Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3576 2018-09-13 22:09:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ненавижу маршрутки   стараюсь ездить на троллейбусах, а тут был выезд на "дачу" с маменькой и ребенком анона и понеслось

Я умер от смеха, спасибо. :lol:

Отредактировано (2018-09-13 22:09:42)

#3577 2018-09-14 05:10:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, сочувствую и спасибо за доставленное удовольствие :lol:

#3578 2018-09-14 07:21:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а мужик-то так и не уступил место после всего, что между вами было?!

#3579 2018-09-14 07:49:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон с маршруткой, ты прекрасен!

#3580 2018-09-21 00:46:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сегодня снова встретился с "любимым" видом транспортных неадекватов - теми, кому жмет сидящий отдельно ребенок.
Анон за ребенка платит, но who cares.

Ехать далеко, сидим. Заходит бабка. Крутит жалом, идет к анону и начинает с ходу выступать, бери мол ребенка на руки, расселась. Я говорю - во-первых, не возьму в любом случае, во-вторых, вон пустое место впереди. Бабка - неееет, там сидит мужик, он пьяный, он воняет, как ты смеешь надо мной издеваться, блаблабла, как не стыдно. Ну офигеть теперь, воняет мужик, сесть к нему не желает бабка, а стыдно должно быть анону.
Потом правда тот мужик проснулся и стал ругаться с бабкой, что воняет не потому что пьян, а потому что воняет после работы и вообще право вонять имеет, и бабка от анона отвлеклась.

#3581 2018-09-21 05:21:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сегодня снова встретился с "любимым" видом транспортных неадекватов - теми, кому жмет сидящий отдельно ребенок.
Анон за ребенка платит, но who cares.

Ехать далеко, сидим. Заходит бабка. Крутит жалом, идет к анону и начинает с ходу выступать, бери мол ребенка на руки, расселась. Я говорю - во-первых, не возьму в любом случае, во-вторых, вон пустое место впереди. Бабка - неееет, там сидит мужик, он пьяный, он воняет, как ты смеешь надо мной издеваться, блаблабла, как не стыдно. Ну офигеть теперь, воняет мужик, сесть к нему не желает бабка, а стыдно должно быть анону.
Потом правда тот мужик проснулся и стал ругаться с бабкой, что воняет не потому что пьян, а потому что воняет после работы и вообще право вонять имеет, и бабка от анона отвлеклась.



При всей  своей чуткости к запахам анон бы болел в этой битве против бабки,бгггг

#3582 2018-10-06 14:57:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не неадекват, но забавно.
Уступил место в метро женщине с тросточкой, она попыталась ткнуть рядом сидящему мужику, чтобы он уступил место мне. Я сказал, что не нужно, мне выходить скоро. 
На следующей станции освободилась куча мест, и женщина снова предложила мне сесть, но я стоял на своём: мне не нужно, мне выходить на следующей. И я действительно вышел на следующей.
Интересно, ей было неловко, потому что девушка уступила?

#3583 2018-10-06 15:31:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может, просто благодарна тебе была и считала, что ты скромничаешь с нежеланием сидеть/не хочешь связываться с мужиком ради этого, надо тебя поуговаривать?

Я сталкивался иногда с тем, что неловко становится сидящим рядом мужчинам, когда при них уступает кому-то место девушка. Было дело, я уступил старушке, и сразу два парня рядом подорвались уступать мне.

#3584 2018-10-28 06:36:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Еду сегодня в маршрутке. Середина дня, маршрутка не битком, но полная. Где-то на середине маршрута заходит молодая женщина с пацаненком, женщине 30-35, пацану 10+. И женщина начинает в голос причитать - о боже, как же так, почему маршрутка полная, неужели ни одного места? Ой, а вон женщина сидит и ребенка на руки не берет, ну нааадо же! А мужики-то порассеееелись! Как же так! А куда же ты, сыночка, сядешь? Да что же это такооооое!
И блд причитала остановок восемь, анон практически весь путь проделал под завывание этой тётки.  :fuuu:

#3585 2018-10-28 06:45:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

10+ стоят в маршрутке чудненько, они уже достаточно большие для этого.

#3586 2018-10-28 07:16:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

И женщина начинает в голос причитать

Меня всегда так бомбит от этих ПРИЧИТАНИЙ. Недавно ехал, сел на место спокойно, достал телефон, уткнулся, читаю, вокруг студенты в телефонах или заняты разговором. Заходит пенсионерка, такая ещё не совсем старая, но если пенсионерка, то уступать, конечно, надо, без вопросов. Только лично я её даже не вижу, потому что не слежу, кто там зашёл и другие, наверное, тоже. И вместо того чтобы попросить уступить место словами через рот, она начинает на весь автобус причитать про молодых шлюх, которые целыми днями в университете сидят и тут сидят, нет бы постоять. Причитала всю дорогу, даже когда ей место уступили.

#3587 2018-10-28 07:28:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда в маршрутках встают поперек выхода, хотя весь салон свободен, и не отходят в сторону на остановках.
Вот буквально позавчера. Сидячие места все заняты, но салон пустой. Зашли две тетки и встали, перегородив собой выход. Ладно бы они только на расплатиться, но они же так и остались стоять. В итоге когда анону понадобилось выйти, они повернулись боком, типа сдивнувшись, а боком они внезапно оказались шире, чем передом. И такие "Че стоишь, смотришь? выходи. Видишь, люди ждут!" А то, что между ними свободного пространства тупо нет - это так, фигня. Мне как надо было между ними прорваться?
Я не хотел ввязываться в конфликт, потому просто попросил продвинуться внутрь салона, на что те начали орать, что мол анон - обнаглевшее хлебобулочное, ваще никакой совести, молодежь распустилась. В итоге на них рявкнула некультурно женщина снаружи, которая хотела попасть внутрь. Я аж чуть не прослезился от благодарности.
До сих пор интересно, было ли там внутри продолжение.

Но вот как так-то, блин. Ну неужели сложно немного голову включить и просто посмотреть, что телодвижение не сработало, и нужно предпринять что-то еще?

#3588 2018-10-28 08:58:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

10+ стоят в маршрутке чудненько, они уже достаточно большие для этого.

Ну ты шо, деточка же маленькая ишшо.
У анона тоже такое было, стояла пара таких рядом с аноном и ворчала про охреневшую молодёжь (самим при этом, бля, даже сорока не было!) Вся прелесть была в том, что у анона на шестом-седьмом месяце беременности в свободной одежде большой живот был не слишком хорошо виден =D

#3589 2018-10-28 09:53:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У анона в детстве был гастрит и часто сильно болел живот, но поскольку всем было посрать, то в любом состоянии анон ездил в музыкальную школу на автобусе, далеко. Там никогда нельзя было сесть, анон стоял за задней дверцей, чтобы не задавили, и в тот день у него особенно сильно болел живот и была слабость. И вот, когда уже ноги не держали, анон сполз и сел на корточки, обхватив живот. И началось, блин. Какая-то тётка начала орать на анона, что неприлично сидеть на корточках в общественном транспорте, что она тоже устала, но не садится же на корточки, что анон шалава и ещё что-то такое. Анон был ещё совсем детским и ему и так было плохо, он разрыдался и оставшиеся несколько остановок с трудом проехал под взглядом ворчащей тётки стоя, было очень стыдно, что анон не такой выносливый, как все остальные люди, и что анон ведёт себя как-то неправильно. Эх, нынешнего бы анона вот туда, в тело прошлого анона...

#3590 2018-10-28 10:00:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Какая-то тётка начала орать на анона, что неприлично сидеть на корточках в общественном транспорте, что она тоже устала, но не садится же на корточки, что анон шалава и ещё что-то такое.

ахтыжебаныйтынахуй :fuuu:

#3591 2018-10-28 10:02:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

*гладит анона*
Я примерно в такой ситуации тупо в обморок ебнулся.

#3592 2018-10-28 13:14:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон в юности был нежной фиалкой в теле говнаря и тоже отлично помнит всепоглощающий стыд, когда ни с чего замутило в метро и анона стошнило прямо в вагоне. Как в комиксе: темнота и горящие презрением глаза пассажиров. Хорошо, друг рядом был и спас.
Всем поглажек

#3593 2018-10-30 14:23:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Люто раздражают уроды, которые залезают на приступочку забитой как пиздец маршрутки и начинают руководить стоящими в задней части, типа НУ ПРОЙДИТЕ (а там как бы пройдите - это взгромоздитесь на колени сидящему на задних сидениях).
Еще бесит, когда ты, чтобы пропустить человека, неудобно наклоняешься и ждешь, что он сейчас пройдёт и ты встанешь нормально опять, а эта сука зависает прямо за тобой и так и стоит

#3594 2018-10-30 14:42:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Люто раздражают уроды, которые залезают на приступочку забитой как пиздец маршрутки и начинают руководить стоящими в задней части, типа НУ ПРОЙДИТЕ (а там как бы пройдите - это взгромоздитесь на колени сидящему на задних сидениях).

Ну я могу понять тех людей, особенно если маршрутка ходит раз в час.  Уроды не они, а транспортники создающие ситуацию с набитыми битком маршрутками.

#3595 2018-10-30 15:09:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Еще бесит, когда ты, чтобы пропустить человека, неудобно наклоняешься и ждешь, что он сейчас пройдёт и ты встанешь нормально опять, а эта сука зависает прямо за тобой и так и стоит

Я в таких случаях просто разгибаюсь. С силой.

#3596 2018-10-30 15:19:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Какже бесят уроды в метро в час пик, на какой-нибудь пересадочной станции, где очевидно что собирантся выходить половина вагона, но это очевидно всем кроме этих единичных уродов, и они, стоя при этом у самой выходной двери, даже не с к раю, а вот четко по центру дверей, изо сил сопротивляются выходящей толпе, они раскорячиваются в немыслимых позах, упираются ладонями в потолок, хватаюся за двери, а люди пытаются выйти, а этот дебил сопротивляется, какжитак, ему же выходить не нужно, поэтому он не шелохнется, а то что он мешает выходящим, не его проблема.
Вместо того, чтобы выйти со всеми и тут же зайти обратно в уже почти пустой вагон.

#3597 2018-10-30 16:08:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда ты и так держишься на поручне автобуса исключительно на силе воли и гравитации, места, чтобы нормально поставить ноги, просто нет, и тут какая-нибудь тетя-бегемотя решает, что ей жизненно важно вот прям щас сменить место дислокации на полметра, и начинает протискиваться мимо, и тебе приходится над сидящим человеком выгибаться коромыслом до хруста в спине, чтобы ее высочество прошла на более фэншуйное место. Особый смак ситуации добавляет то, что периодически эта тетя ПАХНЕТ.

#3598 2018-10-30 16:20:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как-то ехали с моим МЧ в переполненном автобусе. Дело было ранней осенью, мы оба простуженные, с насморком, кашляем. Рядом с нами стоял тучный, ооочень большой мужик и потный и чуть ли, блин, не прижимался к нам своими телесами. МЧ, в очередной раз откашлявшись, проговорил, типа невзначай: "Чертов туберкулез!" Мужика как ветром сдуло :D

#3599 2018-10-30 16:33:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Особый смак ситуации добавляет то, что периодически эта тетя ПАХНЕТ.

нит, особый смак, когда эта тетя НЕ проходит, как писал анон выше

#3600 2018-10-30 17:32:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

типа НУ ПРОЙДИТЕ (а там как бы пройдите - это взгромоздитесь на колени сидящему на задних сидениях).

Сочувствую( А мне, как правило, везет на обратную ситуацию - кучка кретинов скапливается в середине салона (в отдельно упоротых случаях - у двери), решает, что это такое замечательное место, что стоит провести там всю оставшуюся жизнь, и удивленно пучит глаза, когда кто-то еще пытается войти в автобус.
Помню, порой вообще феерические ситуации были - у входа народ как килька в банке, так, что новые пассажиры влезть не могут, зато в хвосте аж свободные сиденья есть :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума