Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#3601 2018-09-21 00:46:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сегодня снова встретился с "любимым" видом транспортных неадекватов - теми, кому жмет сидящий отдельно ребенок.
Анон за ребенка платит, но who cares.

Ехать далеко, сидим. Заходит бабка. Крутит жалом, идет к анону и начинает с ходу выступать, бери мол ребенка на руки, расселась. Я говорю - во-первых, не возьму в любом случае, во-вторых, вон пустое место впереди. Бабка - неееет, там сидит мужик, он пьяный, он воняет, как ты смеешь надо мной издеваться, блаблабла, как не стыдно. Ну офигеть теперь, воняет мужик, сесть к нему не желает бабка, а стыдно должно быть анону.
Потом правда тот мужик проснулся и стал ругаться с бабкой, что воняет не потому что пьян, а потому что воняет после работы и вообще право вонять имеет, и бабка от анона отвлеклась.

#3602 2018-09-21 05:21:07

Анон

Анон сегодня снова встретился с "любимым" видом транспортных неадекватов - теми, кому жмет сидящий отдельно ребенок.
Анон за ребенка платит, но who cares.

Ехать далеко, сидим. Заходит бабка. Крутит жалом, идет к анону и начинает с ходу выступать, бери мол ребенка на руки, расселась. Я говорю - во-первых, не возьму в любом случае, во-вторых, вон пустое место впереди. Бабка - неееет, там сидит мужик, он пьяный, он воняет, как ты смеешь надо мной издеваться, блаблабла, как не стыдно. Ну офигеть теперь, воняет мужик, сесть к нему не желает бабка, а стыдно должно быть анону.
Потом правда тот мужик проснулся и стал ругаться с бабкой, что воняет не потому что пьян, а потому что воняет после работы и вообще право вонять имеет, и бабка от анона отвлеклась.

При всей  своей чуткости к запахам анон бы болел в этой битве против бабки,бгггг

#3603 2018-10-06 14:57:21

Анон

Не неадекват, но забавно.
Уступил место в метро женщине с тросточкой, она попыталась ткнуть рядом сидящему мужику, чтобы он уступил место мне. Я сказал, что не нужно, мне выходить скоро. 
На следующей станции освободилась куча мест, и женщина снова предложила мне сесть, но я стоял на своём: мне не нужно, мне выходить на следующей. И я действительно вышел на следующей.
Интересно, ей было неловко, потому что девушка уступила?

#3604 2018-10-06 15:31:30

Анон

Может, просто благодарна тебе была и считала, что ты скромничаешь с нежеланием сидеть/не хочешь связываться с мужиком ради этого, надо тебя поуговаривать?

Я сталкивался иногда с тем, что неловко становится сидящим рядом мужчинам, когда при них уступает кому-то место девушка. Было дело, я уступил старушке, и сразу два парня рядом подорвались уступать мне.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.12 Кбайт (Пик: 522.02 Кбайт) ]

18+