Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#601 2018-06-15 09:44:27

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Я не националист, но тем не менее

"Ненавижу расизм и негров!"

#602 2018-06-15 09:55:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Ху из пленочник?

#603 2018-06-15 10:20:55

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Кто девственницу себе ищет. Распознается по расхожим фразам "не хочу жениться на б/у", "дырявый спермослив" и т.д.

#604 2018-06-15 20:35:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вот вы ржете, а у анона муж-уролог иногда такие байки травит, что диву даешься человеческой тупости. Лечился у него как-то один сказочный, который искренне верил, что зппп болеют только женщины, потому что у них окошко открытое, а у мужиков нет. Мужики, типа, только переносчики, и никаких симптомов у них не проявляется никогда! Поэтому, когда у сказочного от обилия незащищенного секса вылезли чирики на хуе, он связал это с недавним ушибом и совершенно не понимал, зачем ему сдавать анализы на половые болезни. Более того - свой воспаленный хуй он так и продолжал совать в баб без презерватива (что там за бабы позволяли такое, отдельный вопрос)
Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно.)

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом? Не в тебя ли он совал?

#605 2018-06-15 22:49:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом? Не в тебя ли он совал?

Чё ты так рвёшся, телегонист?

#606 2018-06-15 22:59:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом?

Тупые дятлы обычно тупы во всём, а телегонево - шикарный маркер тупости дятла.

#607 2018-06-15 23:03:06

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом? Не в тебя ли он совал?

Очень странный вывод :lol: Нет, воспаленные хуи не мой сорт героина)

#608 2018-06-15 23:20:43

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом? Не в тебя ли он совал?

Очень странный вывод :lol: Нет, воспаленные хуи не мой сорт героина)

"Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно." - вот это очень странный вывод

#609 2018-06-15 23:24:22

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

"Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно." - вот это очень странный вывод

Ничего странного нет в этом выводе) Он ведь считал, что мужской половой хуй не могут затронуть никакие болячки. А это весьма напоминает убеждения телегонистов о том, что только пизда способна аккумулировать отрицательную энергию и передавать ее будущим детям)))

#610 2018-06-15 23:43:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

"Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно." - вот это очень странный вывод

Анон. Это не вывод.

Анон пишет:

почему тупой дятел с чириками на хую, который продолжает совать в баб без презерватива должен быть телегонистом?

И там не написано, что он должен быть телегонистом. Или что он был телегонистом.

#611 2018-06-16 09:36:35

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

"Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно." - вот это очень странный вывод

Ничего странного нет в этом выводе) Он ведь считал, что мужской половой хуй не могут затронуть никакие болячки. А это весьма напоминает убеждения телегонистов о том, что только пизда способна аккумулировать отрицательную энергию и передавать ее будущим детям)))

Где ты слышала такую хуйню ? Просто речь шла в основном о женском организме в свете опасности для плода и пр. Но при этом нет никакого отрицания опасности и для полового хуя. Ты судя по всему типичная "телегонистка с женским лицом" - утверждающая что НАОБОРОТ надо начинать еблю как можно раньше,но только с красивыми, умными,"достойными" , шЫкарными спермогенераторами.

#612 2018-06-16 09:59:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

"Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно." - вот это очень странный вывод

Анон. Это не вывод.

Ты ищешь логику и разум у человека, который из предположения о том, что дятел мог быть телегонистом, сделал вывод, что рассказчик с ним ебался.

#613 2018-06-16 10:05:56

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Если это телегонист тот который плясал тут (а вероятность высокая) ты так сука и будешь игнорить просьбы на пруфы, мудила пиздоглазая?

#614 2018-06-16 11:22:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Где ты слышала такую хуйню ? Просто речь шла в основном о женском организме в свете опасности для плода и пр. Но при этом нет никакого отрицания опасности и для полового хуя. Ты судя по всему типичная "телегонистка с женским лицом" - утверждающая что НАОБОРОТ надо начинать еблю как можно раньше,но только с красивыми, умными,"достойными" , шЫкарными спермогенераторами.

Хм, вот до твоего сообщения ни разу не смотрел на телегонево с этой точки зрения. А ведь и правда, это же так клево!

#615 2018-06-16 11:42:32

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А почему данный товарищ вообще пришел проповедовать целомудрие на форум фикрайтерш, дайригеев и лесби?

#616 2018-06-16 12:38:18

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А почему данный товарищ вообще пришел проповедовать целомудрие на форум фикрайтерш, дайригеев и лесби?

Потому что "не здоровые нуждаются во враче, но больные"?  :hmm:
Видимо, он пришёл спасти заблудших. Не срослось.

#617 2018-06-16 17:10:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ты ищешь логику и разум у человека, который из предположения о том, что дятел мог быть телегонистом, сделал вывод, что рассказчик с ним ебался.

Да, я знаю.

#618 2018-06-16 17:54:04

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

нет, кстати, это пример того, как реально должна действовать ваша телегонива. Самцы-дефлораторы, идеально здоровые, мускулистые и умащенные маслами, роскошно драпированные в кожу, латекс и перья, в золотых клетках, двуспальная кровать, то-се, родители покупают дефлоратора дочери, знакомясь с  ДНК-тестом претендентов, ну и дальше все красиво, как в сказке, итог - здоровые сильные дети, обновление генофонда планеты, вот это вот все.
Но вам, телегоникам, не этого надо) Вам надо, чтобы вы свои сальные дрщеватые хуи пихали в девственницу, запуганную вашим пиздежом, и чтобы ей не с кем было вас, убогоньких, сравнивать.

Анооон, я хочу от тебя фик!

#619 2018-06-16 18:09:57

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Возвращаясь к теме иностранных болельщиков... Меня удивило, что депутатша видит в сексе с ними исключительно залёты. А ведь сейчас не 1980 год, есть контрацепция, информацию о ней и продажу пока ещё не запретили. Или депутатша думает, что внедряющийся в последний десяток лет запрет секспросвета уже вырастил поколение российских девушек, которые о контрацепции не ведают?

#620 2018-06-16 18:16:44

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

надо начинать еблю как можно раньше,но только с красивыми, умными,"достойными" , шЫкарными спермогенераторами.

Не то чтобы надо, но в принципе желательно  =D как желание возникло, так гоу трахаться с красивыми и умными мужиками.

#621 2018-06-17 10:17:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Если это телегонист тот который плясал тут (а вероятность высокая) ты так сука и будешь игнорить просьбы на пруфы, мудила пиздоглазая?

Мимикрирует падла

#622 2018-06-17 10:19:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Где ты слышала такую хуйню ? Просто речь шла в основном о женском организме в свете опасности для плода и пр. Но при этом нет никакого отрицания опасности и для полового хуя. Ты судя по всему типичная "телегонистка с женским лицом" - утверждающая что НАОБОРОТ надо начинать еблю как можно раньше,но только с красивыми, умными,"достойными" , шЫкарными спермогенераторами.

Хм, вот до твоего сообщения ни разу не смотрел на телегонево с этой точки зрения. А ведь и правда, это же так клево!

По логике,это и есть основная вожделенная цель всех местных мокрощелок - ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

#623 2018-06-17 10:20:19

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

А почему данный товарищ вообще пришел проповедовать целомудрие на форум фикрайтерш, дайригеев и лесби?

Потому что "не здоровые нуждаются во враче, но больные"?  :hmm:
Видимо, он пришёл спасти заблудших. Не срослось.

Пока все срастается))

#624 2018-06-17 10:38:15

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

ебаться пораньше и с теми кто полуДше)

ты так говоришь, как будто это что-то плохое O_o Или чо, надо с теми, кто похуже?

Отредактировано (2018-06-17 10:39:06)

#625 2018-06-17 11:32:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Телегонист, да не парься ты так) Ну не будут бабы хранить девственность для долбоебов типа тебя, не будут. Хоть усритесь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума