Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#751 2018-06-20 22:23:13

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Это тоже интересно, кто бывает в треде про суку-любовь, удивится, увидев мужскую версию хуелога  :lol:
http://humans-ethology.com/forum/thread … sa-c.2287/

#752 2018-06-20 23:18:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У меня один вопрос. Почему ВАРЕНИК? Они никогда не видели вареники или никогда не видели пизду? O_O

#753 2018-06-20 23:27:28

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

У меня один вопрос. Почему ВАРЕНИК? Они никогда не видели вареники или никогда не видели пизду? O_O

А почему курочка? Повелось так

#754 2018-06-20 23:33:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Готовка — бабские штучки, мужику разбираться в таком западло, даже отличать вареник от пельменя, с которым с очень большой натяжкой ещё можно сравнить (оба объекта... эээ... подковообразной формы)? :think:

#755 2018-06-21 02:26:50

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Аж не по себе немного, они там реально чокнутые. Правда, у человека с головой нехорошо  :creepy:

Скрытый текст

Нет, я тоже представлял себя обезьянкой и бегал на четвереньках. Но мне кажется, в четыре годика это нормально, а в тридцатник уже не аллё.

#756 2018-06-21 05:20:20

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Даже душ, бритва и чистая одежда - "отвлекающие факторы", "нет смысла тратить время на такую хуйню".

Фублядь, они там и правда не моются, видимо.

#757 2018-06-21 06:37:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Аж не по себе немного, они там реально чокнутые. Правда, у человека с головой нехорошо  :creepy:

Скрытый текст

Нет, я тоже представлял себя обезьянкой и бегал на четвереньках. Но мне кажется, в четыре годика это нормально, а в тридцатник уже не аллё.

Прям Синдром Юнера Тана.  :think:  http://fb.ru/article/381719/sindrom-yun … a-lechenie

#758 2018-06-21 17:51:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

#759 2018-06-21 20:39:53

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

У меня один вопрос. Почему ВАРЕНИК? Они никогда не видели вареники или никогда не видели пизду? O_O

А почему курочка? Повелось так

А киска?  :casper:

#760 2018-06-22 07:43:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Кстати, а если там найдут отпечатки мужиков-гинекологов?

Гинекологам можно, они выполняют мед. процедуру (тм) без всяких грешноватых мыслей
Кстати, а как быть антибабцу, если его девственницу ебали между сисек? Или хуем поводили по вульве - можно ли снять отпечаток хуя с половых губ?
А соскоб с щеки на предмет наличия там сперматозоидов как показывает оральную девственность? Даже если это возможно (в чем я лично очень сомневаюсь) - сперматозоиды вроде не дольше 3-х дней в организме женщины могут жить. Кто даст гарантии, что девственница месяц назад не отсосала десяток черных хуев?

Сдается мне что ты относишься к "бабцу" как к резиновой кукле не имеющей не пристрастий ни мнения ни морали и ни чувств - просто резервуар для спермы. Печально. А грешных мыслей у гинекологов хватает - все зависит от бабы)))

#761 2018-06-22 07:55:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А киска?  :casper:

Киска от слова "pussy", должно быть.
Вареник и пилотка - из-за капюшона клитора? Самое вероятное, что на ум приходит.

#762 2018-06-22 11:17:05

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вареник и пилотка - из-за капюшона клитора? Самое вероятное, что на ум приходит.

Анооон...

Пилотка с некоторых ракурсов напоминает пизду.
Вареники тоже можно слепить похожими на пухлую писечку.

#763 2018-06-22 11:29:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ну вот, теперь пилотки и вареники будут ассоциироваться с тем самым))
Но мой фаворит ВАТРУШКА

#764 2018-06-22 12:16:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Это ж как оголодать надо, чтобы в варениках и ватрушках пизду видеть.  :lol: Сразу вспоминается, как моряки видели русалок, принимая морских коров за женщин. Патамушта в море долго плавали.

#765 2018-06-23 21:37:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем из одной деревни! Мудышник не боится оказаться в одной деревне с 19 отвергнутыми отцами?

Нужен фичок, где весь такой резкий мудешник прилетает девочек подбирать в качестве рабынь, а его по прилёту скручивают 20 этих мужиков-отцов и гэнгбэнгают.  :yeah:

:yeah:

+1

#766 2018-06-26 19:53:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

+ много))

#767 2018-06-26 22:08:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

На мой взгляд лучшая кандидатура на долгосрочныные отношения или семью это баба которая имеет какой-то дефект ввиду которого она не в состоянии

    Тоесть под дефектом понимается одно состояние из списка глухота

"Лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания" (с)
И это очень привлекательный вариант, ибо капитан деньги зарабатывает и очень вероятно, что не импотент, в отличие от этих теоретиков  :girly:

Отредактировано (2018-06-26 22:09:37)

#768 2018-06-28 10:22:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

На мой взгляд лучшая кандидатура на долгосрочныные отношения или семью это баба которая имеет какой-то дефект ввиду которого она не в состоянии

    Тоесть под дефектом понимается одно состояние из списка глухота

"Лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания" (с)
И это очень привлекательный вариант, ибо капитан деньги зарабатывает и очень вероятно, что не импотент, в отличие от этих теоретиков  :girly:

Ты просто тупорылая дура если рассуждаешь таким образом. По -сути ты описал неодушевленный предмет выдающий тебе деньги - типа банкомата. 
Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей. Может он и зарабатывает от 480 до 600 000 руб,но там тоже есть свои "погремушки". Замкнутый небольшой круг экипажа, долгие отлучки ( 2-6 месяцев), стресс, беспробудное пьянство дома от рейса до рейса, привоз домой всяких портовых болячек от жриц любви от Антверпена до Тайланда. Невероятные подарки в виде блиллиантов какой-нибудь завалящему бабцу на корабле ( кок  например) или персонал разделки рыбы и пр. Как для семейно жизни, то полный неликвид, а ка попользоваться, имея на стороне другой вариант- то вполне

#769 2018-06-28 11:05:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей.

Ничоси ты сурьёзеный.

#770 2018-06-28 11:39:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей. Может он и зарабатывает от 480 до 600 000 руб,но там тоже есть свои "погремушки". Замкнутый небольшой круг экипажа, долгие отлучки ( 2-6 месяцев), стресс, беспробудное пьянство дома от рейса до рейса, привоз домой всяких портовых болячек от жриц любви от Антверпена до Тайланда. Невероятные подарки в виде блиллиантов какой-нибудь завалящему бабцу на корабле ( кок  например) или персонал разделки рыбы и пр. Как для семейно жизни, то полный неликвид, а ка попользоваться, имея на стороне другой вариант- то вполне

У меня две подруги замужем за моряками, говорят, каждая тетьсрака с фичком вроде твоего обожает доебаться.

#771 2018-06-28 11:48:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Как для семейно жизни, то полный неликвид

По-моему, дело вкуса, моя кузина своим капитаном вполне довольна. Пить он не пьет, насчет бабцов и болячек не знаю, но мы с сестрой довольно плотно общаемся и претензий на эту тему я не слышала, а что по полгода дома не бывает, так ей это даже нравится: он приехал и у них медовый месяц, а потом он на полгода свалил и они не успевают друг друга задолбать. Единственное что ее смущает, что ребенок по папе скучает, но зато когда он дома, то ребенку достается усиленная доза папиного внимания.

#772 2018-06-28 11:49:41

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

он приехал и у них медовый месяц, а потом он на полгода свалил и они не успевают друг друга задолбать

То же самое от подруг слышал)

#773 2018-06-28 12:18:47

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

На мой взгляд лучшая кандидатура на долгосрочныные отношения или семью это баба которая имеет какой-то дефект ввиду которого она не в состоянии

    Тоесть под дефектом понимается одно состояние из списка глухота

"Лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания" (с)
И это очень привлекательный вариант, ибо капитан деньги зарабатывает и очень вероятно, что не импотент, в отличие от этих теоретиков  :girly:

Ты просто тупорылая дура если рассуждаешь таким образом. По -сути ты описал неодушевленный предмет выдающий тебе деньги - типа банкомата. 
Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей. Может он и зарабатывает от 480 до 600 000 руб,но там тоже есть свои "погремушки". Замкнутый небольшой круг экипажа, долгие отлучки ( 2-6 месяцев), стресс, беспробудное пьянство дома от рейса до рейса, привоз домой всяких портовых болячек от жриц любви от Антверпена до Тайланда. Невероятные подарки в виде блиллиантов какой-нибудь завалящему бабцу на корабле ( кок  например) или персонал разделки рыбы и пр. Как для семейно жизни, то полный неликвид, а ка попользоваться, имея на стороне другой вариант- то вполне

Анон, я тебе рассказал первый в твоей жизни анекдот и сейчас вот в первый раз при тебе пошутили?
Ты живёшь в общине старообрядцев в канадской тайге?
Я просто хотел сказать, что рассуждения выше про глухую жену - это уровень детского анекдота, только и всего.

#774 2018-06-28 12:27:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей. Может он и зарабатывает от 480 до 600 000 руб,но там тоже есть свои "погремушки". Замкнутый небольшой круг экипажа, долгие отлучки ( 2-6 месяцев), стресс, беспробудное пьянство дома от рейса до рейса, привоз домой всяких портовых болячек от жриц любви от Антверпена до Тайланда. Невероятные подарки в виде блиллиантов какой-нибудь завалящему бабцу на корабле ( кок  например) или персонал разделки рыбы и пр. Как для семейно жизни, то полный неликвид, а ка попользоваться, имея на стороне другой вариант- то вполне

вот просто интересно - у тебя есть знакомый капитан дальнего плавания или тебе "Рабинович напел" (с)?

Отредактировано (2018-06-28 12:28:02)

#775 2018-06-28 23:39:21

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Капитан дальнего плавания - весьма своеобразная порода людей. Может он и зарабатывает от 480 до 600 000 руб,но там тоже есть свои "погремушки". Замкнутый небольшой круг экипажа, долгие отлучки ( 2-6 месяцев), стресс, беспробудное пьянство дома от рейса до рейса, привоз домой всяких портовых болячек от жриц любви от Антверпена до Тайланда. Невероятные подарки в виде блиллиантов какой-нибудь завалящему бабцу на корабле ( кок  например) или персонал разделки рыбы и пр. Как для семейно жизни, то полный неликвид, а ка попользоваться, имея на стороне другой вариант- то вполне

вот просто интересно - у тебя есть знакомый капитан дальнего плавания или тебе "Рабинович напел" (с)?

Не надо песен,достаточно жить в Калининграде

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума