаке. Видимо, в собачку попали.
В итоге, он проезжает остановку, потому что русалка визжит и не дает ему двинуться. Она толком не может вытащить волосы, потому что автобус набит плотно, и ей особо не развернуться. А у парня рюкзак на спине. И он тоже ей ничем помочь не может.
Вроде и должно быть жалко людей, но нет. Прям какое-то моральное удовлетворение

#4859 2019-04-17 05:26:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня наблюдал явление кармы вживую. Рюкзачник против русалки. Ее волосы застряли у него на рюкзаке. Видимо, в собачку попали.
В итоге, он проезжает остановку, потому что русалка визжит и не дает ему двинуться. Она толком не может вытащить волосы, потому что автобус набит плотно, и ей особо не развернуться. А у парня рюкзак на спине. И он тоже ей ничем помочь не может.
Вроде и должно быть жалко людей, но нет. Прям какое-то моральное удовлетворение

Спасибо, что поделился, анон!  :love: люблю такое.

#4860 2019-04-17 06:33:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вечно попадаю в маршрутке на одну и ту же дамочку, которая знает только один язык - пихать всех локтями. Просишь поменяться, потому что тебе выходит - она обязательно пихнет. Просишь пропустить - опять локтем. В общем, вне зависимости от того, как мимо нее проходить, получаешь локтем. Она даже в пустой маршрутке пихнула локтем под поясницу, когда я мимо сидящей дамочки проходила.
А нет, один раз она нашипела на кого-то, что в забитой маршрутке кто-то поднял руку и случайно задел локтем дамочкины кудряшки - ну, такую прическу, когда волосы так начесаны, что голова в два раза больше выглядит.
И меня она со своими локтями заебала.

Отредактировано (2019-04-17 06:34:16)

#4861 2019-04-17 07:03:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И меня она со своими локтями заебала.

Надерь набитый рюкзак, и когда будешь проходить мимо нее, резко развернись к ней спиной, вроде как в попытке удержать равновесие ;D

#4862 2019-04-17 07:04:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И меня она со своими локтями заебала.

:comfort:  анон я тебя понимаю. Я постоянно сталкиваюсь с одной дамочкой, которая когда сидит рядом пихает тебя локтем. Пробовала говорить, пробовала пихать в обратку. Теперь просто стараюсь занять место, где кто-нибудь уже сидит, чтобы она не плюхнулась рядом.

#4863 2019-04-17 07:14:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон один раз ехал с бабкой, которая сидела напротив и анона пинала. 

Скрытый текст

#4864 2019-04-17 09:21:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Про старичка, который ходит у нас в районе и толкает мимо проходящих я уже рассказывал, но тоам реально аозраст и мозговые изменения. Но как-то в метро было такое. Сижу на крайнем в ряду сиденье, у закрытых дверей становится молоая женщина лет 35-37, и начинает перевешиваттся на мою мторону, толкать локтями и сумкой. Я предложил ей усупитьместо, она отказалась, тогда я попросил так не делать. Она продолжила в том же духе, я просто встал с места и отошел к другим дверям. Женщина после этого выглядела очень довольной, такой злорадно-довольной. Вот что это было? Меня конечно взбесило такое повндение, но больше все же было грустно на тему того, что же в жизни у человека происходило и прлисходит, что он таким ебанутым вырос получает удовольствие от такого рода развлечений?

#4865 2019-04-22 12:34:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Говорите, вам локти пользователей смартфонов мешают? А старушку с газетой в полный разворот не хотите? :facepalm:  :lol:

#4866 2019-04-22 12:52:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня конечно взбесило такое повндение, но больше все же было грустно на тему того, что же в жизни у человека происходило и прлисходит, что он таким ебанутым вырос получает удовольствие от такого рода развлечений?

Шизофреничка мейби?

Не про транспорт, но про неадекватов с толчками

#4867 2019-04-22 17:50:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Цыгане впятером пытаются проехать по двум билетам версус контролер. Победа контролера.

#4868 2019-04-22 18:33:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Контролёр их выкинул физической силой или убедил?

#4869 2019-04-22 18:45:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Суровая тетка заставила цыганок обилечиваться. Вообще впервые видела контролера (в смысле приходящего проверяющего) в троллейбусе.

#4870 2019-04-22 20:13:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Контролёр их выкинул физической силой или убедил?

Контролер лучше умеет в цыганский гипноз. =D

#4871 2019-04-23 13:13:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят козлы, харкающие на рельсы!  :bull:

#4872 2019-04-23 18:21:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Метро, средней заполненности вагон - есть пустые сидячие места, с краю сидения полная пожилая женщина с котомкой между ног на полу, рядом с ней - пожилой мужчина. Он просит ее пересесть, потому что она ему мешает, а он пересесть не может - потому что всю жизнь ездит только с этой стороны и не садится напротив. и вроде без грубостей, но анон охуел. ДС, если что, и всю жизнь ездить сидя на одной стороне и не коллекционировать хуи из панамки - это сильно. Хотя не знаю, может, у него уже и витринка на почетном месте, а пересаживаются только охуевшие и боящиеся психов.

#4873 2019-04-23 21:07:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит тетка в шапке с противным писклявым голосом, поющая в переходе МЦК на станции Шоссе энтузиастов. Переход, как назло, длинный, и уши она терзает довольно долго.

#4874 2019-04-23 21:21:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня на выходе из метро у дверей стоял еблан, стоял так, как будто собирается выходить. Двери открылись, еблан продолжил стоять, выходящие кое-как обтекли его, входящих было мало и они тоже его обтекли. Еблан продолжил стоять. Он не смотрел в смартфон, он просто стоял как будто так и надо. Гандон.

#4875 2019-04-23 21:54:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Хуже только если стоит яжмамка с ребенком, которого в стекла еще даже и не видно. И, чсх, сама с краю, а ребенка держит за руку по центру - соображения там, что будет с ребенком после открытия дверей, нет.
Немножко жалко ихних детей, почему-то кажется, что через дорогу они примерно с такой же техникой безопасности переходят...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума