Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#76 2017-01-29 00:38:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И гейства.

и животноводство!

#77 2017-01-29 01:50:03

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Самка гуппи после оплодотворения может рожать еще раз 8 за срок в 12-14 месяцев. Поэтому для селекции берут рыбок-девственниц. Учитывая, что срок жизни гуппи 3-4 года, то треть жизни рожать от одноразового самца это вполне себе телегония.

Ни фига себе. Спасибо, анон!

#78 2017-01-29 02:14:34

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

и животноводство!

А нам фички слэшные писать запрещают. А сами-то, сами!

#79 2017-01-29 08:50:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ну да, большинство родителей, которые никогда с этим не сталкивались, так и думают. Что вот сейчас они придут, поговорят и проблема будет улажена.

Плюсую, кстати.

Это работало при СССР и в ранней РФ. И от директора зависит полностью. Этот препод с телегонией может быть директорским протеже по туче причин, вплоть до того, что опытный-заслуженный, но вот с таким тараканом, у кого не бывает.

#80 2017-01-29 08:55:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А проблема, меж тем,  могла быть просто и красиво решена письмом в РОНО. Но, разве мелеминой надо просто? Ей надо громко. А то забывать стали

Она в своей днявке писала. В своём дневничке ей уже возмутиться нельзя? Или  у тебя двойные стандарты?

#81 2017-01-29 13:08:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

А проблема, меж тем,  могла быть просто и красиво решена письмом в РОНО. Но, разве мелеминой надо просто? Ей надо громко. А то забывать стали

Она в своей днявке писала. В своём дневничке ей уже возмутиться нельзя? Или  у тебя двойные стандарты?

Это просто очередной любитель приосаниться. Забей.

#82 2017-01-29 14:31:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Это просто очередной любитель приосаниться.

Или тот, кто понимает, что ворвавшись на собрание с опозданием, наорав и смывшись через десять минут мелемина

я, по-моему, просрала шанс организоваться с родителями((

А нужны, как минимум, еще свидетели того, что ебанько втирало детям телегонию и вряд ли эти свидетели найдутся, если человек, по сути, позиционировал себя как истеричку.
Впрочем, если отправить ребенка на урок краеведения с диктофоном, то можно будет обойтись и без дополнительных свидетелей. Хотя вряд ли этот простигосподи преподаватель решится на еще один экскурс в телегонию.
Ну и дневник с более, чем тремя тысячами подписчиков перестает быть личным и становится средством массовой информации. Так что двойные стандарты тут у кого-то другого.

#83 2017-01-29 14:54:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Дико бомбит от Рассды в комментах, где она всячески уговаривает Мелемину решить дело тем самым миром и ни в коем случае не в РОНО.
Это же та самая Рассда, которая в комментах у Додо плясала с "де-ееевушка, смиритесь с тем, что вы потеряли свои деньги"  :facepalm:  История со Скукой, если кто не помнит.

Мелемина, надеюсь, ты читаешь и знаешь, кто в случае неблагополучного исхода обольёт тебя порцией самадуравиновата  :evil:

#84 2017-01-30 01:29:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Это работало при СССР и в ранней РФ.

В 1990-е не работало. Проще было свалить из школы, чем кому-то что-то доказать. Что учитель не ведет занятия, а спит на уроке, например.

#85 2017-01-30 02:03:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Эээ...за всех-то не говори. В моей тип-топ было, всё вменяемо и никуда валить не надо было. Обычная школа с ДС. А младшему брату не повезло, там трешак случился и проще было свалить.
Ты сам откуда, анон?

#86 2017-01-30 09:27:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Самка гуппи после оплодотворения может рожать еще раз 8 за срок в 12-14 месяцев. Поэтому для селекции берут рыбок-девственниц. Учитывая, что срок жизни гуппи 3-4 года, то треть жизни рожать от одноразового самца это вполне себе телегония.

/вполз нудный гуппивод/ Всё потому, что сперма самца может храниться в теле самки. А живородящие они потому, что икра развивается в брюшке самки.

И да, для селекции берут только девственных самок, которых надо отсадить в отдельную женскую банку недели через две после рождения, как только становится возможным различать мелких по полу. А то не уследишь и пиздец. Трепетный аквариумист рискует получить себе филиал многодеток на 20 литров.

Как пруф телегонева это не используют из-за того, что гуру телегонева, потому что у рыбок нет маток, да и факт не так широко известен, как дарвиновские зебры.

Анон пишет:

В 1990-е не работало. Проще было свалить из школы, чем кому-то что-то доказать. Что учитель не ведет занятия, а спит на уроке, например.

От директора зависит, анон. В моей школе хуита началась как только старую директрису (не ангел, но за не выполнение учебного плана она ебала даже блатных) сняли, уже в конце нулевых. Поставили молодого креакла - и начались скрепы, девочки-невестушки, паломничество по святым местам, походы на молебны во имя сдачи егэ вместе дополнительных занятий и прочая хуита.

Отредактировано (2017-01-30 09:33:23)

#87 2017-01-30 11:36:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон вспомнил, как в первом классе любимая классная руководительница чуток пропагандировала им православие, няшно так, для идиотов. Ее за это сняли и перевели хуй знает куда, а мы ревели и просили обратно. Мда.

#88 2017-01-30 13:03:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анонова учительница литературы пропагандировала христианство (не православная она, протестантка) чуть более навязчиво, чем предполагал предмет. Чуть - потому что в литературе этого добра, конечно, и так хватает, но вот с непременной интерпретацией всего в духе "как хорошо, когда ты праведен (даже если реально совсем не хорошо) и как плохо, когда нет" она перегибала. Впрочем, для диалога была вполне открыта, поэтому анону даже нравилось - всегда можно было поспорить. Конфликтов не было.
Впрочем, если бы был, трудно сказать, чем он бы закончился - единственной учительницей, которую на памяти анона "ушли", была физручка, и для этого ей пришлось ощутимо придушить анона и приложить его одноклассницу об стену. Дело было в 6-м классе. Ну, тут уже без скандала было трудно обойтись.

#89 2017-01-30 18:13:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У анона в 90-х учительница труда нам на своих уроках постоянно рассказывала про телегонию, перестала после того, как одна из девочек спросила: это что, я могу один раз переспать с красивым здоровым парнем, а потом спокойно выходить замуж за богатого больного урода и дети все равно будут красивые и здоровые? Так это ж здорово, спасибо за информацию! Одноклассница прикалывалась, конечно, но учительницу закоротило конкретно.

#90 2017-01-30 19:18:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я сильно извиняюсь, что лезу с оффтопом, но почему при переходе по ссылке на эту тему из дайрей ТЕЛЕ 2 говорит мне, что ресурс заблокирован на основании постановления блабла, за распространение запрещённой инфы, единый реестр запретных доменных имен и блабла? Нас все-таки решили прикрыть? Причём, при простом входе на форум все получается.

#91 2017-01-30 19:20:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Телегонщики, по крайней мере те, что мне попадались, при таких вопросах сначала подвисали, потом начинали выпутываться, что дети должны быть только от законного мужа, священный Штамп, вместе до гроба и все такое.

#92 2017-01-30 19:48:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Телегонщики, по крайней мере те, что мне попадались, при таких вопросах сначала подвисали, потом начинали выпутываться, что дети должны быть только от законного мужа, священный Штамп, вместе до гроба и все такое.

Мне как-то пытались втирать, что только отрицательные свойства чужого ДНК передаются, на что я спросила: это что, в пизде встроенный фильтр есть? И как она узнает, какие кусочки ДНК за что отвечают?

#93 2017-01-30 20:01:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Я сильно извиняюсь, что лезу с оффтопом, но почему при переходе по ссылке на эту тему из дайрей ТЕЛЕ 2 говорит мне, что ресурс заблокирован на основании постановления блабла, за распространение запрещённой инфы, единый реестр запретных доменных имен и блабла? Нас все-таки решили прикрыть? Причём, при простом входе на форум все получается.

Ссылка с дайри идёт через сервис коротких ссылок, прикрыли, скорее всего, его.

#94 2017-01-31 03:01:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Мне как-то пытались втирать, что только отрицательные свойства чужого ДНК передаются

А прикинь, анон, это пизда должна ещё особенности конкретной культуры учитывать. То есть, если у какого-то народа красавицей должна считаться девушка обхватом в два метра, то пизда наследованию "нужных" генов от первого партнёра должна воспрепятствовать.

И ещё. Это что же выходит, в пизде проверка соответствия есть? То есть, не совпадают гены с уже имеющимися - и лови эксепшен, то есть, кривого-косого-тупого ребёночка? Или как? Если отрицательные свойства передаются только?

#95 2017-01-31 04:00:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

От директора зависит, анон. В моей школе хуита началась как только старую директрису (не ангел, но за не выполнение учебного плана она ебала даже блатных) сняли, уже в конце нулевых. Поставили молодого креакла

У меня было всё раньше. Моя директриса была старой закалки, были у нас порядок и ясность умов.

#96 2017-01-31 11:00:26

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Мне как-то пытались втирать, что только отрицательные свойства чужого ДНК передаются

А как тогда вообще появляются на свет красивые люди?  :shock:

#97 2017-01-31 11:15:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ага, сидит такая матка внутри, тут в нее хуем в презервативе стучатся, и она такая:
- Ой нет, мы ж за этого красавца никогда в жизни не выйдем, пошел нафиг, только отрицательную ДНК оставь.

Так, что ли, себе телегонщики механизм представляют?

#98 2017-01-31 11:38:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А если я меркантильно выскочу замуж за красавца, умницу, спортсмена, задорно потрахаюсь с ним полгодика, чтоб закрепить эффект и разведусь, уйдя на поиски богатого и надежного, поймет ли моя матка, что нужно было брать отрицательные качества животворящего хуя или нет?
Черт, как же не хватает прошаренных в теме телегонщиков...

#99 2017-01-31 12:10:23

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Э, а почему от типа законного партнера не отрицательное передается тогда и как матка распознает? А если баба спит с близнецами?

#100 2017-01-31 12:20:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Э, а почему от типа законного партнера не отрицательное передается тогда и как матка распознает?

Это же опять попытка наказать шлюхобабеней за то, что они сексом трахаются :) Дескать, от " своего" можно как красавца, так и урода родить, тут фильтра нет, а если "чужой" пролез, то хоть с презервативом, хоть без - обязательно родишь урода. Та же Сашаня, только с телегоневом  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума