Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4776 2019-03-15 19:06:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Помнится, я однажды в транспорте схватила шитштром от такой фиалки, что я на неё злобно пялюсь, хотя я тетку и не видела, просто зависла. Но эта кулстори обрастает подробностями на глазах, сдаётся мне, что тетка болтала с подругами и анонс не видела толком. А вот анону нужно пролечить свою паранойю.

#4777 2019-03-15 19:07:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Эх, младенец... Он хоть не виноват, что срет.

Так не к нему претензии, а к опекунам, которым до остановок вот ну никак не подождать, надо на весь автобус амбрэ.

Вонь стоит даже в том случае, если подгузники не снимать. При мне как-то обосрался, внимание, в ПРОДМАГЕ (это куда со спокойными пекинесами заходить, видите ли, нельзя!) и при ОБОИХ родителях.

#4778 2019-03-15 19:08:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

сдаётся мне, что тетка болтала с подругами и анонс не видела толком

Неверно сдается :lol: А подробности говорю только потому что вы тут уже сочинили целый роман из обычного: подохуел, что на меня пялились, словно хотят убить.

#4779 2019-03-15 19:11:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Яжемать оказалась действительно очень талантливой

Бедный ребёнок (((

#4780 2019-03-15 19:27:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

:lol: Больная тема?

Увы да, стараюсь на автобусах, но как сяду в маршрутку из ебеней в ебеня, почти каждый раз пердун в комплекте.

#4781 2019-03-15 19:37:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Оффтопом про "злобные взгляды": несколько раз сталкивался, как в злобном глядении обвиняли совершенно снихуя - меня (учительница начальных классов, родная мать), однокурсницу (преподша в универе), одну подругу (в поезде) и т.д. Каждый раз причем это касалось таких няш, что злобно зыркать просто не в их характере.
Сделал вывод, что при некоторых ракурсах людям банально кажется. Человек может ничего не иметь в виду, но общий вид - наклон головы, нависание век, что-то там еще создает не то впечатление.

#4782 2019-03-16 02:45:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, ну вы чего? Меня тоже обвиняли в "злобном" взгляде, хотя я тупо шел мимо и думал о своем. У меня ничего не болело и вообще я думал о грядущих выходных. Но тетка в машине не поленилась опустить окно и крикнуть мне "сама такая"  :dontknow:
Как я тогда охуел, кто бы знал)))
Так что про взгляды, не подкрепленные никакими действиями - это прям очень субьективное.

#4783 2019-03-16 02:56:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Но тетка в машине не поленилась опустить окно и крикнуть мне "сама такая"  :dontknow:

:lol:

#4784 2019-03-16 05:26:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сделал вывод, что при некоторых ракурсах людям банально кажется

А если и не кажется. Ну смотрит злобно человек и что дальше-то?

#4785 2019-03-16 06:27:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

оффтоп про лица

#4786 2019-03-16 12:07:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А у нас преподша была со злобным лицом... оказалась, что реально зло во плоти, и не одно поколение студентов ее боялось, как огня. Еще и валила буквально всех, отличник ты или не отличник, ходил к ней на пары, как штык, или не ходил. И как мы выдохнули, когда перед тем, как пара, которую она ведет, ее спешненько сплавили на пенсию, и по итогу мы с ней столкнулись только раз по поводу выпускников. Нам хватило. Этот ор и молнии запомнятся.

#4787 2019-03-16 12:57:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И как мы выдохнули, когда перед тем, как пара, которую она ведет, ее спешненько сплавили на пенсию

Анон, я перечитал эту фразу три раза и сломался. Что ты хотел сказать?

#4788 2019-03-16 13:07:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А как вообще связаны преподы и неадекват в общественном транспорте?

#4789 2019-03-16 13:07:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А как вообще связаны преподы и неадекват в общественном транспорте?

Злобные лица же, уууу, страшно.

#4790 2019-03-16 13:25:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У анона, похоже, выражение лица сильно зависит от того, какая музыка в наушниках. Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят. Мистика прямо  =D

#4791 2019-03-16 13:31:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что ты хотел сказать?

Прям перед четвертым нашим курсом, где ее пара в программе, ее проводили отдыхать.

#4792 2019-03-16 14:22:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят.

Потому что с раммштайном за версту видно, что ты проклятый сатанист и ешь младенцев, а лиричность это всегда +100 к лопушистости =)

#4793 2019-03-16 14:33:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят.

Потому что с раммштайном за версту видно, что ты проклятый сатанист и ешь младенцев, а лиричность это всегда +100 к лопушистости =)

Надо создать "злой" плейлист специально в транспорт  ;D

#4794 2019-03-16 14:48:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Когда юный анон был готом-сатанистом и носил соответствующий боевой раскрас, кучу цепей-шипов и пентаграмм и рюкзак с крупной надписью "HAIL SATAN", нервные старушки несколько раз отказывались сесть на любезно уступленное аноном место.  :lol:

#4795 2019-03-16 16:21:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня проблемы с носовым дыханием, а сейчас резинки на брекетах, которые стягивают челюсти. Хожу реально оскалившись, потому что иначе задохнусь нафиг )) И разговариваю, шипя сквозь стиснутые зубы.  Возможно, кто-то принимает это на свой счет )))

#4796 2019-03-16 19:04:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
оффтоп про лица

Лектор-каннибал!  :lenin:

Скрытый текст

#4797 2019-03-18 04:58:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

помню, ехал я как-то в метро, а напротив сидел мужик и писал что-то в тетрадке, причем не просто писал, а посмотрит на напротив сидящих и напишет, еще раз посмотрит и опять напишет

Простите, анон чего-то вспомнил деснот :lol:

#4798 2019-03-18 11:29:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пять часов еду в автобусе, и пять часов один мужик треплется как радио, не затыкаясь, со всеми, кто сел рядом с ним. У меня наушники и музыка, но он заебал всех (слышал, как другие  пассажиры обсудили это на остановке в очереди в магаз). При этом все очень боятся его обидеть тем, что попросят заткнуться.
Терпилы какие-то.

#4799 2019-03-18 11:40:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Терпилы какие-то.

Так а ты чего мужика не заткнешь? Тоже терпила, что ли?

#4800 2019-03-18 12:59:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпилы какие-то.

Так а ты чего мужика не заткнешь? Тоже терпила, что ли?

Ну вот как у меня батарейка в телефоне села, музыка кончилась, так я его и заткнул на шестом часу пиздежа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума