Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#2626 2018-04-05 13:56:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а меня бесят те, кто когда едет в метро, не прикрывает рот рукой во время чихания или кашля
недавно стою так напротив сиденья, так сидящая на нем какая-то тупорылая девка чихнула, обдав слюнями мой пуховик, рюкзак и кисть руки
так и хотелось спросить, в каком племени мумба-юмба ее вопспитывали, что даже элементарному не научили

Ну, рукой прикрывать тоже не айс: сейчас прикроет, потом этой же рукой возьмётся за поручень - и готово, новый источник заражения.  Я сам поэтому стараюсь или платком пользоваться, или, если доставать трудно, шапкой или отворотом воротника лицо прикрыть.

#2627 2018-04-05 14:03:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а меня бесят те, кто когда едет в метро, не прикрывает рот рукой во время чихания или кашля
недавно стою так напротив сиденья, так сидящая на нем какая-то тупорылая девка чихнула, обдав слюнями мой пуховик, рюкзак и кисть руки
так и хотелось спросить, в каком племени мумба-юмба ее вопспитывали, что даже элементарному не научили

Ну, рукой прикрывать тоже не айс: сейчас прикроет, потом этой же рукой возьмётся за поручень - и готово, новый источник заражения.  Я сам поэтому стараюсь или платком пользоваться, или, если доставать трудно, шапкой или отворотом воротника лицо прикрыть.

ну поручни это неизбежное зло, за них нельзя не держаться
а вот летающие по вагону сопли и слюни - это уже зависит от свинства окружающих
здесь дело не в страхе заболеть, а в брезгливости

Отредактировано (2018-04-05 14:03:23)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.24 Кбайт (Пик: 531.73 Кбайт) ]

18+