Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-26 18:40:14

Анон
Windows 8Firefox 28.0

пора_валить

В теме Вождя заговорили про валить в разные интересные страны.
Кто-то говорил о Финляндии, кто-то приносил инфу про Чехию... Давайте ее сюда, а? И потреплемся на тему заодно.

Ссылки

Тред свершившейся эмиграции и дальнего зарубежья


#6201 2020-05-03 14:26:06

Анон

Re: пора_валить

И аноны с мужьями-локалами, которые никому нафиг не впились, потому что локалы женятся на иностранках только если слишком лузеры для местных

Не зовидуй, это раз. И второе, лузеры для местных ищут почтовых невест из мухосрансков по всей Европе и Азии. У девушек с хорошей работой и круг общения соответствующий. Уж никак не лузеры. К примеру, гейминговые компании в Синге, Америке, Китае, на Кипре, в Малайзии. Финансовые корпорации и разработчики ПО для них... Ты мелко плаваешь анон, если а твоём представлении существует только одна схема: бедная рюсский невеста и толстобрюхий УО нищеброд из самих из Америк

Но! Понятно, что эти девушки не за письку уцепившись в Европы попали, а по рабочим визам. И вносить кулстори про оне найт стенд как рабочий способ сформировать круг общения это прям  =D

Отредактировано (2020-05-03 14:27:41)

#6202 2020-05-03 14:34:00

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

кулстори про оне найт стенд как рабочий способ сформировать круг общения это прям  =D

другой анон  тоже поржал с этого. Эпично!
Это тут не пляшет тот же дятел "я не красивый, если мой мужик встретит женщину красивее то он имеет право изменить, у него же потребности" из треда жалоб. Тот тоже про тиндер писал и азиатов кидал.

#6203 2020-05-03 15:55:45

Анон

Re: пора_валить

А если я уехала по учебе, потом нашла работу, а потом вышла замуж за местного, меня куда? 😂

#6204 2020-05-03 16:09:14

Анон

Re: пора_валить

К умным. Нормальная ситуация, плюс везение, которое утвердит твое положение.

#6205 2020-05-03 16:12:01

Анон

Re: пора_валить

Заведите уже тему про иностранные письки.

#6206 2020-05-03 17:09:36

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Заведите уже тему про иностранные письки.

+ много
Какую письку сосать - немецкую или американскую - это не очень "поравалить".

#6207 2020-05-03 17:33:22

Анон

Re: пора_валить

Да есть такая тема где-то в разделе отношений "русская писька VS иностранная", просто тут у анона-инфантила с горячими немчиками хоть какое-то, да внимание от публики. Очень уж ему хочется поплясать как его ликером угощали и под какой музон, а потом он кааак в универ поступит, и весь мир будет стоять на коленях и предлагать суперзарплату, а его трахеры однодневки будут его бизнес-кругом в линкедине  ;D

#6208 2020-05-03 18:05:19

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

просто тут у анона-инфантила с горячими немчиками хоть какое-то, да внимание от публики.

Ну да, просто аттеншен-вхора, одна шт. Игнорировать тут единственное, что поможет.

#6209 2020-05-03 21:20:19

Анон

Re: пора_валить

Я что-то читаю и хуею. Анона спросили, анон ответил, эротические похождения к слову пришлись. Их всего-то пара-тройка сообщений. И тут уже несколько страниц обсасывают, как анон с историями заебал  :facepalm: Тред уже давно тухляком пованивает, в кои-то веки кто-то что-то написал, но нееееет, накинулись! В аттеншенвхоризме сразу обвинили.
Ну сидите дальше молча, свои трактора высиживайте.

#6210 2020-05-03 21:56:12

Анон

Re: пора_валить

Ккокококое горе, вхору ниаценили

Отредактировано (2020-05-03 21:56:31)

#6211 2020-05-03 22:56:09

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Ккокококое горе, вхору ниаценили

Тс, анон, не обижай тиндер-богиню. Она же пришла оживлять это протухший тред с чистыми помыслами  :lol:

#6212 2020-05-05 14:29:27

Анон

Re: пора_валить

Пожалуйста, еще один вопрос про Германию. Всего один.
Если у человека российское гражданство, а в Германии внж, в это время он женится в России на россиянке. И после уезжает в Германию обратно. Как жене рз России получить ПМЖ и понаехать?
Пожалуйста, без того, что таких лохов не бывает. Я знаю, что не бывает. Расскажите, как это делается.

#6213 2020-05-05 15:30:01

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Пожалуйста, еще один вопрос про Германию. Всего один.
Если у человека российское гражданство, а в Германии внж, в это время он женится в России на россиянке. И после уезжает в Германию обратно. Как жене рз России получить ПМЖ и понаехать?
Пожалуйста, без того, что таких лохов не бывает. Я знаю, что не бывает. Расскажите, как это делается.

анон, вторая ссылка в гугле. Ты что совсем уже вгугл не умеешь. Как ты куда то ехать будешь?

https://www.tupa-germania.ru/immigratsi … aniju.html

#6214 2020-05-08 22:28:16

Анон

Re: пора_валить

Анончики, а расскажите про Швецию. Особенно интересует подтверждение уже имеющегося диплома. Надо переучиваться? Или можно просто подтвердить диплом? И насколько реально перебраться туда, имея в анамнезе специальность медсестры?

#6215 2020-05-08 22:41:16

Анон

Re: пора_валить

Что тебе мешает погуглить нострификацию диплома? Не знаю про Швецию, но в моем случае ролял объем академических часов (ну и сам ВУЗ). Но в случае с медициной могут бвть свои особенности, которые надо смотреть прицельно, по тому, что именно у тебя за диплом, кем и когда выдан и так далее.

#6216 2020-05-08 23:48:27

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

в моем случае ролял объем академических часов (ну и сам ВУЗ)

Анон, а форма обучения имеет значение?

#6217 2020-05-09 00:18:29

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

в моем случае ролял объем академических часов (ну и сам ВУЗ)

Анон, а форма обучения имеет значение?

Про это не скажу, у меня специальность с только очной формой обучения. Но в моем случае было так, что вот список специальностей моего вуза, дипломы по которым акцептируются. Короче, гугли.

#6218 2020-05-10 08:25:12

Анон

Re: пора_валить

Аноны, кто-нибудь брал кредиты на учебу в США?

Анон пишет:

Не зовидуй, это раз. И второе, лузеры для местных ищут почтовых невест из мухосрансков по всей Европе и Азии. У девушек с хорошей работой и круг общения соответствующий. Уж никак не лузеры. К примеру, гейминговые компании в Синге, Америке, Китае, на Кипре, в Малайзии. Финансовые корпорации и разработчики ПО для них... Ты мелко плаваешь анон, если а твоём представлении существует только одна схема: бедная рюсский невеста и толстобрюхий УО нищеброд из самих из Америк

Но! Понятно, что эти девушки не за письку уцепившись в Европы попали, а по рабочим визам. И вносить кулстори про оне найт стенд как рабочий способ сформировать круг общения это прям  =D

Чему завидовать, я вообще замуж не собираюсь. И я как раз с такими и общаюсь и в таких компаниях работаю, только они не локалы, а интернационалы, что совсем другой коленкор. Трейдеры, стартаперы, креативщики, работники международных корпораций и political science.
Ну и как бы ons опять из разряда "сами додумали" - ты в курсе, что можно ходить на свидания, а трахаться совершенно не обязательно?
И потом можно годами общаться и переписываться и существенную пользу из этого извлекать.
Например, препод, впечатленный моими подцепленными на свиданках кулсторями, дал мне очень хорошую рекомендацию по которой меня взяли учиться в иностранный универ и на очень хорошую стажировку.

#6219 2020-05-10 08:28:50

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Например, препод, впечатленный моими подцепленными на свиданках кулсторями

Аноны, мне кажется, это что-то психическое...

#6220 2020-05-10 09:37:11

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:
Анон пишет:

Например, препод, впечатленный моими подцепленными на свиданках кулсторями

Аноны, мне кажется, это что-то психическое...

Ага. У тебя.
Жопу сильно печёт от каждой фразы, которая в твою систему мира не укладывается. Ты б проверился, нервишки подлечил бы.

#6221 2020-05-10 10:40:44

Анон

Re: пора_валить

...И снова на манеже наша аттеншенвхора с тиндером  :facepalm:
Всего неделю смогла продержаться без внимания, и опять прибежала своими кулсторями свиданочными трясти

#6222 2020-05-10 11:05:06

Анон

Re: пора_валить

Я всё ещё тешу себя надеждой, что тут есть аноны, с которыми можно перетереть за учебу в Штатах и перспективы международной карьеры.
Но нет, тут только верещащие про Джафаров и Мустаф (никогда с арабами, а также индусами и пакистанцами дела не имела), потому что это единственное, про вы можете вякнуть.

Последняя попытка - аноны с Эразмусом, если есть такие, это вам сильно помогло в трудоустройстве? И в РФ и в загранке.

#6223 2020-05-10 11:33:10

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

Я всё ещё тешу себя надеждой, что тут есть аноны, с которыми можно перетереть за учебу в Штатах и перспективы международной карьеры.

Так ты ж нам на прошлой странице уже все рассказала про свою международную карьеру: после окончания вуза у тебя будет ахуительная специальность и суперзарплата, и все страны мира побегут открывать тебе рабочую визу. Что еще нужно перетереть? Послушать, как очередной профессор, услышав твои кулстори про то как тебя после ебли спустили с лестницы, дал тебе место в универе и стажировку?

#6224 2020-05-10 11:42:49

Анон

Re: пора_валить

И тебя так бесит, что это всё тебе не светит, что аж кушать не можешь? Ни образование, ни карьера, ни бабло, ни мужики получше рашенских.
Хули ты делаешь в "пора валить" треде?

#6225 2020-05-10 11:53:03

Анон

Re: пора_валить

Анон пишет:

И тебя так бесит, что это всё тебе не светит, что аж кушать не можешь? Ни образование, ни карьера, ни бабло, ни мужики получше рашенских.
Хули ты делаешь в "пора валить" треде?

У меня все это уже давно есть  :lol:
А сижу я тут потому что частично связана с релокацией наших сотрудников в Европу, и у меня есть знакомые из других компаний, которые занимаются тем же. Могу иногда подсказать, если что-то в моей компетенции  ;D
Еще веселые вопросы будут, тиндер-богиня с суперзарплатой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума