Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#19076 2017-12-13 21:04:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драго, Букер, Гнойный, Замай, Мерзкий Ди, Забэ, МиккиМаус, Обиван, Пох, СП, Райтраун, Мама Стифлера, Plvy Blvck, Медь, Белькин...

нахуй, нахуй, нахуй всех! (с) :lol:

#19077 2017-12-13 21:05:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ненависть написал, а теперь #пятьсекундлюбви

Ты - это я, анон  :fuck:

#19078 2017-12-13 21:13:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Заметил, чаще всего люблю тех, кто серьезно готовится и серьезно относится к баттлам. Весь этот похуизм и бравирование "да за недельку накидал хуйню какую-то, и так сойдет" очень бесят. Листы, суфлеры в зале, телефоны, фристайл вместо нормального текста - такая херь.
Если уж нас посетил, готовился бы к баттлам (ц)

А когда чуваку не похуй, и он готов вкладываться временем, эмоциями, старанием - это сразу огромный плюс.

#19079 2017-12-13 21:15:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#пятьсекундненависти: Драго, Димаста, Оби, Забэ, Дип, Пиэм, Пох, Леха Медь, Букер
#пятьсекундлюбви: Чейни, Абба, Сеймур, Псайбой, Шумм, Рики Ф
#пятьсекундбадминтона: Мирон, Слава  ;D

И раз уж я здесь - анончики, вы тут все такие понимающие в смысле "это нормально на квартиру заработать" и рофлите с тех, кто воспринимал "Антихайп" всерьез - но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"? Я чувствую себя одиноко( Конечно, все так или иначе делают бабки и "продаются", "но зачем ты оказался первым учеником, скотина"?

Отредактировано (2017-12-13 21:20:55)

#19080 2017-12-13 21:17:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Заметил, чаще всего люблю тех, кто серьезно готовится и серьезно относится к баттлам. Весь этот похуизм и бравирование "да за недельку накидал хуйню какую-то, и так сойдет" очень бесят. Листы, суфлеры в зале, телефоны, фристайл вместо нормального текста - такая херь.
Если уж нас посетил, готовился бы к баттлам (ц)

А когда чуваку не похуй, и он готов вкладываться временем, эмоциями, старанием - это сразу огромный плюс.

да, именно за это не люблю Аббу и Волки и ХХОСа и Электромышь

#19081 2017-12-13 21:18:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как много тут любящих Сеймура  :rainbow:
Анон в печали, все более-менее вовлеченные в рэп друзья только видят Сеймура, сразу фукают. А он же агонь.

#19082 2017-12-13 21:21:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

фристайл вместо нормального текста - такая херь

С остальным полностью согласен, кроме этого момента отчасти. Например, от Аббиного фристайла на батоле с Мовцом я знатно орнул, получилось весело. Но чаще выходит, конечно, полная поебень.

Анон пишет:

но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"

У меня нет, но я их всерьез и не воспринимал никогда. Тем более, что Слава, емнип, сам говорил, что продастся, как возможность будет.

#19083 2017-12-13 21:23:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И раз уж я здесь - анончики, вы тут все такие понимающие в смысле "это нормально на квартиру заработать" и рофлите с тех, кто воспринимал "Антихайп" всерьез - но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"? Я чувствую себя одиноко( Конечно, все так или иначе делают бабки и "продаются", "но зачем ты оказался первым учеником, скотина"?

У меня норм пригорало, но щас уже токо тлеет) Я из тех наивных инфантилов, кто до последнего не хотел верить в очевидное

#19084 2017-12-13 21:24:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

анончики, вы тут все такие понимающие в смысле "это нормально на квартиру заработать" и рофлите с тех, кто воспринимал "Антихайп" всерьез - но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"?

Я очень слабо реагирую на то, что кто кому предъявляет на баттлах, но зато я очень хочу, чтобы у Славы все было хорошо. Гордо сидеть в андеграунде и есть овсянку - не то, что мне бы хотелось для него в обмен на трушность.
Пусть заработает на все, чего хочется, а потом творит в свое удовольствие)

#19085 2017-12-13 21:24:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С остальным полностью согласен, кроме этого момента отчасти. Например, от Аббиного фристайла на батоле с Мовцом я знатно орнул, получилось весело. Но чаще выходит, конечно, полная поебень.

Исключения, может, и бывают, но в подавляющем большинстве выходит херь, которая лучше бы не выходила.

И, естественно, баттлы, где из-за форс-мажора кому-то пришлось выходить в круг почти без подготовки или вообще без нее, это уже другое. Но когда были время и возможность - хуле бы не сделать по-максимуму, а?

#19086 2017-12-13 21:25:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#пятьсекундненависти: Драго, Димаста, Оби, Забэ, Дип, Пиэм. Когда хуево готовятся к баттлам: Электромышь и ХХОС.
#пятьсекундлюбви: Слава, Ден, Юля Киви, Похоронил, Замай, Хэлл, Майти Ди, Заебатсу, Тирэпс, Шокк, Гокилла, Диктатор.

но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"?

У меня бы пригорало по-настоящему, если бы шоу вышло отвратным в плане качества и того, как там был бы представлен Слава. А так за исключением вырезания мата, его мнение не цензурят практически, и мы можем получить такие славные моменты как с тем же "медвежонком". И кучу красивых гифок. Так что я считаю, что для меня как для любителя Славы шоу больше профита, чем негатива принесло)

#19087 2017-12-13 21:26:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня пригорало поначалу, типа "ты за это сражался?..", а щас отпустило) чем бы дитё не тешилось, лишь бы на наркоте не сидела да на квартиру накопила)

#19088 2017-12-13 21:27:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как много тут любящих Сеймура  :rainbow:
Анон в печали, все более-менее вовлеченные в рэп друзья только видят Сеймура, сразу фукают. А он же агонь.

очень люблю Сеймура, вообще можно сказать не замечаю его дефектов кожи, если честно. но я неприхотливый анон, мне и одежда Дипа нравится  :lol:

#19089 2017-12-13 21:27:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Славы новая аватарка))))

#19090 2017-12-13 21:29:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я к сеймурмуру хорошо отношусь, на внешность вообще внимания не обращаю, для меня загадка, что ему все предъявляют

#19091 2017-12-13 21:29:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

анончики, вы тут все такие понимающие в смысле "это нормально на квартиру заработать" и рофлите с тех, кто воспринимал "Антихайп" всерьез - но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"?

Не. Я вообще всегда одобряю честные заработки тех, кто мне нрпвится. Слава мне нравится, деньги свои отрабатывает, надеюсь, на квартирку хватит.

#19092 2017-12-13 21:30:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня норм пригорало, но щас уже токо тлеет) Я из тех наивных инфантилов, кто до последнего не хотел верить в очевидное

А у меня чем дальше, тем хуже. Квартира это ок, но и на нее заработать нашелся бы способ - может, не настолько скоростной, как превращение в клоуна_при_пидарасах при всеобщем фалломорфировании, но нашелся бы.

Отредактировано (2017-12-13 21:30:56)

#19093 2017-12-13 21:31:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

очень люблю Сеймура, вообще можно сказать не замечаю его дефектов кожи, если честно. но я неприхотливый анон, мне и одежда Дипа нравится

Соглашусь во всем.
Дип не в мясном же платье вышел (хотя я бы посмотрел  :lol: ), че все так охуевают-то

#19094 2017-12-13 21:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня норм пригорало, но щас уже токо тлеет) Я из тех наивных инфантилов, кто до последнего не хотел верить в очевидное

А у меня чем дальше, тем хуже. Квартира это ок, но и на нее заработать нашелся бы способ - может, не настолько скоростной, как превращение клоуна_при_пидарасах при всеобщем фалломорфировании, но нашелся бы.

Ну у меня уже не прям огнем горит, но я не одобряю и не одобрю никогда. Я считаю, что так ненормально и лучше снимать ту квартиру, чем настолько глубоко нырять в говно. Все имхо, конечно.

#19095 2017-12-13 21:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

на внешность вообще внимания не обращаю, для меня загадка, что ему все предъявляют

Так любимое же дело - доебаться до внешности. Не будь у него проблем с кожей, предъявляли бы за то, что шпала, например  =D

Анон пишет:

мне и одежда Дипа нравится

По мне, так ему даже идут эти дурацкие шапочки))

#19096 2017-12-13 21:35:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне и одежда Дипа нравится

По мне, так ему даже идут эти дурацкие шапочки))

ну да, шапочки вообще оочень идут, кстати :yeah:

#19097 2017-12-13 21:39:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#пятьсекундненависти Драго, Оби, периодически пригорает с Мирона,  Олеги?  (ненуашто)
лю юлю максимально, остальных мне лень писать

#19098 2017-12-13 21:40:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И раз уж я здесь - анончики, вы тут все такие понимающие в смысле "это нормально на квартиру заработать" и рофлите с тех, кто воспринимал "Антихайп" всерьез - но неужели ни у кого вообще не пригорает от "Успеха" после предъяв  "клоуном при пидарасах за мелкий прайс"? Я чувствую себя одиноко(

Анон, но ведь Славина торговля ебалом началась значительно раньше баттла с Мироном. А история с ТНТ началась раньше батла с Эрнесто. Ты как-то все слишком буквально воспринимаешь.

А про клоунов и пидорасов это же отсылка к Пелевину:

"— Не понимаю, — сказал он. — Ты, по-моему, должен быть счастлив. Ты ведь продвинутый парень. Иначе бы Брама тебя не выбрал. А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов.
— Мне кажется, — ответил я, — есть и другие варианты.
— Есть. Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс."

По этому у меня не пригорает ну совсем.

#19099 2017-12-13 21:42:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я вообще всегда одобряю честные заработки тех, кто мне нравится.

Так я тоже. За андер никогда не топила. Но мне это кажется нечестным заработком после тех панчей, которые Славу и вывезли в топ ("клоуном", "ты за это сражался" и пр.). Как будто российский сиквел второй серии первого сезона Черного Зеркала с августа в прямом эфире смотрю, только вместо любви, смерти и свободы Мирон, квартира и Филя (

#19100 2017-12-13 21:46:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не кормите зеленого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума