Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23601 2018-05-11 19:35:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надо же, на каких только уебашек не дрочат и пляшут в защиту.

В данном случае, я обычно говорю людям, что я вот люблю Диму Шокка со всей его ебанутостью. После этого всем разом легчает, потому что их любимые исполнители не настолько уебаны  :lol:

#23602 2018-05-11 19:55:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что я вот люблю Диму Шокка со всей его ебанутостью

Слушай, анон, я обычно такине говорю, но он же омерзительное уебище? Тупая расисткая уебашка с ненавистью к женщинам старше 30, травлей, мудацким поведением и тд...
Просто за что ты его любишь?

#23603 2018-05-11 20:01:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СТРИМ РНБ НАЧАЛСЯ
https://www.youtube.com/watch?v=LcPLly2aWIw

#23604 2018-05-11 21:14:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слушай, анон, я обычно такине говорю, но он же омерзительное уебище? Тупая расисткая уебашка с ненавистью к женщинам старше 30, травлей, мудацким поведением и тд...
Просто за что ты его любишь?

Сердцу не прикажешь  =D иногда ты просто любишь человека со всем его внутренним говном, потому что тебе нравится то, что он делает, разделяешь некоторые взгляды (в моем случае это отношение к искусству). В общем-то все совершенно стандартно.

#23605 2018-05-11 22:28:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ламповый и смешной отбор заявок
https://youtu.be/shkZ102VgOE

Окси шарит, блин, реально круто. Сектора и Парагрина очень хочет взять.

#23606 2018-05-11 23:06:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, у меня пара вопросов.
Это что такое было и почему? И нахуя? И с каких измерений и испепелений?
Мне кажется, мы опять теряем лысого.
А если кроме шуток, то это, конечно, его проект, но я вообще не понял, исходя из чего не пропустили Ебобойз.

Отредактировано (2018-05-11 23:32:35)

#23607 2018-05-11 23:08:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон обосновывает выбор, хвалит панчи, рассказывает, что вживую баттлы круче.
Бабка: как всегда бомбит на свои внутренние голоса.

Впрочем, действительно, что то в мире постоянно.

#23608 2018-05-11 23:27:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон обосновывает выбор, хвалит панчи, рассказывает, что вживую баттлы круче.
Бабка: как всегда бомбит на свои внутренние голоса.

Впрочем, действительно, что то в мире постоянно.

Анооон,  =)  у нас уникальный случай: бабку сейчас бомбило как раз на Чейни, что он прокатил на отборе Ебобойз (МФ Док и Тот самый Коля)

Ты, это, когда бежишь ее поджаривать на огне праведного гнева, хоть факты проверь сначала

#23609 2018-05-11 23:28:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я в рид онли сижу, сообщение было после видео ФБ, поэтому меня бомбануло.
Окей.

#23610 2018-05-11 23:37:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я в рид онли сижу, сообщение было после видео ФБ, поэтому меня бомбануло.

КАК ты смотрел отбор Мирона, если мимо тебя пронеслись ники участников?)

#23611 2018-05-11 23:59:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да просто достаточно хоть как-то упомянуть Мирона, чтобы понеслось :lol:

#23612 2018-05-12 00:01:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ярмак гнойный скоро https://youtu.be/PkOPtlvG4Mk

#23613 2018-05-12 00:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А если кроме шуток, то это, конечно, его проект, но я вообще не понял, исходя из чего не пропустили Ебобойз.

Тоже не понял совершено. Очень ждал ребят хотя бы на отборочных, обидно. их заявка ещё постоянно в рекомендованных мелькала, как бы НАМЕКАЯ, но нет  :panic:

#23614 2018-05-12 01:54:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава, конечно, потешен, но на петушиные бои Ярмака с Внуком я теперь обязательно посмотрю.

#23615 2018-05-12 02:06:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как вам стрим РнБ, аноны? Я порадовался: давно Генерал не излагал свои сложносочинённые мысли на протяжении трёх с половиной часов подряд.

#23616 2018-05-12 02:27:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

- Чейни, иди поссы уже!
- СПАСИБО
(с)

Анон слушал, как музыку. Потом дивился с того, как генерал причудливо периодически выставляет баллы. Потом не нашёл в Экстемпл Микки (никто мне его там не обещал, но я ждал). Потом грустил насчёт коммента про Микки. Потом переживал за Молдову. Потом просто прикладывал к сердцу Умнова. А потом Денис прокатил ебобойз эталонным "милая, дело не в тебе, дело во мне, ты просто слишком хороша для меня".
Восторги с Мейд ин Чайна недопонял. Немного охуел с того, что допускаются сведенные заявки (да, я слоу). Мэдсоул топ.

Отредактировано (2018-05-12 02:31:23)

#23617 2018-05-12 03:05:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как вам стрим РнБ, аноны? Я порадовался: давно Генерал не излагал свои сложносочинённые мысли на протяжении трёх с половиной часов подряд.

Послушал пока только половину. Очень залипательный Умнов. Как-то в баттл-репе анона тянет на Дим, и ничего с этим не поделать, видимо  =D мне весьма зашла его позиция с тем, чтобы отбирать мс с ярким оригинальным стилем, Ден в этом плане тоже порадовал. Потому что анон вот глянул заявки на 140 и пока там одна тараторка без альтернативы. При том, что есть и панчи у некоторых.
Ден тоже весьма прекрасен в своих реакциях, его любовь к закатыванию глаз прежде чем выдать порцию сдержанной критики восторгам Умнова это просто чудесно. Как и то, когда он реально кайфует от заявки. По поводу тех кого отсмотрели: мне понравился Сычуанский соус, но я люблю, когда есть хоть минимальная оригинальная в панчах. ПДВЛ не особо зашли, но мне просто нравится Наполусогнутых, так что я не объективен. Гокиллу с Джикаджио видел до, стиля улицам раздали, ну и вживую эти двое пиздец как качают. Им бы чуть больше оригинальности в панчах и вообще было бы охуенно.
Немного меня напряг факт, что можно было сделать заявку со сведенным звуком. И в этом плане тут видны двойные стандарты: то есть если бы что-то такое сделал ноунэйм без бэкграунда, то я не думаю, что Ден бы его пропустил в топ-24. Заявку молдаван тоже видел до этого, но до нее еще не дошел на стриме. Мне она зашла, но тут играет роль тот факт, что я знаю, что эти двое смогут вывезти вдвоем на битах и раскачать (видел их баттл вживую на 140 и это пиздец как качово было).

#23618 2018-05-12 09:47:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я вот люблю Диму Шокка со всей его ебанутостью

Я просто пришел сказать, что ты тут не один. :)

#23619 2018-05-12 11:07:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Думал, что устал от баттл рэпа, но решил глянуть отбор на фрешблядь. Оказалось, что казалось  :lol:
Екб-аноны, Браги и Сектор риалли оч крутые. Есть чо порекать?
В смысле, я сам найду, но вдруг есть у вас прям в кокоро.
Заранее спасибо.

#23620 2018-05-12 11:48:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сектора и Парагрина очень хочет взять.

Видео не смотри@сразу отвечай
Так в чем проблема была взять Сектора(он ведь так и не прошел)? Ничерта не понимаю  :think:

Браги и Сектор риалли оч крутые. Есть чо порекать?

Браги
Сектор

#23621 2018-05-12 11:54:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так в чем проблема была взять Сектора(он ведь так и не прошел)?

Почему, прошел же и баттлился. Из Слово Екб прошли трое: Сектор, Браги и Парагрин.
Мирон хочет взять Сектора и Парагрина в свою команду. Браги ему тоже зашел, но там хочет уже Смоки.
За реки огромное спасибо! Сейчас досмотрю Парагрина и Династу и побегу.  :hysterics:
Кстати, реки на дядьГришу тоже приму с благодарностью  :heart:

Отредактировано (2018-05-12 11:55:11)

#23622 2018-05-12 11:58:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вышел баттл Картавого с Пачукой. Смотрю уже третий раз и это точно не предел. Очень круто вышло с обеих сторон, люблю - не могу  :heart:

https://www.youtube.com/watch?v=-ogdSSo3umM

#23623 2018-05-12 12:08:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я вот люблю Диму Шокка со всей его ебанутостью

Я просто пришел сказать, что ты тут не один. :)

Примите третьим? Правда, здесь, наверное, нужно уточнить, что люблю как персонажа, а не как человека. Наблюдать за ним интересно, вписку с удовольствием посмотрела. Харизматичный мужик, но в жизни таких за километр обхожу, естественно.

#23624 2018-05-12 12:34:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Примите третьим?

Чисто для статистики - четвертый =D

#23625 2018-05-12 12:48:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Время сказать о том, как меня дико умиляет Денис и его сложные отношения с русским языком. Ака "Если они не испугнутся" как достойное продолжение "злоумышления какой-то хуйней".

Что меня НЕ умиляет: на кой хуй было говорить, что команды могут быть больше двух, если в итоге ВСЕХ принудительно порезали до двух, отсеяв третьих, и люди упустили по сути свою возможность податься в паре с кем-то еще? Не, Денис очень трогательно сказал пока Наби Набату, но тем не менее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума