Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#23051 2018-04-12 14:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну похуй, все равно напишут, что я ненавижу Окси, так что выскажусь про отборы.
- Для отборочного баттла, тем более для отборов Версуса, это хорошо. Приятно, что фишка с менторами увеличила все-таки для мс стимул и ответственность.
- Рад был видеть Пунктира, чувство нежной ностальгии прям по сердцу разлилось. А как будто только вчера он спал на матрасе между домиками на Словофесте.
- Были забавные моменты, Эль интересный текстовик, у Пунктира порадовали отсылки и самостеб. При всем при этом, никакого чуда в кадре не произошло, невероятно крутым назвать это трудно, и уж совсем странно так говорить в раскладе, где один из участников сбивался, второй забыл целый раунд и забывал еще по ходу читки.
- Я не понимаю, нахуй нужен концепт конкуренции менторов и войны стилей, если сами создатели относятся к нему настолько поебательски и менторы очевидно находятся в неравном положении. Смоки аж пришлось двигать Ресторатора, чтобы вообще видеть баттл и попасть в кадр. Баттл Смоки увидел, а ракурс в итоге все равно был такой большую часть времени, чтобы в нем постоянно оставались Мирон и Рестор. Когда Смоки поддержал баттловика с забытым текстом, Рестор его одернул, что тоже выглядело странновато. 
- Проблема менторов вместо судей в том, что участники вольно или невольно будут подлизывать ментору, чтобы пройти в состав. Маленькое соревнование на тему "кто тут лучше подъебнет Врагов Проекта" напомнило юность СловоЮг и СловоСпб. Вот только Дип, выебывающийся на Чейни, или Гной, выебывающийся на Хайда, это все-таки Дип и Гной, а когда чувак, вчера зашедший в баттлы, выебывается на Букера, например, ему хорошо бы хотя бы помнить текст. Абсолютно нормально панчить по персоналиям и инфоповодам, но пока почему-то персоналии и инфоповоды все со слова. Хочется надеяться, что это не станет системой. 
- Очень плохая идея брать ник Эль, когда уже есть Эль Реноме.

Отредактировано (2018-04-12 14:02:49)

#23052 2018-04-12 14:02:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Очень плохая идея брать ник Эль, когда уже есть Эль Реноме.

... и Эль Локо :D

#23053 2018-04-12 14:03:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И Эль Локо).

#23054 2018-04-12 14:13:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не раз натыкалась на недовольство Ресторатором из-за рекламы. И искренне не понимаю, а что такого-то? Ну, то есть это же ютуб, промотать можно. А что Рестор на баттлах зарабатывает - ну, так не из моего кармана тащит. Реклама сама по себе выскакивает и не на версусах, на сайтах, да даже на улице...

Я не то чтобы хейчу, просто не люблю рекламу на Версусе из-за реализации. Эти сценки с отчаянно стесняющимся Рестором - финский стыд. Классическое "бла-бла, спасибо нашим спонсорам, дайте им шума" - вполне себе норм, заработок есть заработок, реально спасибо спонсорам.

Первый баттл отборов очень такое себе. Не позорнее тех, что бывали на Версусе, но по мне так дохуя переоценен. Восторги менторов после баттла показались чем-то сродни "все похуй, зато НАШЕ". Их можно понять, но поржать это не помешало.

Анон пишет:

Абсолютно нормально панчить по персоналиям и инфоповодам, но пока почему-то персоналии и инфоповоды все со слова.

У Пунктира было про Медь.
А Эль сам себе устроил кармец, что тут скажешь  ;D

#23055 2018-04-12 14:17:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Пунктира было про Медь.

Справедливо. Видать это я отвлекся на Аббу с Букером и прочих Дип-икс-Сенсов под Грустные танцы.

#23056 2018-04-12 14:19:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Классическое "бла-бла, спасибо нашим спонсорам, дайте им шума" - вполне себе норм, заработок есть заработок, реально спасибо спонсорам.

Скорее всего спонсоры не согласны на такой вариант, а настаивают на большем экранном времени и какой-нибудь визуализации продукта.

#23057 2018-04-12 14:20:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня нет никаких вопросов к рекламе, но при таких оборотах есть вопросы к оплате для баттловиков: что на мейнах, что на кроссоверах.

#23058 2018-04-12 14:34:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.youtube.com/watch?v=p9ZoG2OF_c4
Ну и отдельно с 29:20. Мне теперь нужен куб с ОЙ ЭМОУШЕНС-ТО ПОПЕРЛИ!

#23059 2018-04-12 14:35:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я вот тоже не особо понял восторг мирона после баттла, мол это было так круто, ну прям ТАК круто, спасибо вам за это огромное, охренеть как круто. зачем так переигрывать и передергивать? было бы здорово, если бы менторы наоборот своих подопечных хвалили в меру и больше тыкали носом в косяки, чем нахваливали. нахваливание середнячка - прямой путь к тому, что середнячок так и останется середнячком. ну и хз, наверное, я просто ждал большего. так уж нагнеталась интрига, все эти отборы, заявки, а в итоге чет как-то такое себе. надеюсь еще раскачаются

#23060 2018-04-12 16:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На мой вкус, для отбора это было неплохо, но местами фейспалмно. У Пунктира было достаточно фактов, которые он оформил где-то в более-менее адекватные панчи, а где-то было про: "чтобы трахнуть твою шкуру нужно только сунуть хуй во влагалище". Вордплеи, притянутые за уши, очень резали уши. От Пошлой моли словил нехуйственных фейспалм. Но вообще, обычный такой текст для отбора. У Эля было сложно в плане отсылок. Я в игры вообще не играю и мне все панчи поясняли, потому что реально непонятно. Предъявы за технарское образование - ну такое. Учитывая, что Слава по образованию технарь, как и многие другие отличные баттлеры, то получилось очень нелепо. При том, что Пунктир баттлит не первый год и есть откуда накопать зашкваров, раз уж на то пошло. В целом, панчей я особо не заметил. Эль не баттлил оппонента, а занимался самопрезентацией скорее. Отдельно хочу отметить жалкую подделку в лице Мирона Яновича с блокнотиком под неповторимый оригинал в лице Эрнесто. Но Абба лучше меня разъебал по фактам на стриме, так что неважно. Смоки, вроде бы ходил на баттлы, вроде как смотрит заграничные лиги. Но тут было полное ощущение, что он ничего не понимает в происходящем. Короче, привлечение менторов пока выглядит неловкой попыткой реанимировать труп Фрэш Блада. Очень надеюсь, что я ошибаюсь и следующие отборы будут лучше.

#23061 2018-04-12 19:03:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

браги о фб

#23062 2018-04-12 22:38:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я два дня как узнал, что Гнойный и Павлик-Наркоман это не один и тот же человек.

#23063 2018-04-13 07:53:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У анонов Фреш блад умирает, умирает, да все никак не умрет, только просмотров больше делается, как же так...  :pink:

#23064 2018-04-13 09:15:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Пунктира было про Медь.

Справедливо. Видать это я отвлекся на Аббу с Букером и прочих Дип-икс-Сенсов под Грустные танцы.

Справедливости ради, Букер ещё и фрэшбладовец. Но Мовец, Всячески и прочие Дипэксенсы были прекрасны. А то что там будет Слава слово через слово, я ожидала. Правда, не в таком количестве.

#23065 2018-04-13 09:43:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он ещё и основец. Был).
Но, полагаю, с учётом откровенного обсера и приора Мирона с Рестором, теперь гораздо важнее, что он из Антихайпа. И это при условии, кстати, что Мирон в свое время именно его вполне себе хвалил.

Анон с просмотрами: а уж у Камеди сколько просмотров. А у Кривого Зеркала какая аудитория. А уж у Мистера Макса какая была...
Я буду искренне рад, если сезон получится интересный, но уж просмотры в вакууме - никак не мерило качества. А то вон Ларин-Джарахов по просмотрам - в тройке лучших баттлов страны. На 25 лямов шедевр.

#23066 2018-04-13 09:50:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я буду искренне рад,

Вряд ли, братан, вряд ли. Ты слишком хейтишь Окси и версус)
Ну да ладно.

#23067 2018-04-13 11:17:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По Букеру: Мирон и Федя недавно тусили вместе. На вечеринке Касса в Москве и после, так что никаких предрассудков между ними нет. Хотя это случилось после отборов, конечно.

#23068 2018-04-13 11:35:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Честно говоря, я это менторство воспринимаю исключительно как взаимный пиар. Окси и Смоки Мо привлекают еще больше внимания к Фрэш бладу (по большей части Окси, конечно), Версус привлекает внимание к Смоки и не позволяет аудитории забыть Окси, пока тот не пишет альбом. А менторство это второстепенное.

#23069 2018-04-13 11:53:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

с учётом откровенного обсера и приора Мирона с Рестором, теперь гораздо важнее, что он из Антихайпа

Пожалуйста, скажи, что это стеб над мироновской паранойкой "толпа Слова орала на панчи про меня, а значит, мы враги"  :facepalm:

#23070 2018-04-13 12:19:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пожалуйста, скажи, что это стеб над мироновской паранойкой "толпа Слова орала на панчи про меня, а значит, мы враги"  :facepalm:

Нет, анон, но предположения я делаю на основе той системы координат, которую Мирон демонстрирует. В нормальном раскладе, естественно, все ржут спокойно над панчами про кого угодно и про себя лично, потом обнимаются, бухают и кидают респекты. Но "паранойка про толпу Слова" - не из этого расклада. И "Рестора обдели на кроссовере" не из этого расклада. И "не пойду к ним на площадку, они шумели против Версуса" не из этого расклада. И панчи на Кингсту со Стефаном, и "слово засрало нам все баттлы", и прочая подобная хуйня с демонстрациями лояльности и враждебности, к которой, как в этом году оказалось, Мирон обостренно серьезно относится.
Если на самом деле это просто панч и просто ржач на панч - так и охуенно. Время покажет, опять-таки, я буду только рад, если мое предположение не верно.

#23071 2018-04-13 12:29:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как вам идея? https://vk.com/wall-93574402_32782

#23072 2018-04-13 12:35:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ решил платить за мейны, НО ЛИШЬ ЗА ЧАСТЬ?)
Свежо.

#23073 2018-04-13 19:20:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Молдова раздала стиля на битах заявкой в турнирку РнБ:
https://www.youtube.com/watch?v=brQC3jokD2E

#23074 2018-04-13 19:49:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Отбор на ФБ подъехал:
https://www.youtube.com/watch?v=5q-GkNorUIc

#23075 2018-04-13 20:48:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ладно Смоки - он вообще на баттлах-то бывал? Кто в теме, просветите, плз.
Ладно (ну, не очень ладно) Мирон - участвовал в 5 баттлах, один раз в Германии отвёл баттл (или ивент? опять же, прошу помощи у сведущих), ещё сколько-то баттлов на версусе был в толпе (в том числе на кроссовере, но вгашенным), но, я так понимаю, в основном наблюдал движ больше года, если не двух, назад.
Но Рестор-то блин баттлов видел самых разных и дофига! Почему они трое примерно на одном уровне?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума