Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4826 2019-04-04 19:48:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

О, Пуазон  :fuuu:

#4827 2019-04-04 19:48:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может это свойство сладких духов, но обычно анон если чует, что прямо ведро на себя духов кто-то вылил, то это именно приторно сладкие духи. Иногда особо ядрёный одеколон у мужиков.

Плюсую. У анона настроение моментально портится и иногда даже желудок болеть начинает.

#4828 2019-04-04 19:51:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, Пуазон  :fuuu:

О, да. Я один раз, на свою голову, ими напшикался перед сложными лекциями :facepalm:

#4829 2019-04-04 20:04:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аааааааа! Бесят сука, твари, которые уткнувшись в мобилки тормозят на ВЫХОДЕ из вагона. Блядь, тебе же домой/на работу/еще куда надо, ты же туда ехал, выйди на платформу и ТУПИ ДАЛЬШЕ, тебе же все равно, где!
Нет, блядь, надо встать в дверях и СМОТРЕТЬ В ГАДЖЕТ.
Я человек мирный, всех понимаю, но терпение кончилось, буду вносить обратно в вагон ;///////////

#4830 2019-04-04 20:46:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а я уже второй день подряд езжу в утренний час-пик вплотную к бабам с опиздинительно сладкими духами, еще и вылитыми на сабж в количестве четверти флакона, не меньше
почему нельзя попрыскаться на работе уже, раз уже так любишь такие духи, блеать?  :puke:

Блин, вот сейчас еду в полупустом вагоне, вокруг меня на 3 места никого нет, и от кого-то дико несет на весь вагон сладко-фуктовой хрегью как будто флакончик разбили.  :bull:

. А может, это наоборот у жалующихся обоняние обострено, поэтому им все, что сильнее запаха мыла через два часа после помывки, кажется ужасной вонью от четверти флакона.

Анон, я работаю в таких условиях, что слизистая уже наверное почти сожжена. Я утром запах только что сваренного кофе чувствую только уткнув нос в турку по самые уши. Так что поверь, если я унюхал, что от кого-то разит, значит там действительно разит)

Отредактировано (2019-04-04 20:51:08)

#4831 2019-04-04 20:58:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

почему нельзя попрыскаться на работе уже

как человек, ощущающий приход коллеги в кабинет по мощной волне запаха, протестую. не нада прыскаться на работе

#4832 2019-04-05 05:28:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, походу с фруктовой хренью это была я.
Забежала на днях после работы в ЗЯ, и там мало того что насовали пробников, привязали к пакету ленту, надушенную ароматом, который я хотел попробовать. Я сразу не понял, что конс по доброте душевной эту ленту не набрызгала из тестера, а полила. От души душевно. Пока до метро бежала, как-то не разнюхала, видимо так бежала что весь шлейф сдувало.
В вагоне стою, думаю ну что блять за овца на весь вагон душманит...стоп, стоп, да это же я!
Дико было неудобно, но блэт и не выскочишь же на полпути.

#4833 2019-04-05 08:35:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня бесит, когда в относительно пустой вагон человек передо мной почти забегает и тут же останавливается в дверях, начинает место искать. Вот что мешает пройти хотя бы в середину между дверями и там оглядываться?! Или типа сам прошёл, а сзади людям не обязательно заходить?

#4834 2019-04-05 09:24:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, походу с фруктовой хренью это была я.
Забежала на днях после работы в ЗЯ, и там мало того что насовали пробников, привязали к пакету ленту, надушенную ароматом, который я хотел попробовать. Я сразу не понял, что конс по доброте душевной эту ленту не набрызгала из тестера, а полила. От души душевно. Пока до метро бежала, как-то не разнюхала, видимо так бежала что весь шлейф сдувало.
В вагоне стою, думаю ну что блять за овца на весь вагон душманит...стоп, стоп, да это же я!
Дико было неудобно, но блэт и не выскочишь же на полпути.

Сочувствую, анончик =) Да в общем понятно, что во своей воле мтолько на себя не вылить, чьобы реально на полвагона благоухать) Хотя я реально заметил, что с наступлением весны все стали активнее благоухать, бывает, чере чур. Гормоны, видимо)

#4835 2019-04-05 09:51:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, походу с фруктовой хренью это была я.
Забежала на днях после работы в ЗЯ, и там мало того что насовали пробников, привязали к пакету ленту, надушенную ароматом, который я хотел попробовать. Я сразу не понял, что конс по доброте душевной эту ленту не набрызгала из тестера, а полила. От души душевно. Пока до метро бежала, как-то не разнюхала, видимо так бежала что весь шлейф сдувало.
В вагоне стою, думаю ну что блять за овца на весь вагон душманит...стоп, стоп, да это же я!
Дико было неудобно, но блэт и не выскочишь же на полпути.

Сочувствую, анончик =) Да в общем понятно, что во своей воле мтолько на себя не вылить, чьобы реально на полвагона благоухать) Хотя я реально заметил, что с наступлением весны все стали активнее благоухать, бывает, чере чур. Гормоны, видимо)

Может, активнее стали благоухать потому что одежда более лёгкая? Всякие пуховики с шарфами неплохо удерживают запахи.

#4836 2019-04-05 09:53:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, вот мы тут шутим про не желающих в метро выйти из вагона и выпустить позади стоявших, а потом зайти обратно, мол, боятся, что поезд без них уедет? А он иногда, оказывается, реально может именно это и сделать :casper:
Собственно, я стоял на платформе в первом ряду на вход, вместе со всей толпой терпеливо ждал, пока все выйдут, прежде чем заходить. Когда последний человек вышел, я сделал шаг внутрь и только на ходу понял, что двери уже закрываются. Прямо поперек меня. Из всех стоявших снаружи в итоге запрыгнуть в вагон успел только я, стоявший ближе всех, и то меня прищемило, и какой-то добрый мужик разжимал двери, чтобы я протиснулся целиком. Остальные с офигевшими лицами остались на платформе. Что это было, я не понял, выходили люди недолго, никаких задержек не было, народу в вагоне было немного. Двери тупо захлопнулись пассажирам в лицо, и поезд укатил.

Отредактировано (2019-04-05 09:53:51)

#4837 2019-04-05 09:53:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может, активнее стали благоухать потому что одежда более лёгкая?

ага, я зимой вообще духами не пользуюсь, а по весне начинаю)

#4838 2019-04-05 09:54:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

во своей воле мтолько на себя не вылить, чьобы реально на полвагона благоухать

Анон в магазине попробовал Black Afgano в количестве одного пшика. По дороге домой в полупустом продуваемом вагоне от анона отсаживались пассажиры. Если кто не верит - попробуйте повторить эксперимент :troll:

#4839 2019-04-05 09:56:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что это было, я не понял, выходили люди недолго, никаких задержек не было, народу в вагоне было немного.

Как вариант, поезд нагонял график. Машинистов дрючат за отставания.

#4840 2019-04-05 10:01:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как вариант, поезд нагонял график. Машинистов дрючат за отставания.

Может быть, но он даже не кричал "Побыстрее производите высадку и посадку!", как это обычно бывает, и на других станциях нормально ждал, пока все зайдут.

#4841 2019-04-05 10:03:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон в магазине попробовал Black Afgano в количестве одного пшика. По дороге домой в полупустом продуваемом вагоне от анона отсаживались пассажиры. Если кто не верит - попробуйте повторить эксперимент

Анон, я обычно стараюсь душиться так, чтобы напрямую брызги не попадали на одежду и кожу, только взвесь, хз как это называется. А тут случайно ливанул, что-то типа dkny кажется. Ладно в метро отсаживадись, там отсесть можно,  а вот на работе на меня к вечеру смотрели с плохо скрываемой ненавистью =D

#4842 2019-04-05 10:08:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вариант, поезд нагонял график. Машинистов дрючат за отставания.

Может быть, но он даже не кричал "Побыстрее производите высадку и посадку!", как это обычно бывает, и на других станциях нормально ждал, пока все зайдут.

Да, наверное, его просто сглючило на минутку. Отвлекся, потом вдруг решил, что долго стоит, закрыл двери и уехал. Так иногда случается при монотонной работе (хотя хорошо бы не, конечно)

#4843 2019-04-05 10:18:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как вариант, поезд нагонял график. Машинистов дрючат за отставания.

Может быть, но он даже не кричал "Побыстрее производите высадку и посадку!", как это обычно бывает, и на других станциях нормально ждал, пока все зайдут.

Да, наверное, его просто сглючило на минутку. Отвлекся, потом вдруг решил, что долго стоит, закрыл двери и уехал. Так иногда случается при монотонной работе (хотя хорошо бы не, конечно)

Желтая ветка московского метро, я смотрю на тебя!  :bull: Машинист открывает двери, и тут же включается мигающая лампочка, которая по правилам значит "высадка-посадка окончена, двери закрываются". То есть двери даже еще на полную не открылись, люди ни выйти, ни войти не успели, а она мигает, поехал я дальше, нахрен нужны эти пассажиры, метро же для графика ходит, а не для перевозок!

#4844 2019-04-05 11:36:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

метро же для графика ходит, а не для перевозок!

Анон, ты не очень адекватен. В метро очень важен график, чтобы поезда друг в друга тупо не врезались в туннеле.

#4845 2019-04-05 11:59:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Двери тупо захлопнулись пассажирам в лицо, и поезд укатил.

Хорошо же, когда так делают. Сразу в вагоне свободно  ;D

#4846 2019-04-05 13:07:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

метро же для графика ходит, а не для перевозок!

Анон, ты не очень адекватен. В метро очень важен график, чтобы поезда друг в друга тупо не врезались в туннеле.

Важен, ага. Только функцию свою метро не выполняет, и всего делов-то. На платформе толпа, на рельсы падать можно, зато график.

#4847 2019-04-05 13:09:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хорошо же, когда так делают. Сразу в вагоне свободно

Тем, кто в укатившем поезде, конечно, хорошо, а вот следующему не позавидуешь  =D

#4848 2019-04-05 14:33:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я анон из ДС и меня люто-бешено задолбали встающие перед дверьми. Раньше почти не сталкивался, а последние полгода-год прям повально. Заходит чел в вагон, останавливается четко напротив дверей и уверенно изображает из себя ледокол. И пофиг, что это пересадочная станция и народ входит и выходит просто не мерено.
Из шедеврального. Заходит передо мною девица и сразу же четко перед дверью останавливается. Заходя, я слегка (и не намерено) задеваю ее сумкой. Цокает, шипит.
Заходит тетка, останавливается перед дверью, ставит перед собой огромную сумку, перегораживая ровно половину дверей.
Перед крупной пересадочной заходит девица. Встает перед дверьми (анон тем временем стоит спиной к поручню, прислонившись к стенке и проход не загораживает). Поезд приходит на станцию, радостная толпа начинает штурмовать двери. Девица, понимая, что ее сносит, пытается поближе прижаться к анону у поручня. Анон, хоть и мелкий, стоически уперся в поручень, выставив вперед бедро и сумку, чтобы эту овцу все-таки снесли.

#4849 2019-04-08 20:55:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Еду я сегодня в вагоне. Заполненность выше средней, т.е. и не задыхешься, и не разгуляешься. И вот собираюсь я выходит и вижу: у левых (то есть постоянно открывающихся) дверей, прямо к ним спиной (почти прислонившись) сидит на корточках некий тип и держит на коленях открытый ноутбук. И чего-то там ищет-печатает.
Подходит поезд к станции. Этот тип ограничивается тем, что прикрывает ноутбук, продолжая сидеть на корточках спиной к дверям. А дальше анон не видел, потому что вышел.
И что это было?

#4850 2019-04-08 22:01:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И что это было?

Ну, видимо, позарез надо что-то печатать, на корточках удобнее, а к правым дверям проталкиваться трудно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума