Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4551 2019-01-27 09:12:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Люди в массе своей вежливые, люди ждут. Маршрутка в нужные человеку ебеня не едет, человек вываливается из неё, маршрутка уезжает. Человек стоит на остановке и молчит. Молчит. Молчит. Спросить других? Хуй там плавал, чо они знают, холопы. Подъезжает другая маршрутка. Всё начинается снова.

Я всегда сначала спрашиваю у людей на остановке. Не всегда на остановке есть люди, которые знают то, что мне надо. Если мне ответили на остановке, я все равно переспрашиваю у водителя, потому что люди зачем-то временами несут хуйню просто чтобы ответить, и такое было не раз. Но я обычно заранее формулирую точный короткий конкретный вопрос водителю, чтобы не занять много времени. Да, если есть возможность узнать маршрут и номера маршруток заранее, я тоже так делаю, но не всегда есть такая возможность.

#4552 2019-01-27 10:32:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон ездит в дс из области и уже хорошо уяснил, что спрашивать в дс хоть что-нибудь про маршруты и местонахождение - гиблое дело. Все либо не отсюда, как и анон, либо так спешат, что им проще сказать "не знаю". Анона это и не раздражает, потому что он сам неоднократно отвечал в ДС, что не знает, увы. Так что на остановке спрашивать тоже не панацея.

#4553 2019-01-27 12:14:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон ездит в дс из области и уже хорошо уяснил, что спрашивать в дс хоть что-нибудь про маршруты и местонахождение - гиблое дело. Все либо не отсюда, как и анон, либо так спешат, что им проще сказать "не знаю". Анона это и не раздражает, потому что он сам неоднократно отвечал в ДС, что не знает, увы. Так что на остановке спрашивать тоже не панацея.

Анон, всегда спрашивай у бабушек. Они скорее всего живут в окрестностях и хорошо ориентируются, а еще у них зачастую дефицит общения и они с радостью тебе все расскажут.

#4554 2019-01-27 12:57:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, всегда спрашивай у бабушек

Сказал тоже. В ДС их особо не осталось, по крайней мере, когда Анон ездит. И велика вероятность, что тебе вставят "я коренная, а ты понаехал тут".

Отредактировано (2019-01-27 12:58:21)

#4555 2019-01-27 12:59:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И велика вероятность, что тебе вставят "я коренная, а ты понаехал тут".

Никогда такого не было. Но бабушек становится все меньше, да(

#4556 2019-01-27 17:02:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, всегда спрашивай у бабушек

У бабушек спрашивать чревато, если ты интроверт. Бабушка скорее всего начнёт доёбываться с вопросами и разговорами, а если ей на ту же маршрутку - всё, туши свет, всю жизнь тебе изложит, а заодно - и мнение по поводу твоей.

#4557 2019-01-27 17:03:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но бабушек становится все меньше, да(

Бабушек - возможно, а вот типичных транспортных бабок меньше точно не стало. Такое ощущение, что даже больше. Почти каждую поездку анон слышит концерты "Ой, молодая пизда сидит, а бабушка стоит, совсем охуели, я в ваши годы на заводе пахала!".

#4558 2019-01-27 21:12:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

стоит, совсем охуели, я в ваши годы на заводе пахала!".

Недавно появился классный ответ, в связи с повышением пенсовозраста - "а мне в вашем возрасте еще пахать придется".

Берите на заметку, я свою маман так укрощаю, когда она мне начинает ныть про жизнь пенсионеров.

#4559 2019-01-27 21:24:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон не очень молодой уже, но одевается привычно несолидно, внутренне ржот с воплей про молодёжь и студентов. Внешне - игнорирует.

#4560 2019-01-31 03:20:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Разбавлю рюкзакосрач.
Раздражает, когда кондуктор в автобусе опирается бедром на сиденье во время движения. С одной стороны, понятно, конечно, что автобус едет, кондуктору надо удерживать равновесие, поручня рядом может не быть, но с другой, - вы не могли бы не тереться попой о мое плечо/мою шубу? Молчу, естественно, но все равно раздражает.

#4561 2019-02-01 09:44:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Подстраховаться? Это ты про тех, которые не могут заранее проездной приготовить и вытряхивают кучу хуйни из кармана в попытках его добыть в толпе?

А ещё некоторые любят с утра маршрутчику пихать 5 тысяч или 2 тысяч, у них же лапки, они не могут обеспечить себя разменом. Заебали.

#4562 2019-02-01 09:58:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

стоило отойти как снова рюкзакосрач  :facepalm:

#4563 2019-02-01 09:59:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Уже пора тему переименовывать.

#4564 2019-02-01 10:01:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А вот анона именно рюкзаками дети в ОТ не бесят, но когда их едет много, они такие громкие  :blabla: серьезно, наверное мы тоже были такими, но ощущение, что дети общаются исключительно криком.

#4565 2019-02-01 10:27:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может, тележкосрач? Или никого не бесит?

#4566 2019-02-01 10:57:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот и дерзкочик подвезли  :lol:

если гулять так на все деньги!  :chearleader:

А если по теме треда, то меня бесит, когда в транспорт садятся в хламину пьяные. От них воняет, они пристают к пассажирам, и рядом не сесть. Помню, было как-то в маршрутке такое. Пьяный заснул, рядом с ним было свободное место, но никто не садился, хотя маршрутка переполненная. Люди толпились у входа, потому что там был свежий воздух. Я сел как раз тогда, когда водитель начал орать, чтобы люди проходили назад, нечего у входа стоять.  А сзади такое амбрэ стояло, что не продохнуть.

#4567 2019-02-01 11:00:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пьяный заснул, рядом с ним было свободное место, но никто не садился, хотя маршрутка переполненная.

Снять на видео, вбросить в городской паблик, и маршруточнику может прилететь по жопе. По идее, таких вообще высаживать должны.

#4568 2019-02-01 11:01:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Снять на видео, вбросить в городской паблик, и маршруточнику может прилететь по жопе. По идее, таких вообще высаживать должны.

А, вот вспомнил. Когда водителю объяснили, что сзади пьяный и от него неприятный запах, водитель начал возмущаться на тему, почему ему не сказали, что в транспорт сел пьяница.
Чем дело кончилось, не знаю, я на следующей вышел.

#4569 2019-02-01 11:03:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По идее, таких вообще высаживать должны.

Как ты пьяного высадишь? Это же насилие.

#4570 2019-02-01 11:04:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По идее, таких вообще высаживать должны.

Как ты пьяного высадишь? Это же насилие.

Плюсую. Надо объяснить словами, как школьнику. Речь человеку для этого дана (с)

#4571 2019-02-01 11:06:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По идее, таких вообще высаживать должны.

Как ты пьяного высадишь? Это же насилие.

Вызвать ментов. Нахождение в пьяном виде в общественном месте.

#4572 2019-02-01 11:07:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вызвать ментов. Нахождение в пьяном виде в общественном месте.

Какова вероятность того, что водитель маршрутки вызовет ментов, а пассажиры будут ждать?

#4573 2019-02-01 11:07:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может, тележкосрач? Или никого не бесит?

Бггг, анон, ты напомнил. Сегодня видел прям к-комбо: поезд чот задержался, пассажиров набилось как селёдок в бочку, и вишенкой на торте толстый мужик с лыжами и тележкой))

#4574 2019-02-01 11:08:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По идее, таких вообще высаживать должны.

То есть, школьника с баулом со ступенек стащить нельзя, а пьяного высадить можно? Дискриминация!  :lol:

#4575 2019-02-01 11:09:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По идее, таких вообще высаживать должны.

Как ты пьяного высадишь? Это же насилие.

Нет, это исполнение обязанности, в ОТ запрещен проезд в нетрезвом состоянии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума