Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2476 2017-11-10 18:03:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот пусть бы он сам встал и своей девушке уступил, когда войдет. Пригорает от таких.

#2477 2017-11-10 18:09:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли

Куда? Куда их в электричке-то высморкать? Соседу в спину? И ты предпочел бы, чтобы со всех сторон сморкались каждые 20 секунд? O__O

В платок? В салфетку? Но не гонять одну несчастную соплю туда-сюда.

#2478 2017-11-10 18:18:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот пусть бы он сам встал и своей девушке уступил, когда войдет. Пригорает от таких.

Не пригорает. Может, им до конечной. Ну войдет его дева на 10 минут позже него,ачотакова,если ехать 2 часа.

#2479 2017-11-10 18:19:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В платок? В салфетку? Но не гонять одну несчастную соплю туда-сюда.

Во-первых, может не быть с собой платка\салфетки. Потому что не простуда, а потекло от сухости\вони\аллергии прямо в электричке.
Во-вторых, сморкаться в переполненном транспорте - это тоже вызывать агр тех, кто справделиво считает, что свои микробы надо держать в себе.
А в-третьих, внезапно, сопли возобновляемый ресурс. Так что сопля будет далеко не одна. Всю дорогу сморкаться стоять? А платки с соплями видимо по карманам раскладывать.

#2480 2017-11-10 18:19:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

меня бесит, когда сумки на сидение рядом ставят, когда народу в вагоне прям прилично.

я обычно ставлю свои сумки сверху на чужие. Ачотакова, это же место для багажа, так?

#2481 2017-11-10 18:21:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот пусть бы он сам встал и своей девушке уступил, когда войдет. Пригорает от таких.

Не пригорает. Может, им до конечной. Ну войдет его дева на 10 минут позже него,ачотакова,если ехать 2 часа.

Может, мне тоже до конечной, ачотакова?

#2482 2017-11-10 18:23:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот пусть бы он сам встал и своей девушке уступил, когда войдет. Пригорает от таких.

Не пригорает. Может, им до конечной. Ну войдет его дева на 10 минут позже него,ачотакова,если ехать 2 часа.

Может, мне тоже до конечной, ачотакова?

Ну найди себе того, кто займет место? Чем ты лучше рандомной девы?

#2483 2017-11-10 18:24:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А чем рандомная дева лучше меня? Тем более, если войдет она на на следующей станции, а через пять.

#2484 2017-11-10 18:25:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как бы процесс образования соплей постоянный и один раз высморкаться не получиться, да и тихо это вряд ли сделаешь. Как по мне, то лучше пусть шмыгают, чем постоянно достают платок и звучно сморкаются. Как представлю как кто-то рядом со мной смачно сопли из носа выгоняет, а потом их в платок заматывает, то несите тазик :puke:

#2485 2017-11-10 18:40:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не пригорает. Может, им до конечной. Ну войдет его дева на 10 минут позже него,ачотакова,если ехать 2 часа.

Вообще-то, занимать места в электричке просто так нельзя. Пусть тогда предъявляет билет на еще одно место. В принципе если сильно горит, можно попросить машиниста по связи вызвать в вагон милицию, и уж пусть наглый мудак с ней сам разбирается.

Отредактировано (2017-11-10 18:40:51)

#2486 2017-11-10 18:42:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

надо же смотреть, как твоя вторая половина с другими людьми ведет, чтобы потом не отгрести.

Мой давнишний друг был в восторге, какая я с людьми сучка, а с ним - няша.

#2487 2017-11-10 18:53:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну найди себе того, кто займет место? Чем ты лучше рандомной девы?

Тем, что я уже в вагоне. Зайдет - пусть ищет себе место или поднимает своё хуетыкало.

#2488 2017-11-10 18:55:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

надо же смотреть, как твоя вторая половина с другими людьми ведет, чтобы потом не отгрести.

Мой давнишний друг был в восторге, какая я с людьми сучка, а с ним - няша.

Дураков хватает  :dontknow:

#2489 2017-11-10 19:10:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как бы процесс образования соплей постоянный и один раз высморкаться не получиться, да и тихо это вряд ли сделаешь. Как по мне, то лучше пусть шмыгают, чем постоянно достают платок и звучно сморкаются. Как представлю как кто-то рядом со мной смачно сопли из носа выгоняет, а потом их в платок заматывает, то несите тазик :puke:

Вот я тебя и нашел, сволочь хлюпающая. Охуенно приятно слушать, как ты всю дорогу хрюкаешь и булькаешь своим ресурсом возобновляемым, то ли из ушей сейчас потечет, то ли подавишься, гораздо приятнее, чем сморкнулся и все.

#2490 2017-11-10 19:20:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Охуенно приятно слушать, как ты всю дорогу хрюкаешь и булькаешь своим ресурсом возобновляемым, то ли из ушей сейчас потечет, то ли подавишься, гораздо приятнее, чем сморкнулся и все

ты не очень умный, как я погляжу. Глазами перечитай:

Как бы процесс образования соплей постоянный и один раз высморкаться не получиться

если тебе повезло никогда не хватать насморк или аллергию, при которой сопли льются непрекращающимся, блядь, потоком - поздравляю. Но поверь на слово: это не метафора. Я сморкаюсь - через примерно минуту опять полный нос соплей, сморкаюсь еще раз - угадай, что случается через минуту. И так можно продолжать до полного обезвоживания, видимо. Не проверял, сломался на моменте, когда кровь пошла.
я не говорю, что у всех, кто шмыгает носом в метро, такая фишка. Но , прикинь, бывает и так.

#2491 2017-11-10 19:33:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вообще это ужасно, не знаю как у вас, а меня если несколько раз подряд высморкаться в платок сопливым носом, то нос начинает пипец как болеть.  И хорошо, если ты дома, или в офисе, когда можно постоянно бегать к раковине. А если нет? В такие моменты хоть и понимаешь, что выглядишь не очень, но становится глубоко плевать на мнение окружающих.

#2492 2017-11-11 13:12:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Занимать место для тех, кто ещё не скоро войдёт?! Бля, я не хотел знать этого о людях...

#2493 2017-11-11 13:25:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

или поднимает своё хуетыкало

Как по мне, самое адекватное решение ситуации. Вошел, сел. Через три остановки вошла его тян - усадил на свое место, а сам - при отсутствии мест - пусть едет дальше стоя, да.

#2494 2017-11-11 14:22:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Занимать место для тех, кто ещё не скоро войдёт?! Бля, я не хотел знать этого о людях...

На нашем направлении распространено. Могут за десять остановок занимать. Им, конечно, долго ехать, я понимаю. А мне всего-то до остановки, на которой, с 99% вероятностью выйдет две трети людей из электрички, то есть после нее наверняка места освободятся и так. А у дальних пассажиров обратная претензия, дескать, нехрен лезть в дальнюю электричку, когда есть те, которые ходят чисто до моей станции... Но их ждать, когда домой охота тоже не очень как-то.

#2495 2017-11-11 14:28:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

нехрен лезть в дальнюю электричку, когда есть те, которые ходят чисто до моей станции...

Нихуя се блять хозяева электрички  :lol:

#2496 2017-11-11 14:33:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

нехрен лезть в дальнюю электричку, когда есть те, которые ходят чисто до моей станции...

Нихуя се блять хозяева электрички  :lol:

А ты думал =D

Отредактировано (2017-11-11 14:33:31)

#2497 2017-11-11 15:49:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Занимать место для тех, кто ещё не скоро войдёт?! Бля, я не хотел знать этого о людях...

Это ну очень распространено. И ну очень бесит. Если ты не тот, кому это место держали, конечно.

#2498 2017-11-11 15:57:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

нехрен лезть в дальнюю электричку, когда есть те, которые ходят чисто до моей станции...

Нихуя се блять хозяева электрички  :lol:

Покаюсь: у самого такие же мысли крутятся, когда мне на единственном подходящем пригородном автобусе от автовокзала и до конечной, а половина пассажиров выходит на остановках, через которые до фига других рейсов.

#2499 2017-11-11 16:10:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Покаюсь: у самого такие же мысли крутятся, когда мне на единственном подходящем пригородном автобусе от автовокзала и до конечной, а половина пассажиров выходит на остановках, через которые до фига других рейсов.

Ну мысли-то хуй с ним, я сам по утрам в метро думаю: чо ж вам, бляди, дома не сидится  :lol: Но предъявы не кидаю, что кто-то в вагон влез, у меня прекрасного разрешения не спросив )))

#2500 2017-11-11 16:21:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так они, наверное, просто занимают, пока остальные идут по поезду? А тот парень ехал с Ярославки, не давая сесть никому несколько станций  - женщина возмутилась на Северянине, значит его девушка еще не подошла и не заняла. Видимо, в Мытищах должна была войти.

Анон, электричка ведь не Александровская была? Там бы его в окно выкинули еще в Москве третьей. ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума