Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3551 2018-09-11 21:01:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да как бы никто и не говорит, что в России все говно и все говно - в России. Но почему-то, когда приходят люди и говорят, что в России сталкивался с 1, 2, 3 и еще ужасно не нравится 4, 5 и 6 и что в новых странах проживания такого нет и это круто, сразу же налетает толпа, которая с пеной у рта доказывает, что всем уехавшим плохие вещи просто привиделись или они свиньи, грязь ищут, да и вообще сами виноваты - не улыбаются солнечно, как какой-то вежливый анон, вот и огребают негатив.

вот да. Сказать, что ты лично не сталкивался - окей. Но рассказывать, что всем остальным привиделось - вот это-то нафига?

#3552 2018-09-11 21:05:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Да как бы никто и не говорит, что в России все говно и все говно - в России. Но почему-то, когда приходят люди и говорят, что в России сталкивался с 1, 2, 3 и еще ужасно не нравится 4, 5 и 6 и что в новых странах проживания такого нет

А давайте опять по пунктам? А то почти все что вносили внезапно оказывалось что и а других странах кто-то с этим встречался и для России в целом оно не то чтоб характерно.

Анон пишет:

сразу же налетает толпа, которая с пеной у рта доказывает, что всем уехавшим плохие вещи просто привиделись или они свиньи, грязь ищут, да и вообще сами виноваты

Не передергивай, анон. "Толпа" говорит о том что нехуй свои неудачки на всю страну экстраполировать. Если на пальцах - встретили одного мудака, а орут что вся страна из мудаков. По мне так вот это истинно мудачья позиция

#3553 2018-09-11 21:06:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но рассказывать, что всем остальным привиделось - вот это-то нафига?

Окей
Рассказать что тебе не повезло нарваться на хама - это окей. Но рассказывать что вся страна из хамов и агрессоров гроб гроб кладбище - вот это-то нафига?

Отредактировано (2018-09-11 21:06:50)

#3554 2018-09-11 21:18:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


А: Почему в России с ее нефтью и алмазами такие грязные и платные туалеты?

Б: А я вот из Москвы и ни разу в жизни не видел тут у нас грязного туалета!
В: И я не видел! Только в Голландии!
С: И вообще хамить в транспорте - это нормально, не надо на дороге у нормальных людей стоять!

#3555 2018-09-11 21:20:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Оторвал

#3556 2018-09-11 22:18:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Таксисты у анона в городе - это вообще жопоболь, у них вечно нет мельчайшей сдачи типа 5-10-20 рублей и при том эти ебантяи свято уверены, что ты им эти деньги подаришь и менять ехать не заставишь. :bull:

А причем тут неадекватный пассажир из истории?

#3557 2018-09-11 22:35:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Фигасебе как всех задевает, что кто-то сталкивается с системным хамством в Москве. Анон, внесший про эскалатор с мужем, не говорил, что в Москве все мудаки, кагбе - а только лишь, что когда мы приехали в Москву (не из Европы, кстати, это вы сами придумали), то сразу заметили очень много некомфортных штук, которые на контрасте моего бедного мужа шокировали и чуть ли не испугали (вот мужик полезший орать и толкаться на пустом эскалаторе точно испугал, и работник вокзала, преграждавший нам путь - тоже. Потому что такая агрессия ему очень непривычна - здесь если такое произойдет, то это будет или очень сильно пьяный, или на наркотиках, товарищ), и меня саму с непривычки тоже сильно задели. Хотя до этого жила и норм было. Про стороны эскалатора я тупо забыла, кстати, что так в Москве принято, не считаю это поводом толкаться. Москва ж типа город, где постоянно куча приезжих, местные по-хорошему могли бы и держать это в голове, что скорее всего если кто-то не там стоит - он просто не в теме. Тем более, мы с мужем стояли на разных уровнях, обойти можно было вообще без проблем. Просто где-то принято соблюдать чужое личное пространство, а где-то нет такого приоритета. В России - нет, и это не только в очередях видно. Многие россияне этим, кстати, гордятся, в духе что вот, в ваших "европках" все холодные и лицемерные, и дружить не умеют, зато у нас душа нараспашку, вот и задаем личные вопросы, и даем непрошеные советы, и высказываем свое недовольство напрямую - все от заботы и неравнодушия. Каждому свое.

#3558 2018-09-11 22:47:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А он должен быть при чем то? Пожаловаться на свою транспортную жопоболь в теме транспортной жопоболи можно только в связке с предыдущими сообщениями?

#3559 2018-09-11 22:50:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Таксисты у анона в городе - это вообще жопоболь, у них вечно нет мельчайшей сдачи типа 5-10-20 рублей и при том эти ебантяи свято уверены, что ты им эти деньги подаришь и менять ехать не заставишь.

Я всегда оплачиваю такси картой и горя не знаю.

#3560 2018-09-11 22:54:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Таксисты у анона в городе - это вообще жопоболь, у них вечно нет мельчайшей сдачи типа 5-10-20 рублей и при том эти ебантяи свято уверены, что ты им эти деньги подаришь и менять ехать не заставишь.

Я всегда оплачиваю такси картой и горя не знаю.

*где-то в мухосрани грустит анон*

#3561 2018-09-11 23:03:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я всегда оплачиваю такси картой и горя не знаю.

Ой, это тоже может быть чревато. Я тоже раньше так делал, а потом пару раз случились неприятные истории и у меня, и у знакомых, так что теперь предпочитаю наличку.
Один раз в моем такси какой-то левый хрен уехал,прямо у меня на глазах туда загрузившись. Сейчас уже не помню, что была за проблема с отменой поездки, но просто отменить почему-то не получалось.
Хотя с другой стороны, с налички водители очень часто не любят давать небольшую сдачу рублей 30-50, подразумевая, что это им на чай по умолчанию, а далеко не каждому хочется оставить на чай. Один такой как-то обиделся отказу и принципиально отказался наши чемоданы из багажника доставать, типа сами корячьтесь теперь.

#3562 2018-09-11 23:22:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Старый Слоупок


Анон пишет:

Фигасебе как всех задевает, что кто-то сталкивается с системным хамством в Москве.

Нехуй выдавать свои личные пострадашки за систему. Это не система.
За этим все, сорян.

#3563 2018-09-12 11:03:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

принципиально отказался наши чемоданы из багажника доставать, типа сами корячьтесь теперь

а он обязан, кстати, их туда ставить и обратно доставать? или только сам багажник должен открыть по требованию?

#3564 2018-09-12 11:27:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Один раз в моем такси какой-то левый хрен уехал,прямо у меня на глазах туда загрузившись. Сейчас уже не помню, что была за проблема с отменой поездки, но просто отменить почему-то не получалось.

У меня такое тоже было. Левый хрен уехал, я тут же позвонил сначала водиле, потом оператору. Быстренько подогнали другую машину, но бабло не пересчитали. Сумма должна была не сильно отличаться, потому я забыл (и потому что и водитель, и оператор извинились и были безумно милы)

Ещё кстати фокус - водитель может сказать что оплата картой не прошла, платите наличкой, у вас с картой проблемы.
Доёб "а давайте позвоним администратору проверим"удивительно ускоряет работу платёжных систем обоих сторон.

К слову, люблю Яндекс Такси. В наших пердях водители мне всегда помогали, хотя я тот ещё крокодил хД

#3565 2018-09-12 11:43:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, скажи, что ты вбросил, пожалуйста!!! А то я ору от ужаса и седину на жопе теперь красить.

Нет, это было всерьёз, и тётеньке здорово ломануло мозг, что я не понимаю таких элементарных вещей и ржу.

Да эта телегония через сидушку вообще вызывает много вопросов. А если ты не знала, что перед тобой тут сидел негр, телегония сработает? Родит ли потом девушка негра белого ребёнка? А если я азиатка? А если смесь? Можно ли садиться на место негра мужчине? Сколько по времени будет фонить сидушка? На какой радиус фонит? А то вдруг заботливая тётенька сама негритёнка родит?

#3566 2018-09-12 11:45:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да эта телегония через сидушку вообще вызывает много вопросов. А если ты не знала, что перед тобой тут сидел негр, телегония сработает? Родит ли потом девушка негра белого ребёнка? А если я азиатка? А если смесь? Можно ли садиться на место негра мужчине? Сколько по времени будет фонить сидушка? На какой радиус фонит? А то вдруг заботливая тётенька сама негритёнка родит?

Анон, это уже было. Ещё в Америке когда и туалеты и транспорт для цветных и белых были отдельными. Вот как раз поэтому.

#3567 2018-09-12 11:53:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, это уже было. Ещё в Америке когда и туалеты и транспорт для цветных и белых были отдельными. Вот как раз поэтому.

Так где америка, а где мы.
На самом деле я просто обычно пытаюсь понять логику телегонистов, раз уж они сами объяснить не могут. Если негры так страшны в телегоневном плане, то почему вот этот самый негр, разъезжающий по ДС на общих основаниях, не стал папой пары сотен бастардов? Наверняка рядом с ним находились женщины,которые вскоре забеременели. Ну просто статистически. Черных сейчас в дс не то, чтобы прям много, но достаточно, чтобы по телегонским правилам вызвать эпидемию негритят. Есть эпидемия? А нету эпидемии даже в мрзд телегонистов. Только слухи уровня "одна бабка рассказывала", хотя мир должен чернеть на глазах а он только желтеет

Отредактировано (2018-09-12 11:53:46)

#3568 2018-09-12 12:33:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А если негр, но православный?

#3569 2018-09-12 13:16:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А если негр, но православный?

Без разницы, всё равно, шлюха такая, негритёнка родишь.

#3570 2018-09-12 14:11:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кстати, а телегония же разве не должна действовать от _первого_ сомца девушки, а не любого предыдущего перед текущим? Т.е. достаточно, чтобы девочка, в первый раз в жизни проехавшись в метро, посидела на месте не-негра, и тогда она на всю жизнь застрахована от негритят?  =D

#3571 2018-09-12 20:43:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ещё в Америке когда и туалеты и транспорт для цветных и белых были отдельными. Вот как раз поэтому.

Ну ващет конечно не поэтому...

#3572 2018-09-13 04:58:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Езжу по утрам на маршрутке. Уже несколько дней подряд в маршрутку садится скромно, но чисто одетая молодая мамаша славянского типа с двумя дочерьми, лет 5 и 2-3 лет. Младшая девочка бойко разговаривает и по росту  вполне тянет на 3-летнюю. Но каждое утро мамаша садится возле водителя, лицом к всему салону, усаживает на колени младшую дочь, расстегивает одежду и начинает кормит дочку грудью. Та и сосет потихоньку едва ли не всю дорогу до места назначения.  Мамаша манерно прикрывает грудь ладошкой, порой забывая делать даже это.  Однажды с ними ехал отец семейства и он вполне равнодушно смотрел  на публичное кормление. Вот что творится у этой мамаши в голове, вроде не православнутая. Я бы не стал возмущаться, будь девочка младенцем или кормление было единичным. Но каждый день, блин, бесит это зрелище.

Отредактировано (2018-09-13 05:02:34)

#3573 2018-09-13 15:36:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Младшая девочка бойко разговаривает

Анон пишет:

расстегивает одежду и начинает кормит дочку грудью

ляльки среди нас  :casper:

#3574 2018-09-13 18:41:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу маршрутки  :bull: стараюсь ездить на троллейбусах, а тут был выезд на "дачу" с маменькой и ребенком анона и понеслось

как анон был транспортным неадекватом

#3575 2018-09-13 19:37:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а тут был выезд на "дачу" с маменькой и ребенком анона и понеслось

Повезло вам ещё с дачей, могли бы и 3 часа трястись  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума