Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4726 2019-03-15 12:23:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

то есть злобной бабке можно зыркать, а анону нет?

анон однажды обнаружит, что он и есть злобная бабка, вот смеху-то будет  =D

#4727 2019-03-15 12:23:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Видимо, надо носить никаб

отличная идея, одобряю.

#4728 2019-03-15 12:25:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хе-хе. У анона "нейтральное" выражение лица, судя по отзывам, такое, что им можно кирпичи дробить

Тренируйся, чё ты. Надо делать доброжелательное лицо, а то снежинкам сложно. Вообще, ну вот как на меня влияет злобность случайной тетки в ОТ? Она мне вообще никто, не коллега, не родственница. Она выйдет, и все, нет ее. Хули страдать то от ее выражения лица?

#4729 2019-03-15 12:26:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, надо носить никаб

отличная идея, одобряю.

Только прибегут другие (а может, и те же) фиалки с криками "я ехал со смертницей-шахидкой, она была в никабе, но у нее были Очень Злобные Глаза, она Зыркала, и наверняка теребила взрыватель! Едва жив остался!".

#4730 2019-03-15 12:28:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тренируйся, чё ты. Надо делать доброжелательное лицо, а то снежинкам сложно.

Скрытый текст

#4731 2019-03-15 12:30:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А вам не кажется, что требование на публике делать лицо добрым сродни требованию натирать ноги босоножками, потому что на носки их надевать, видите ли, некультурно?

#4732 2019-03-15 12:30:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а у меня по жизни resting bitch face, мне можно в общественном транспорте ездить, я достаточно непугающ для фиялок?  :troll:

#4733 2019-03-15 12:31:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тренируйся, чё ты. Надо делать доброжелательное лицо, а то снежинкам сложно.

Скрытый текст

:lol:

#4734 2019-03-15 12:34:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ох ты боже ж мой. Анон ни к кому не лез, тетку эту не обижал. Пришел на анонимный форум чисто поделиться впечатлением. Ну увидел выразительную физиономию, типаж такой,и что? Опять-таки никаких громов и молний тут на бедную тетку не изрыгал. Но огреб - по самые уши! В общем, держи, анон, впечатления при себе, целее будешь.

#4735 2019-03-15 12:36:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ох ты боже ж мой.

Внезапно транслировать охуенно богатый внутренний мир не всегда гуд.  ;D

#4736 2019-03-15 12:37:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

"я ехал со смертницей-шахидкой, она была в никабе, но у нее были Очень Злобные Глаза, она Зыркала

Значит, никаба мало. Нужна бурка, из-под нее никаких глаз не видно  :lenin:

#4737 2019-03-15 12:40:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"я ехал со смертницей-шахидкой, она была в никабе, но у нее были Очень Злобные Глаза, она Зыркала

Значит, никаба мало. Нужна бурка, из-под нее никаких глаз не видно  :lenin:

Точно, и простор для фантазии больше, можно додумать, что она еще и зубы скалила или язык показывала.

#4738 2019-03-15 12:43:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ох ты боже ж мой. Анон ни к кому не лез, тетку эту не обижал. Пришел на анонимный форум чисто поделиться впечатлением. Ну увидел выразительную физиономию, типаж такой,и что?

Анон, "выразительная физиономия" это еще не признак неадеквата. А вот додумывание аноном   зверских намерений  женщины явно неадекватно.

#4739 2019-03-15 12:44:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но огреб - по самые уши! В общем, держи, анон, впечатления при себе, целее будешь.

Анон, я лично тебя очень понимаю, у меня схожие впечатления. Иногда выходишь из вагона и думаешь, чем же я тетю обидел, что она на меня смотрела не моргая со злобой три перегона  :facepalm:
Поделился тут этим в одной теме, аноны вынесли вердикт что я больной неадекват, что у меня у самого кривая рожа и вообще мне надо лечиться.  ;D

Отредактировано (2019-03-15 12:45:35)

#4740 2019-03-15 12:46:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тренируйся, чё ты. Надо делать доброжелательное лицо, а то снежинкам сложно.

И улыбайся! Улыбка - это прекрасно!

Скрытый текст

#4741 2019-03-15 12:47:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Иногда выходишь из вагона и думаешь, чем же я тетю обидел, что она на меня смотрела не моргая со злобой три перегона  
Поделился тут этим в одной теме, аноны вынесли вердикт что я больной неадекват, что у меня у самого кривая рожа и вообще мне надо лечиться

Правильно заметили. Потому что пялиться на человека три перегона подряд, не отводя глаз, чтобы быть уверенным, что он не моргнул, это не слишком нормально.

#4742 2019-03-15 12:47:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Несколько лет назад я часто плакал в транспорте. Не в голосину, просто слезы катились. Выражение лица, наверное, было до нельзя мрачное. Интересно, чтобы подумал обо мне анон, которому тетка не угодила?

#4743 2019-03-15 12:48:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

  чем же я тетю обидел, что она на меня смотрела не моргая со злобой три перегона  :facepalm:
   ;D

А ты для чего три перегона на тетку пырился? Сретенье жабы с гадюкою(тм)

#4744 2019-03-15 12:48:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

помню, ехал я как-то в метро, а напротив сидел мужик и писал что-то в тетрадке, причем не просто писал, а посмотрит на напротив сидящих и напишет, еще раз посмотрит и опять напишет
вот это я понимаю нервирующий момент, лучше бы он просто смотрел  :casper:

#4745 2019-03-15 12:49:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

  чем же я тетю обидел, что она на меня смотрела не моргая со злобой три перегона  :facepalm:
   ;D

А ты для чего три перегона на тетку пырился? Сретенье жабы с гадюкою(тм)

Не пырился, просто боялся, что она меня ударит  ;D

#4746 2019-03-15 12:51:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

помню, ехал я как-то в метро, а напротив сидел мужик и писал что-то в тетрадке, причем не просто писал, а посмотрит на напротив сидящих и напишет, еще раз посмотрит и опять напишет

Ы, я с таким кадром в электричке ехал. Так он решал уравнения какие-то, но при этом каждые несколько минут пырился в пространство (напротив, но походу, он не на людей смотрел, а просто). Я так и не понял, зачем.  =D

#4747 2019-03-15 12:53:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так он решал уравнения какие-то, но при этом каждые несколько минут пырился в пространство (напротив, но походу, он не на людей смотрел, а просто). Я так и не понял, зачем

Часто помогает в решении любой задачи (не только уравнений).

#4748 2019-03-15 12:54:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня очень дурацкая привычка, я иногда залипаю на людей и их разглядываю. Я знаю, что это неприлично и что людям может быть не очень комфортно. Чаще всего это происходит краем сознания, когда я как бы не до конца понимаю, что пялюсь. В общем, стараюсь пол жизни отучиться так делать, но вме равно иногда еще проскакивает.

#4749 2019-03-15 12:59:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда выходишь из вагона и думаешь, чем же я тетю обидел, что она на меня смотрела не моргая со злобой три перегона  
Поделился тут этим в одной теме, аноны вынесли вердикт что я больной неадекват, что у меня у самого кривая рожа и вообще мне надо лечиться

Правильно заметили. Потому что пялиться на человека три перегона подряд, не отводя глаз, чтобы быть уверенным, что он не моргнул, это не слишком нормально.

А что Тетя Срака делает то же самое это как бы нормально?  =D

Анон пишет:

Потому что пялиться на человека три перегона подряд, не отводя глаз,

Да я отводил глаза, а она - нет  ;D Боязно даже было, что дама пукнет от натуги  ;D

Отредактировано (2019-03-15 13:01:16)

#4750 2019-03-15 13:00:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

"я ехал со смертницей-шахидкой, она была в никабе, но у нее были Очень Злобные Глаза, она Зыркала

Значит, никаба мало. Нужна бурка, из-под нее никаких глаз не видно  :lenin:

Точно, и простор для фантазии больше, можно додумать, что она еще и зубы скалила или язык показывала.

Ела конфетки и не делилась!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума