Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2017-01-31 12:09:29

Анон

Speed Dating или "влюбиться за 15 минут"

Недавно наткнулась на рекламу таких штук, как Speed Dating
https://yandex.ru/yandsearch?text=speed … id=2041984
Speed dating (спид-дейтинг, с англ. — «быстрые свидания») — формат вечеринок мини-свиданий, организованных с целью познакомить людей друг с другом. Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам.
Штука платная, от 800 до 2000 в зависимости от организаторов и места встречи.
(вот еще один пример конкретно агентства, что бы нагляднее, но вообще их дофига.
http://www.r-gorod.ru/?_openstat=ZGlyZW … 8106501137 )

Ты за короткое время должен пообщаться с человеком, затем ведущий дает сигнал, и вы меняетесь. В итоге вы пишете ведущим, кто вам понравился, а кто нет, и если вы с человеком совпали симпатиями, то ведущие дают вам контакты друг друга. Впрочем не возбраняется и просто уйти оттуда вместе, если вы сразу влюбились (анон в отзывах находил истерики кунов, что они сразу звали девушку к себе, а она их дико оскорбляла словами, что хочет посмотреть всех XD )

Отзывы о самой идее вроде хорошие, но анон совершенно не умеет отличать проплаченные отзывы от реальных, и решил поинтересоваться, - может кто из холиваранонов этим занимался/знакомые занимались, и как оно вам?

#2 2017-01-31 12:15:57

Анон

Re: Speed Dating или "влюбиться за 15 минут"

Эм-м... а каков шанс, что туда придут нормальные мужики? Ну, со здоровой головой и работающие не курьерами в сорок лет и желающие найти, кого подоить?

#3 2017-01-31 12:27:12

Анон

да это же древняя уже штука
я ходил на гик спид дейтингс по приколу в ключ пару лет назад когда он ещё был в питере

#4 2017-01-31 12:28:28

Анон

Работают же гоконы и такая же спид хуйня в Японии. Отчаяться можно не только в том случае, если ты курьер в сорок лет.

#5 2017-01-31 12:44:49

Анон

Анон пишет:

я ходил на гик спид дейтингс по приколу в ключ пару лет назад когда он ещё был в питере

И как?

Какая популярная тема сорокалетних курьеров XD
(Анон в свое время встречался с таким аж 2 свидания, - подцепил в среде реконструкторов )))

#6 2017-01-31 12:51:05

Анон

По мне хрень. Лучше бы онлайн организовали.

#7 2017-01-31 14:13:52

Анон

По мне хрень. Лучше бы онлайн организовали.

Онлайн-знакомство ты можешь себе организовать на любом форуме. Здесь фишка в живом общении.

#8 2017-01-31 14:14:52

Анон

Анон пишет:

И как?

скучновато

тс кстати ться и тся спутал

#9 2017-01-31 14:28:47

Анон

Анон пишет:

Лучше бы онлайн организовали.

Нафиг онлайн, с ним вечно везет на хороших людей, которые живут за тридевять земель, и которых в итоге видишь раз в год от силы.  :bubu:

#10 2017-01-31 14:40:57

Анон

Анон пишет:

которые живут за тридевять земель

Там будут специальные настройки программы, которые позволят этого избежать.

#11 2017-01-31 14:41:53

Анон

ТС, убейся словарём и иди делай домашку.

#12 2017-01-31 15:40:10

Анон

Анон пишет:

работающие не курьерами в сорок лет и желающие найти, кого подоить?

Ты же ищешь, кого подоить, почему им нельзя?

#13 2017-01-31 16:02:17

Анон

Анон пишет:

работающие не курьерами в сорок лет

Ммм, шеймить людей по виду деятельности  - так круто?  :lolipop:

#14 2017-01-31 16:03:27

Анон

Я ходила. 10 человек за 1,5 часа что бы выходит. С перерывчиком. Быстрее, чем в инетике даже. И сразу отметаются те, кто сильно не нравится видом/запахом и тд.
Собственно итог полгода адекватных отношений, но потом все равно разбежались. Одна пара на том спиддейте до свадьба дошла в итоге. Потом еще раз ходила, но там чета менее удачно.
И да, мужики были почти все нормальные. Был только раз странный мальчик, что тут заявил что он стесняется, а у меня слишком глубокое декольте и я специально его смущаю. И был раз чувак, что честно сказал, что он тут для массовки. А в целом весьма адекватные были.
Единственно надо сразу определить о чем говорить. Если рассказываешь о себе, то на 10ый раз тебя уже самого от себя тошнит. Так что продуктивнее часто завести разговор о кино/музыке или еще чем-то. И если тебе принципиально курение и тд, спрашивай не стесняйся. Там это принято. (анон с астмой раз так накололся, да)
А еще, у нас порядок составлялся по возрасту. То есть первые люди были ближе тебе по возрасту, последние дальше всего.

#15 2017-01-31 16:23:14

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

работающие не курьерами в сорок лет и желающие найти, кого подоить?

Ты же ищешь, кого подоить, почему им нельзя?

Что? Я никого не ищу и никуда не собираюсь идти. Но я не люблю быть нужной партнеру только ради денег, а сам себя даже минимально он обеспечить не в состоянии. Если бы я была миллионершей, возможно, мне было бы все равно, а так - нет, спасибо, кормила мужа типа-фрилансера, который работал, когда хотел, а в остальное время ныл, хорошо глаза открылись быстро.
Почему если женщина хочет, чтобы мужик работал вообще, а не хуи пинал, то она сразу корыстна?

#16 2017-01-31 16:29:50

Анон

Анон пишет:

Некоторые мужики-курьеры неслабые деньги получают, так что нинада

#17 2017-01-31 16:32:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, если так, то ок. Вопрос не в курьерстве, а в работе, которую выбирают, чтобы не запариваться. И да, я знаю, как порой приходитс ябегать курьерам, но я вижу нашего курьера, который раз в день хорошо если куда-то ездит, а в остальное время пьет чай на кухне. Еще на всякий случай: я не говорю о ситуациях, когда нужна любая работа, я именно об осознанном выборе синекуры и сидении на чьей-то шее.

#18 2017-01-31 20:17:42

Анон

но я вижу нашего курьера, который раз в день хорошо если куда-то ездит, а в остальное время пьет чай на кухне.

это какбэ его дело. или он мамку-пенсионерку обирает, что ты так возмущена его образом жизни?

#19 2017-01-31 20:35:43

Анон

Анон пишет:

это те, которые наркоту возят, что ли?

#20 2017-01-31 20:46:39

Анон

Анон пишет:

Про высокие заработки курьеров - любых курьеров, пусть хоть наркотики возят, хоть золото инков - ложь, пиздёж и провокация. Я точно знаю. Там, где со стороны для кандидатов написано, например, что зп семьдесят тысяч в месяц - на деле хорошо если двенадцать тысяч выйдет. А так да, если тот, кто не варился в этом, посмотрит на объявления, то будет думать "ой, ё, как много некоторые курьеры зарабатывают!" Ага, щаз.

#21 2017-01-31 21:37:09

Анон

А где обычно эти спид-дейтинги проходят? Не в клубах же, там шумно.

#22 2017-01-31 23:13:42

Анон

Анон пишет:

А где обычно эти спид-дейтинги проходят? Не в клубах же, там шумно.

снимаю зал ресторана обычно или кафе не вшивого. Что бы все красивенько. И за те 10 минут можно сразу спросить кем работает. Никто не мешает. Если человек не понравится, встречаться с ним никто не обязывает. Твои контакты ему просто не дадут.

#23 2017-02-01 00:17:16

Анон

Анон пишет:

Про высокие заработки курьеров - любых курьеров, пусть хоть наркотики возят, хоть золото инков - ложь, пиздёж и провокация.

+ к лжи, пиздежу и провокации. Материальная ответственность за груз, постоянный риск выехать в ловушку на грабеж. Вожу золото инков, делаю 22 000 только за счет чаевых. Анончик, даже фельдегерь фигню получает. И под уголовной статьей ходит. Маленькие лошадки из песни.

#24 2017-02-01 01:18:52

Анон

Анон пишет:

Вожу золото инков, делаю 22 000 только за счет чаевых.

Анон, а нахрена тебе такая работа?.. Продавец зарабатывает примерно столько же, оператор колл-центра, да даже уборщица может столько заработать. Дофига более безопасных работ.

#25 2017-02-01 01:42:56

Анон

Я ходил ради любопытства на подобное мероприятие. Туфта полная. Не потому что там курьеры-неудачники, а потому, что общаться с человеком эн минут полупринудительно - херня. Вы оба рассказываете о себе, потом следующий - и так по кругу. Это таааак туууупо.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 908.63 Кбайт (Пик: 942.48 Кбайт) ]

18+