Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2017-02-03 02:38:47

Анон

Re: Speed Dating или "влюбиться за 15 минут"

Это чтобы у сомцов был выбор или нахера?

Да, выбор. Они больше покупают алкоголя, плюс их можно развести на винишко даме, тоже выгода клуба.

#52 2017-02-03 11:42:16

Анон

Какое винишко, там "5 минут и пересел, цикл закончен, - нахуй с пляжа" 0_о
О чем ты вообще?

#53 2017-02-07 21:36:55

Анон

Это чтобы у сомцов был выбор или нахера?

Это потому что считается, что женщины ходят в клубы потанцевать, а мужчины - клеить женщин. Поэтому женщины выбирают клуб вне зависимости от наличия и ликвидности тамошних мужиков, и ловить их нужно на другие критерии, а мужчины идут именно туда где удачное для них соотношение полов. Отсюда же бесплатный вход для женщин, женщины ловятся на халяву, потому что клуб для них самоценен, их становится много, мужчины ловятся на женщин. Предполагается что мужчина потребит столько бухла и наугощает столько баб, что это окупится.

О чем ты вообще?

Речь о клубах, а не о спид-дейтинге.

Отредактировано (2017-02-07 21:37:33)

#54 2017-02-08 03:48:03

Анон

Так есть такие же свидания для гомо-людей, или нет?

#55 2017-02-08 03:50:57

Анон

Анон пишет:

в россии судя по всему нет

#56 2017-02-08 16:53:46

Анон

О чем ты вообще?

Про обычные клубы и фейсконтроль в них. Тема сменилась.

#57 2017-02-08 17:02:22

Анон

Анон пишет:

Анон в ДС-2 ходил пару раз на такие. Но это было много лет назад.

#58 2017-02-09 02:05:00

Анон

Ну вот в ДС2 я такое видел https://vk.com/bustrue_svidaniya_onlygirl

#59 2017-04-29 10:46:44

Анон

Опытные анончики, подскажите, а надо ли заранее готовить список тем и вопросов? Я записалась и сегодня первый раз пойду, попробую, что это такое. Но слегка волнуюсь. И в чем вы ходили? Там как вообще народ одевается?

#60 2017-04-29 10:49:57

Анон

Потом расскажешь

#61 2017-04-29 11:01:12

Анон

Анон пишет:

Там как вообще народ одевается?

Да, конечно :o Это же не оргия какая-то.
Расскажи потом обязательно, очень интересно узнать из первых рук, что там да как.

#62 2017-04-29 11:08:00

Анон

Можно подготовить список "или-или", если боишься, что растеряешься
Ну там
Властелин колец или Гарри Поттер
Достоевский или Чехов
и так далее

#63 2017-04-29 11:44:52

Анон

Анон пишет:

Да, конечно  Это же не оргия какая-то.

Долго не могла понять, к чему ты это. Забавно получилось. Просто я пытаюсь понять, надеть джинсы с тонким свитером или любимую пышную юбку до колена.

Но да, конечно же, обязательно напишу, что там и как.

Меня просто смущает, что обычно на свиданиях у меня начало разговора получается крайне неловким. Потом нащупываются общие темы, и все становится хорошо. а тут же будет только начало, и это слегка нервирует. Но, надеюсь, что не так страшен черт, как я его вообразила.

Отредактировано (2017-04-29 11:46:31)

#64 2017-04-29 11:58:33

Анон

Анон пишет:

Просто я пытаюсь понять, надеть джинсы с тонким свитером или любимую пышную юбку до колена.

Ааааа, поняла. Я просто только проснулась, когда тебе ответила. Извини :facepalm:
А в чём тебе комфортнее? То и надень. ИМХО, комфорт важнее всего в такой тревожной ситуации.

#65 2017-04-29 22:42:31

Анон

Только вернулась, спешу поделиться впечатлениями. Я ходила на speed dating в ДС-1 от компании fast life. Сегодня нас было 14 мужчин и 12 девушек ( я ходила в среднюю возрастную группу). И впечатления... весьма странные. Признаюсь: я вообще мало кого там запомнила. Вернее, только тех, кто остался потом на игру в мафию. И жаль, что времени на подробные записи там нет, а все сделанные в анкете записи в конце вечера сдаются организаторам. Но при этом по смутным воспоминаниям где-то половина мужчин мне понравилось. Большинство молодые, спортивные, с хорошей речью. Правда, были и те, из кого слова приходилось вытаскивать буквально клещами, были и несимпатичные чисто внешне. Но это уже на мой субъективный вкус.

В общем и целом мне мероприятие понравилось. Наверное, я даже пойду еще раз.

О, кстати. Результаты симпатий прислали сразу. И оказывается, они высылают номера телефонов не только тех, с кем симпатии совпали, но и тех, кто выбрал тебя без взаимности.

#66 2017-04-29 23:36:52

Анон

Анон пишет:

И оказывается, они высылают номера телефонов не только тех, с кем симпатии совпали, но и тех, кто выбрал тебя без взаимности.

по-моему, это очень не очень :/

#67 2017-04-30 02:32:55

Анон

Анон пишет:

олько вернулась, спешу поделиться впечатлениями

Спасибо, что рассказала! А что ты надела в итоге?

Анон пишет:

И оказывается, они высылают номера телефонов не только тех, с кем симпатии совпали, но и тех, кто выбрал тебя без взаимности.

+1.

#68 2017-04-30 03:01:38

Анон

Анон пишет:

А чё не так? Если человек тебя выбрал, значит, он тебе номер дать не против, а дальше уж тебе решать, что с ним делать. Может, у тебя ни одной взаимности не будет, и ты решишь, что не надо быть таким переборчивым?
Вот если бы тем, кто выбрал тебя без твоей взаимной симпатии, высылали бы твой номер – это да, это было бы очень не очень.

#69 2017-04-30 03:12:05

Анон

Анон пишет:

Вот если бы тем, кто выбрал тебя без твоей взаимной симпатии, высылали бы твой номер – это да, это было бы очень не очень.

Анон, так они же как раз это и делают :facepalm:

#70 2017-04-30 03:18:46

Анон

Анон пишет:

Анон, так они же как раз это и делают

Ну, анон, который ходил на свидание, сказал:

Анон пишет:

высылают номера телефонов не только тех, с кем симпатии совпали, но и тех, кто выбрал тебя без взаимности.

А не «тем». То есть, я так понял, «как раз этого» они не делают.
Но мы, чай, не богословы. Придёт анон со свиданиями – сам объяснит, что он имел в виду на самом деле.

#71 2017-04-30 10:02:40

Анон

Да-да, они высылают номера именно объекту симпатии, а не тому, кто поставил плюсик. То есть, и правда, если нет совпадений, то чтобы можно было бы позвонить тому, кто выбрал тебя. Я, кстати, посчитала. Я поставила 8 плюсиков из 14, мне тоже поставили 8 плюсиков, но совпадений при этом было только 4. То есть, имхо, в спорных ситуациях лучше поставить плюсик, чем нет. И проверить, кто сам выйдет на связь)))

А пошел я в итоге в джинсах и красном... не знаю, как это назвать. Из плотного трикотажа с летучемышиными рукавами чуть выше локтя.

#72 2017-04-30 16:53:42

Анон

Анон пишет:

Ну, анон, который ходил на свидание, сказал:
То есть, я так понял, «как раз этого» они не делают.

Анон пишет:

Да-да, они высылают номера именно объекту симпатии, а не тому, кто поставил плюсик.

ой, простите тогда, аноны, я протупил и наоборот прочитал :please: так нормально, да. хотя я и не очень вижу смысл встречаться с тем, кто тебе не понравился, но кому понравился ты. просто по себе сужу - я бы мнение менять не стал, если сразу нет, то и потом тоже нет. для самолюбия, разве что, приятно было бы узнать кому анон понравился

#73 2017-04-30 16:56:43

Анон

Анон пишет:

А пошел я в итоге в джинсах и красном... не знаю, как это назвать. Из плотного трикотажа с летучемышиными рукавами чуть выше локтя.

А расскажи, что ты спрашивал? Легко ли разговор тёк? Были ли моменты, когда диалог вёл не ты, а собеседник? Какой самый интересный вопрос тебе задавали парни? Что тебя удивило? Не было ли откровенно неприятной ситуации или комментария? А сам по себе ты общительный анон или не очень?
Просто интересно впечатления сравнить)) Если запарно, не отвечай, конечно)
анон, который тоже на спид-дейтинг ходил

#74 2017-04-30 17:37:27

Анон

Анон пишет:

А расскажи, что ты спрашивал? Легко ли разговор тёк? Были ли моменты, когда диалог вёл не ты, а собеседник? Какой самый интересный вопрос тебе задавали парни? Что тебя удивило? Не было ли откровенно неприятной ситуации или комментария? А сам по себе ты общительный анон или не очень?

Анон, а расскажи тоже о впечатлениях.

#75 2017-05-01 00:20:01

Анон

Анон пишет:

Ох, на самом деле мне будет довольно сложно ответить, потому что я довольно сильно нервничал и для меня все прошло, как в тумане. Но напишу чуть подробнее. Я пришел минут за пять до заявленного начала, там на тот момент была только одна девушка и один парень. Нам выдали каждому номер и отправили за столики с соответствующими номерами. Причем когда я подошла к своему, там уже сидел парень. Я поначалу не поняла, что мужчин тоже рассаживают по номерам, то есть, что начальная позиция - все сидят за столиками. А уже после первого тура меняются, поэтому села в сторонке, ждала, когда он уйдет из-за моего столика. Потом народ стал подтягиваться, я осознала, что и как, села на место. Но сперва мы минут пять молчали, ждали сигнала организатора. Причем я всячески старалась ловить его взгляд, улыбаться и провоцировать на контакт. Ну неловко же молчать! Тем более что за соседними столиками все общались уже. В итоге заговорила первая я. С ним мы прообщались минут пятнадцать, но он мне показался тяжелым собеседником - все нужно было клещами вытаскивать.

Общительный ли я человек? Тут сложно сказать. И да, и нет. То есть, у меня жизнь и работа построена так, что я месяцами ни с кем не общаюсь. И с друзьями встречаюсь редко. Но если встречаюсь, то общаюсь с удовольствием. И с новыми людьми знакомлюсь тоже с удовольствием. Правда, переживаю, что из-за отсутствия практики, могла утратить навыки коммуникации.

Вот. Дальше было проще. Если честно, я была банальна и задавала самые заезженные вопросы из возможных: какие у вас хобби, как проводите свободное время, чем занимаетесь по работе. Ответы были тоже довольно стандартные: почти у всех свободное время уходит на бег, велосипедные прогулки (человек 12 из 14), качалку и так далее. Первые пять подряд идущих собеседников были инженерами. Еще обсуждали книги и сериалы. Но при кажущейся банальности тем и шаблонности ответов, впечатление молодые люди производили сильно разное. Кто-то упоминал увлечение индийской философией, кто-то рассказывал про путешествия по необычным местам.

В общем, я скорее выступала в роли интервьюера, задавала вопросы. Были люди, с кем разговор не шел ну вообще никак. Я и такую тему, и сякую подкидываю, а на все ответы из пары слов. Я уж и про себя монолог, а ответ опять пара слов. Но человека два было и тех, кто разговор вел сам.

о, кстати, после вечера мы еще сыграли два круга в мафию. И один мужчина предложил подвести меня домой. Он был из тех, кого я отметила минусами, хотя за время игры мнение успела поменять. В итоге он меня довез домой, все было абсолютно корректно, мы обменялись-таки телефонами. Вообще за весь вечер ни от кого не прозвучала никаких грубостей или пошлостей (хотя я встречала отзывы, что не всем так везет).

А. Еще запомнился один мужчина. Он подсел ко мне уже ближе к концу, и начал с того, что он устал, но вообще-то ищет тут не подругу, а конкретно жену. А потом все пять минут рассказывал, что недавно развелся, причем женат был ровно 32 дня, и какая негодяйка его бывшая жена. Я, если честно, думала, что такие ситуации бывают только в комедийных сериалах. Крайне странный тип. И я так и не поняла, зачем ему срочно жениться, если он только-только развелся. Ну да он вызвал скорее недоумение, чем раздражение.

А вот какие интересные вопросы задавали парни... да, пожалуй, что и никаких. Наверное, это я их забивала своими вопросами)))

А у тебя как прошло? Тоже интересно сравнить впечатления. И собираешься ли ты еще? Я, наверное, да.

Отредактировано (2017-05-01 00:23:35)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 953.16 Кбайт (Пик: 988.01 Кбайт) ]