Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-27 14:53:24

Анон

№457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Имеет ли право взрослый мужик лезть к школьникам с разговорами о ебле? Конечно может! У него же высшее образование и директор разрешил.
http://melemina.diary.ru/p211777526.htm

Телегония в школе. МБОУ №4 г. Королева.

24.01 в школе 8Б классу на уроке "Духовного краеведения" преподаватель Позёмов С. рассказал, что женщины должны беречь честь до брака, а мужчины жениться на девственницах - потому что телегония, волновая память матки, запоминает гены первого партнера и неведомым способом встраивает их в эмбрионы будущих детей
Главная моя ошибка - что я обращалась в школу с уверенностью, что преподавателям и директору не все равно, что преподается детям.
То есть, я рассчитывала на диалог. И на понимание простой истины - непроверенной, ложной, вредоносной информации, сомнительного секспросвета в школе не должно быть.
Я считала, что эта истина проста, как пряник, и что логика ее не требует объяснений и огромной доказательной базы.
Я хотела попросить преподавателя следовать методическим пособиям (учебник Шевченко, судя по привету из интернета). Хотела, чтобы ложная теория была опровергнута.
На мой взгляд, это вопрос, который легко решается в рамках школы и одной встречи с директором.

На деле все оказалось иначе.
24.01 преподаватель ДКП рассказал детям, почему девушки должны беречь честь до брака, а мальчики - жениться только на девственницах. Обоснование - телегония. И абортызло.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-27 14:54:08)


#576 2018-06-14 19:34:37

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Как это не одобряют?! С помощью телегонии поднимем генофондий

#577 2018-06-14 20:38:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

А вот.
https://echo.msk.ru/news/2220748-echo.html

«неподобающее поведение русских женщин приведет к рождению детей в неполных семьях, но даже если иностранцы женятся, ничем хорошим это не закончится». «Хорошо, если одной расы, а если другой – то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее»,

#578 2018-06-14 21:29:58

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Так мы отошли от темы

По теме, ща понаехали всякие болельщики, как бы собрать полный набор няшек, чтоб потом красавчиков рожать? :trollface:

Как после Фестиваля молодежи и студентов в 50-х

#579 2018-06-14 22:03:31

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Как это не одобряют?! С помощью телегонии поднимем генофондий

Ну ты шо, это же не исконно-посконные русские гены, а мерзкие гейропейские! Нация из-за таких шлюх вырождается!!

#580 2018-06-14 23:02:40

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Как это не одобряют?!

Вообще они там не смогли придти к соглашению по вопросу ебли, кто-то не одобряет, кто-то одобряет:

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами, приехавшими на чемпионат мира по футболу в Россию. Его слова передает агентство «Москва».
«Чем больше у нас будет историй любви, связанных с чемпионатом мира по футболу, чем больше людей влюбится из разных стран, чем больше родится детей, тем лучше. Потому что эти дети потом спустя много лет будут вспоминать, что история любви их родителей началась в России в 2018 году на чемпионате мира по футболу. Вот дай бог, чтоб было больше таких историй любви, детей, смешанных союзов. Чтоб все потом вспоминали», — заявил он.
Он добавил, что это станет значительным гуманитарным и культурным вкладом в историю человечества.

#581 2018-06-14 23:18:25

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Хорошо, если одной расы, а если другой – то вовсе. Мы своих детей должны рожать. Я не националист, но тем не менее

:facepalm:  :lol:

#582 2018-06-14 23:20:33

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

мне кажется, что и "не ебитесь с болельщиками" и "ебитесь с болельщиками" одинаково мерзотные какие-то

#583 2018-06-14 23:20:52

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

мне кажется, что и "не ебитесь с болельщиками" и "ебитесь с болельщиками" одинаково мерзотные какие-то

+Мильён

#584 2018-06-14 23:21:10

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами, приехавшими на чемпионат мира по футболу в Россию.

Особенно нравится, что обращаются не к россиянкам  :yeah:

#585 2018-06-14 23:22:49

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами, приехавшими на чемпионат мира по футболу в Россию.

Особенно нравится, что обращаются не к россиянкам  :yeah:

Ну вряд ли он имеет ввиду россиян мужского пола, когда говорит об отношениях с болельщиками отдельно от отношений с болельщицами)))

#586 2018-06-14 23:24:00

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Ну вряд ли он имеет ввиду россиян мужского пола, когда говорит об отношениях с болельщиками отдельно от отношений с болельщицами)))

Это у него подсознательное прорывается  =D

#587 2018-06-14 23:31:17

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

мне кажется, что и "не ебитесь с болельщиками" и "ебитесь с болельщиками" одинаково мерзотные какие-то

Алсо внезапно Песков решил спиздануть что-то годное и сказал, что люди сами разберутся, кому с кем и как ебаться.

#588 2018-06-14 23:34:11

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

мне кажется, что и "не ебитесь с болельщиками" и "ебитесь с болельщиками" одинаково мерзотные какие-то

Алсо внезапно Песков решил спиздануть что-то годное и сказал, что люди сами разберутся, кому с кем и как ебаться.

И правда внезапно  :lol:

#589 2018-06-14 23:36:01

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев призвал россиян не бояться влюбляться и вступать в интимные отношения с футбольными болельщиками и болельщицами, приехавшими на чемпионат мира по футболу в Россию.

Особенно нравится, что обращаются не к россиянкам  :yeah:

У нас скрепная страна - в скрепной стране скрепные женщины не могут интересоваться футболом - значит им не интересны и иностранные болельщики - но кто-то же с ними ебется - видимо болельщики-мужчины - то есть россияне, а не россиянки.
Г-лоГично.

#590 2018-06-14 23:38:59

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики", никто кроме феминисток-любительниц феминитивов не станет с этим спорить, кмк

#591 2018-06-14 23:43:42

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики", никто кроме феминисток-любительниц феминитивов не станет с этим спорить, кмк

Никто, кроме ебнутых, везде видящих феминиздок, не сможет настолько протупить, чтобы принять несколько последних постов всерьез, кмк

#592 2018-06-14 23:44:24

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

но у него же болельщики и болельщицы! А россияне вот только россияне...

#593 2018-06-14 23:45:02

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики", никто кроме феминисток-любительниц феминитивов не станет с этим спорить, кмк

Никто, кроме ебнутых, везде видящих феминиздок, не сможет настолько протупить, чтобы принять несколько последних постов всерьез, кмк

Я только про первый пост, есличо, мне показалось, что он был всерьез.

#594 2018-06-14 23:57:09

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики"

Ну да. Но россияне у него только россияне, а вот болельщики - вместе с болельщиками.

#595 2018-06-15 00:00:07

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

мне показалось, что он был всерьез

Анооооон, ну ты в теме телегонева, какое всерьез-то!

#596 2018-06-15 00:18:45

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики", никто кроме феминисток-любительниц феминитивов не станет с этим спорить, кмк

Это скучно. Я за версию что ебатсья с болельщиками и болельщицами предложили именно мужичкам

#597 2018-06-15 00:21:08

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то слово "россияне" в русском языке вполне охватывает оба пола, впрочем как и "болельщики", никто кроме феминисток-любительниц феминитивов не станет с этим спорить, кмк

Это скучно. Я за версию что ебатсья с болельщиками и болельщицами предложили именно мужичкам

Интересно, а как у болельщиков с телегонией? Они если, потом пойдут к русским болельщицам приставать, то мулаты не получатся от полученной "генетической информации"?

#598 2018-06-15 08:06:29

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Анон пишет:

Интересно, а как у болельщиков с телегонией? Они если, потом пойдут к русским болельщицам приставать, то мулаты не получатся от полученной "генетической информации"?

Нит, у адептов телегонива с животворящего хуя все отскакивает.

#599 2018-06-15 08:27:46

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

у адептов телегонива с животворящего хуя все отскакивает

Так то с хуя, а если они не фроттаж затеят, а натурально аналом займутся? Сперма попадет внутрь же.

#600 2018-06-15 09:21:38

Анон

Re: №457 Телегония, несомненно, не краеведческая тема, но зато ДУХОВНАЯ!

Вот вы ржете, а у анона муж-уролог иногда такие байки травит, что диву даешься человеческой тупости. Лечился у него как-то один сказочный, который искренне верил, что зппп болеют только женщины, потому что у них окошко открытое, а у мужиков нет. Мужики, типа, только переносчики, и никаких симптомов у них не проявляется никогда! Поэтому, когда у сказочного от обилия незащищенного секса вылезли чирики на хуе, он связал это с недавним ушибом и совершенно не понимал, зачем ему сдавать анализы на половые болезни. Более того - свой воспаленный хуй он так и продолжал совать в баб без презерватива (что там за бабы позволяли такое, отдельный вопрос)
Уж не знаю, был ли этот долбоеб телегонистом и пленочником, но было бы забавно.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума