Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#101 2018-01-24 14:56:06

Анон

Re: Speed Dating или "влюбиться за 15 минут"

Чем дороже встреча, тем лучше мужики

Там для мужиков 800, для девушек 300. Видно, в этой возрастной категории дев еще нужно заманить) А вот в основной группе цена одинаковая

#102 2018-01-24 20:24:57

Анон

Ну в принципе да, мне 300р не жалко, хотя бы просто посмотреть что это за штука такая))

Расскажи потом, как прошло

#103 2018-01-25 16:52:03

Анон

Анон пишет:

Мне не нра, во1, что там группы обычно, где женщины моложе мужчин. Типа дамы 25-30, мужчины 30-35 или как-то так. Это гадко.
Во2, года 3 назад я искала мужа и все же ходила на такие встречи пару раз. В принципе весело, забавно, посидеть в кафе, пообщаться, а потом еще приятно, если много кто тебя выбрал. Для самооценки. Иногда наоборот обидно, если мало кому понравилась.
Иногда (редко) мужчины сразу там предлагают обменяться контактами, или подвезти/проводить/зайти еще в кафе.
Приличных больше, чем на сз, тк все-таки встречи платные. Но много... таких странненьких, слегка убогих. Знаете такие, вроде и не совсем отстой, но какие-то либо очень тараканистые, либо очень несимпатичные...

Ну вот, анончик, теперь я уже не хочу никуда идти. Действительно, кто нормальный то туда пойдет (из мужчин. Будут одни странненькие ((

Я с тобой соглашусь и не понимаю, почему тебя за правду жизни начали шеймить, да еще и не на мудроженском форуме, а тут, на холиварке  :lol: Главная странность и причина одиночества мужиков - это их убежденность в собственной невъебенности. Даже 40-летний курьер, пропивающий зп и мамкину пенсию, искренне верит, что ему обязана дать богатая и молодая красотка, а если не даст, то она шлюха и дура. Вот такие курьеры, фрилансеры и вечно "ищущие себя" на спид-дейтинг и ходят. В общем, если идти - там надо сразу расспрашивать куна, кем работает, чем увлекается, какие перспективы на будущее. Если оскорбляется или мнется - нахуй. И да, соврать тоже могут. Отдельные личности туда ходят, чтобы врать и смотреть за реакцией девушки на рассказы про какие-нибудь спецслужбы или консерваторию.

Отредактировано (2018-01-25 16:52:50)

#104 2018-01-25 16:57:18

Анон

Анон пишет:

кем работает, чем увлекается, какие перспективы на будущее.

А если кун опередит и первым начнет это все выспрашивать?

#105 2018-01-25 17:16:00

Анон

Анон пишет:

Мне не нра, во1, что там группы обычно, где женщины моложе мужчин. Типа дамы 25-30, мужчины 30-35 или как-то так. Это гадко.
Во2, года 3 назад я искала мужа и все же ходила на такие встречи пару раз. В принципе весело, забавно, посидеть в кафе, пообщаться, а потом еще приятно, если много кто тебя выбрал. Для самооценки. Иногда наоборот обидно, если мало кому понравилась.
Иногда (редко) мужчины сразу там предлагают обменяться контактами, или подвезти/проводить/зайти еще в кафе.
Приличных больше, чем на сз, тк все-таки встречи платные. Но много... таких странненьких, слегка убогих. Знаете такие, вроде и не совсем отстой, но какие-то либо очень тараканистые, либо очень несимпатичные...

Ну вот, анончик, теперь я уже не хочу никуда идти. Действительно, кто нормальный то туда пойдет (из мужчин. Будут одни странненькие ((

Я с тобой соглашусь и не понимаю, почему тебя за правду жизни начали шеймить, да еще и не на мудроженском форуме, а тут, на холиварке  :lol: Главная странность и причина одиночества мужиков - это их убежденность в собственной невъебенности. Даже 40-летний курьер, пропивающий зп и мамкину пенсию, искренне верит, что ему обязана дать богатая и молодая красотка, а если не даст, то она шлюха и дура. Вот такие курьеры, фрилансеры и вечно "ищущие себя" на спид-дейтинг и ходят. В общем, если идти - там надо сразу расспрашивать куна, кем работает, чем увлекается, какие перспективы на будущее. Если оскорбляется или мнется - нахуй. И да, соврать тоже могут. Отдельные личности туда ходят, чтобы врать и смотреть за реакцией девушки на рассказы про какие-нибудь спецслужбы или консерваторию.

Ну я вот ходила в основной группе. Большинство мужчин вполне приличных, инженеры-программисты. Ни на чьих шеях не сидят.

#106 2018-01-25 17:26:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

И очередной синдром святой вагины. Тетки одиноки конечно же по другим причинам, а не потому, что их никто из окружающих по их собственным же представлениям не достоин. Кассирши Мани с зарплатой 15000 недостоин сантехник Вася с зарплатой 20000, а бухгалтерши Люси, живущей в 30 лет в хрущевке с родителями, недостоин манагер Геннадий потому, что сам в 30 лет не обзавелся собственной жилплощадью.

#107 2018-01-25 17:31:24

Анон

бухгалтерши Люси, живущей в 30 лет в хрущевке с родителями, недостоин манагер Геннадий потому, что сам в 30 лет не обзавелся собственной жилплощадью

А если они всё же сойдутся, то жить будут у его родителей или у её?

#108 2018-01-25 17:35:37

Анон

Анон пишет:

бухгалтерши Люси, живущей в 30 лет в хрущевке с родителями, недостоин манагер Геннадий потому, что сам в 30 лет не обзавелся собственной жилплощадью

А если они всё же сойдутся, то жить будут у его родителей или у её?

Как договорятся.

#109 2018-01-25 17:54:52

Анон

Анон пишет:

а бухгалтерши Люси, живущей в 30 лет в хрущевке с родителями,

Нормальный бухгалтер, а не кофеноситель и бумажкиперебиратель, прилично зарабатывает. Жить с родителями не значит не иметь средств, эти средства могут прекрасно храниться в банке, нет, не в стеклянной, или быть пущены на ремонт или строительство новых квадратных метров, да хоть куда могут быть вложены.

#110 2018-01-25 18:34:11

Анон

Анон пишет:

Нормальный бухгалтер, а не кофеноситель и бумажкиперебиратель, прилично зарабатывает. Жить с родителями не значит не иметь средств, эти средства могут прекрасно храниться в банке, нет, не в стеклянной, или быть пущены на ремонт или строительство новых квадратных метров, да хоть куда могут быть вложены.

Что же мешает их вложить в строительство квадратных метров, а не жить с родителями до пенсии? Видимо, то, что вкладывать нечего.

#111 2018-01-25 18:38:33

Анон

Анон пишет:

Что же мешает их вложить в строительство квадратных метров, а не жить с родителями до пенсии? Видимо, то, что вкладывать нечего.

А на хрен, если ей может и так хорошо?

#112 2018-01-25 18:38:49

Анон

Анон пишет:

Тетки одиноки конечно же по другим причинам

Ну что ты, вокруг же дофига жирных вонючих баб с волосней по всему телу, которые живут на мамкины деньги, считают себя королевами красоты и подкатывают к красивым мальчикам. И дофига мужиков, которым важно, чтобы дома была юбка, пусть даже она алкашка и наркоманка, а то и зечка, они будут держаться за юбку и терпеть от жены упреки и побои, ведь в этом мужское предназначение  :lol:

#113 2018-01-25 18:43:43

Анон

Анон пишет:

Что же мешает их вложить в строительство квадратных метров, а не жить с родителями до пенсии?

По моим наблюдениям, до пенсии с родителями живут одинокие мужики, потому что мамусик кормит и обстирывает, ведь ее сынуля не должен достаться "злобной стерве, которая нарожает и будет трясти алименты" :facepalm: Примечательно, что неженатые мужики живут меньше, чем женатые (в случае женщин - наоборот, лол).

#114 2018-01-25 18:48:31

Анон

Похоже, аноны прищемили чье-то хрупкое достоинство  :trollface:

#115 2018-01-25 19:06:48

Анон

Анон пишет:

В общем, если идти - там надо сразу расспрашивать куна, кем работает, чем увлекается, какие перспективы на будущее. Если оскорбляется или мнется - нахуй.

А женщин, которым похуй на успешность мужика, не существует, что ли? :really:

Анон пишет:

По моим наблюдениям, до пенсии с родителями живут одинокие мужики, потому что мамусик кормит и обстирывает, ведь ее сынуля не должен достаться "злобной стерве, которая нарожает и будет трясти алименты"

По моим наблюдениям, дохуя людей живут с родителями просто из-за хороших отношений с ними и экономии.

#116 2018-01-25 20:32:49

Анон

Анон пишет:

А женщин, которым похуй на успешность мужика, не существует, что ли?

Ну это надо очень хорошо самой зарабатывать, чтоб двоих содержать и детей потом тоже одной оплачивать. Мне кажется, с такими деньгами на такие свиданки и не ходят. Ошибаюсь?

#117 2018-01-25 20:35:07

Анон

Анон пишет:

Ошибаюсь?

Ошибаешься, многим просто норм быть нищебродами и конечно неплохо было бы найти себе богатого куна, но и с нищебродом тоже ничего будет. Особенно во всякой творческо-высокодуховной среде такие распространены

#118 2018-01-25 21:03:23

Анон

Анон пишет:

Ну это надо очень хорошо самой зарабатывать, чтоб двоих содержать и детей потом тоже одной оплачивать. Мне кажется, с такими деньгами на такие свиданки и не ходят. Ошибаюсь?

То есть варианта, что оба чайлдфри и обеспечивают себя сами, тоже не бывает? Как страшно в вашем мире.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 907.75 Кбайт (Пик: 941.27 Кбайт) ]

18+