Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#126 2017-02-05 10:33:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У мужчины нет ни матки, ни яйцеклеток, значит это его не касается подумаете вы... А нет, ведь по телелогике он дефектный, ни одна девушка под такого не ляжет, по законам Рита чуждый, неокольцованный, хуец еще и портит психику своей хуевой аурой.

#127 2017-02-05 11:04:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Значит мерзкая баба соврала!

Но она девственница, мужик спецом проверял ее на эту тему, допустим, чтоб все чики-пуки и никакой гименопластики, а родился гей  :trollface:

#128 2017-02-05 15:31:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Законы РИТА запрещают межрасовые браки Славянских народов с негроидными, монголоидными, еврееидными. Смешение Крови выше перечисленный народов между собой приводит к деградации, заболеванию крови (СПИД), вырождению всей ветви данного Рода.

Еврееидными! :lol:
А что за РИТА, опять из санскрита и Вед что-то потырили?

#129 2017-02-05 16:00:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Но она девственница, мужик спецом проверял ее на эту тему, допустим, чтоб все чики-пуки и никакой гименопластики, а родился гей 

Значит, мужик - пидарас =Dздесь была шутка про то, что гей и пидор - не одно и то же

#130 2017-02-06 01:57:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

"Духовное краеведение", ебанный стыд! Простите, но я счастлива, что закончила школу до всего этого безумия.
Бедные детишки.... :facepalm:

#131 2017-02-06 04:16:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А у нас была история религий в школе. Просто рассказывали про разные религии, как зародились и развивались, как влияли на культуру и искусство. Было очень клёво. Что за тенденция всё изговнякать...

#132 2017-02-06 08:16:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А у нас было обществознание, на котором мы зубрили Конституцию. И когда одной из завучей пришла в голову гениальная мысль пригласить в школу служителя культа, то этому служителю процитировали четырнадцатую статью - и больше его в школе не было.

А история религий входила в курс МХК. Интересный предмет был, да.

#133 2017-02-06 09:09:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А у нас была история религий в школе.

Чуть-чуть завидую тебе, анончик. Я олдфаг, и учился по большей части при СССР, и историю религий приходилось изучать самому. С другой стороны, поскольку с чтением у меня никаких проблем нет, процесс поиска и нахождения нужной литературы специально тягостным не был. С третьей - иногда сильно не хватало по-настоящему компетентного специалиста, который бы мог доходчиво объяснить непонятные моменты...

#134 2017-02-06 13:56:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

С третьей - иногда сильно не хватало по-настоящему компетентного специалиста, который бы мог доходчиво объяснить непонятные моменты...

Ха, ты думаешь в школе сильно компетентный специалист будет преподавать? Не знаю, как у анона выше, который заговорил об истории религий, а у нас как раз ввели МХК и Историю религий в 1992 году, когда я в 9-м классе училась. Историчка прошла короткие летние курсы и читала нам, ориентируясь на конспекты этих курсов и самоподготовку. Она была, в принципе, неглупая тетка и горящая энтузиазмом (например историю России XIX века нам частично по Ключевскому давала, а не по учебнику) и конспекты с ее уроков мне на первом курсе универа очень пригодились, но о разъяснении каких-то мелочей и речи не было. И вообще, случались у нее забавные провалы в знаниях, до сих пор помню, как на уроке МХК про "Любительницу абсента" Пикассо она сказала, что абсент это одиночество на французском, то есть Пикассо изобразил любительницу одиночества (я из Ремарка знала, что это какой-то алкогольный напиток, но она мне не поверила=)

#135 2017-02-06 14:08:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Интересно, а если бисексуал, с мужчинами предпочитающий роль пассива, однажды зачнет ребенка с какой-нибудь девственницей женщиной - ребенку достанутся гены активных партнеров его отца?

зашёл задать тот же вопрос. Или хуй только на матку действует? А если тогда во время тройничка? Один мужик трахает другого мужика, пока тот трахает женщину, например.

#136 2017-02-06 14:37:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

По логике телегонева выходит, мужчина только распространяет эти волновые днк, и никогда не воспринимает.
По нормальной логике, если предположить существование неизмеримо мелких носителей генома, которые встраиваются в половые железы принимающего партнера, - на пассива они должны тоже действовать.
Наверное (тм) всё дело в скорости обновления половых клеток. Мужчине достаточно пару раз передернуть, и - вуаля! - семенники выработали новую сперму, можно зачинать гея здорового гражданина. А у женщин запас яйцеклеток один на всю жизнь!

#137 2017-02-06 14:39:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А если тогда во время тройничка?

Думаю, днк банально не успеют пройти сквозь центрального участника  :lol:

#138 2017-02-06 15:08:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Думаю, днк банально не успеют пройти сквозь центрального участника

Такой, презерватив своеобразный

#139 2017-02-06 15:33:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Думаю, днк банально не успеют пройти сквозь центрального участника

Такой, презерватив своеобразный

Вы открыли новый телегонический метод предохранения

#140 2017-02-10 21:06:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Там в истории из стартпоста продолжение добавилось. http://melemina.diary.ru/p211936899.htm

#141 2017-02-11 05:07:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ужасно грустный пиздец (((

#142 2017-02-12 01:20:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ха, ты думаешь в школе сильно компетентный специалист будет преподавать?

Мой друг сейчас преподаёт в школе историю религий. По образованию он филолог, историей религий даже не интересовался, но его подрядили тупо потому что больше некому. Старается, копает информацию, старается максимально доступно и адекватно детям это всё подать.
И этим детям ещё повезло, как минимум в одной из других школ вместо этого курса тупо курс истории христианства. Ведёт священник. Школа светская, обычная.

#143 2017-02-12 01:22:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

И вообще, случались у нее забавные провалы в знаниях, до сих пор помню, как на уроке МХК про "Любительницу абсента" Пикассо она сказала, что абсент это одиночество на французском, то есть Пикассо изобразил любительницу одиночества (я из Ремарка знала, что это какой-то алкогольный напиток, но она мне не поверила=)

История Европы конца девятнадцатого - начала двадцатого века была явно не её любимым периодом.  :lol:

#144 2017-02-13 09:55:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

И вообще, случались у нее забавные провалы в знаниях, до сих пор помню, как на уроке МХК про "Любительницу абсента" Пикассо она сказала, что абсент это одиночество на французском, то есть Пикассо изобразил любительницу одиночества (я из Ремарка знала, что это какой-то алкогольный напиток, но она мне не поверила=)

История Европы конца девятнадцатого - начала двадцатого века была явно не её любимым периодом.  :lol:

И, если что, даже по-французски это не "одиночество", а "отсутствующий". Во всяком случае, оборот "Il (Elle) est absent" с французского точно переводится как "Его (её) здесь нет, он (она) отсутствует". Со школы ещё запомнилось, когда на французском учителю докладывали, кто сегодня урок прогуливает. Одиночество же по-французски "solitude", "солитюд"

#145 2017-02-13 12:52:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А если по теме - Мелемина крута. Прецедент создан, и вряд ли теперь в этой школе будут так лихо пороть хуйню.

#146 2017-02-16 17:41:29

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Видели учебник Духовного краеведения, аноны?
http://marquis-the-cat.livejournal.com/109865.html

#147 2017-05-07 13:33:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

:lol: что за мрак. Краеведение и телегония - звучит, как плохая шутка.
Сначала, самые возвышенные орут про то, как вреден секс-просвет и вообще плохое это дело. Потом в городе мужик на уроках краеведения втирает детям про телегонию, секс, девственниц и шлюх. Какая, однако, замечательная последовательность.

#148 2017-05-07 13:59:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Какая, однако, замечательная последовательность.

Абсолютно логичная в глазах этих самых возвышенных - он же не просто рассказывает про секс, а превращает его в страшилку.

#149 2017-05-07 17:04:12

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

К слову, раз тут есть люди.
Вот есть телегония. При сексе женский организм запоминает партнера, мужчина оставляет отпечаток на будущем потомстве. А у мужчины его пишущий инструмент не стирается со временем?  :trollface:
Так-то по логике телегонии страдает женщина. Она блудница, так ей и надо. А вот мужчины что?

#150 2017-05-07 17:06:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А они страдают от того, что их баба шлюха же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума