Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22701 2018-03-17 00:43:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

4 раз захожу в тему, а ебанутая бабка все топит за любимого конька.. рад в этом мире ее пукан горит как Вечный огонь. Хунта, так держать!

#22702 2018-03-17 00:51:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

4 раз захожу в тему, а ебанутая бабка все топит за любимого конька.. рад в этом мире ее пукан горит как Вечный огонь. Хунта, так держать!

Может у нее любовь к Мироше так прикрывается

#22703 2018-03-17 01:06:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо за ссылку, у них оказывается потрясающие стримы.

Стримы всегда клевые, очень ламповые. У Парагриши спрашивали про Версус, считает ли он его большим достижением. Сказал, что не особо, а главное достижение - знакомство вот с этими людьми. И анон снова согрел от любви к нему и вообще всей тусе  :heart:
Макс сказал, что этот будет лежать открытым, если что.
Я хочу от них альбом гитарных каверов. Пели сегодня КиШ, Анакондаз, Розенбаума, Ленинград и дохуя еще разного.
В воскресение Макс собирается снова в эфир, будет в Ведьмака играть)

#22704 2018-03-17 07:32:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

4 раз захожу в тему, а ебанутая бабка все топит за любимого конька.. рад в этом мире ее пукан горит как Вечный огонь. Хунта, так держать!

Это странное и страшное чувство, когда вот есть Екб, Забэ, Палач, Сеймур и лично ты

...плюс до жопы комментаторов на ютубе-в твиттере-в пабликах-в дежурке и даже в этом треде, но все равно на пукане принесет страдальца, у которого Мирон все сделал безупречно, а не понимает этого исключительно ебанутая бабка.

Отредактировано (2018-03-17 07:33:06)

#22705 2018-03-17 09:42:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Шумма и Браги сторис прикольные :3
У Сектора был еще эфир ночью. Не знаю, скачивал ли кто. Я позорно спал(

#22706 2018-03-17 19:47:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Слава как всегда
https://www.youtube.com/watch?v=VlkPGL7KEnI

#22707 2018-03-17 20:32:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется это станет таким же хитом как и грустные танцы

#22708 2018-03-17 22:03:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

схема по пенисам
никто вроде не приносил

Скрытый текст

#22709 2018-03-18 00:31:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

четвертая заявка подъехала хД

Скрытый текст

#22710 2018-03-18 01:43:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Абба, бля :lol:

#22711 2018-03-18 01:52:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

четвертая заявка подъехала хД

флоу что надо  :lol:  :lol:  :lol:  :heart:

#22712 2018-03-18 03:31:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл хуятина, абба как всегда, нахуй это делать в десятый раз (с)
А вот заявки это его, да

#22713 2018-03-18 08:48:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Люблю Аббу)) но почему делает он, а стыдно мне, даже первый раунд досмотреть не смогла :facepalm:

#22714 2018-03-18 12:17:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#22715 2018-03-18 15:24:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Люблю Аббу)) но почему делает он, а стыдно мне, даже первый раунд досмотреть не смогла :facepalm:

Я это дело смотрел на стриме. И мне честно нравится его самоирония. Абба сказал: осторожно, сейчас вы увидите такое говно! мне заранее стыдно! давайте не будем смотреть! сейчас я включу и со стрима сразу сто человек уйдут!
Он, короче, понимает все. Зато весело)

#22716 2018-03-18 20:18:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там у Аббы в сториз разговор его с Мироном на тему "я видел, ты же можешь"))

#22717 2018-03-18 22:08:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а какие баттлы со 140BPM у вас любимые?

#22718 2018-03-18 23:09:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Там у Аббы в сториз разговор его с Мироном на тему "я видел, ты же можешь"))

ыыы, анон аж умилился

Скрытый текст

#22719 2018-03-18 23:38:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а какие баттлы со 140BPM у вас любимые?

финал (скоро наизусть выучу) и волки-моззи

#22720 2018-03-19 00:25:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Небольшой отчет с концерта 140 от анона-140.

Запуск был анонсирован на 6 часов, но внутрь мы со вторым анончиком попали только в начале 8-ми. Людей было достаточно, но запуск был организован хуевато. Ну, тут хоть немного понятно почему: выступающие до концерта тусили на отборах ФБ-4 и, кажется, даже не особо успели технику почекать. Но при этом по большей части все звучали нормально. Толпа была пиздец какая мертвая, анон охуел с этого прилично. Вместе с Ноунэймом и Вайбом  =D после РнБ, где им орала на все панчи толпа в тысячу человек, вяленькие подергивания толпы на 140 их откровенно разочаровали, это было видно. Да и говорили они о том, что разъебали в самом конце с явным сарказмом. Вообще, походу большинство, как и анон, не слушали микстейп и пришли чисто послушать. Ну и получилось, что получилось: с первого раза залететь на сайфер не смогли, но потом бодро под чистый минус зачитали. Потом сцену заняли малдоване, пытались раскачать, но так как никто не знал слов получилось так себе. У них на фоне остальные со 140 еще пытались прыгать, а потом уже все выступали по одиночке, максимум с парой человек в поддержке. Потом были, вроде, Вайб и Ноунэйм. Вайб несмотря на танцевальные биты, тоже не особо раскачал, что было пиздец удивительно, потому что вживую он всегда зажигает невероятно. У Ноунэйма получилось лучше: но его треки явно знали, так что даже немного попрыгали. Потом, если анон не путает, выступал Диктатор. С такой типично пацанской романтикой, что анон даже скупую слезу умиления пустил: так это было банально, что аж хорошо. Отдельно порадовал факт, как он самоиронично после первого трека сказал примерно: сейчас будет еще одна охуительная история. Мы с аноном дико угарали и были безумно рады тому, как он разрядил тухлую атмосферу чисто на одном сарказме.
У Гокиллы тоже вполне прыгали, но там у него зажигательная подтанцовка в виде Феди нарисовалась. Тот даже зачитал свой куплей без бита с фита с Гокиллой, очень хуенно зачитал) Вот на него вся толпа резко оживилась. А потом опять как будто мертвые с косами стоят. Еще анона бесконечно умилил тот факт, что Гокилла беспокоится за здоровье своих фанатов: после трека с упоминанием веществ, он сказал, мол, не курите только травку, это плохо, вам этой хуйни не надо. Кто-то ему поддакнул: да, если у вас есть с собой шишки кидайте их на сцену х)
Еще раз повторю, что все было весьма тухло в плане публики, несмотря на то, что ребята неплохо выкладывались. Под рэйвовые треки Макса Скири еще немного попрыгали, а вот Эдику уже пришлось опять заводить толпу просьбой помочь с припевами и прочим. Зато треки Шумма знали все и отдача ему была больше всех. У него на фоне тусила Екб-флэйва, Браги и Сектор даже на бэках подпевали) еще с ними на сцене тусил Парагрин. а Эдик во время своего выступления сказал, что ему тоже нужен бэк-мс, ибо не вывозит в одиночестве.
Потом ребята еще напоследок немного под рандомный бит пофристайлили, чтобы позвать на сцену Эдика, чтобы зачитать в заключение концерта сайфер еще раз.
После концерта аноны не зассали и познакомились пофоткались с Браги и Парагрином, а второй анончик даже обнял Браги  :heart: потом мы столкнулись в гардеробе с Сектором, который проебал куда-то номерок от куртки. Опознавал ее по рукавам и паспорту в кармане, было забавно)
В общем и целом, если бы не публика, то было бы пиздато. А так ощущения немного спорные: с одной стороны под конец раскачались, но начало - это полный пиздец был. Ни разу не было так неловко за публику, как в этот раз.

И еще немного видео:
https://yadi.sk/d/rhO3f7SS3TWP5Z
Предпоследнее видео как раз фристайл, где звали Эдика, а последнее - сайфер в конце концерта. Анон очень надеется, что ссылка откроется х)

#22721 2018-03-19 02:17:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики из мск! Во вторник будет новая сила слова, фристайл-баттлы. Скорее всего, будут наполусогнутых и нонгратта, возможно, другие интересные чуваки. Я обязательно собираюсь пойти, если что, присоединяйтесь

Отредактировано (2018-03-19 02:17:53)

#22722 2018-03-19 06:45:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а какие баттлы со 140BPM у вас любимые?

Шумм-Плей Блэк, Гокилла-Диктатор, Шумм-Мак Скири (этот считаю лучшим у Шумма), финал. Диктатор-Эрнесто, Эдик-Исла.

Анон пишет:

Небольшой отчет с концерта 140 от анона-140

Спасибо, что принес, анон. Надеюсь, в Мкс пройдет веселее.

#22723 2018-03-19 13:18:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а какие баттлы со 140BPM у вас любимые?

Из турнирки: финал, полуфиналы, Диктатор-Гокилла, Шумм-Скири; отдельно - Скири-Вайбхантер(он малеха всратый, но я его все равно люблю) и Вайб-Ноунейм(не лучший, но уютный)
Вне ее: Исла-Кингста, Домашний-Корифей, ММ-Чейни(причем ММ мне тут понравился намного больше даже со слабыми партами)

Анон с отчетом, спасибо тебе)

У него на фоне тусила Екб-флэйва, Браги и Сектор даже на бэках подпевали)

Может, уже видели, но это прекрасно, я считаю  :lol:  Ну а то, что Антон отличный бэк-МС мы еще со второго екб-стрима поняли

Анон, который обнял Браги, тебе, наверное, очень мягко было  :heart:

Отредактировано (2018-03-19 13:20:25)

#22724 2018-03-19 14:27:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ещё из забавного с концерта 140 - в самом конце Плей Блек попросил толпу сделать дождик из аплодисментов, за что был назван нихуевым тамадой х)

Анон пишет:

Анон, который обнял Браги, тебе, наверное, очень мягко было

Да, Браги очень милый мягкий мишка  :heart:

#22725 2018-03-19 15:48:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У отца тоже чтука подгорело  ;D
image.png

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума