Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3301 2018-07-07 15:03:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

там очевидно не нажор, а болезнь.

Хуй с два. Зачастую там именно нажор, который уже потом вызвал болячки. Сколько показывали экстрем ально жирных, ни один не питался праной, все по десять булок хлеба, чипсики, жир с жиром, пиццы и прочее вкусненькое, конечно, но не в количестве десяти штук на день.

#3302 2018-07-07 15:03:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, как бы, в общественном транспорте нельзя оплатить отдельное место для багажа. Провоз крупногабаритного багажа (велосипеды, переноски с животными, чемоданы и т.д.) оплачивается отдельно, но не как сидение. То есть если ты оплатил перевозку велика, это не значит что ты можешь его положить на сидение. Такой же маразм - занимать сумкой место для другого, чисто по этикету это не оч.

#3303 2018-07-07 15:11:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А где у нас по другому, можно пруф на правила?

там где "сидячих мест в маршрутке - 15" и "перевозка стоящих пассажиров запрещена"?

#3304 2018-07-07 15:12:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В электричках, что характерно, держащие место его не оплачивают. Они ждут человека с билетом, который войдет через несколько остановок. И место занимают просто так.

#3305 2018-07-28 06:27:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон грузился в пригородную маршрутку. Посадка с билетами по живой очереди. На билете роляет только сидячее это место или стоячее, номера мест не роляют, все садятся куда получилось. В очереди нашлась бабуля, которая жаждала сесть конкретно на место, пробитое в билете (№1), мол она ради этого места ездила специально заранее за билетом, чтобы сзади не сидеть. Заебала всю очередь. В итоге бабуля подходит к контролеру и начинает втирать, что ей нужно её место №1. Маршрутка ещё практически пуста, бабуля может сесть буквально куда угодно, но садится она на уши контролеру, требуя посадить её именно на её место по билету. В итоге водитель говорит, что место №1 - это место рядом с водителем. У бабки начинается новый виток ора - ироды, бабушку хотят утрамбовать на переднее сиденье, там понаехи, подайте жалобную книгу, срочно замените билет, блаблабла. При этом бабулю все ещё пытаются убедить сесть на любое место в салон по желанию, но бабуля желает по билету, а по билету у неё вместо "хорошего" места "плохое".
В итоге какой-то пассажир с местом №5 махнулся билетами с бабулей и она села в салон.
Анон так и не понял, что и нахуя это вообще было.

#3306 2018-07-28 07:05:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон так и не понял, что и нахуя это вообще было

Прискорбно, но вот так и выглядит маразм и проблемы в работе мозга(

#3307 2018-07-28 16:09:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

До анона тоже сегодня бабка доебалась. Правда, у этой не маразм, ну или маразм, отягощённый алкоголизмом.
У нас по городу ходят маршрутки-газели, где действует принцип "кто успел, тот и сел", причём это не газели с завышенной крышей, то бишь стоя ехать нормально могут только люди от 150 и ниже. Мы с маман утрамбовались на сиденье сзади, а по соседству сидела эта ужратая мадам со спутником, таким же бухим. Мадам открыла глаза, узрела анона - и её порвало на десяток маленьких бухих мамзелей, мол, понаразводилось тут русских, сидят безо всякого уважения, бляди этакие, и тому подобное. Анон-то местного языка не знает, потому не отреагировал, зато мать понимает достаточно, и как-то едко прокомментировала один из пассажей (по-русски). Бабка залупнулась на неё, типа "чё сказал???", а ей сидящая через проход девушка по-местному же сказала, что одна из нас её прекрасно поняла. Бабка зассала, скукожилась и дальше доёбывалась в основном до водителя воплями через всю маршрутку.

#3308 2018-07-29 19:19:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня в маршрутке анону сзади положили руки на талию. Зря, потому что у анона рефлекс - шлепать таких шаловливых. Но в этот раз шаловливой оказалась бабка, которая, по ее словам, хотела девочку (сукабля, анон не мальчик, но бесит) подвинуть, чтоб самой пройти. Анон рявкнул в ответ, что нехуй тянуть руки туда, где обычно карманы и сумки находятся. Ожидал шитшторма от бабки и пассажиров, но, на удивление, бабка только материлась вполголоса, пока к выходу ползла, а пассажиры вообще промолчали.

#3309 2018-07-29 20:04:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А словами бабка не могла попросить пройти?

#3310 2018-07-29 20:26:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Теоретически могла, анон был без наушников и по телефону не говорил. Но практически есть категория дебилов людей, которым нужно сначала до тебя дотронуться, а потом начать говорить.
А у анона хорошие рефлексы и такие дебилы люди получают физически раньше, чем успевают заговорить.
Ну или у бабки кукуха не на месте ;D

#3311 2018-08-11 16:10:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, внесу несколько историй про такси. По моему опыту, неадекватов среди таксистов больше, чем где-либо, поэтому я пользуюсь этим видом транспорта только в случае крайней необходимости - город небольшой, 2 - 3 часа, и ты его пешком пройдешь. Реально, по ощущениям весь сброд туда стекается.
Последние запомнившиеся случаи:
1) Одно время мы с коллегами, жившими недалеко друг от друга, по утрам ездили на такси, получалось и быстрее, и дешевле, чем на автобусе с пересадкой фигачить. Однажды приезжает молодой человек с  неподвижным, расфокусированным взглядом, мы сели, поехали. А к нам на работу нужно было проехать левый поворот, перед которым всегда пробка образовывалась. Водитель занимает правую полосу, тащимся потихоньку. Я на всякий случай интересуюсь, знает ли он, что нам налево - кивает головой. ОК, думаю, скоро перестроится. Едем дальше, поворот уже близко, я еще раз напоминаю, что нужно бы левую полосу занять - реакции нет. Проехали поворот, поехали направо. Тогда мне в голову пришел еще один вариант: может, он захотел потом на светофоре прямо поехать, чтобы не пропускать весь поток встречного транспорта. Спросила - молчит. Тут уже я, одновременно ища, чем бы двинуть его по голове, начала возмущаться, что за херня происходит. И тут это чмо поворачивается и грустно говорит: "А я думал, вам куда-то сюда нужно"  :facepalm:  Оказалось, придурок без сна уже вторые сутки.
2) Второй придурок в упоминаемой выше пробке не стал стоять, а просто включил аварийку и выехал на встречную полосу  :bu: Представьте, час пик, движение сильное, все сигналят, фарами мигают... На мой последовавший вопрос "Какого хрена?" он ответил "Я в пробке этой деньги теряю". На этого, впрочем, мы радостно коллективно пожаловались, и его отстранили от дальнейшей работы  :trollface:
3) Но вчерашний неадекватный побил все рекорды :facepalm:  Быдло-быдлом,  словарный запас которого состоял исключительно из мата, всю дорогу просвещал меня о своих сексуальных успехах:

осторожно, шок-контент

Я боюсь, что такое водится в моем городе :panic:

Отредактировано (2018-08-11 16:10:45)

#3312 2018-08-11 16:48:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Быдло-быдлом,  словарный запас которого состоял исключительно из мата, всю дорогу просвещал меня о своих сексуальных успехах

Тебе ещё повезло, что выебать вместо оплаты не попытался, спешил наверное.

#3313 2018-08-11 21:07:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

осторожно, шок-контент

фубля  :creepy: Мне один такой втирал всё время поездки как себя должна вести идеальная баба, чтобы не выёбывалась, стелилась и борщи варила, а он молодец, он баб правильно воспитывает, у него бабы по струнке ходят. На кой хер он начал это втирать пассажиру-девушке, непонятно. Как будто я должна была среагировать "о, да, воспитай же меня немедленно!".

#3314 2018-08-11 21:35:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

анон с такси, ну и жесть. мне повезло, я с таким ни разу не сталкивалась. в основном все водители молчаливые попадаются, только здрасте и до свиданья. у нас город совсем маленький, средняя моя поездка длится минут 7, за такое время много не расскажешь) в местном паблике в ВК если на такси жалуются, то только на то, что сидений для детей почти ни у кого нет.

#3315 2018-08-11 21:36:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон как-то растрепался в такси, не в родном городе, и таксист анону втирал наоборот, какой анон дурак, что жил с говном, живи теперь и радуйся, что избавился, и больше не влипай, лучше никого, чем говно. :lol:

#3316 2018-08-12 15:30:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Аноны, внесу несколько историй про такси. По моему опыту, неадекватов среди таксистов больше, чем где-либо, поэтому я пользуюсь этим видом транспорта только в случае крайней необходимости - город небольшой, 2 - 3 часа, и ты его пешком пройдешь. Реально, по ощущениям весь сброд туда стекается.
Последние запомнившиеся случаи:
1) Одно время мы с коллегами, жившими недалеко друг от друга, по утрам ездили на такси, получалось и быстрее, и дешевле, чем на автобусе с пересадкой фигачить. Однажды приезжает молодой человек с  неподвижным, расфокусированным взглядом, мы сели, поехали. А к нам на работу нужно было проехать левый поворот, перед которым всегда пробка образовывалась. Водитель занимает правую полосу, тащимся потихоньку. Я на всякий случай интересуюсь, знает ли он, что нам налево - кивает головой. ОК, думаю, скоро перестроится. Едем дальше, поворот уже близко, я еще раз напоминаю, что нужно бы левую полосу занять - реакции нет. Проехали поворот, поехали направо. Тогда мне в голову пришел еще один вариант: может, он захотел потом на светофоре прямо поехать, чтобы не пропускать весь поток встречного транспорта. Спросила - молчит. Тут уже я, одновременно ища, чем бы двинуть его по голове, начала возмущаться, что за херня происходит. И тут это чмо поворачивается и грустно говорит: "А я думал, вам куда-то сюда нужно"  :facepalm:  Оказалось, придурок без сна уже вторые сутки.
2) Второй придурок в упоминаемой выше пробке не стал стоять, а просто включил аварийку и выехал на встречную полосу  :bu: Представьте, час пик, движение сильное, все сигналят, фарами мигают... На мой последовавший вопрос "Какого хрена?" он ответил "Я в пробке этой деньги теряю". На этого, впрочем, мы радостно коллективно пожаловались, и его отстранили от дальнейшей работы  :trollface:
3) Но вчерашний неадекватный побил все рекорды :facepalm:  Быдло-быдлом,  словарный запас которого состоял исключительно из мата, всю дорогу просвещал меня о своих сексуальных успехах:

осторожно, шок-контент

Я боюсь, что такое водится в моем городе :panic:

надеюсь ты ему напихал на панамку?

#3317 2018-08-13 18:42:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, я со свеженьким! Оно, бля, рядом сидит, сканвордик решает.

Короче, вхожу, сажусь на свободное место впереди. Зашедшая следом бабень наклоняется к моему уху и сообщает, что я заняла её место. Я такая: чего? Эта дура про места для инвалидов. Сама она, с виду,  не инвалид ни разу, просто пожилая. И наглая шопиздец. О чём я ей громко сказала. И говорила бы ещё, но у близ сидящего мужика повяли уши проснулось джентльменство, и он сбежал уступил ей место.

Но я охренела по всей длине: "вы заняли моё место"! Охуеть цаца.

#3318 2018-08-13 18:51:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я этой весной от таксиста узнала о прекрасном иранском исполнителе. Он ничего не рассказывал, музыкальный фон такой был. Я спросила кто это, он мне в блокноте написал как пишется. Я полезла на ютуб и пропала. Никогда не думала, что Persian music настолько красива.

#3319 2018-08-13 19:03:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, я со свеженьким! Оно, бля, рядом сидит, сканвордик решает.

Короче, вхожу, сажусь на свободное место впереди. Зашедшая следом бабень наклоняется к моему уху и сообщает, что я заняла её место. Я такая: чего? Эта дура про места для инвалидов. Сама она, с виду,  не инвалид ни разу, просто пожилая. И наглая шопиздец. О чём я ей громко сказала. И говорила бы ещё, но у близ сидящего мужика повяли уши проснулось джентльменство, и он сбежал уступил ей место.

Но я охренела по всей длине: "вы заняли моё место"! Охуеть цаца.

Ну вообще определять инвалидность по внешнему виду неок.

#3320 2018-08-13 19:05:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну вообще определять инвалидность по внешнему виду неок.

Набегать и качать права тоже неок.

#3321 2018-08-13 19:17:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ты хоть спросил качающую права про инвалидность, или сразу вызверился? Иф чо, у них вообще-то есть право на них ехать. И ты обязан это место освободить по первому требованию, если сам не инвалид. Кстати, полное название такого спецместа "Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми", так что раз, как ты пишешь, она пожилая, то тоже имеет право тебя согнать. Даже если в свои 55+ не особо старой выглядит.

Отредактировано (2018-08-13 19:19:56)

#3322 2018-08-13 19:19:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Во-первых, я другой анон. Во-вторых, пусть пруфит свою инвалидность удостоверением или что там у инвалидов. Вскакивать по жжению в пятке левой тётки которая с виду здоровей рандомного анона точно никто не обязан. Тем более если хамит на подлёте.

#3323 2018-08-13 19:21:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Во-вторых, пусть пруфит свою инвалидность удостоверением или что там у инвалидов.

Так он спросил, или на подлете начал возмущаться ее наглостью? Пока неадекватами выглядят и анон и тетка.

#3324 2018-08-13 19:22:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кстати, полное название такого спецместа "Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми"

У нас вот такие таблички, никаких пожилых хамок 55+:

Скрытый текст

Кстати это в любом случае не закон, не уступишь - ничего не будет.

#3325 2018-08-13 19:23:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Так он спросил, или на подлете начал возмущаться ее наглостью?

С чего он должен спрашивать? Ей надо - она пруфит.
Неадекватом выглядит именно тётка, нисхуя захотевшая чужое место в хамской форме.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума