Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#22151 2018-02-16 17:11:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хрень какая... Единственный момент, который мне понравился, это когда Марк выкинул в окно бычок.

Анон пишет:

Окси ещё прилично выразился: "Там всё плохо". Не плохо, блин, а хуёвей некуда

А где он высказался?

#22152 2018-02-16 17:13:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://youtu.be/sP3sC-WrEvU

Просто оставлю это здесь

#22153 2018-02-16 17:31:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А где он высказался?

В твиттере
3853419bd9f2.jpg

3b7d0a11b35e.jpg

#22154 2018-02-16 18:00:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не осилила, это пиздец какой-то. Остался только вопрос, нахуя это вообще сняли? Окси, как ты там?

Хайпануть.
Я ничего не буду говорить про то, как это снято, хуй с ним (хотя оператор внезапно красавчик, что на фоне всего прочего особенно бросается в глаза).
Но:
- Вы назвали это добро Горгород.
- Вы нихуя при этом не обговорили и не согласовали с автором Горгорода.
- Вы знали, что ему это может не понравиться, и знали, что так дела не делают. Поэтому вместо нормальных треков у вас перечитки от Иисуса, например.
- И это при этом не фанатский фильм, от поклонников кумиру, без коммерческой выгоды. Вы его отправляете на фестивали, как самостоятельное творчество. Но спрашивать Окси не надо, он схавает.

Единственно, пляс гопака в ультрафиолете повеселил. Чем-то напомнил данс-баттл Джигли с Эрнесто.

#22155 2018-02-16 18:23:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В твиттере

Спасибо) Странно, я вижу этого диалога.
Я помню, что у Окси кто-то спрашивал в твиттере, можно ли снять клип на "Там, где нас нет", кажется. Он ответил - валяйте, я не
против. Тут режиссер (извините за слово "режиссер") в интервью утверждает, что оповещал менеджера  :think:

#22156 2018-02-16 18:49:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не осилила, это пиздец какой-то. Остался только вопрос, нахуя это вообще сняли? Окси, как ты там?

Хайпануть.
Я ничего не буду говорить про то, как это снято, хуй с ним (хотя оператор внезапно красавчик, что на фоне всего прочего особенно бросается в глаза).
Но:
- Вы назвали это добро Горгород.
- Вы нихуя при этом не обговорили и не согласовали с автором Горгорода.
- Вы знали, что ему это может не понравиться, и знали, что так дела не делают. Поэтому вместо нормальных треков у вас перечитки от Иисуса, например.
- И это при этом не фанатский фильм, от поклонников кумиру, без коммерческой выгоды. Вы его отправляете на фестивали, как самостоятельное творчество. Но спрашивать Окси не надо, он схавает.

Единственно, пляс гопака в ультрафиолете повеселил. Чем-то напомнил данс-баттл Джигли с Эрнесто.

Бля, они это на фестиваль отправили? Пиздец

#22157 2018-02-16 18:53:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

утверждает, что оповещал менеджера

Он его не оповещать должен был в таких раскладах.

Ох, блядь. Да там еще и в финале кавер Черникова.

#22158 2018-02-16 18:56:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бля, они это на фестиваль отправили? Пиздец

Они там даже что-то выиграли

Анон пишет:

Он его не оповещать должен был в таких раскладах

Так, это понятно... Хороший вопрос, как это вообще было сделано. Может, они где-нибудь в реплаях Жене маякнули и решили, что этого вполне хватит.

#22159 2018-02-16 19:08:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Невтему, но хочу рекнуть хороший баттл абсолютных ноунеймов из филиала Слова в Нижнем Новгороде с Отцом в судействе
https://www.youtube.com/watch?time_cont … ZwK9BzTpr4

мс слева напоминает мне не джоннибоя, а моего одногруппника, трудно было сосредоточиться

#22160 2018-02-16 19:11:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да все в тему, я как раз собирался попросить реков на что-нибудь такое, а то все уже пересмотрено по 30 раз.
Несите, если есть еще, аноны!

#22161 2018-02-16 19:34:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой же отец нежный и уютный мужик. И как он нервничает трогательно, все судейство руку от подбородка убрать не мог.

#22162 2018-02-16 20:21:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик! Если 11 я буду в МСК, то я бы с удовольствием скооперировался. Давай спишемся здесь ближе к делу

Да, анончик, я только за, буду ждать)

Анон пишет:

Невтему, но хочу рекнуть хороший баттл абсолютных ноунеймов из филиала Слова в Нижнем Новгороде с Отцом в судействе
https://www.youtube.com/watch?time_cont … ZwK9BzTpr4

мс слева напоминает мне не джоннибоя, а моего одногруппника, трудно было сосредоточиться

Внезапно охуенно! Такие смотрел бы и смотрел *__*

#22163 2018-02-16 20:35:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а про Дипа уже писали тут простыню инфу? Что-то я по нему  :heart2: в последнее время

#22164 2018-02-16 20:38:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а про Дипа уже писали тут простыню инфу?

Не было, но выше есть довольно информативный видос.

#22165 2018-02-16 20:44:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а про Дипа уже писали тут простыню инфу?

Не было, но выше есть довольно информативный видос.

Видос видела, но может кто-то знает хорошие батлы или видел вживую. Кажется, он заслуживает место в шапке

#22166 2018-02-16 20:49:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я могу собрать, но есть опасение, что будет, как с Мироном, поэтому ждем анона, фаната Дипа. Так-то в шапке заслуживают места все, на кого собрана инфа в треде.

#22167 2018-02-16 20:50:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Видос видела, но может кто-то знает хорошие батлы или видел вживую. Кажется, он заслуживает место в шапке

Реки на баттлы и треки там есть. Можно попробовать собрать простынь из фактов, но в целом получится та же инфа, что и в видео или статье на Вики. Разве что потаскать из темы вопрос-ответ в паблике.

#22168 2018-02-16 22:36:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны вам какие батл площадки нравятся/не нравятся?

Бабка, если захуяришь простыню я тоже не против. Ваха на мой взгляд недооценен но что поделать стиль такой и смысл каждой его песни можно сократить до пары предложений. Тут он правда не один.

#22169 2018-02-16 23:02:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны вам какие батл площадки нравятся/не нравятся?

Мне все нравятся по своему. Конкретных мц я готов ранжировать по типу "заходит-не заходит", а площадки - нет. Даже на Фиделио бывают проблески чего-то занятного.

Анон пишет:

Ваха на мой взгляд недооценен

Нету Вахи, Ваха кончился, ну.

И кто с чем, а Екб-анон с очередным приступом любви и гифками

Дима Шумм
Очередной Картавый
Нервные пальцы Кирилла Че
Абба и ОК

#22170 2018-02-17 00:46:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Невтему, но хочу рекнуть хороший баттл абсолютных ноунеймов из филиала Слова в Нижнем Новгороде с Отцом в судействе

Баттл хорош, да. Хайд был умилительный с его "что у нас по Жабе". Ну и вообще ппкс под его судейством. Рециди, кмк, надо воду слить, побольше панчей, и будет вообще здорово.

#22171 2018-02-17 00:48:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

смысл каждой его песни можно сократить до пары предложений

Ой, а сократи мне смысл "Аэростата" до двух предложений, очень интересно.

#22172 2018-02-17 02:04:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ой, а сократи мне смысл "Аэростата" до двух предложений, очень интересно.

Смысл прост: "Аэростат" о том, что жизнь тлен и бзсхднст, всё проходящее, время идет а свой личный смысл жизни так и не найден. Опираюсь только на парт Дипа.
Во избежание срача сразу скажу, что поверхностный смысл трека любого исполнителя можно редуцировать до пары предложений, сказано одно и то же разными словами, сравнениями и метафорами, а вот личный смысл у исполнителя и слушателя может отличаться на основе опыта, возраста, да хоть фантазии и прочего. Что совсем не делает трек плохим или хорошим. Как например, текста Мирона у одних генальны и интеллектуальны, а у других банальщина "жадной до хайпа свиньи"(с)

#22173 2018-02-17 11:32:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь смотрела эфир Юли? Что рассказывала?

#22174 2018-02-17 11:43:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И кто с чем, а Екб-анон с очередным приступом любви и гифками

:heart:  пожарище

#22175 2018-02-17 12:12:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабка, если захуяришь простыню я тоже не против. Ваха на мой взгляд недооценен но что поделать стиль такой и смысл каждой его песни можно сократить до пары предложений. Тут он правда не один.

Вспомнила, что Бабка написала в каком-то посте в шапке, что Старуха разъебала Дипа и орнула. Нет, не надо бабке писать просныню по Дипу, спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума