Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2501 2017-11-11 16:24:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А у дальних пассажиров обратная претензия, дескать, нехрен лезть в дальнюю электричку, когда есть те, которые ходят чисто до моей станции

О да, очень часто вижу эти предъяву в обсуждениях своего направления, просто :fuuu:

Анон пишет:

Покаюсь: у самого такие же мысли крутятся, когда мне на единственном подходящем пригородном автобусе от автовокзала и до конечной, а половина пассажиров выходит на остановках, через которые до фига других рейсов.

Нюанс ситуации в том, что "дофига других рейсов" могут быть, скажем, за сорок минут до и через тридцать минут после того дальнего рейса, в который ты садишься. И когда ты едешь с работы или на работу, например, как-то вообще не уперлось вставать на сорок минут раньше или лишние полчаса где-то убивать, чтобы попасть на маршрут покороче. Когда другие электрички до/от недальних станций идут с небольшими интервалами, я сам их охотно выбираю, я же не враг себе и понимаю, что в них народу гораздо меньше и ехать комфортнее. Но это не всегда возможно, особенно когда твоя станция небольшая, и еще и не все поезда на ней останавливаются, что тоже сужает круг вариантов.

#2502 2017-11-11 17:25:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, электричка ведь не Александровская была? Там бы его в окно выкинули еще в Москве третьей.

Черт, если тот анон скажет, что сергиевпосадская, то я походу тоже ехал в том вагоне  =D

#2503 2017-11-11 17:35:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вообще это ужасно, не знаю как у вас, а меня если несколько раз подряд высморкаться в платок сопливым носом, то нос начинает пипец как болеть.  И хорошо, если ты дома, или в офисе, когда можно постоянно бегать к раковине. А если нет? В такие моменты хоть и понимаешь, что выглядишь не очень, но становится глубоко плевать на мнение окружающих.

У меня бывает разный насморк. И тот, когда непрерывно капает. И тот, когда достаточно один раз высморкаться и на час забыть о соплях.
Я понимаю, что все люди разные. Но не может же быть у всех носошмыгал один тип насморка! И при этом носошмыгалы на порядок чаще мужики. Гораздо чаще встречается,что просто платка нет. Типа для мужчины ачотакова.

#2504 2017-11-13 09:48:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У нас ввели социальные проездные (анон из пригорода), и теперь бабки целыми днями катаются, блять. В любой день в любое время автобусы битком  :bull:

#2505 2017-11-13 12:51:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Черт, если тот анон скажет, что сергиевпосадская, то я походу тоже ехал в том вагоне 

Нет, аноны, фрязиновская)))

#2506 2017-11-13 13:02:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Занимать место для тех, кто ещё не скоро войдёт?! Бля, я не хотел знать этого о людях...

Это ну очень распространено. И ну очень бесит. Если ты не тот, кому это место держали, конечно.

Мне кажется, у такого надо спрашивать,  есть ли у него билет на это место. Если нет, то садиться. А то охуели малость.

#2507 2017-11-13 13:17:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Занимать место для тех, кто ещё не скоро войдёт?! Бля, я не хотел знать этого о людях...

Это ну очень распространено. И ну очень бесит. Если ты не тот, кому это место держали, конечно.

Мне кажется, у такого надо спрашивать,  есть ли у него билет на это место. Если нет, то садиться. А то охуели малость.

А у вас в электричках билеты на места? У нас просто на право прохода на платформу (и если тебе не удалось впихнуться в переполненную электричку - это твои проблемы), а никак не на конкретное место.

#2508 2017-11-13 13:24:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А у вас в электричках билеты на места? У нас просто на право прохода на платформу (и если тебе не удалось впихнуться в переполненную электричку - это твои проблемы), а никак не на конкретное место.

А на основании чего он держит пустое место? У него есть билет, он сидит, а второе место зачем занял?

#2509 2017-11-13 13:37:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А у вас в электричках билеты на места? У нас просто на право прохода на платформу (и если тебе не удалось впихнуться в переполненную электричку - это твои проблемы), а никак не на конкретное место.

А на основании чего он держит пустое место? У него есть билет, он сидит, а второе место зачем занял?

Потому что через три остановки войдет его баба. А он галантный и заботится (ну или она - видела и подружек-тётушек таких).

#2510 2017-11-14 22:04:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бомблю по свежим следам
Мамочки дающие детям игрушки и мультики на планшете с включенным на полную звуком, вы охуели? На все претензии пассажиров шипеть "в наушниках ему неудобно". А вот пассажирам терпеть эти блядские звуки больше часа зашибись.
И еще про охуевших особей. Вот есть два сидения. На них люди. Перед ними еще сидения. И вот есть узкое пространство между коленками и спинкой см в 15. И есть парочка. Она сидит у окна, рядом другой пассажир, а парень стоит возле этого пассажира и очень хочет общаться со своей дамой сердца. Дама от окна пересаживаться не желает, поэтому парень сначала нависает над пассажиром общаясь с ней. Потом засовывает одну ногу между коленками офигивающего пассажира и спинкой, потом вторую, потом протискивается как глиста. Все медленно и почти незаметно. И вот он как-то стоит в этих 15 см, задевает лицо своей курткой, но не уходит. И пиздит. Жаль там была невероятно добрая или стеснительная тетенька, она просто встала и ушла. А вот была б склочная баба  :popcorn:

#2511 2017-11-15 05:54:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мамочки дающие детям игрушки и мультики на планшете с включенным на полную звуком, вы охуели? На все претензии пассажиров шипеть "в наушниках ему неудобно". А вот пассажирам терпеть эти блядские звуки больше часа зашибись.

Анон, я в самолётах иногда летаю и плачу, потому что вокруг всегда дети с музыкальными игрушками или с планшетами на полную громкость. И, если в метро-автобусе хоть отойти или сойти на остановке можно, то в самолёте хуй, терпи до последнего.

#2512 2017-11-15 07:01:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, с такими-то я борюсь элементарно. Просто включаю на полную громкость что-нибудь свое. Срабатывает на отлично.
А вот с самолетом да, беда, выйти не получится.

#2513 2017-11-15 10:35:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А вот была б склочная баба  :popcorn:

Она бы мальчика выбросила в окно еще на стадии нависания. ;D
А вот окажись мальчик или девочка такими же, то цирк окружающим был бы обеспечен надолго!

Анон пишет:

А вот пассажирам терпеть эти блядские звуки больше часа зашибись.

Ну, этажирибенак. Они с этим аргументом прутся на красный под машины, уверенные, что коляска - это силовой щит, а тут какие-то громкие звуки.

#2514 2017-11-15 10:57:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И есть парочка. Она сидит у окна, рядом другой пассажир, а парень стоит возле этого пассажира и очень хочет общаться со своей дамой сердца.

тру стори.
запилю и свою, про страстную парочку. Анону как-то повезло во время травмы ноги ехать в пустом автобусе (человек, наверное, десять было). Анон сел на сиденье у центральной площадки и вытянул ногу на оную площадку, чтоб и ее не мучить, и проход не занимать. Но почему-то именно в этом углу площадки юной парочке пришло в голову пообжиматься. Уйти на любое другое место, включая противоположный конец этой же площадки они почему-то не могли, обязательно нужно было стоять там. И анонова нога оказалась прямо между влюбленными и мешала им воссоединиться, и даже пачкала юноше джинсы. Анону тоже было не особо приятно, но он терпила и молчал, пока возмущенный юноша не спросил, нельзя ли убрать ногу. Анон сказал, что нельзя, она больная. Юноша возмутился, что, мол, как же так, ведь вы, анон, всех пачкаете, а девушка вообще споткнуться может, когда выходить будет, что вам, жалко что ли? Вот тут-то анон и послал нахуй всеми словами, которые вспомнил. К счастью, тут-то голубки доехали до своей остановки и вышли, и срач не продолжился.

#2515 2017-11-20 21:30:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня вечером ехал в метро, сидел, вагон был как всегда полон, а перед мной стоял парень, и я заметил что у него расстёгнута ширинка. Я привстал и шепнул ему на ухо, что, мол, пардон, но ваша одежда не совсем в порядке. Он застегнулся, и перед тем как отодвинуться, а точнее протолкнуться сквозь толпу пассажиров к поручню напротив, так посмотрел на меня, что транспортным неадекватом почувствовал себя я. :facepalm:
Может не надо было обращать его внимание на непорядок?

#2516 2017-11-20 22:19:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А зачем ты пялился на его ширинку, анон? :lolipop: И похуй, что напротив глаз, пялился - извращенец!

#2517 2017-11-21 02:21:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

так посмотрел на меня

Я бы спросил строго и властно:"А я-то тут при чем? :cool: Сам виноват, голубчик, так что нечего на меня зыркать."
;D

#2518 2017-11-21 02:51:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот думаю, неужели его деве не понятно, что её парень - мудак, надо же смотреть, как твоя вторая половина с други

Бомбануло :fuuu: В тесном транспорте, на эскалаторах и в другой толчее НЕНАВИСТЬ парочкам с гиперопекающим мужланами, которые щедро используют грубую физическую силу в отношении анона и прочих окружающих ноунеймов. Толкаются, оттесняют, пачкают других, оберегая от того же своих дам. Это не галантность, а особый сорт мудачизма.

#2519 2017-12-07 12:08:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Стоит анон в метро за линией, но почти к ней впритык, но за. По этому промежутку, между линией и путями, топает мужик, с трудом вписывается, и заявляет: Вы бы еще туда спрыгнули. Бля! я стаю там, где можно стоять, а ты, уебан, прешься, где нельзя, и я виноват?! Сука.
Не, вроде и хер с ним, но по сопливому настроению анону попал. Что вообще такое, как ты полон сил и готов всех уебать, так извиняются, даже когда не они виноваты, а стоит слегка расклеиться - вот. Да, понимаю, чуют кровь и слабость, но вроде не животные, блядь.

#2520 2017-12-07 14:45:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

вот же обрыган

#2521 2017-12-07 16:55:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не знаю, считается ли это неадекватом, но люто заебали акробаты в метро. Которые в вагоне устраивают типа представление для пассажиров и потом обходят с шапкой. Ебаные долбоебы пытаются в сальтуху в движущемся вагоне, ухитряются крутиться на поручнях и чуть ли не дрочат в присядку.
Ещё был криповый мужик в черном, решивший исполнить какую-то сценку из немого спектакля, или мим постановки, хуй знает, но когда он приблизился ко мне и изобразил пальцами пистолет, я чуть его не уебал от неожиданности.

#2522 2017-12-07 17:19:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пиздец  :affraid: это какой город и линия? Ни разу славтегосподи не встречал, хочется быть начеку.

Анончик #2540, не переживай! Встречаются порой мудаки, что поделать ((

#2523 2017-12-07 17:25:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Люто заебал народ, прущийся по лестнице поперек потока :bull:

#2524 2017-12-07 17:28:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

ДС-2
Я так то привык то музыкантов видеть, то «лейкопластыри по 50», то упоротых с африканскими барабанами (от них голова болит, потому как хуячат безжалостно, пытаясь перекрыть грохот несущегося поезда), но этот крипи мим и акробаты чересчур.
Крипи мим ещё с магнитофоном был, с каким-то инфернальным попурри из советских хитов и популярных песенок конца 90х.

Отредактировано (2017-12-07 17:29:23)

#2525 2017-12-07 17:29:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Акробаты? В метро? Сальто? Ебните меня поручнем по голове, я должен это видеть.

Анон, назови линию!  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума