Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-01-18 04:21:38

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Это, случаем, не про вас?

Подобное отношение я вижу каждый день. Мамаши уводят своих детей с площадки, стоит нам на ней появиться (да, сын не может с ними поиграть, но ему очень нравится просто слушать детские голоса, детский смех). В поликлинике — демонстративно пересаживаются в другую очередь. «Маша, не подходи к этому, оно заразно!» — доводилось слышать и такое.

http://zadolba.li/story/11665
Хотя какое случаем - именно про вас. И да, таких - много. Очень.
Черным по белым написано - не передается. Не было таких случаев. Но кого это ебет.

#52 2017-01-18 07:00:49

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Черным по белым написано - не передается. Не было таких случаев. Но кого это ебет.

Здесь - никого. Я понимаю, что у тебя это боевая тема, но может ты свалишь на какой-нибудь форум обсуждения ВИЧ? Начали обсуждать изъятие приёмных детей, а ты вот уже несколько страниц добываешься до мышей. Заебал.

#53 2017-01-18 08:31:24

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Не диссиденты - уже хорошо.

Хорошо, ага, а то, что они портят жизнь вич+ своей  безграмотностью и ленью потратить пять минут на чтение хотя бы той же википедии,  типа не считово?

#54 2017-01-18 09:41:50

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вам сто раз говорили, что мало кровью перемазаться. Видимая капля крови с высокой вирусной нагрузкой должна попасть в открытую рану.

Ну так она и попадёт. Сначала себе родинку поковыряет, потом товарищу поможет. Вероятность есть. Не могу закрыть на это глаза и толераститься.

#55 2017-01-18 10:14:24

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Вы заебали со своим ВИЧем

#56 2017-01-18 10:41:31

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты совсем тупой и не знаешь, что разглашение ВИЧ-статуса медработником - уголовка?

Нихуя себе, то есть я еще и знать права не имею, что у детей в детском саду опасная, неизлечимая и заразная болезнь? Похуй мне на шансы, они ненулевые.

#57 2017-01-18 10:50:21

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нихуя себе, то есть я еще и знать права не имею, что у детей в детском саду опасная, неизлечимая и заразная болезнь? Похуй мне на шансы, они ненулевые.

Ну, как бы есть такие понятия как "врачебная тайна" и "неприкосновенность частной жизни", так что придётся тебе, видимо, совсем без садика обойтись. И без школы, а то мало ли.

#58 2017-01-18 10:58:49

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Мда. В комментах выше наглядное свидетельство того, к чему приводит дроч на скрепы вместо вменяемого просвещения. Блядь, аноновы ровесники в 90-е знали больше про передачу ВИЧ, чем перестраховывающийся курятник выше. Тупые злобные идиотки.

Я всё ещё надеюсь, что анон просто вбрасывал. Либо он из стройных рядов долбоёбов, у которых вич передаётся, как насморк, и которые в общественном транспорте шугаются всех "подозрительных", но ебутся без перезрвативов, потому что "приличный человек же, не наркоман!"

Размахивание диагнозом детей по всем центральным каналам - это пиздец, конечно(

Анон пишет:

А забрали их я думаю реально из-за вич. Или сочетания вич+кровоподтеки. Воспитателей переклинило на том, что у них в группе положительный ребенок с ранами, мот даже открытыми, типа с кровушкой засохшей.

Сомневаюсь, школьные медсёстры тот ещё контингент, но какой-то тухлый и внезапно удивительно эффективный способ они выбрали. Любой травматолог спокойно отличит следы побоев от "просто играл", не говоря уже о следах порки. Опека не станет связываться со внезапной жалобой "тут у ребёнка синяк, ужас!": проверки, перепроверки + она завалена работой с семьями, где детей и пиздят смертным боем, и меры вроде "отберём, если не исправитесь" их не канают. Если там просто синяк, а дети хором поют "родители нас любят", то опека пошлёт всех нах, вместо того, чтобы подрываться и изымать всех и вся. Просто хотя бы из нежелания заиметь себе гемор, когда яко бы вполне благополучная многомать поднимет кипеш и напряжет их начальство, и то вздумает наказать всех виноватых.

Всех с тысячной страницей хтони, что ли. Та тема, на чью тысячу страниц смотришь с ужасом.

Отредактировано (2017-01-18 11:00:38)

#59 2017-01-18 10:59:11

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ты совсем тупой и не знаешь, что разглашение ВИЧ-статуса медработником - уголовка?

Нихуя себе, то есть я еще и знать права не имею, что у детей в детском саду опасная, неизлечимая и заразная болезнь? Похуй мне на шансы, они ненулевые.

Вот из-за таких тупых кур, забаненых навечно в гугле и цветет мракобесие.
Сиди тогда в бронированном бункере и не выходи вообще на улицу, а то мало ли, похуй на шансы не попасть под машину/получить по башке кирпичом/быть ограбленным/зарезанным/зараженным всеми пиздецомами разом - они НЕ НУЛЕВЫЕ!111 :facepalm:

#60 2017-01-18 11:01:28

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нихуя себе, то есть я еще и знать права не имею, что у детей в детском саду опасная, неизлечимая и заразная болезнь? Похуй мне на шансы, они ненулевые.

Теперь живи и бойся :cool:

#61 2017-01-18 11:10:01

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нихуя себе, то есть я еще и знать права не имею, что у детей в детском саду опасная, неизлечимая и заразная болезнь? Похуй мне на шансы, они ненулевые.

Ну, как бы есть такие понятия как "врачебная тайна" и "неприкосновенность частной жизни", так что придётся тебе, видимо, совсем без садика обойтись. И без школы, а то мало ли.

Но как же тогда с работой.))) На работе ведь тоже у любого сотрудника может быть вич, а аноны-то и не знают.)))

#62 2017-01-18 11:13:37

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Но как же тогда с работой.))) На работе ведь тоже у любого сотрудника может быть вич

Вот почему многоматки часто вместе с их хуетыкалами не работают ;D

#63 2017-01-18 11:32:13

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Спросила, и от ее ответа мне поплохело.. Благо, воспитатели у нас очень адекватные и тактичные. Кстати, дочь говорит что одна воспитатель бьет детей, на что я не верю, она и голоса никогда не повышает, не то что бить. Вот как можно прям безоговорочно верить детским рассказам... Фильтровать нужно....

Моя племяшка из садика принесла дивные «в угол», «рот закрой», «руки убери», внезапные вскакивания посреди ночи с вопросом «бить будут?», невнятную ругань в сторону играющих детей и укусы на руках — «Тамила кусала». Все это стало основанием для смены садика. Никто не фильтровал, просто взяли и сменили садик, пока не начала с синяками возвращаться.

По поводу нахождения среди нас людей со страшными диагнозами и заразными болезнями. Я стараюсь верить в порядочность людей. Если человек сам знает, что у него или его ребенка заразная болезнь с легким путем заражения, я надеюсь, что он поимеет совесть и не будет подвергать опасности окружающих. Да, берегусь при различных контактах, но без оголтелой паранои. Да еще и из того поколения, которому чуть ли не с первого класса вбивали в головы инфу о ВИЧ/СПИД, туберкулезе и гепатитах. Где-то парой страниц выше, кажется, был мой ровесник))
Время от времени моя вера в порядочность людей сильно шатается. В городе есть тубдиспансер с условной оградкой, мудачье с открытой формой туберкулеза спокойно выходило и гуляло по городу, а мудачье в белых халатах закрывало на это глаза. Так что время от времени я могу понять белку-истеричку, которой плевать, какой там конкретно диагноз, заразно — нахуй с пляжа!

#64 2017-01-18 14:07:03

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


На работе я сама за себя отвечаю и могу словами через рот спросить, если вдруг что. Если мой ребенок в садике ссадину заполучит - я хочу знать, что вон к тому мальчику ему при этом подходить не надо. И да, лучше в частный переведу, чем гадать потом - откуда это у него в пятнадцать взялось, не трахался ли с кем случайно без презерватива.
Совсем ебанулись со своей врачебной тайной. Если диагноз представляет опасность для окружающих - идите нахуй со своей тайной, делайте семейный детсад.

#65 2017-01-18 14:12:02

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Так что время от времени я могу понять белку-истеричку, которой плевать, какой там конкретно диагноз, заразно — нахуй с пляжа!

А когда белку-истеричку будут поджопниками выпинывать из любого коллектива, отказывать в приеме на работу и травить в быту, она тоже будет с пониманием к этому относиться? Или она-то точно никогда не заболеет?

#66 2017-01-18 14:13:08

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если диагноз представляет опасность для окружающих - идите нахуй со своей тайной, делайте семейный детсад.

Он не представляет. Представляет твоя деточка, обливающаяся чужими слюнями или ебущая одногруппников в яслях. Забирай своего неадеквата в семейный детсад и не еби людям мозги.

Отредактировано (2017-01-18 14:14:01)

#67 2017-01-18 14:17:22

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Да не представляет он опасность!
Кулстори асибе.

Скрытый текст

Ещё раз задам вопрос: чем должны заниматься дети в саду, что будет круче питья из общей посуды, вынашивания ребенка  или секса во все дыры? И как часто ты сам в садике близко контактировал с чужой кровью?

#68 2017-01-18 14:19:18

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

И да, лучше в частный переведу, чем гадать потом - откуда это у него в пятнадцать взялось, не трахался ли с кем случайно без презерватива.

или ты :troll:

#69 2017-01-18 14:20:57

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

А через месяц я случайно узнала, что у неё уже пять лет как гепатит С. И прикинь, анон-подозревака, она с этим диагнозом родила здорового ребенка и не заразила ни меня (из одного стакана пили, в один сортир гадили), ни своих любовников. 

Анон, скажу тебе, что от сортира и стакана никто бы гепатит С не подцепил, а вот любовники имели полное право ей за сокрытие такой инфы (если она знала, конечно) при незащищенном сексе и морду лица набить. К слову, а точно никто из любовников не заразился-то? Анализы делали? Гепатит С может протекать бессимптомно аж до появления пиздецомы печени.

#70 2017-01-18 14:24:27

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Аноны не ругайтесь. Взрослый может о себе позаботится, максимально снизить риск заражения, дети нет. Объясняй-не объясняй, ребенка можно взять на слабо, ребенку может быть пофиг. И это касается не только правил гигиены, типо поранился- промой ранку, сразу заклей, ни к кому не подходи. Дети блин по стройкам шарятся, на речку бегают, с огнем играют. И хуй ты об этом узнаешь, пока не долбанет.Дети постоянный источник стресса и тревоги. ВИЧ + не самое страшное, но если о них будут знать все, их жизнь превратится в лютый кошмар, поэтому врачебная тайна имеет смысл.

#71 2017-01-18 14:26:58

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Объясняй-не объясняй, ребенка можно взять на слабо

И он устроит "на слабо" вариацию "Кэрри" на детском утреннике? дело в спецзаведении происходит?

#72 2017-01-18 14:30:23

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


На работе я сама за себя отвечаю и могу словами через рот спросить, если вдруг что. Если мой ребенок в садике ссадину заполучит - я хочу знать, что вон к тому мальчику ему при этом подходить не надо. И да, лучше в частный переведу, чем гадать потом - откуда это у него в пятнадцать взялось, не трахался ли с кем случайно без презерватива.
Совсем ебанулись со своей врачебной тайной. Если диагноз представляет опасность для окружающих - идите нахуй со своей тайной, делайте семейный детсад.

Переведи-переведи. Только там тоже обязаны соблюдать врачебную тайну. И туда водят многие как раз детей с особенностями здоровья, чтобы индивидуальный подход был.

#73 2017-01-18 14:36:57

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Для того, чтобы заразиться ВИЧ нужно достаточное количество жидкости с вирусом, плюс достаточная проницаемость для вируса того места, куда эта жидкость попадёт. И самое главное - всё упирается в вирусную нагрузку. Когда она низкая, шансы заразиться даже, например, при сексе тоже значительно ниже. Современная АРВ (антиретровирусная терапия) позволяет снизить вирусную нагрузку в крови до неопределяемой. То есть очень, очень, охуительно просто, низкой, почти никакой. Заразиться от человека бытовым путём или даже подравшись нельзя. Если вирусная нагрузка у человека становится высокой, то ему, уж поверьте, не до детских садов. Дети в таком состоянии лежат в больнице и хорошо, если удаётся откачать.

#74 2017-01-18 14:37:35

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Аноны, валите с вич срачем в соответствующие темы. O_o

#75 2017-01-18 14:57:22

Анон

Re: ВИЧ+, гепатит С и врачебная тайна

Это сообщение перенесено из темы "Многодеток (или как задолбать всех и задолбаться самим)". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Совсем ебанулись со своей врачебной тайной.

Ой, и не говори, анон, выдумали хуйню какую-то. Тайна, блядь, врачебная, нет бы сразу всех этих ВИЧ-инфицированных туберкулезников расстреливать или хотя бы запирать в... как это назвать? ВИЧезориях? Ну, как лепрозорий, только для вообще для всех, кто кажется безграмотному тебе опасным и заразным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума