Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#3251 2017-07-28 14:48:47

Анон

Re: пора_валить

Я и так работаю с кодом, просто у меня он простой и прикладной, а от программерских простыней я впадаю в уныние. Но в последнее время кажется, что иного выхода нет  :facepalm:

#3252 2017-07-28 16:18:18

Анон

Анон пишет:

Но в целом лет за 5-7 реально вырости до (не рискну назвать должность, там запутанная система) до "полноправной медсестры" с доходом 80 баксов в час.

Что-то слишком радужно. Я слышал другое. Что работа там пиздец, фактически, ты замещаешь нашего терапевта и платят 45$ в час в самом лучшем случае, но надо учить чуть ли не фармакологию, то есть, это все очень не быстро.

#3253 2017-07-28 17:53:06

Анон

Друзья, а из Швеции здесь никого нет?

#3254 2017-07-30 20:37:45

Анон

Аноны, а это правда, что в Польшу можно свалить через языковые курсы, а потом поступить в универ/найти работу?

#3255 2017-07-31 17:43:58

Анон

Анон пишет:

Аноны, а это правда, что в Польшу можно свалить через языковые курсы, а потом поступить в универ/найти работу?

Не слышал о таком. Есть годичные подготовительные курсы при посольстве, учишь польский и нужные предметы, потом поступаешь в универ, но там есть нюансы, типа школу надо закончить максимум за три года до этого.

#3256 2017-07-31 22:24:35

Анон

Вопрос по актуальной финке: анон начал сваливать, но вот только что оказался в Хельсинки. Есть опыт работы тестировщиком. Что имеет смысл судорожно учить? Виза позволяет работать, граждане говорили, что можно получить визу класса А, даже учась в универе, но я нуб не понял, как  :panic:  я дико ссу, что рубль упадет в бездну и моя халява с деньгами обломается

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 518.21 Кбайт (Пик: 544.79 Кбайт) ]