Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3751 2018-11-23 22:29:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А в метро ее зачем возят?

Дарить. Как белку богаччо. Дороха-бохато, но везут на метро, не платить же аж за такси, когда можно занять два места в метро и пускат слюни, что кто-то ещё и что-то должен сумконосцу.  :lol:

#3752 2018-11-23 22:36:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В истории с розой меня интересует следующее. Какого йуха сей вежливый анон розу не обернул мягкой тканью или чем-нибудь в этом роде? А если бы поезд резко дернуло и на нее упал бы человек, лицом или виском? А если бы, когда он нес этот пакет, его толкнули в толкучке в спину и он травмировпл впереди идущего? Вежливый благородный анон благородно оплатил бы лечение пострадавшему?
Хотя ясно что вброс, о чем это я.

#3753 2018-11-23 22:37:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вежливым человеком, анон.

Вежливый человек не занимает своими вещами второе место. Потому что вынуждать других ПРОСИТЬ освободить место - это ни хуя не вежливо.

Пффф, вот сидит человек несколько остановок, и место рядом свободно. В чём героизм и превозмогание держать всё в руках, если можно поставить рядом? Может, там у тётки было вариантов сесть - пять или десять, а анон не сванговал, что вот она именно туда хочет плюхнуться?

#3754 2018-11-23 22:39:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дарить. Как белку богаччо. Дороха-бохато, но везут на метро

Не, это анону-нищеброду подарили дружеским коллективом. А то, понимаш, букет завянет, а чугуний - на века. Выбросить жалко, дорогая же штука, в руки взять противно, вот и ехал анон, думал, то ли в чермет сдать, то ли передарить еще кому-нибудь, то ли на авито продать, то ли на кладбище отвезти...

#3755 2018-11-23 22:40:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пффф, вот сидит человек несколько остановок, и место рядом свободно. В чём героизм и превозмогание держать всё в руках, если можно поставить рядом? Может, там у тётки было вариантов сесть - пять или десять, а анон не сванговал, что вот она именно туда хочет плюхнуться?

Адекватные люди, когда видят, что вагон заполняется и мест нет, нами убирают свои сумки. Постоянно это вижу. А хамло наглое обыкновенное ждет, когда их попросят.

#3756 2018-11-23 22:40:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как белку богаччо. Дороха-бохато, но везут на метро, не платить же аж за такси, когда можно занять два места в метро и пускат слюни, что кто-то ещё и что-то должен сумконосцу. 

Попрошу, белку-богаччо приперли на такси в компании чека на сие приобретение.
Белка, к слову, жива и здорова по сей день. Даже неожиданно, что она так плотно поселилась на хс.
Извините за оффтоп.

#3757 2018-11-23 22:44:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пффф, вот сидит человек несколько остановок, и место рядом свободно. В чём героизм и превозмогание держать всё в руках, если можно поставить рядом? Может, там у тётки было вариантов сесть - пять или десять, а анон не сванговал, что вот она именно туда хочет плюхнуться?

Адекватные люди, когда видят, что вагон заполняется и мест нет, нами убирают свои сумки. Постоянно это вижу. А хамло наглое обыкновенное ждет, когда их попросят.

Я уже писала как-то в эту тему, что ехала в практически пустом вагоне, после дождя. Зонт положила на сумку, а сумку поставила рядом. Читала книжку. На остановке в вагон вошла бабка, подошла ко мне и "сумку убери, я сяду". На шести сидениях сидели только я с одного края и ещё кто-то с другого. Напротив была целая свободная лавка.

#3758 2018-11-23 22:44:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а пакете лежала фигурная красная роза то ли из чугуна, то ли из стали. С шипами. Вою было...


Белка Богаччо получает со-кру-шитель-ный удар поддых.

Анон из соседнего треда

#3759 2018-11-23 22:46:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я уже писала как-то в эту тему, что ехала в практически пустом вагоне, после дождя. Зонт положила на сумку, а сумку поставила рядом. Читала книжку. На остановке в вагон вошла бабка, подошла ко мне и "сумку убери, я сяду". На шести сидениях сидели только я с одного края и ещё кто-то с другого. Напротив была целая свободная лавка.

И что? Это частный случай неадекватной бабки, она просто хотела морально удовлетвориться и подоминировать. А хамло наглое обыкновенное ставит сумки вмпереполненном вагоне, и еще и недовольно кривится, когда говорят убрать.

#3760 2018-11-23 22:48:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

И что? Это частный случай неадекватной бабки, она просто хотела морально удовлетвориться и подоминировать. А хамло наглое обыкновенное ставит сумки вмпереполненном вагоне, и еще и недовольно кривится, когда говорят убрать.

Где там было про переполненный вагон? Типа анон ехал в забитом вагоне, положив розу на свободное сидение, и героически отгонял все жопы, кроме отчаянной тёткиной?

#3761 2018-11-23 22:51:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Где там было про переполненный вагон? Типа анон ехал в забитом вагоне, положив розу на свободное сидение, и героически отгонял все жопы, кроме отчаянной тёткиной?

Я не про того анона, я вообще.
А тот анон сам неправ, что вез эту хуйню не обезопасив окружающих. Он типа возмущается, что вещи нельзя портить, а что он людей мог случайно попортить, ему срать.

#3762 2018-11-23 22:53:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Простите, но я ржу не в себя :lol: В этом треде море позитива

#3763 2018-11-23 22:54:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А тот анон сам неправ, что вез эту хуйню не обезопасив окружающих. Он типа возмущается, что вещи нельзя портить, а что он людей мог случайно попортить, ему срать.

Когда покупка/подарок спонтанны или неожиданны, то хрен их обезопасишь - под рукой нет ничего, чем можно обезопасить.

#3764 2018-11-23 22:57:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Алсо изначально обсуждалась конструкция "долбак ставит сумку между собой и окном, заняв своей полужопой чужие полсиденья". Так что в этом случае после посадки Большой Жопы роза впилась бы в саму дерзкочику  :lol:

#3765 2018-11-23 22:57:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Когда покупка/подарок спонтанны или неожиданны, то хрен их обезопасишь - под рукой нет ничего, чем можно обезопасить.

Это не избавляет от ответственности. Ему кажется на работе подарили? Мог бы оставить, на следующий день взять пупырку, обернуть и отвезти в том же пакете.

#3766 2018-11-23 22:58:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Где там было про переполненный вагон? Типа анон ехал в забитом вагоне, положив розу на свободное сидение, и героически отгонял все жопы, кроме отчаянной тёткиной?

Я не про того анона, я вообще.
А тот анон сам неправ, что вез эту хуйню не обезопасив окружающих. Он типа возмущается, что вещи нельзя портить, а что он людей мог случайно попортить, ему срать.

Про обезопасить ты прав, но я всё равно не понимаю, зачем мне держать вещь на себе, если никто не претендует на сидение рядом? У тебя никогда не было такого, что ты прёшь какой-то уебанский пакет из магазина или вещи перевозишь, и на руках-то держать его можно, но удобнее рядом поставить, особенно, если транспорт полупустой и мест много?

#3767 2018-11-23 23:00:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Алсо изначально обсуждалась конструкция "долбак ставит сумку между собой и окном, заняв своей полужопой чужие полсиденья". Так что в этом случае после посадки Большой Жопы роза впилась бы в саму дерзкочику  :lol:

Ну в кулстори анона так и было. Но то что он вез травмоопасную хрень в пакетике в общественном транспорте его самого подвигает к полюсу ебанатов в общественном транспорте. Имхо, разумеется. А то, что он при этом приосанивается своей вежливостью и трепетным отношением к чужой собственности, добавляет комизма.

#3768 2018-11-23 23:03:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про обезопасить ты прав, но я всё равно не понимаю, зачем мне держать вещь на себе, если никто не претендует на сидение рядом? У тебя никогда не было такого, что ты прёшь какой-то уебанский пакет из магазина или вещи перевозишь, и на руках-то держать его можно, но удобнее рядом поставить, особенно, если транспорт полупустой и мест много?

Не, анон, я говорил про ситуацию, когда мест нет, а вообще изначально была речь про хамов, которые специально ставят сумки, чтобы рядом никто не сел, и отказываются убирать. Если некто садится на чужой пакет при наличии свободных мест и просьбы убрать пакет, то он сам ебобо, разумеется.

#3769 2018-11-23 23:12:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А в метро ее зачем возят?

Анон переезжал в новый дом, например. По традиции первой надо внести красную чугунную розу с шипами.

Вёз с профильной выставки покупку)))

#3770 2018-11-23 23:20:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

красную чугунную розу с шипами.

Только я сейчас представил анона в костюме Такседо-Маска?

#3771 2018-11-24 00:00:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Охренеть, я обогатился знанием про белку-богаччо!

А у меня кулстори вспомнилась. Анон-дрищ, много места не занимает. И сидит в метро сжав ноги, сумки на сиденья не ставит. Сбоку от Анона свободное место, а дальше сидит дядя. Большой, занимает кучу места, поэтому свободное место между мной и дядей небольшое. Но сесть можно.Это диспозиция была.

На очередной остановке в вагон влетает другой дядя средних размеров, видит место,Анона и Большого дядю, втискивается, и мастерски пиздит Анона локтем и жопой в бок. Анон охуевает, но понимает что Большого Дядю мужик ссыт. Зато Анона можно пиздить.

Анону обидно, и он говорит Дяде: "Что, мужчина, на Мерседес заработать не вышло, здесь самоутверждаетесь над несчастыми?"
Мужик мне в ответ: " А вы знаете что написано у Булгакова на эту тему?" Анон-что? Мужик-"Никогда не разговаривайте с неизвестными".

Анон. Нет, не знаю. Но знаю что в протоколах криминальной хроники пишут "На почве внезапно возникших неприязненных отношений гражданин Анон А зарезал гражданина Анона Б".

Мужик вышел на следующей.

#3772 2018-11-24 00:19:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Адекватные люди, когда видят, что вагон заполняется и мест нет, нами убирают свои сумки. Постоянно это вижу. А хамло наглое обыкновенное ждет, когда их попросят.

К вопросу об адекватных)
Несколько часов назад ехал в переполненном вагоне. Из-за толпы и конструктивных особенностей стоящие вокруг люди не видели так запросто, что некая двухцентнеровая мамзелька сложила набор пакетиков на сиденье у окна. А мамзелька сама не убирала пакеты, хотя в вагоне было битком народу.

#3773 2018-11-24 00:36:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я уже писала как-то в эту тему, что ехала в практически пустом вагоне, после дождя. Зонт положила на сумку, а сумку поставила рядом. Читала книжку. На остановке в вагон вошла бабка, подошла ко мне и "сумку убери, я сяду". На шести сидениях сидели только я с одного края и ещё кто-то с другого. Напротив была целая свободная лавка.

и чо ты ей сказал? :chearleader:

Анон пишет:

Мужик вышел на следующей.

а мог бы розой по глазам

Отредактировано (2018-11-24 00:37:22)

#3774 2018-11-24 00:42:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мог бы розой по глазам

По жопе

#3775 2018-11-24 00:43:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

На очередной остановке в вагон влетает другой дядя средних размеров, видит место,Анона и Большого дядю, втискивается, и мастерски пиздит Анона локтем и жопой в бок. Анон охуевает, но понимает что Большого Дядю мужик ссыт. Зато Анона можно пиздить.

Вот, кстати, я сам некрупный и неоднократно замечал за более габаритными пассажирами эти попытки выдавить и оттереть. Про тетку, которая своей эпичной задницей пыталась вытолкать меня даже не с сиденья, а со стоячего места в углу вагона, я уже как-то писал, это был совсем уж выдающийся эпизод. Но с попытками ненавязчиво подвинуть меня вбок (и уронить нахрен в проход), хотя я занимаю только одно сиденье, а то и меньше, тоже периодически сталкиваюсь. Такое ощущение, что у некоторых срабатывает в голове связка: оно мельче меня - атлищна, можно задавить, и мне за это ничего не будет! При этом дяденек-шкафов, занимающих полтора сиденья, естественно, пихать дураков нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума