Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#21026 2018-01-14 19:17:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

надеюсь, теперь на гей клабе про этот всратый стрим будут панчить.

у мамы еще с сеймуром баттл. с фриком. с маниту (должно быть особенно интересно :lol: ). с катро, кажется
так что услышим о нем уж точно. я тоже в нетерпении.
делаем ставки: притащит ей кто козинаки на баттл? (и откуда достанет)

#21027 2018-01-14 19:19:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Люблю Сеймура, но тут словил  испанский стыд с глубины подлиза Словуспб и Дену в частности.

Анон, там много кто говорил о площадке хорошее, это ж открытие было по сути, спустя год с последнего баттла.

#21028 2018-01-14 19:32:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Есть таймкод? А то я не готов все смотреть, даже ради лулзов с МС Тестостероном ))

в комментариях под стримом есть все таймкоды. где-то с 2:09:15 - Сектор в эфире, местами дальше мотала до интересных мест. сектор там несколько раз, айши больше.

#21029 2018-01-14 19:42:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, там много кто говорил о площадке хорошее, это ж открытие было по сути, спустя год с последнего баттла.

+1
Хотя я в принципе не особо понимаю, почему зачастую выражение теплых чувств автоматом воспринимается, как подлиз, а наброс говна - как пламенная честность.
Если бы это был турнирный баттл или впереди стоял пилот/кроссовер, еще можно было бы увидеть в этом манипуляцию ради личной выгоды. Но Сеймуру не надо, чтобы его "взяли обратно": его не выгоняли, он бы баттлил на летнем кроссовере, если бы не слетел Тирепс. Корифей уже помирился с Денисом и уже сходил на ТНТ.
That said, Чейни аж потек. Его фаворит со второго сезона против его фаворита с третьего. И еще для разнообразия оба не мозги ему ебут, а по шерстке чешут. На Сеймура он вообще там налюбоваться не может.
Ну а тут я еще в зале сгорел (гифка от гифкоанона спб-треда)
bdYN64M.gif

Отредактировано (2018-01-14 19:43:01)

#21030 2018-01-14 20:18:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

(гифка от гифкоанона спб-треда)

гифкоанону сирца

боюсь даже гадать, как на этот момент отреагирует Забэ. и кого обосрет сильнее за выражение лояльности. хотя Корифей еще и блядские стримы с донатами неуважительно помянул

#21031 2018-01-14 20:34:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блядь, как же я люблю приоры генерала.
Съемка встала, пара ждет, ни души больше не смеется, Чейни прячет лицо и весь красный от старания перестать ржать и от того, что ему вообще это вот зашло.
Сеймур аж два раза тут его в нок-аут выбил.

Олсо: кто-нибудь кроме меня охуел от того, что в этот раз лого СловаСпб ВОРВАЛОСЬ НА ПЕРВЫХ АКТАХ БИТА "ГОРОДА ПОД ПОДОШВОЙ"?

#21032 2018-01-14 20:36:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну а тут я еще в зале сгорел (гифка от гифкоанона спб-треда)

5,5 Мб надёжно вешают мой браузер, пасиб

#21033 2018-01-14 20:37:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Олсо: кто-нибудь кроме меня охуел от того, что в этот раз лого СловаСпб ВОРВАЛОСЬ НА ПЕРВЫХ АКТАХ БИТА "ГОРОДА ПОД ПОДОШВОЙ"?

...и тут я понял, откуда мне это знакомо.

#21034 2018-01-14 20:42:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Олсо: кто-нибудь кроме меня охуел от того, что в этот раз лого СловаСпб ВОРВАЛОСЬ НА ПЕРВЫХ АКТАХ БИТА "ГОРОДА ПОД ПОДОШВОЙ"?

Я. Вообще новая музыкальная заставка какая-то убогая, имхо. Вот раньше с крыльями и прочим было куда эпичнее и приятнее. Плюс сама графика что-то как-то сильно на любителя. Сегодня же смотрел баттл Гиги и Букера, так у Рэпсоксбаттла такая охуенная открывашка, вот просто любовь  :heart:  Дену надо вернуть взад старого дизигнера, однозначно  :bubu:

Отредактировано (2018-01-14 20:42:15)

#21035 2018-01-14 20:49:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я скучаю по орлу легиона и не понимаю, нахуя его убрали (легиона больше нет? Маркер того, что это больше не проект Дениса?). Теперь у них вообще нет заставки - ни убогой, никакой, только лого продкшенов и спонсоров. Ни гимна, ни герба тоже не оставили.

...но на рэпсоксе дичайше заебываешься смотреть на 25 ебл людей, которые тебе в хуй не уперлись и в выпуске баттлить НЕ будут. При том, что сделано красиво.

#21036 2018-01-14 21:01:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

боюсь даже гадать, как на этот момент отреагирует Забэ. и кого обосрет сильнее за выражение лояльности. хотя Корифей еще и блядские стримы с донатами неуважительно помянул

Вот сейчас узнаем.
Забэ запустил стрим и поет песню про Корифея.

#21037 2018-01-14 21:07:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, там много кто говорил о площадке хорошее, это ж открытие было по сути, спустя год с последнего баттла.

+1
Хотя я в принципе не особо понимаю, почему зачастую выражение теплых чувств автоматом воспринимается, как подлиз, а наброс говна - как пламенная честность.
Если бы это был турнирный баттл или впереди стоял пилот/кроссовер, еще можно было бы увидеть в этом манипуляцию ради личной выгоды. Но Сеймуру не надо, чтобы его "взяли обратно": его не выгоняли, он бы баттлил на летнем кроссовере, если бы не слетел Тирепс. Корифей уже помирился с Денисом и уже сходил на ТНТ.
That said, Чейни аж потек. Его фаворит со второго сезона против его фаворита с третьего. И еще для разнообразия оба не мозги ему ебут, а по шерстке чешут. На Сеймура он вообще там налюбоваться не может.
Ну а тут я еще в зале сгорел (гифка от гифкоанона спб-треда)
bdYN64M.gif

Дааа, согласна! Тоже сгорела с этого момента. И ещё с того, как обрадовался Сеймур, что Денис заценил панч:D

#21038 2018-01-14 21:07:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я скучаю по орлу легиона и не понимаю, нахуя его убрали (легиона больше нет? Маркер того, что это больше не проект Дениса?). Теперь у них вообще нет заставки - ни убогой, никакой, только лого продкшенов и спонсоров. Ни гимна, ни герба тоже не оставили.

Может, Ден решил, что раз организацией именно баттлов СловаСПб будет заниматься Локос, то ему и решать как быть с лого/гимном? Иначе это и правда как-то странно выглядит. Потому что у 3-го сезона из всех-всех-всех заставок баттловых площадок, мне нравится графика в начале больше всего. Оно было не перегружено, строго, но при этом как-то внушительно, что ли.

Анон пишет:

...но на рэпсоксе дичайше заебываешься смотреть на 25 ебл людей, которые тебе в хуй не уперлись и в выпуске баттлить НЕ будут. При том, что сделано красиво.

Это большой минус, соглашусь) я думал, кстати, что будут только судьи + участники, а там непонятно кто х) имхо, им бы тоже как-то этот момент отрефлексировать и пофиксить.

#21039 2018-01-14 21:12:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анона ужасно радует присутствие ВитиБови на баттле :love:  приехал, братка

Скрытый текст

#21040 2018-01-14 21:23:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а никто не знает когда точно Забэ вылетел из тусовки СловаСПб? Мне для текста надо. В своевремя я как-то криво подсчитал, а теперь в свете обилия новой информации не очень хочу проебываться (да, я знаю, что всем похуй на матчасть, но мне не похуй).

#21041 2018-01-14 21:41:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, не знаю, с чего ты взял, что всем похуй. Вылетел он так:
- Прошёл второй сезон и Словофест, он ещё был и снимал очень лояльные вьюхи с Деном и Берсерком.
- Была встреча после отделения, где баттлили Всяч и Слава. Он все ещё был, освещал ивент, имел проходку. К этому моменту баттл Чейни-Хайд уже был выложен.
- Через месяц почти выложил ролик о том, как Чейни проебал.
- Баттлил на отборе на третий сезон. По собственным словам, прошёл, по словам оргов - нет.
Где-то здесь что-то пошло не так, в итоге его отбора на канале нет, а Забэ нет на СловеСПб.

Ситуация осложняется тем, что все участники или пиздят, или отмалчиваются, версия Забэ о том, что он ушёл из принципа, возмущенный отделением, не выдерживает критики за счёт тайминга. И потом, она уже вторая. Первая была такая: Чейни выгнал его за заявление, что Хайд выиграл баттл. Она тоже развалилась хотя бы из-за Микки, который говорил то же самое и на все село, но никуда не вылетел.

Отредактировано (2018-01-14 21:54:07)

#21042 2018-01-14 21:55:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, не знаю, с чего ты взял, что всем похуй.

Мне тут просто сказали, что неважно, что ИХ проходила в клубе Опера, а не в 1703. И у меня слегка бомбит до сих пор х)

Анон пишет:

- Через месяц почти выложил ролик о том, как Чейни проебал.
- Баттлил на отборе на третий сезон. По собственным словам, прошёл, по словам оргов - нет.

А по месяцам это примерно январь или февраль 16-го? Или все-таки раньше? А то у меня дело происходит 23-го на ДР Дена. Или такие подробности неизвестны?(

#21043 2018-01-14 22:04:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мейн, где он ещё был, - 27 ноября(Хайд-Чейни вышел 1 октября) . Первая квалификационная - 30 января, вторая 20 февраля. Интересный факт: имени Забэ нет ни на одной афише, в связи с чем анон в очередной раз говорит, что он пиздобол, и ставит пометку вообще никогда не верить ему на слово. Отбор он прошёл, блядь.
Афиши здесь:
https://m.vk.com/gold_mike_spb

Анон, а что у тебя за история? Так-то срач к дню Дена уже шёл, но бог весть, виделись они ещё или нет.

Отредактировано (2018-01-14 22:06:49)

#21044 2018-01-14 22:05:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как вам внезапный фиток Шумм-Алфавит?
https://vk.com/wall-117779476_146006
В комментах ржачно написали: "самые бородатые убийцы битов"

#21045 2018-01-14 22:11:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, а что у тебя за история? Так-то срач к дню Дена уже шёл, но бог весть, виделись они ещё или нет.

Да ничего такого: празднование ДР как раз и есть. Просто у меня там такой момент, который обыгрывается на имени Антон и ревности. А без Забэ придется как-то выкручиваться. Другое дело, что вся история очень мутная, тут и подзабить на матчасть не грех х)
И спасибо за афиши и прочие тайминги  :heart:  у самого что-то ума не хватило поискать  :facepalm:

Отредактировано (2018-01-14 22:11:48)

#21046 2018-01-14 22:40:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вот сейчас узнаем.
Забэ запустил стрим и поет песню про Корифея.

спасибо ему за этот момент в слоу-мо  ;D
блин, как услышал, что когдааааа-нибудь возможен баттл Сеймур-Дип, так возорал

#21047 2018-01-14 22:50:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ держался, как мог, пока не сказали про него лично.

#21048 2018-01-14 22:51:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, у нас новая версия ухода Забэ.
Его отпидорасили за спиной, судя по тексту Корифея - либо Денис, либо Слава, либо Букер.

#21049 2018-01-14 23:06:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, у нас новая версия ухода Забэ.
Его отпидорасили за спиной, судя по тексту Корифея - либо Денис, либо Слава, либо Букер.

Анончик, можешь развить подробнее? Или сказать, на какой минуте стрима пляс?

#21050 2018-01-14 23:12:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

2 раунд Корифея, он читает про то, что все, кто участвовали в пилоте для ТНТ, теперь братья, и не надо бежать к Забэ и обсуждать их на стриме, если они проебутся, их ждёт общая братская могила.
На ТНТ были Денис, Слава, Шумм, Корифей, Букер.
Забэ отбивает фейспалм и заявляет, что когда его эти братья-товарищи отпидорасили за спиной, он перестал их братьями считать, ну вы понимаете, о чем я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума