Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4751 2019-03-15 13:01:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А вам не кажется, что требование на публике делать лицо добрым сродни требованию натирать ноги босоножками, потому что на носки их надевать, видите ли, некультурно?

Нет, скорее, сродни требованию в любую погоду надевать носки, потому что голые ступни на публике — это неприлично. :D

#4752 2019-03-15 13:16:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

требованию в любую погоду надевать носки

Под сандальки  :trollface:

#4753 2019-03-15 13:20:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да я отводил глаза, а она - нет   Боязно даже было, что дама пукнет от натуги 

Зависнуть могла. Ну, бытовой такой транс, когда пыришься в пространство и ни о чем не думаешь. Со стороны может жутковато выглядеть, глаза стеклянные, моргаешь редко.

#4754 2019-03-15 14:19:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

помню, ехал я как-то в метро, а напротив сидел мужик и писал что-то в тетрадке, причем не просто писал, а посмотрит на напротив сидящих и напишет, еще раз посмотрит и опять напишет

Ы, я с таким кадром в электричке ехал. Так он решал уравнения какие-то, но при этом каждые несколько минут пырился в пространство (напротив, но походу, он не на людей смотрел, а просто). Я так и не понял, зачем.  =D

Я всегда так делаю, это думать помогает. Напишешь, что надумал, и смотришь куда-нибудь в пространство, чтобы уже написанное не отвлекало.
Иногда я думаю так о чем-то своем, смотря в пространство, а потом прихожу в себя и обнаруживаю, что это пространство было чьим-нибудь лицом и я вот уже не знаю сколько времени пялюсь на какого-то человека. При этом я его не вижу даже особо, но человек, наверно, решил, что я его пристально разглядываю. Неловко. Хотя замечала за собой, что глаз обычно бессознательно притягивается туда, где движение какое-то есть, причем систематическое, что ли. Ну то есть у человека была подвижная мимика, видимо, и мой взгляд бессознательно к нему приклеился. Если кто-то ботинком постукивал, могу смотреть на ботинок, етс.

Отредактировано (2019-03-15 14:20:56)

#4755 2019-03-15 14:21:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да я отводил глаза, а она - нет  ;D Боязно даже было, что дама пукнет от натуги  ;D

:facepalm:

#4756 2019-03-15 14:33:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Было в жизни 3-4 раза, когда точно так же молча злобно пырились. Ну чо, я тоже так умею. Что характерно, в каждом случае у стороны напротив "зубкиТМ резко переставали болеть" :hmm:

#4757 2019-03-15 14:38:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Было в жизни 3-4 раза, когда точно так же молча злобно пырились. Ну чо, я тоже так умею. Что характерно, в каждом случае у стороны напротив "зубкиТМ резко переставали болеть" :hmm:

что - у человека резко расцветала улыбка и вокруг летали птички? Не верю!

#4758 2019-03-15 14:39:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Было в жизни 3-4 раза, когда точно так же молча злобно пырились. Ну чо, я тоже так умею. Что характерно, в каждом случае у стороны напротив "зубкиТМ резко переставали болеть" :hmm:

что - у человека резко расцветала улыбка и вокруг летали птички? Не верю!

Неа, просто оскал с лица как рукой снимало :lol:
Судя по объяснениям в треде, я прям Кашпировский. Снимаю зубную боль за 15-20 секунд.

#4759 2019-03-15 15:45:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Лоооооол :lol:
Тетку я не трогал и не отнимал ее права пырить на все живое злобным взглядом, вы чиво :lol:
К слову, нихуя у нее не болело, она задорно пиздела со своим знакомым и ржала. Хотела она его убить взглядом или нет, я хз, мне не видно было, да и не следил я за ней пристально.
ЗЫ: Нормальная у меня рожа :casper: У ребенка тоже нормальное, он ей только улыбался и ручкой махал (это по моим ногам пытался станцевать канкан), за это уже сверлить взглядом надо? Мужик разве что небритый и страшный был. :popcorn:

#4760 2019-03-15 15:49:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

К слову, нихуя у нее не болело, она задорно пиздела со своим знакомым и ржала.

Сюжет фанфика развивается прямо на глазах.  =D

#4761 2019-03-15 15:53:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

требованию в любую погоду надевать носки

Под сандальки  :trollface:

под шлепки
а лучше вьетнамки

#4762 2019-03-15 15:56:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К слову, нихуя у нее не болело, она задорно пиздела со своим знакомым и ржала.

Сюжет фанфика развивается прямо на глазах.  =D

Не прокатило с болящими зубами? :popcorn:

#4763 2019-03-15 16:04:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тетку я не трогал и не отнимал ее права пырить на все живое злобным взглядом, вы чиво 
К слову, нихуя у нее не болело, она задорно пиздела со своим знакомым и ржала.

Погодите, то есть она задорно ржала, и тут же злобно зыркала? Как это сочетается то?

#4764 2019-03-15 16:12:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тетку я не трогал и не отнимал ее права пырить на все живое злобным взглядом, вы чиво 
К слову, нихуя у нее не болело, она задорно пиздела со своим знакомым и ржала.

Погодите, то есть она задорно ржала, и тут же злобно зыркала? Как это сочетается то?

Прикинь? Тетка ведь ехала всего пять секунд в транспорте :lol:

#4765 2019-03-15 17:32:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Погодите, то есть она задорно ржала, и тут же злобно зыркала? Как это сочетается то?

При этом она практически неотрывно смотрела на того анона напряженным взглядом, и ему казалось, что она от напряжения аж пукнет (вольная цитата) ;D

#4766 2019-03-15 17:40:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В маршрутке какая-то баба решила посадить чужого (!) мелкого мальчика, попросив освободить место меня! Ну как попросив, просто, "девушка, уступите место ребенку!" Бляха-муха, почему меня? Почему не мужиков, которых в маршрутке было в количестве? Сука, я еду с суточного дежурства, у меня здоровый рюкзак на коленях, которым я в тебя же буду упираться, что выдает во мне желание постоять?

#4767 2019-03-15 17:42:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В маршрутке какая-то баба решила посадить чужого (!) мелкого мальчика, попросив освободить место меня! Ну как попросив, просто, "девушка, уступите место ребенку!" Бляха-муха, почему меня? Почему не мужиков, которых в маршрутке было в количестве? Сука, я еду с суточного дежурства, у меня здоровый рюкзак на коленях, которым я в тебя же буду упираться, что выдает во мне желание постоять?

Ну я так прямо и говорю: вон мужчина сидит, его попросите.

#4768 2019-03-15 17:48:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну я так прямо и говорю: вон мужчина сидит, его попросите.

ну я так прямо и сказала, но дискуссию оборвала мама самого мальчика, сказав, что тот тоже мужчина, постоит. И, блин, я не против уступить место, и уступаю - старикам и беременным, но емана, как меня бесят эти радетели за чужой счет!

#4769 2019-03-15 17:54:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И, блин, я не против уступить место, и уступаю - старикам и беременным, но емана, как меня бесят эти радетели за чужой счет!

Как я тебя понимаю, анон :friends:

Анон пишет:

что тот тоже мужчина, постоит

Маме респект и уважуха.

#4770 2019-03-15 18:39:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Погодите, то есть она задорно ржала, и тут же злобно зыркала? Как это сочетается то?

Да хуй ее знает, если честно. На меня она два раза смотрела за 20 минут дороги, на пацана пялилась чаще. Но не дольше секунд 30, я сначала боковым зрением улавливал, потом поворачивался, так как некомфортно. Первый раз она не отвернулась, а продолжала зырить, второй раз сразу с мужиком свои пиздеть продолжила. А пацан активно ее внимание привлекал, он рядом сначала стоял, потом сел. Как-то так.

Анон пишет:

При этом она практически неотрывно смотрела на того анона напряженным взглядом, и ему казалось, что она от напряжения аж пукнет (вольная цитата)

Это какой-то другой онон, моя дама не пукала.

#4771 2019-03-15 18:43:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

моя дама не пукала

Я понимаю, что это не неадекват и все такое, но как же печально, когда кто-то тихо и смердно пукает зимой в переполненной маршрутке...  :bubu:

#4772 2019-03-15 18:45:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но как же печально, когда кто-то тихо и смердно пукает зимой в переполненной маршрутке... 

А как же больно, когда долго терпишь.

#4773 2019-03-15 18:52:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я понимаю, что это не неадекват и все такое, но как же печально, когда кто-то тихо и смердно пукает зимой в переполненной маршрутке...  :bubu:

:lol: Больная тема? При мне не пердели, разве что в другом конце маршрутки. Но вот как-то почти восемь часов пилили из пункта А в пункт В и там был младенец. Который срал. И ему прямо в автобусе меняли вонючие подгузники. Мммм :casper:

#4774 2019-03-15 19:00:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но вот как-то почти восемь часов пилили из пункта А в пункт В и там был младенец. Который срал.

Эх, младенец... Он хоть не виноват, что срет.
Анон как-то летом ехал в автобусе по гористой местности. Часа эдак четыре. В пути были остановки, и на первой же какая-то очень талантливая яжемать купила своей дочери примерно лет трех беляш и газировку. Всю дорогу до следующей остановки ребенок непрерывно блевал, хорошо хоть в пакетик, хотя от запахов это не спасало. Только-только блев окончилась, как случилась еще одна остановка. Яжемать оказалась действительно очень талантливой, поэтому купила измученной девочке... хот-дог и газировку. Аттракцион продолжился, как только автобус тронулся с места, и продолжался до прибытия в конечный пункт.

#4775 2019-03-15 19:04:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Эх, младенец... Он хоть не виноват, что срет.

Так не к нему претензии, а к опекунам, которым до остановок вот ну никак не подождать, надо на весь автобус амбрэ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума