Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2017-02-01 04:27:09

Анон

Re: Speed Dating или "влюбиться за 15 минут"

Анон пишет:

Отзывы о самой идее вроде хорошие, но анон совершенно не умеет отличать проплаченные отзывы от реальных, и решил поинтересоваться, - может кто из холиваранонов этим занимался/знакомые занимались, и как оно вам?

Анон ходил, интересно же. Дело было в ДС-2. Могу даже спалить название компашки)
Из минусов, самые явные: организация и разбивка на возрастные группы. Все мероприятия такого плана делятся на группы по возрастным планкам "от" и "до". Вон, у анона выше по ссылке: женщины 24-36; мужчины 27-42; И, как бы это помягче выразиться... может, мне не повезло, может, это обычное дело на таких мероприятиях, но на вечеринке, где я была - возраст мужчин в большинстве стремился к верхней границе, женщин - к нижней. Для кого-то это не проблема, но для меня, например, сорокалетний мужчина не может быть сексуален. Не в смысле вообще, а вот лично у меня разница в возрасте больше четырех-пяти лет (мне 26) вызывает буэ-эффект. Я себя не могу просто представить в постели, пардон за такие подробности, с дядькой примерно возраста моего отца! Друзей же на таких мероприятиях не ищут. :dontknow:
Организация была достаточно посредственная: место уютное, но маленькое, и возникла определённая путаница, когда начали рассаживать (я первые две "пересидки" из-за этого просидела без собеседника). Плюс, ведущий... охх, ведущий был а-ля тамада на свадьбе, и скорее разрушал атмосферу, чем создавал. Шумный очень и шуточки в промежутках дурацкие.
Про мужчин. Их было где-то 27. Моя внутренняя статистика такая: объективно уродливых было двое (один боров, но он ещё и по поведению был редкостный мудак, это усугубляло впечатление; второй имел сильно выраженное косоглазие и какую-то дебильность на лице, что ли...), парней-красавчиков на мой вкус тоже было двое (один вьюноша прям оч-оч красивый). Все остальные - типичный середняк, самые обычные люди. Глаз не радуется, но и ничего сильно отталкивающего во внешности нет. Алкоголем ни от кого не несло, но все, подсаживающиеся ко мне кавалеры, сжирали что-то с моей тарелочки :lol: (на каждом столе был "комплимент" от заведения: три кусочка сыра, два ломтика киви, два ломтика яблока, долька апельсина)
Про одежду, если вдруг этот пункт кого-то волнует. Одеты были все достаточно прилично, но женщины, конечно же, более разнообразно и торжественно, чем мужчины. В абибасах на такие вечеринки не пускают, так что большинство мужчин было в джинсиках и пиджачке сверху, в рубашках клетчатых, в свитерах... Норм, но без следов особой предварительной подготовки)
Мои общие впечатления и открытия о мужчинах:
- спрашивала каждого мужчину, как бы он описал тот типаж женщины, с которой ему хотелось бы встречаться, какие качества хотел бы в ней видеть?
Чётко не ответил никто) Анон ожидал хотя бы перечислений в духе "хозяйственная", "с чувством юмора", что-то такое. Но каждый (!) давал ответ, почти как под копирку - всё вертелось около "главное, чтобы меня понимала". ты себя сначала сам пойми
- бытует стереотип, что все мальчики играют в компьютерные игры, но ни один из моих собеседников мой интерес к компьютерным играм не поддержал! Не к каким-то конкретным, а к явлению в целом! Я просто гикой себя чувствовала, млять :lol: 
- никого не пытаюсь оскорбить, но было впечатление, что ты понимаешь, почему пришедшим туда молодым парням не удаётся познакомиться с девушками) большинство весьма безынициативно вели себя в диалоге, от многих было чувство сильной, очень сильной зажатости, какой-то определённости по многим вопросам у них тоже как будто не было; впрочем, всегда остаётся вариант, что им не хотелось проявлять инициативу именно со мной)
- разброс по профессиям был самый разный, и это, пожалуй, было самым интересным: были программисты, конструктора подводных лодок, инженеры, строители, офисные работники, ИПшники, библиотекари, театральные режиссеры, преподаватели-химики и т.д., и т.п.;

Ни о каком "влюбиться за 15 минут" не может быть и речи, это просто смешно))
Как правило, на каком-то этапе общения неизбежно устаешь, но я вообще интроверт, так что возможно, что кого-то подобный формат, наоборот, будет бодрить. Я не выписывала темы разговора на отдельный листочек, но мысленно очертила круг тем для тех, кто мне понравится сразу и сильно, произведёт нейтральное впечатление и для тех, кто не понравится. Готовиться, как к защите реферата я бы не советовала, но выбрать что тебе у потенциального партнера было бы очень важно узнать, а на что параллельно - вот над этим бы я посидела перед вечеринкой...
На счёт результатов: мы обменялись телефонами с тремя, но общение после вечеринки довольно быстро затухло. Кстати, рекомендую давать или просить телефон самой, если понравится кто-то, а не ждать совпадения в "карточках симпатий". Тем более, у нас организаторы и там умудрились лажануть)
Примерно треть ребят/мужчин с той вечеринки признавались мне, что они уже не в первый раз на подобном мероприятии (ещё бы, в ДС-2 мужскому полу билеты достаются дешевле), я бы тоже, наверное, снова сходила. Не очень верю как в способ нахождения своего человека, но нормальный такое времяпровождение на вечер или два, когда настроение более-менее компанейское.

#27 2017-02-01 06:55:12

Анон

Анон пишет:

ещё бы, в ДС-2 мужскому полу билеты достаются дешевле

Охуеть. Какого хрена-то?.. О__О Мужики бедные без женщин помрут, а женщины корыстные гадины все - поэтому пусть платят?..

#28 2017-02-01 08:23:39

Анон

Анон бы сходил, но жопа в том, что первое его впечатление на людей - резко отталкивающее. С ним надо знакомиться в сети, где он остроумен и очарователен :(

#29 2017-02-01 08:47:19

Анон

Анон пишет:

Анон бы сходил, но жопа в том, что первое его впечатление на людей - резко отталкивающее.

Зыс. И даже не в остроумии дело. Почему-то если я спецом не улыбаюсь, окружающим постоянно спрашивают, почему я или грустный или ненавижу все вокруг. А голос и манера речи такая, что кажется, будто я язвлю. И нет, я не специально)
Так бы тоже сходил. На гиковские свиданки точно.

#30 2017-02-01 09:38:51

Анон

Анон пишет:

Охуеть. Какого хрена-то?.

Москву Слезам Не Верит смотри.

#31 2017-02-01 09:53:31

Анон

Ябсходила. Но в моей мухосрани даже м/ж спиддейтов нет, что уж говорить о ж/ж или всебисексуалы :heh: А только с мужиками неинтересно.

#32 2017-02-01 10:35:43

Анон

можно ссылку на гик дейтинг, ходивший анон?

#33 2017-02-01 10:39:13

Анон

Анон пишет:

можно ссылку на гик дейтинг, ходивший анон?

я могу скинуть, но их больше нет в питере, так как бар, который их проводил, переехал в москву и скурвился

#34 2017-02-01 11:06:13

Анон

Анон пишет:

я могу скинуть, но их больше нет в питере, так как бар, который их проводил, переехал в москву и скурвился

жизньболь

#35 2017-02-01 12:21:15

Анон

Анон пишет:

но я вижу нашего курьера, который раз в день хорошо если куда-то ездит, а в остальное время пьет чай на кухне.

это какбэ его дело. или он мамку-пенсионерку обирает, что ты так возмущена его образом жизни?

Мне похер на его образ жизни. Но я его не уважаю за этот образ. А ему похер на мое неуважение, пока мы просто сидим в одном помещении, может, он меня тоже не уважает за отсутствие пятерых детей. Но если речь заходит о свиданиях, то человек, которого ты априори не уважаешь (если что, уважение в значении "за ттх", а не по факту рождения человеком), тебе априори же не интересен. И если на мероприятия приходят только такие, то время тратить не стоит вообще.
Хотя анон ниже разъяснил, что люди разные, да, спасибо ему.

#36 2017-02-01 12:22:24

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ещё бы, в ДС-2 мужскому полу билеты достаются дешевле

Охуеть. Какого хрена-то?.. О__О Мужики бедные без женщин помрут, а женщины корыстные гадины все - поэтому пусть платят?..

Нет, мужик более редкий зверь, мужики на расхват любой физической, умственной и финансовой кондиции, женщинам нужнее взамуж, поэтому пусть и платят.

#37 2017-02-01 12:29:04

Анон

Считается, что по факту наличия пизды женщинам проще найти партнера, а мужику и предложить-то нечего, если он докатился до сайтов знакомств и прочих свиданий на скорость, то априори неликвид и жаль убогого.
В клубы часто девушек бесплатно пускают, там тоже своя выгода и логика.

#38 2017-02-01 12:31:16

Анон

Анон пишет:

Считается, что по факту наличия пизды женщинам проще найти партнера

Их бы небось удар хватил, встреть они меня: пизда есть, партнёров не было уже 10 лет =D

#39 2017-02-01 12:50:28

Анон

Анон пишет:

Их бы небось удар хватил, встреть они меня: пизда есть, партнёров не было уже 10 лет

При условии, что женщина ищет партнера, конечно ))

#40 2017-02-01 16:06:05

Анон

Анон пишет:

Анон пишет:

Нет, мужик более редкий зверь, мужики на расхват любой физической, умственной и финансовой кондиции, женщинам нужнее взамуж, поэтому пусть и платят.

Анончики, не бомбите и не расстраивайтесь)  :comfort:  В Москоу-сити, наоборот, у парней билет на спид-дейтинг дороже, чем у девушек :) Анон это случайно узнал, когда один кун снял видосик про то, как посещал подобную вечеринку - его, кстати, тоже с этого разбомбило, и он называл это доказательством сексизма, направленного в сторону мужчин. =D
Цену на вечеринку устанавливает организатор, а они явно смотрят на спрос/предложение. Видимо, в ДС-2 мужчинок выманить на подобное мероприятие сложнее, отсюда и разница в цене.

#41 2017-02-01 16:17:50

Анон

Чет я тоже офигела с этого,- везде для девушек было дешевле или одинаково. только потом прочла, что это про ДС2 речь

#42 2017-02-02 09:04:49

Анон

Аноны, которые туда ходили, а туда все приходят по одному или с друзьяшками? А то я б сходил, но как-то страшновато одному.

#43 2017-02-02 12:45:19

Анон

А в ДС-1 кто-нибудь ходил на такие вечеринки? А то их очень много разных, и по отзывам везде все плохо. Но, может, все же есть такие, где нормальный контингент мужиков?

#44 2017-02-02 12:46:32

Анон

Анон пишет:

Их бы небось удар хватил, встреть они меня: пизда есть, партнёров не было уже 10 лет

При условии, что женщина ищет партнера, конечно ))

Я ищу партнёршу, поэтому мне намного сложнее(
А есть такие спид-дейтинг для гомосексуальных людей?
И поправьте уже заголовок треда, у граммар-наци глаза вытекают.

#45 2017-02-02 16:12:29

Анон

Увы, но это теперь может только медератор.

#46 2017-02-02 18:52:22

Анон

Странно, я думал для женщин наоборот дешевле. Думал, как с ночными клубами, куда женщин запускают больше на фейсконтроле.

#47 2017-02-02 22:06:46

Анон

Странно, я думал для женщин наоборот дешевле. Думал, как с ночными клубами, куда женщин запускают больше на фейсконтроле.

В ДС - либо дешевле, либо так же. Видно в ДС2 наоборот (но тоже не везде)

#48 2017-02-02 22:23:05

Анон

В клубах не только дешевле, но и часто ограничения на вход у мужчин, чтобы женщин больше было. Если придти большой разнополой компанией, может выйти неприятно

Отредактировано (2017-02-02 22:23:17)

#49 2017-02-02 22:56:22

Анон

Это чтобы у сомцов был выбор или нахера?

#50 2017-02-03 02:09:03

Анон

Анон пишет:

Некоторые мужики-курьеры неслабые деньги получают, так что нинада

это те, которые наркоту возят, что ли?

Ага, фильм "Перевозчик"))))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.026 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 893.17 Кбайт (Пик: 927.66 Кбайт) ]

18+