Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#951 2018-07-01 19:53:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве это не одно лицо?

Селфцест!  :yeah:

А в этом случае правило телегонева сработает?
В смысле, если девушка долго и сладко сама с собой - все дети потом будут только её?

В мире, где есть партеногенез для млекопитающих

#952 2018-07-01 19:54:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Аллиллуйя, мы пришли к согласию! Но о чём ты тогда споришь, чувак? Отстаиваешь право обзываться блядями?

да кинк у человека на дерти-толк  ;D

#953 2018-07-01 20:28:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Мораль конкретного современного общества появилась не с утра. Она является прямой версией того, что было вчера и 50 лет назад. Если ты считаешь, что мораль вещь сомнительная и полна стандартов, то ты последователь понятия "ситуативность", когда,в зависимости от ситуации, добро становится злом и наоборот. Это и есть блядство - только моральное. А с физическим блядством разберешься сама.

Пардон, товарищ, 50 +/- лет назад в нашей стране (да и не только) было совершенно другое общество. Люди, жившие тогда, представляют собой пример другого поколения. Они, в свою очередь, добились этого прогресса - во многом благодаря доступному образованию - над поколением, которое жило на 50 лет раньше. Например, 100 лет назад нормальным было выдавать девку замуж за человека, которого она впервые в жизни видела. При этом семью ее жениха часто интересовало приданое невесты и положение ее сети, а не личность. От нее требовалось только это + здоровое тело для рождения детей и ведения хозяйства. Если какие качества и ценились, то скромность, трудолюбие, покорность - ну, чтоб проще с ней было. Я не говорю, что так было у всех, но было и никого не удивляло. Что, очень морально? Ладно, посмотрим, что 50 лет назад. Брак - неотъемлемая часть жизни. Не замужем - неудачница и синий чулок. Выходили за тех, кто позвал. Особенно если девушка приехала из деревни - это способ закрепиться. Конечно, рожать детей, какая семья без них. При этом "в СССР секса нет", все сильно замалчивается, поговорить можно только с сестрой / близкой подругой, если такие есть. Секс приятен в основном мужчине, инициатор отношений и секса тоже он, а женщина - инструмент: ее удовольствие никого не интересует, как и то, болит ли у нее голова. Тут уже везде по-разному, все зависит от воспитания и сознательности конкретного мужа. Да, развод - стыдно, внебрачный ребенок или секс - стыдно. Просто - секс это стыдно. Женщина должна хотеть не этого, а только детей качать.  Мужчина - может, ему "надо".

Что, очень хорошая мораль? Может, хватит уже ссылаться на прошлое? Тебе этим тут уже сто раз ткнули.

Дорогуша, 100 лет назад был 1918 год - время, по современным понятиям, весьма, прогрессивное и никто никого с мешком на голове замуж не выдавал, крепостного права давно не было))). Если в отдельных случаях это было так - то это делалось с целью элементарного выживания семьи, но после создания колхозов эта проблема отпала т.к. единственной заботой крестьянства стало заливание сливы.
Секс - не стыдно. Секс с кем попало  - стыдно везде)  И зачем простыню писать?

#954 2018-07-01 20:30:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Блядь происходит от слова блуд, а блуд от слова блуждать, потерять ориентир, запутаться

:lol: Лингвисты с тобой категорически не согласны :lol: Этимолог из тебя такой же, как мифический медик :lol:

полистай гогль,недоумок)))

#955 2018-07-01 20:31:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

интересно, он всерьез думает, что дорогуши и недоумки добавляют веса его словам?  :popcorn:

#956 2018-07-01 20:31:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Тут ты люто ошибаешься, девочка.

Хуюшки тебе, мальчик. Нормы права во все времена основывались исключительно на морали. Современная мораль нармальных людей, а не тебя-мизогина-веруна, в первую очередь считают право женщины на распоряжение своим телом - фундаментальным и непоколебимым. И никакая замшелая хуйня не смеет диктовать женщине, как и куда ей ебаться и ебаться ли вообще.

Ок, ок...иди ебись. Тебя мораль не касается....Закончим на сем)))

#957 2018-07-01 20:34:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

анончики, я отстал от треда, к нам пришел представитель форума этологии? или целый антибабовец? 

Да он тут давненько тусуется. Посмотри, он довольно легко палится по слогу.


Анон пишет:

Заканчивается на втором, а начинается на первом, примат)))

Ты думаешь, это дохрена оскорбление, что ли? Можешь попробовать оскорбить словом "человек".
Ну да, начинается на первом. Понял, о чём ты. Ошибся.

Анон пишет:

От того-то и вся твоя неадекватность восприятия)))

Хм, но это ты, а не я, несёшь хуйню со звериной серьёзностью в анонимном треде, словно реально чего-то добиваешься. Это ты, а не я, не можешь донести пруфа на свои слова, хотя утверждаешь, что они есть. Это у тебя, а не у меня, аутоимунные заболевания вызваны ослабленным иммунитетом. Это у тебя, а не у меня, самые страшные преступники - любители потрахаться.

Анон пишет:

Вряд ли, он мэйл

А в чём разница?

Анон пишет:

Тебе не кажется, что традиционные форматы гетеросексуальных связей, исторические, как раз и вводят в оборот понятие "блядство"?

Хватит позориться, батя, мне стыдно за тебя. Ты нихуя не понимаешь в медицине, а теперь лезешь в культурологию, историю и лингвистику где тоже нихуя не понимаешь. И главное: слезь с ебучего христианства. Оно не одно существовало в мире.

Товарищь без тяна, ты смешал в кучу мои и чужие посты и требуешь от меня каких-то пруфов и объяснений)  Отсортируй)

#958 2018-07-01 20:34:54

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Тебя мораль не касается..

тебя мораль некоего анона в интернете не касается.
Пофиксил

#959 2018-07-01 20:36:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я ссылаюсь на Ветхий Завет по причине того, что он стал основоположником морального стандарта не только в христианстве,но в иудаизме и в исламе. Получается, что почти, 1\2 всего населения земли. Христианство - это более поздняя версия, перетолкована сотню раз с привнесениями абсолютно странных понятий

Христианство более поздняя версия чем ислам?

Христианство более поздняя версия относительно ВЗ

#960 2018-07-01 20:37:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Если по твоим нормам ебаться со всеми подряд норма - ок - это твой личный выбор ,но и твоя ответственность.

Аллиллуйя, мы пришли к согласию! Но о чём ты тогда споришь, чувак? Отстаиваешь право обзываться блядями?

твоя моральная норма - это твоя моральная норма. Живи по ней, если тебе кажется что это кул. У других, наверное, как-то по-другому.

#961 2018-07-01 20:45:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

твоя моральная норма - это твоя моральная норма. Живи по ней, если тебе кажется что это кул. У других, наверное, как-то по-другому.

У кого других? У совсем  дремучих африканских племен или муслимов из Афганистана и Нигерии?

#962 2018-07-01 20:46:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Подозреваю, что у него лично. Но опять же, имеет право на свою норму и следование ей, кто ж запретит. Пока не лезет со своей нормой к другим людям

Отредактировано (2018-07-01 20:46:46)

#963 2018-07-01 20:49:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

твоя моральная норма - это твоя моральная норма. Живи по ней, если тебе кажется что это кул. У других, наверное, как-то по-другому.

У кого других? У совсем  дремучих африканских племен или муслимов из Афганистана и Нигерии?

Не говори за других. Про себя сказала - и точка. Спасибо

#964 2018-07-01 20:49:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Подозреваю, что у него лично. Но опять же, имеет право на свою норму и следование ей, кто ж запретит. Пока не лезет со своей нормой к другим людям

+ много. Хочет в аскезу или в разврат -  его право. Главное чтоб не лез с своими хотелками к остальным.

#965 2018-07-01 20:50:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Пока не лезет со своей нормой к другим людям

Но он лезет.

#966 2018-07-01 20:50:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Подозреваю, что у него лично. Но опять же, имеет право на свою норму и следование ей, кто ж запретит. Пока не лезет со своей нормой к другим людям

Подозреваю, что у тебю тоже личное. Я выразил свою точку зрения, а дальше - да ебись оно конем

#967 2018-07-01 20:50:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Не говори за других. Про себя сказала - и точка. Спасибо

Так и ты про себя говори.

Анон пишет:

Подозреваю, что у тебю тоже личное. Я выразил свою точку зрения, а дальше - да ебись оно конем

...уже двадцатую страницу...

Отредактировано (2018-07-01 20:50:53)

#968 2018-07-01 20:51:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Не говори за других. Про себя сказала - и точка. Спасибо

Во-первых, тут несколько анонов и я за себя ничего ещё не говорила, во-вторых, если ты говоришь за других, то не фиг остальным указывать, в-третьих, жду таки ответа на вопрос.

#969 2018-07-01 20:51:24

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

после создания колхозов эта проблема отпала т.к. единственной заботой крестьянства стало заливание сливы

:wankerboy:

#970 2018-07-01 20:52:14

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я выразил свою точку зрения

...трехтысячелетней свежести.

#971 2018-07-01 20:53:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Телегонщик, меня тоже вычеркни из списка.
Меня мораль тоже не касается. :lolipop:

#972 2018-07-01 20:55:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

И меня. Мне срать на твою мораль.

#973 2018-07-01 20:55:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Суть любой нормальной морали сводится к "не делай другим плохо".
Дальше уже могут идти выверты-подвыверты-тонкости, но - как свободный добровольный секс делает кому-то плохо?

#974 2018-07-01 20:57:24

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Суть любой нормальной морали сводится к "не делай другим плохо".
Дальше уже могут идти выверты-подвыверты-тонкости, но - как свободный добровольный секс делает кому-то плохо?

Ну ему видимо никто не даёт, вот и страдает мачо-чмо.

#975 2018-07-01 20:58:48

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Суть любой нормальной морали сводится к "не делай другим плохо".
Дальше уже могут идти выверты-подвыверты-тонкости, но - как свободный добровольный секс делает кому-то плохо?

Он делает плохо тем кому хочется, а не дали. Прикинь, люди задорно ебуться, а он(а) никак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума