Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

24.01 я пишу ему вконтакт (см. скрин). Он заходит в контакт в тот же день, читает мое сообщение и отмалчивается.
24.01 я звоню в школьный совет, где мне рекомендуют обратиться к директору.
25.01 я звоню директору. К сожалению, повышаю голос в одном из поворотов диалога. Диалог невыносим. Коротко "а чо вы мне, а идите к учителю, а чо вы".
У директора не возникает вопросов ко мне: чем и почему я встревожена. Ее не интересует тема урока, проведенного в классе. Позже, когда я прихожу к ней лично, она так и не в курсе, что за телегония такая.
25.01 я прихожу к директору лично.
Я прошу учебный план, календарно-тематический план.
В грубой форме мне отказывают.
Я спрашиваю, факультатив ли этот предмет или входит в основной учебный план.
Мне кричат, что он обязательный, но доказывать не желают - в грубой форме сообщают, что вы не можете отказаться от ДКП и точка.
Я спрашиваю, считают ли нормальным преподавание телегонии в школе.
Моего ребенка и меня обвиняют во лжи.
Высказывается мнение, что преподаватель рассказывал "просто так". Ну, не особо втюхивая.
Путем долгих попыток донести свою позицию, я получаю ответ, что с преподавателем будет проведена беседа, и он придет на собрание.

26.01 я опаздываю на собрание из-за метели (пробка). Опаздываю на роковые полчаса, во время которых преподаватель ДКП при поддержке директора рассказывал родителям и класруку о том, что телегонию он преподнес как "просто пример, что вот, есть и такое". Пример чего и зачем он это "преподносил" мне выяснить не удалось из-за чрезвычайно бурной реакции на такие вопросы от учителей и директора.
Я сообщаю класруку, что раз я опоздала, то хочу лично встретиться с учителем.

Далее начинается шквал.
Как я посмела лезть с вопросами к директору?
Как я смею требовать какие-то учебные планы? Кто вам обязан? Никто вам не обязан! Впервые слышу о таком законе! (273 ФЗ, 44 статья)
И что, письма будете по РОНО писать? Вы зачем звонили с оскорблениями учителя?

Попутно пять-шесть родителей громко поддерживают позицию класрука, остальные молчат.
Выяснилось, что телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ.
Что учитель все говорит по учебному плану. А план разработан в Минобре. Аж в Минобре!
Да, там точно такое есть, и он имеет право это преподавать. Нет, план не покажем, и учебник не покажем. Кто вам сказал, что должны показать?

Я честно пыталась объяснить, что это нелегальный и сомнительный секспросвет. И что я не хочу, чтобы моей дочери-подростку об этом рассказывал какой-то мужик.
(Как - какой-то мужик! У него высшее образование! - вопрошает меня класрук).

Простите, но никакое образование не дает права вести с детьми беседы на такие темы без ведома и разрешения родителей.
А кто вам сказал, что ребенок все это не придумал?

Итого: знаете, это действительно ад. Я продержалась 10 минут и вышла, хлопнув дверью. Я просто не понимаю, каким образом простейшая ситуация "дядька рассказывает ерунду про секс в школе, пусть дядька перестанет рассказывать ерунду про секс в школе" превратилась в лавину вранья и агрессии со стороны учителей и директора МБОУ лицея №4, города Королева Московской области.

Почему никто не выслушал меня, никто не задал вопросы - каким я вижу выход из ситуации, что я предлагаю.
Никому не интересна даже суть этой "телегонии"! Их не волнует, ЧТО было сказано, и почему это вредная и опасная информация.
И последний аккорд, сегодня, 27.01 классрук спрашивала у учеников, а что на самом деле там такого рассказывал учитель по ДКП?
Сегодня же, 27.01 я написала учителю ДКП просьбу о встрече. Результат - см. скриншот.

Мне стыдно и обидно за школу, в которой ценится только фасад, только внешние красоты, и которая совершенно не заинтересована в том, чтобы дети получали проверенные, безопасные данные
84779747.jpg

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)

#1026 2018-07-16 23:51:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А то ж Зощенко и Джером такие элитные авторы, их читали единицы  =D

Единицы.

#1027 2018-07-18 07:46:08

Анон

"Ягодка на ладошке" попритухла...)))

#1028 2018-11-14 17:45:52

Анон

Обожаю телегонистов. Всегда им говорю, что какое счастье, у меня будут самые талантливые и красивые дети, ведь я спала с самыми чудесными самцами

#1029 2018-11-14 18:02:10

Анон

Анон пишет:

Обожаю телегонистов. Всегда им говорю, что какое счастье, у меня будут самые талантливые и красивые дети, ведь я спала с самыми чудесными самцами

Кстати, да. Если б телегония была бы хоть сколько-нибудь реально это было бы охуенно. Поебся с хорошим здоровым мужиком в первый раз а потом спокойно оплодотворяйся хоть кем, дети все равно будут заебись.

#1030 2018-11-14 19:48:12

Анон

Анон пишет:

Кстати, да. Если б телегония была бы хоть сколько-нибудь реально это было бы охуенно. Поебся с хорошим здоровым мужиком в первый раз а потом спокойно оплодотворяйся хоть кем, дети все равно будут заебись.

Я этот вопрос телегоникам задавал. Они сразу начинают визжать: "Это нитак работает! Только грязь липнет!" Вопрос, что конкретно считать грязью, они предпочитают не обсуждать - иначе может неудобно выйти. Типа: "Девушка первый раз трахнулась с молодым, здоровым и умным студентом из Африки, а потом сдуру вышла замуж за никчёмного Васю-алкаша. То, что у неё родится здоровый негритёнок вместо насквозь больного белого уродца - это плохо или хорошо?"

#1031 2018-11-14 19:53:51

Анон

Анон пишет:

"Это нитак работает! Только грязь липнет!" Вопрос, что конкретно считать грязью, они предпочитают не обсуждать

Да вот ведь. Выдумали пугалку, а то что пугалка не пугает не сообразили. Теперь совы трещат.

#1032 2018-11-15 21:43:50

Анон

Анон пишет:

Только грязь липнет!"

От законного мужа тоже липнет? А если овдовела и второй раз замуж вышла?  :evil:

#1033 2018-11-15 21:59:59

Анон

Анон пишет:

А если овдовела и второй раз замуж вышла? 

Как это взамуж вышла? Портрет в черную рамочку и плакать в уголочке! :lenin:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.019 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 678.78 Кбайт (Пик: 697.66 Кбайт) ]

18+