Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

С началом весны оживает тема форумных сходок. Не пропустите анонскую сходку в своем городе!

#1 2017-01-11 07:08:24

Анон

Скамеры. "Американские военные" и другие.

Предлагаю поболтать о скамерах, рассказать интересные истории.
"Пусть говорят" об "американских военных", вчера был выпуск:
Два года назад 62-летняя Надежда Дядиченко познакомилась с британцем Уилсоном Леонардом. Страстный бизнесмен покорил сердце женщины. Надежда уже ждала приезда Уилсона в Россию, однако любимый мужчина без денег и документов застрял в Малайзии. Чтобы выручить Уилсона из беды, Надежде пришлось взять кредит. В надежде на помощь пенсионерка обратилась в редакцию «Пусть говорят». Удастся ли Надежде, наконец, встретиться со своим заморским возлюбленным?
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ … 10-01-2017

Отредактировано (2017-01-11 07:27:57)

#2 2017-01-11 07:31:44

Анон

Re: Скамеры. "Американские военные" и другие.

Моя подруга как-то решила приколоться над скамером. Написала в ответ простыню, а в середине заложила динамитку, написав, что рассталась со своим предыдущим другом (friend), а дальше написала because she и т.д. Ожидаемо скамер не прочитал это, и продолжал признаваться в любви.

#3 2017-01-11 23:12:20

Анон

мне регулярно пишут всякие нигерийские принцы с горячими признаниями. просят помочь вывести их бабло на мой банковский счет. я с одним из них даже переписывался, думал срубить с него хоть десять баксов (читал, что кому-то удавалось) или лулзов поиметь, но все они как-то быстро сливались((

#4 2017-01-11 23:42:47

Анон

У меня подругу какой-то турок доебывал по скайпу.

#5 2017-01-12 00:19:21

Анон

эх, а на меня только всякие арабы в инстаче подписываются
и ни одного нигерийского письма

#6 2017-01-12 00:57:18

Анон

В... одной соцсети меня клеил "миллионер" из "СанФранциско". Предлагал карьеру в модельном бизнесе, и сотни тысяч зелени в качестве гонораров. Всего-то нужно было прислать фотосет в стиле ню, и такой же видосик. Убеждал не бояться, обещал никому это дело не показывать, мол, это будет наша тайна - его, моя, и директора известного модельного агентства.
по бэку я была типа лоли с состоятельными родителями, ну а фото для страницы - на фоне Багамов и прочих яхт - отрыла на старом джелбейт сайте
В конце концов дошло даже до предложения руки и сердца - когда я вырасту до призывного возраста, ессесна.

#7 2017-01-12 08:20:33

Анон

Судя по заголовку, этот тред Блядолейка завела? :)

#8 2017-01-12 10:46:05

Анон

Судя по заголовку, этот тред Блядолейка завела? :)

Точка в конце заголовка - не её изобретение, а распространённая ошибка.
Ваш Капитан Очевидность.

#9 2017-01-16 19:47:53

Анон

И дальше чего?

#10 2017-01-16 19:48:32

Анон

Где вы этих скамеров берёте?

Отредактировано (2017-01-16 19:48:50)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 536.41 Кбайт (Пик: 552.18 Кбайт) ]