Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3726 2018-11-23 14:31:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон одной даме-с-пакетом, которая хотела чтобы сидели и она, и пакет, так пакет придавил, подвинув даму жопой со второго сиденья. Дама орала и желала оплаты содержимого пакета.

Бгг, хотеть не вредно =D

#3727 2018-11-23 14:44:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Помню, был случай: зима, электричка, я сижу посередине лавки, место у окна свободно. Заходит мама с ребенком и просит меня подвинуться. Извините, говорю, нет, у окна холодно. "Вы что, хотите, чтобы ребёнок замёрз?!". Родная, мне плевать на твоего ребенка! Пацану уступил какой-то мужик напротив, а соседи по вагону смотрели на меня асуждающе

Вот кстати да. Анон в целом вежлив и уступает места. Но вот возле окна зимой мерзну. Но процентов 70 входящих сами к окну не хотят и требуют подвинуться. Но я ведь вошел раньше, оплатил проезд и занял подходящее мне место. Или иди туда где свободно или стой. Но нет, к окну они не торопятся, и стоять не хотят. Чувствую себя хамлом, но здоровье важнее

#3728 2018-11-23 15:09:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Брат щас рассказал ржаку. Ехал он с шараги домой, и всю дорогу гундел и визжал мелкий шкет. Его маман стойко не делала нихуя для его успокоения. Наконец, дите, потеряв надежду, выдал "не хочу домой ехать, мамаааа!", а потом такой "ПОМОГИТЕ".

#3729 2018-11-23 15:35:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

:lol: :lol: :lol:

#3730 2018-11-23 18:25:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Помню, был случай: зима, электричка, я сижу посередине лавки, место у окна свободно. Заходит мама с ребенком и просит меня подвинуться. Извините, говорю, нет, у окна холодно. "Вы что, хотите, чтобы ребёнок замёрз?!". Родная, мне плевать на твоего ребенка! Пацану уступил какой-то мужик напротив, а соседи по вагону смотрели на меня асуждающе.

У меня еще смешнее было: было лето, анон ехал в автобусе, вошла девушка с ребенком (ребенку было лет 9, не грудничок). Я решил проявить вежливость и встал, сказал, мол, садитесь пожалуйста, улыбнулся... Девушка с побелевшими от ярости глазами заорала: "Нет,  здесь ребенку будет жарко!!!". Видно, ей нужно было другое место, рядом с кондиционером, но тупые люди не догадались, что с ними едет Королева и надо живо уступить ей место.
Я конечно ничего не сказал, но про себя тоже подумал - милая, права покачай в другом месте.  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-23 18:35:03)

#3731 2018-11-23 20:05:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон одной даме-с-пакетом, которая хотела чтобы сидели и она, и пакет, так пакет придавил, подвинув даму жопой со второго сиденья. Дама орала и желала оплаты содержимого пакета.  :heh:
Ну, тащемта она права, анон. Я понимаю, что бесит, что неудобно, но портить чужие вещи - это и днище и привлечь можно, хотя в твоей ситуации сложно (я бы просто со словами "ой, простите, я сейчас подвинусь" резко отодвинулась бы от своих пакетов, якобы в попытке убрать их, и спихнула бы тебя на пол, я так уже делала, разумеется, очень извиняясь потом)). Я вообще категорически против уродов, которые намеренно обрезают лямки, рисуют на сумках, давят пакеты. Испортил чужую вещь? Плати.
У меня один раз была ситуация, когда такое чмо получило по заслугам. Ехал в метро, рядом лежал мой пакет. Бабища 150+ подошла и ни "у вас занято?", ни "позвольте сесть", ни "девушка, уберите пакет", а просто демонстративно плюхнулись сверху. Ну, а пакете лежала фигурная красная роза то ли из чугуна, то ли из стали. С шипами. Вою было...

И да, во избежание: оба моих примера - это реакция на прямую попы ку испортить мою вещь, а не посягательство не неудобство.

#3732 2018-11-23 20:18:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Дерзкочика с заточенными шипами чугуниевой розы...  :lolipop:

#3733 2018-11-23 20:23:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ехал в метро

ни "у вас занято?", ни "позвольте сесть", ни "девушка, уберите пакет"

Ебать, чудище, ты кем себя возомнило? :lol:

#3734 2018-11-23 20:31:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дерзкочика с заточенными шипами чугуниевой розы...  :lolipop:

Новый уровень явлен  :lol:

#3735 2018-11-23 20:33:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

чугуниевой розы

Причем роза красная  :lol:

#3736 2018-11-23 20:33:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, тащемта она права, анон. Я понимаю, что бесит, что неудобно, но портить чужие вещи - это и днище и привлечь можно, хотя в твоей ситуации сложно (я бы просто со словами "ой, простите, я сейчас подвинусь" резко отодвинулась бы от своих пакетов, якобы в попытке убрать их, и спихнула бы тебя на пол, я так уже делала, разумеется, очень извиняясь потом)). Я вообще категорически против уродов, которые намеренно обрезают лямки, рисуют на сумках, давят пакеты. Испортил чужую вещь? Плати.

Нихуя, тот анон прав. Человек заплатил за проезд своей жопы на одном пассажироместе, а если он хочет хамством и наглостью заполучить себе особые условия, пусть будет готов к последствиям.

#3737 2018-11-23 20:36:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

якобы в попытке убрать их,

Вместо того, чтобы убрать их, как нормальный человек.

По-моему, это пятничный вброс, аноны

#3738 2018-11-23 21:22:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ехал в метро

ни "у вас занято?", ни "позвольте сесть", ни "девушка, уберите пакет"

Ебать, чудище, ты кем себя возомнило? :lol:

Вежливым человеком, анон. Мне в голову не придет плюхнуться на чьи-то вещи. Да даже на край куртки. И я всегда именно так и спрашиваю у других. Будьте любезны, позвольте, спасибо, пожалуйста. Это тупо вежливость. А вот когда мне пытаются испортить вещи, тут уж не обессудьте. Сами напросились.

#3739 2018-11-23 21:39:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

в метро видел парочку, которая решила поцеловаться "как ф кено" посреди открывшихся дверей вагона. И ведь даже не школота, по виду - лет по двадцать.

Уйбля! Анон раз видел одаренных, которые стали сосаться прям на эскалаторе. Естественно, чуть не наебнулись сами, когда приехали вниз, к самому сходу, но и тут не дошло, что пора бы отлепиться уже друг от дружке. И об них, само собой, чуть было не наебнулся анон и те, кто стоял за ним. Как же их материли! А эти уебки только глазками хлопали: ачётакова! :wall:

#3740 2018-11-23 21:41:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Где в интернете можно увидеть чугунную красную розу с шипами? Сгораю от любопытства о предназначении этого предмета. Вроде бы колюще-режущее в метро нельзя носить?

#3741 2018-11-23 21:43:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Красная роза, чугунная, с шипами. Дома есть у каждого.

#3742 2018-11-23 21:45:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дома есть у каждого

А в метро ее зачем возят?

#3743 2018-11-23 21:46:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А в метро ее зачем возят?

Анон переезжал в новый дом, например. По традиции первой надо внести красную чугунную розу с шипами.

#3744 2018-11-23 21:51:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вроде бы колюще-режущее в метро нельзя носить?

Она была в пакете! (Правда, как не проткнула его, нипанятна.)

#3745 2018-11-23 21:51:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Где в интернете можно увидеть чугунную красную розу с шипами? Сгораю от любопытства о предназначении этого предмета.

Например, вот:
https://in-dee.ru/upload/iblock/daf/daf … 01b8c3.jpg
http://www.ironmonger.ru/kovka/hveti/24 … foto0.jpeg
https://media2.24aul.ru/imgs/5142fc8c4ffdaa1ad804b844/

Шипы, конечно, декоративные, но задом, наверное, и на листья сесть неприятно.
В конце концов, полутораметровых керамических котов тоже кто-то покупает и потом домой везёт.

Отредактировано (2018-11-23 22:04:59)

#3746 2018-11-23 21:58:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но задом, наверное, и на листья сесть неприятно

Если в той тете было 150 кило, как пишет анон, то пизда листьям...

Отредактировано (2018-11-23 21:58:29)

#3747 2018-11-23 21:59:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В конце-концов, полутораметровых керамических котов тоже кто-то покупает и потом домой везёт.

"Отьебитесь. Я оплатил два места, себе и коту"  :lol:

#3748 2018-11-23 22:07:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И я всегда именно так и спрашиваю у других. Будьте любезны, позвольте, спасибо, пожалуйста.

Если бы не встречал бы в жизни похожую ебанашку, посчитал бы тебя троллем.
Помню тетку, которая в электричке умудрилась занять сразу 3 места на скамейке своей не сильно крупной задницей, и на мой офигевшее "Может, подвинитесь?" бухтела несколько остановок, что анон должен был сказать ей "пожалуйста" и "извините". Анон просто подвинул мадам и включил наушники, остальным пассажирам до теткиных расстроенных чувств было до пизды.

#3749 2018-11-23 22:12:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И я всегда именно так и спрашиваю у других. Будьте любезны, позвольте, спасибо, пожалуйста.

+1. Только "будьте любезны" это пароль смершевцев и "позвольте" считаю слишком старомодными.

#3750 2018-11-23 22:15:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вежливым человеком, анон.

Вежливый человек не занимает своими вещами второе место. Потому что вынуждать других ПРОСИТЬ освободить место - это ни хуя не вежливо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума