Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23076 2018-04-13 23:50:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Видел бабкоанона на концерте Вани Светло и хочу передать бабкоанону, что он (не Ваня, хотя Ваня хорош, кто спорит) очень красивый. :timid:

А вообще, звук на гигосе был говно и маловато, конечно, по длительности. Но Земфира в конце покорила аноново сердце и я растаял.

#23077 2018-04-14 01:44:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смоки судил какие-то баттлы на Версусе. Один раз точно видела.

#23078 2018-04-14 05:24:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему они трое примерно на одном уровне?

ФБ еще не начался... Менторы даже не разобрали учеников по командам (пока не было видео), но анон уже говорит про уровни... глубоко...

#23079 2018-04-14 09:29:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ФБ еще не начался... Менторы даже не разобрали учеников по командам (пока не было видео), но анон уже говорит про уровни... глубоко...

Потому что оно заметно невооруженным взглядом? Потому что фанаты (!) баттл-рэпа, как выяснилось, лучше понимают и чувствуют кого стоит взять сезон, чтобы не было истории как с Плантом? Вообще, не соглашусь насчет общего уровня: Рестор явно хотя с уебками со Слова более-менее знаком. И по опыту прошлых 3-х сезонов уж точно способен проанализировать, что зайдет среднему зрителю. Однако, вместо адекватного контент-анализа, у нас менторство с людьми, которые абсолютно не шарят за русский баттл-рэп.

#23080 2018-04-14 15:11:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рурэп аноны, а расскажите что-нибудь про Аббу. Мне не интересен рэп, но я пасусь в его инсте, потому что мхальчик такой хорошенький. Но на его дружбана Пашу я надрачиваю больше ббг  :yeah:
В теме Додо кто-то говорил, что у него была богатая мамка. Но когда он себе успел завести мамочку, если ему всего 21 год то? Или сейчас рано надо разбирать?  =D  накоплю бабла, возьму в аренду Чем он вообще по жизни занимается, кроме выпрашивания халявы в сториз?
Есть такая яойная манга Ятомото, один из ГГ Момо представляется мне просто кармическим братом Аббы  :lol:

#23081 2018-04-14 16:06:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потому что фанаты (!) баттл-рэпа, как выяснилось, лучше понимают и чувствуют

Вот после этого можно не читать, но я дошел до конца и не пожалел: любимый фокус подпакетного эксперта, которая разбирается в батолрэпах лучше всех рэперов, которые варятся в этом годы.  :lolipop:


Анон пишет:

у нас менторство с людьми, которые абсолютно не шарят за русский баттл-рэп.

То ли дело ты.
Напомни, из какой ты лиги?

#23082 2018-04-14 16:16:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рурэп аноны, а расскажите что-нибудь про Аббу. Мне не интересен рэп, но я пасусь в его инсте, потому что мхальчик такой хорошенький. Но на его дружбана Пашу я надрачиваю больше ббг  :yeah:
В теме Додо кто-то говорил, что у него была богатая мамка. Но когда он себе успел завести мамочку, если ему всего 21 год то? Или сейчас рано надо разбирать?  =D  накоплю бабла, возьму в аренду Чем он вообще по жизни занимается, кроме выпрашивания халявы в сториз?
Есть такая яойная манга Ятомото, один из ГГ Момо представляется мне просто кармическим братом Аббы  :lol:

Анон, тут в треде где-то был коммент с подборкой фактов, но я сходу не найду.
Про Аббу можно почитать в аббаволки-матчасти, там про него есть раздел: https://yadi.sk/d/4fn36Se13UQfks
Мамочки богатой у него сроду не было. По жизни он вяло учится, подрабатывал официантом и баттлил. Неравнодушен к Оксимирону. Когда заняться нечем, много стримит и постит всратые сториз. Можешь посмотреть выпуски аббазревателя на его ютуб-канале, они довольно забавные. Он обаятельный, конечно, но известен полным отсутствием эмпатии. Если ты откроешь последние тредов десять в дежурке и посмотришь поиском по "абб", то, думаю, там найдется прилично зашкваров.

#23083 2018-04-14 16:25:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

любимый фокус подпакетного эксперта, которая разбирается в батолрэпах лучше всех рэперов, которые варятся в этом годы

Те рэперы, которые варятся в этом годы, почему-то согласны с подпакетным экспертом.

#23084 2018-04-14 17:20:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Словила кринж на пародии на тысячеликий флоу тм коксимирона в первом отборе. Вспоминаю не фрешбладовую основу и предлагаю — пусть ментором с одной стороны будет толстопузый Хованский, а ментором с другой — толстопузый Хованский.
Тру-стори, я не бабка.

#23085 2018-04-14 18:05:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Типа если смишно (нет) переделаю псевдоним, как дерзкая чикуля, я сразу буду как будто разбирающийся тонкий альфач, секущий в батол рэпах...
Ты не бабка, даже бабка поумнее тебя будет.

Анон пишет:

почему-то согласны с подпакетным экспертом.

Ты бы еще забусин бб процитировал, мерило объективности проекта, который еще даже не вышел толком.

Отредактировано (2018-04-14 18:05:56)

#23086 2018-04-14 18:16:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отбор очень понравился, Казанский просто "ну ок", Сектор молодец, особенно в первом раунде, даже необычный флоу тм в наличии, интересно будет узнать, почему его не взяли.
С "баттл не такой крутой, как предыдущий" (Эль-Пунктир) не знала, то ли фейспалмить, то ли смеяться  :blabla:

#23087 2018-04-14 18:19:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что фейспалмного? Этот баттл был скучным, без огонька, прошлый интереснее.

#23088 2018-04-14 18:31:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Типа если смишно (нет) переделаю псевдоним, как дерзкая чикуля, я сразу буду как будто разбирающийся тонкий альфач, секущий в батол рэпах...

А тебе Гумилёва высокодуховно почитать, солнышко? А если я Проппа читала, писечку дашь полизать? А если Фуко? А если Бадью?
Здесь внезапно можно высказывать любое мнение. Зачем рваться-то на каждого, кто не оценил нравящегося тебе реперка?

#23089 2018-04-15 00:22:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вы все ебобо и не лечитесь!

Что за набег то ли сис, то ли ебанашек твиттерских? ОЧНИТЕСЬ БЛЯДИ!

#23090 2018-04-15 02:20:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рурэп аноны, а расскажите что-нибудь про Аббу. Мне не интересен рэп, но я пасусь в его инсте, потому что мхальчик такой хорошенький. Но на его дружбана Пашу я надрачиваю больше ббг  :yeah:
В теме Додо кто-то говорил, что у него была богатая мамка. Но когда он себе успел завести мамочку, если ему всего 21 год то? Или сейчас рано надо разбирать?  =D  накоплю бабла, возьму в аренду Чем он вообще по жизни занимается, кроме выпрашивания халявы в сториз?
Есть такая яойная манга Ятомото, один из ГГ Момо представляется мне просто кармическим братом Аббы  :lol:

Почему-то мне кажется, что нас посетил Водолей  :casper:

#23091 2018-04-15 02:55:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рурэп аноны, а расскажите что-нибудь про Аббу. Мне не интересен рэп, но я пасусь в его инсте, потому что мхальчик такой хорошенький. Но на его дружбана Пашу я надрачиваю больше ббг  :yeah:
В теме Додо кто-то говорил, что у него была богатая мамка. Но когда он себе успел завести мамочку, если ему всего 21 год то? Или сейчас рано надо разбирать?  =D  накоплю бабла, возьму в аренду Чем он вообще по жизни занимается, кроме выпрашивания халявы в сториз?
Есть такая яойная манга Ятомото, один из ГГ Момо представляется мне просто кармическим братом Аббы  :lol:

Почему-то мне кажется, что нас посетил Водолей  :casper:

Анон, что ты наделал  :facepalm:  :lol:  :facepalm:   :lol:
Теперь мне тоже так кажется

#23092 2018-04-15 05:57:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сама ты Ятомото, манга "ЯтаМомо" называется, по имени двух гг. Ну и Абба ничего общего с Момо не имеет, это ж надо придумать такое.

#23093 2018-04-15 13:14:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, тут в треде где-то был коммент с подборкой фактов, но я сходу не найду.

Спасибо, пойду гляну.

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что нас посетил Водолей 

:lol:  но благодаря Додо я узнала про Сережку и он мне влетел прямо в кокоро  :yeah:

Анон пишет:

Сама ты Ятомото, манга "ЯтаМомо" называется, по имени двух гг. Ну и Абба ничего общего с Момо не имеет, это ж надо придумать такое.

Опечаталась  ;D Для меня похож, надо было поставить ИМХО чтоб никто не бякнулся

#23094 2018-04-15 17:33:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вопрос для Бабкоанона!

Скрытый текст

#23095 2018-04-16 02:42:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче с вопросом, стукнись по нику "Ананон" в личку, пожалуйста.

Видел бабкоанона на концерте Вани Светло и хочу передать бабкоанону, что он (не Ваня, хотя Ваня хорош, кто спорит) очень красивый.

Маловероятно, но спасибо, анончик.)


Я спешу заметить, что дядь Сережа ПЛС прошел отборы в Песни на ТНТ и будет поджигать на федеральном канале. А я очень, очень и очень рад за него и за ту годноту, которую он хуярит.

#23096 2018-04-16 09:25:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я вот ненавижу Славу и Сережу за то, что мне приходится смотреть такие шоу, как Успех и Песни на ТНТ *тоскующий смайлик*
А сегодня я еще и реалити-шоу попытаюсь глянуть *очень тоскующий смайлик*
Кстати, то, что ПЛС прошел, не удивительно. У него было чуть ли не больше чем у всех эфирного времени (из участников), видно, что на него делают ставку.

#23097 2018-04-16 10:15:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я вот ненавижу Славу и Сережу за то, что мне приходится смотреть такие шоу, как Успех и Песни на ТНТ *тоскующий смайлик*

Поддерживаю((

#23098 2018-04-16 12:48:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, я понимаю, что немного не по адресу, но я совершенно замучилась.
Я хочу, но никак не могу написать фик: АУ, мир без баттл-рэпа, зато захваченный инопланетянами. Слово (включая СловоСпб) - объединение нескольких городов для борьбы с пришельцами.
Если бы кто-то мог помочь (обсудить сюжет и персонажей) я была бы очень благодарна.

почта

Заранее спасибо!

#23099 2018-04-16 12:49:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

выложили рнб

Скрытый текст

что-то VOIC3S кто это вообще совсем не зашли. третий раунд так и вовсе :facepalm:
а вам как, анончики?

#23100 2018-04-16 13:37:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

что-то VOIC3S кто это вообще совсем не зашли. третий раунд так и вовсе

Арсайда анон когда-то слушал, тут он показался на уровне, хорошо на бит лег. Урагана не знаю, ну и как-то он совсем не зашел. Неплохо для бабы, нда. Хотя старички порадовали уже тем, что сколько-то разобрались в актуальных темах.
Нонейм нереально отжег и сотворил ебаную камасутру голосом и извивающейся левой рукой. Вайб несмотря на мою любовь к нему смотрелся тусклее его, что ли, но тоже крут.
Из-за этого баттла анон весь день пересматривает любимые баттлы Отморозков с турнирки 140  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума